Выступление хазина сегодня

(Уроки истории) Михаил Хазин Николай Азаров Николай Платошкин Николай Стариков Олег Царев Ростислав Ищенко Сергей Кургинян Сергей Михеев Собчак (Разбор новостей). Модель распада мировой долларовой системы стала общепринятой, будут валютные зоны и государства-лидеры этих валютных зон, подвел главный итог 2022 года Михаил Хазин. Не всем зайдет, но для тех, кто понимает — просто агонь! Леонидыч жжот напалмом. Яростно рекомендую к просмотру! Смотрим здесь. Сегодня, за чашечкой Утреннего Кофе на Радио Вера, поговорим с известным экономистом на самые актуальные темы. Готовьте свои вопросы и присоединяйтесь к нам! Михаил Хазин: планы россии и западной элиты.

Экономист Хазин предрек обвал мировых рынков

Об этом заявил экономист Михаил Хазин. Михаил Хазин о роли Украины в геополитике, играх Британии и сильной России. Николай Сорокин- ситуация на сегодня. неделю назад. Ответ на прекращение Литвой транзита в Калининградскую область должен быть очень жестким, уверенность в этом выразил в эфире радио Sputnik экономист Михаил Хазин.

Хазин: Путин готовится переступить важнейшую красную линию Запада

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

А дальше цивилизованная часть начинает сопротивляться бандюганам, начинается войнушка». Подобная ситуация будет не только в Казахстане, а повсюду, — в частности, в Германии и Франции, подчеркнул экономист. Ранее Михаил Хазин заявил о кризисе Евразийского союза.

Такое мнение Михаил Хазин выразил в эфире радиостанции «Говорит Москва». Мы видим, как сейчас начинают рассыпать Евразийский союз. Казахстан заставляют объявлять санкции против России.

Хотя вооружения, в случае утверждения бюджета , могут прийти ВСУ, по словам экспертов, только к середине года. Сейчас Киев получает оружие в рамках предыдущего пакета помощи. Байден всех за дураков держит, когда делает такие заявления?

Или в чем цель? Логика, по которой выделяются деньги на Украину, современный американский истеблишмент больше не устраивает. Причина — банальная. Эти средства в основном идут на кампанию демократической партии и предвыборное сражение Байдена. Он, почти наверняка, является хранителем "общака" демократической партии или главным ее спонсором. Именно он получает деньги, на которые поставляются вооружения на Украину.

Многим, в том числе уже и демократам, это не нравится. Очевидно, что Байдена оставлять нельзя — его действия идут в явный минус США. Обратите внимание на формулировки из интервью Путина Карлсону. Президент России на американском языке объяснил гражданам США, что нынешние политические менеджеры команда Байдена находятся в неадекватной ситуации — от них сплошные убытки. И американцы все прекрасно поняли. Именно по этой причине материал продемонстрировал рекорд, которого никогда не было и не будет в истории США.

Аудитория интервью Путина Карлсону оказалась больше, чем у видео супербоула финала лиги по американскому футболу, который недавно прошел. Это феноменальный результат и выдающееся достижение Путина! Сама драматургия этого интервью была выстроена понятно для американцев. Тема была для них важна. Президент "попал" в американских обывателей. Повторюсь, в истории США ни один политик такого результата добиться не сумел.

Нам надо гордиться этим. Зеленский в ходе своего турне по Европе активно педалирует эту тему. Ведь Украина получала далеко не все эти деньги. Повторюсь, большая их часть шла на пополнение "общака" демократической партии. Дело не в деньгах — дело в образе будущего. Нанести урон России?

Если взглянуть на картину мира до 2022 года, до начала СВО, на ней у России были некие место и ресурс. Сегодня, с учетом интервью Такера Карлсона, ресурс России в новой картине мира стал больше. Иными словами, люди, которые затеяли всю эту махинацию, получили противоположный результат. Украина готовилась провести операцию по зачистке Донбасса в начале 2022 года, и превентивным ударом России стала СВО. На Западе это долго не признавали открыто. Какой смысл продолжать операцию, которая ведет к негативу?

Об этом и говорил Путин. Дескать, ребята, у вас неудачные менеджеры и неудачная политика. По этой причине, я думаю, что системной поддержки Украины больше не будет. Смысла нет. Британия давно пытается получить на поддержание своей политики часть ресурсов от Китая, с которым у Лондона давнее стратегическое партнерство — еще со времен Гонконга. Для США главный урок выглядит так: СВО показала, что восстановление промышленного потенциала страны за счет внутренних рынков невозможно.

Нужны новые рынки. А это Юго-Восточная Азия. То есть задача Америки направить все свои ресурсы в этот регион. Чем Штаты и пытаются заниматься. Лондон пытается их задержать, используя при этом различные инструменты. Была история с Венесуэлой и Гайаной, продолжается конфликт на Ближнем Востоке.

В этой же череде — Украина. По этой причине они максимальным образом пытаются раскрутить тему Украины — в том числе в США.

Адрес: 123298, Москва, ул. Территория распространения — Российская Федерация и зарубежные страны. Языки: русский и английский. Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Михаил ХАЗИН: Санкции Запада могут привести к голоду во всем мире | ДИАЛОГИ | 25.07.2023

Михаил Хазин: Запад «сольет» Украину Не всем зайдет, но для тех, кто понимