Погода туапсе январь 2024

Сегодня день на 2 минуты длиннее, чем вчера. Луна растущая, 63%. Восход — 11:37 (18 января). По сравнению с декабрем в январе в Туапсе немного прохладнее. Температура воздуха на курорте днем не превышает +6.9°C, ночью 0°C. В это время в Туапсе иногда идут дожди. Температура воды в январе остывает до +6.9 °C. Подробный прогноз погоды в Туапсе в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. 22 января на Кубани будет переменная облачность. В отдельных районах утром прогнозируются очень сильные смешанные осадки, снег и гололедно-изморозевое отложение. 15 января 2024 16 и 17 января в связи с активным таянием снега и прогнозируемыми осадками в Туапсинском районе ожидается повышение уровня воды в реках с возможным превышением неблагоприятных отметок.

Новости погоды

  • Прогноз погоды для Туапсе Krasnodar Россия на 15 дней
  • Погода в Туапсе по месяцам и сезонам
  • Погода в Туапсе
  • Прогноз погоды в городе Туапсе на 21.01.2024

Тюменская и Туапсе — сравнение погоды

Архив погоды в Туапсе за 2024 год По данным синоптиков, солнечных дней в январе будет мало, ожидается преимущественно пасмурная погода, местами ливни.
Отдых в Краснодарском крае в январе 2024. Куда лучше поехать в Краснодарский край на отдых в январе Тюменская, Россия и Туапсе, Россия — сравнение погоды. Узнайте где сейчас теплее, а где холоднее в любой месяц года. Сравните дневную и ночную температуру, температуру воды и количество осадков.
Солнечную погоду обещают в Краснодаре синоптики это месяц обилия осадков. Суммарное количество осадков может достигать до 89-90 мм в месяц. Чаще всего в январе идут дожди.

Погода в Туапсе на месяц

Вас ждут уникальная погода, меньшее количество туристов, вкусная местная еда и возможность заняться разнообразными активностями. Не упустите возможность насладиться этими преимуществами и создать воспоминания на всю жизнь! Подходящая одежда для поездки в Туапсе в январе 2024 При поездке в Туапсе в январе 2024 года рекомендуется выбирать одежду, которая сможет обеспечить защиту от холодных температур и ветра. Важно учесть, что средняя температура в январе в Туапсе составляет около 6 градусов Цельсия, но также возможны периоды низких температур и морозов. Следует выбирать теплую верхнюю одежду, такую как пуховики, парки или теплые пальто, чтобы сохранять тепло в холодные дни.

Рекомендуется также носить теплые брюки или джинсы, а также ветрозащитные штаны для защиты от ветра. Необходимыми аксессуарами будут шапка, шарф и перчатки, чтобы защитить голову, шею и руки от холодного воздуха. Также стоит подумать о носке утепленных обуви, таких как зимние сапоги или ботинки с изолированными подошвами. Для более комфортного путешествия рекомендуется взять с собой несколько слоев теплой одежды, чтобы можно было регулировать свою температуру в зависимости от погодных условий.

Не забывайте также про использование теплых носков и термобелья, которые помогут сохранить тепло в холодную погоду. В случае ветреной погоды также рекомендуется носить ветровку или куртку с капюшоном, чтобы защититься от сильного ветра. Не забывайте, что погода может быть переменчивой, поэтому всегда полезно иметь с собой зонтик или дождевик для защиты от дождя или снега. В общем, подходящая одежда для поездки в Туапсе в январе 2024 года — это теплая, ветрозащитная и удобная одежда, которая поможет вам чувствовать себя комфортно во время путешествия.

В настройках вы можете выбрать любой набор служб сейсмомониторинга для отображения землетрясений на карте. Данные обновляются в реальном времени, через небольшой интервал. Было ли сегодня землетрясение в Туапсе Россия , 23 января 2024?

Январь в Туапсе - это месяц обилия осадков. Суммарное количество осадков может достигать до 89-90 мм в месяц. Чаще всего в январе идут дожди. Количество солнечных дней около 10, а иногда погода бывает довольно мрачной и пасмурной.

Количество туристов в этот период года значительно уменьшается, что позволяет наслаждаться местными достопримечательностями и природой без суеты и толп. Популярные места будут гораздо менее заполнены, что сделает ваше путешествие более спокойным и комфортным. Вкусная местная еда Туапсе славится своей богатой кулинарной культурой, и январь — это прекрасное время для того, чтобы попробовать традиционные блюда этого региона. Вы сможете насладиться свежими морепродуктами, а также разнообразными местными деликатесами, которые порадуют ваш вкусовой рецептор. Возможность заняться разнообразными активностями В январе в Туапсе вы найдете множество возможностей для активного отдыха. Вы сможете отправиться на пешие прогулки по великолепным местным тропам, покататься на лыжах или сноуборде на прилегающих горнолыжных курортах, совершить увлекательную рыбалку или попробовать себя в парасейлинге. Независимо от ваших предпочтений, вы обязательно найдете здесь занятие по вкусу! Путешествие в Туапсе в январе 2024 года обещает быть неповторимым и запоминающимся опытом. Вас ждут уникальная погода, меньшее количество туристов, вкусная местная еда и возможность заняться разнообразными активностями. Не упустите возможность насладиться этими преимуществами и создать воспоминания на всю жизнь! Подходящая одежда для поездки в Туапсе в январе 2024 При поездке в Туапсе в январе 2024 года рекомендуется выбирать одежду, которая сможет обеспечить защиту от холодных температур и ветра. Важно учесть, что средняя температура в январе в Туапсе составляет около 6 градусов Цельсия, но также возможны периоды низких температур и морозов. Следует выбирать теплую верхнюю одежду, такую как пуховики, парки или теплые пальто, чтобы сохранять тепло в холодные дни.

Погода в Туапсе на неделю

Непогода создала проблемы и в столице Кубани. Там зафиксировали минусовые температуры, гололедицу на дорогах, а также налипание снега на деревьях и проводах. Выпал долгожданный снег», — сообщает корреспондент Арсен Акопян. По данным синоптиков, солнечных дней в январе будет мало, ожидается преимущественно пасмурная погода, местами ливни.

На российских южных морских курортах, по прогнозу синоптиков, также будет не очень комфортно. Прогноз погоды на февраль 2024.

Согласно данным метеорологов на финише календарной зимы будет заметно прохладнее, чем в предыдущие годы. На удивление снежно и морозно будет даже на юге страны. Ещё более суровый февраль 2024 ожидает, что вполне понятно, жителей Ура, Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера, где на финише календарной зимы и даже в самом начале весны возможны почти 30-градусные морозы, снегопады и порывистый ветер. Читайте новости «Свободной Прессы» в Google. News и Яндекс.

Новостях , а так же подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен , Telegram и MediaMetrics.

Однако, местами возможны кратковременные осадки в виде дождя. При планировании поездки в Туапсе в январе 2024 года рекомендуется учитывать осадки и температуру воздуха, чтобы быть готовыми к разным погодным условиям и правильно спланировать свои действия. Уровень влажности в Туапсе в январе 2024 В январе 2024 года в Туапсе ожидается умеренный уровень влажности. Уровень влажности в январе может быть ощутимо выше по сравнению с другими месяцами года из-за приближения влажных воздушных масс с моря. Однако, несмотря на это, влажность останется на уровне, который не будет сильно влиять на самочувствие и комфортность пребывания в городе.

Для поддержания благоприятного микроклимата в помещениях рекомендуется использовать увлажнители воздуха. Также стоит обратить внимание на выбор одежды — лучше предпочесть натуральные материалы, которые позволят коже дышать и снизят возможные дискомфортные ощущения от влажности. Не забывайте проверять прогноз погоды перед выходом из дома, чтобы быть готовыми к возможному изменению условий и адаптировать свои планы к текущей погоде в Туапсе в январе 2024 года. Преимущества путешествия в Туапсе в январе 2024 1. Уникальная погода Январь — это время года, когда Туапсе пребывает в своей зимней красе. Поездка в это время позволит вам насладиться прохладным воздухом, свежими морскими бризами и завораживающими видами заснеженных пейзажей. Вы сможете наслаждаться зимним солнцем и уникальными закатами, которые оставят незабываемые впечатления в вашей памяти. Меньшее количество туристов Отправляясь в Туапсе в январе 2024 года, вы сможете насладиться атмосферой уединения и покоя.

Минимальная скорость ветра 9. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 12. Минимальное количество солнечных часов в день 4. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Долгосрочный прогноз:

  • Температура воды в море в Туапсе в Январе
  • Погода в Туапсе в январе
  • Погода в Туапсе в январе — Яндекс.Погода
  • Погода в Туапсе в Январе
  • Какая вероятность сильных осадков в ближайшие 4 недели Туапсе?
  • Температура воздуха в Туапсе в Январе

Погода в Туапсе в Январе

Шанхай , Китай Прогноз погоды на январь 2024 года на основе исторических данных за последние 10 лет. Январь в Туапсе — самый ветреный, пасмурный и холодный месяц в году. В январе климат в Туапсе можно охарактеризовать как холодный.

Прогноз основан на информации о погоде на данном курорте, собранной за последние пять лет. Однако, подобный прогноз не может быть точным и должен служить лишь примерным ориентиром. Дождливые дни в Туапсе в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Туапсе в январе.

Погода сейчас 735 мм.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Туапсе в январе 2024, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Погода в Туапсе на 14 дней подробно

Узнайте где сейчас теплее, а где холоднее в любой месяц года. Сравните дневную и ночную температуру, температуру воды и количество осадков. Где солнце светит дольше, а где идут дожди.

Снег бывает очень редко, в декабре или январе. В какой месяц лучше ехать отдыхать в Туапсе Выбирая время для отдыха в Туапсе, нужно руководствоваться целью поездки. Пляжный сезон длится с мая по сентябрь. В мае вода в море еще недостаточно прогрета, однако позагорать уже можно.

Если взглянуть на прогноз погоды в Туапсе, станет понятно, что для отдыха на побережье подойдет и сентябрь. Однако в это время бывают продолжительные дожди. Температура воды и воздуха на курорте по месяцам Перед тем как покупать путевку, желательно уточнить, какая погода будет в Туапсе на момент путешествия. Резкие перепады температур для курорта не свойственны, поэтому неожиданно погода не поменяется. Март Погода в Туапсе в марте еще по-зимнему прохладная. В это время бывают ветры и дожди.

Погода основную часть времени пасмурная. В редкие солнечные дни местные жители выезжают на природу или прогуливаются по местным достопримечательностям. Апрель Апрель считается началом периода потепления. Особого интереса у туристов в это время город не вызывает. Однако отдыхающие все же встречаются. Они занимают себя прогулками по знаковым местам, шопингом и лечебно-оздоровительными процедурами.

Вода в море для купания в апреле не подходит.

Горячий Ключ Декабрь — самый теплый месяц для региона. Девять дней жителей порадует солнечная погода, и около 5 дней будут идти осадки. Сочи Декабрь — самый дождливый зимний месяц в городе. Усть-Лабинск Самая теплая погода ожидается в начале месяца. Начиная с 29 декабря, ночная температура станет опускаться ниже 0. Туапсе Декабрь станет самым дождливым месяцем для города. Осадки будут наблюдаться в течение 13 дней. Чаще всего будет солнечная погода и всего 1 дождливый день.

Осадки продлятся около 9 дней. Солнечных дней будет всего пять, а осадков будет в два раза больше, чем в остальные зимние месяцы. Температура воды сохранится держаться примерно на том же уровне, что и воздух. К концу месяца — опустится до -1. Последняя неделя января станет самой холодной. Температура опустится до -4 днем и -5 ночью. Февраль 2024 Краснодар 7 дней с осадками ожидают жителей Краснодара в феврале 2024 года. Солнечных дней за весь месяц выдастся около 7. Четыре дня ожидаются дождливыми и один — снежный.

Сочи Февраль по температуре схож с январем. Зная прогноз погоды на Кубани на зиму 2023-2024, можно составить оптимальный маршрут отдыха на этот сезон. Как уже стало понятно из прогноза, не на всех частях Краснодарского края погода остается теплой зимой.

Весна на Кубани, как правило, стартует в начале марта, ее продолжительность составляет примерно два месяца.

В первой половине марта еще холодно, не исключены заморозки. Вторая половина месяца — полная диаметральность первой, она теплая. Лето жители и гости региона начинают наблюдать уже в начале мая, когда средняя дневная температура повышается чуть выше 20 градусов. Ма особенно на юго-востоке Кубани, характеризуется сильными ливнями с грозами, а вот на Черноморском побережье и в Тамани дождей намного меньше существенно меньше, в конце месяца устанавливается жаркая и сухая погода.

Лето в Краснодарском крае продолжительное, оно длится до начала октября, а иногда и дольше. Лето солнечное и жаркое. Август тоже жаркий месяц, нередко случается засуха.

Прогноз погоды в Туапсе на 7 дней

Синоптики уже рассчитали, какой может быть погода в 2024 году зимой в Краснодаре. Сплошная облачность, сильный дождь. Температура +13°C, ощущается как +13°C. Вероятность осадков 80%. Влажность 98%. Атмосферное давление 756 мм. Ветер южный 4.8м/с. Восход солнца в 07:53, закат в 17:16. 07.01.2024. Ожидается ухудшение погоды. По информации Краснодарского ЦГМС, в течение суток 8 и 9 января местами в крае ожидается комплекс метеорологических явлений: сильный дождь, местами сильный дождь со снегом, в сочетании с грозой и сильным ветром 20-25 м/с. Детальная погода в Туапсе в январе, а также история погоды за последние 7 лет.

Девять поселков Туапсинского района ушли под воду из-за проливных дождей

Сегодня в Туапсе Krasnodar Россия: Малооблачно, температура воздуха 5°C, ветер Юго-восточный, скорость 11 км/ч. это месяц обилия осадков. Суммарное количество осадков может достигать до 89-90 мм в месяц. Чаще всего в январе идут дожди. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Туапсе, Туапсинский район, Краснодарский край, Россия.

Температура воздуха

  • «Погода с 23 января задаст всем жару»: синоптики внезапно изменили прогноз
  • Прогнозы синоптиков
  • Туапсе на карте погоды
  • Санатории Туапсе в январе цены, официальный сайт ЦентрКурорт
  • Погода в России по месяцам

Готовь сани летом. Синоптики предупредили россиян об ужасной погоде зимой 2023/2024

В Горячем Ключе хорошо развита транспортная инфраструктура. До Туапсе можно доехать на поезде или электричке менее чем за час. Также, менее чем за час можно доехать на автобусе до Джубги, Лермонтово и Архипо-Осиповки и насладиться прогулками по набережной и свежим морским воздухом. Горячий ключ зимой Анапа Купаться в январе в Анапе не получится, а значит цены будут ниже, чем летом. Будучи ведущим детским курортом, все детские санаторные учреждения продолжают свою работу в январе. Здесь можно пройти санаторное лечение, дышать морским воздухом и наслаждаться природой. В Анапском дельфинарии проводят сеансы дельфинотерапии для детей. Если вы хотите поправить здоровье вашего ребёнка, то в зимний период вы сделаете это намного дешевле. Набережная Анапы зимой так же великолепна, так что прогулки по береговой линии и ингаляции свежим морским воздухом будут ценны в любое время года. Плюсы отдыха в Краснодарском крае в январе Теплый климат: Краснодарский край известен своим мягким зимним климатом. Разнообразие природы: Краснодарский край расположен на Черноморском побережье и предлагает разнообразные ландшафты, включая горы, леса, реки и море.

Это позволяет любителям активного отдыха наслаждаться зимними видами спорта, такими как горные лыжи, сноуборд и прогулки на снегоходах. Богатая культурная и историческая наследие: Краснодарский край имеет богатую историю и культурное наследие. В январе можно посетить различные музеи, галереи и памятники искусства, чтобы узнать больше о регионе и его культуре. Минусы отдыха в Краснодарском крае в январе Ограниченный выбор развлечений: В январе в Краснодарском крае меньше туристических мероприятий и развлечений, чем в летний сезон. Некоторые достопримечательности и развлекательные заведения могут быть закрыты или иметь ограниченное рабочее время. Возможность плохой погоды: Хотя Краснодарский край обычно имеет мягкую зиму, в январе могут быть периоды с непредсказуемой погодой, такие как дождь или сильный ветер.

Январь и последующий за ним февраль — самые влажные месяцы.

Дожди идут в среднем семь-восемь дней. Количество осадков в месяц — 149 мм. Снег наблюдается очень редко, но даже если выпадает, тает почти мгновенно.

Январь в Туапсе - это месяц обилия осадков. Суммарное количество осадков может достигать до 89-90 мм в месяц.

Чаще всего в январе идут дожди. Количество солнечных дней около 10, а иногда погода бывает довольно мрачной и пасмурной.

Южные области России в декабре 2023 также почувствуют холодное дыхание зимы. Прогноз погоды на январь 2024. Так, на Дальнем Востоке, в Сибири, на Урале и в Поволжье, а также в Центральном и Северо-западном федеральных округах в первый месяц нового года может выпасть рекордное количество осадков. Например, во Владивостоке и Хабаровске, а также в Новосибирске и Екатеринбурге минимум к 20-му числу выпадет около двух месячных норм снега. При этом в Казани, Йошкар-Оле, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Самаре и Волгограде высота снежный сугробов в середине зимы вырастет до полуметра, а то и больше.

На российских южных морских курортах, по прогнозу синоптиков, также будет не очень комфортно. Прогноз погоды на февраль 2024. Согласно данным метеорологов на финише календарной зимы будет заметно прохладнее, чем в предыдущие годы. На удивление снежно и морозно будет даже на юге страны. Ещё более суровый февраль 2024 ожидает, что вполне понятно, жителей Ура, Сибири, Дальнего Востока и Крайнего Севера, где на финише календарной зимы и даже в самом начале весны возможны почти 30-градусные морозы, снегопады и порывистый ветер.

Погода в Январе 2024 в Туапсе

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Туапсе, Краснодарский край, Россия - Детальная погода в Туапсе в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Гаджет для WINDOWS. Приложение для Android. Дневник погоды для школьников. По сравнению с декабрем в январе в Туапсе немного прохладнее. Температура воздуха на курорте днем не превышает +6.9°C, ночью 0°C. В это время в Туапсе иногда идут дожди. Температура воды в январе остывает до +6.9 °C. Туапсе, Россия, погода в январе, температура воды. Температура воздуха, Осадки. Стоит ли ехать на отдых в Краснодарском крае в январе — 2024? Погода на курортах. Куда лучше поехать в Краснодарский край на отдых в январе 2024. Где самые низкие цены на отдых в Краснодарском крае в январе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий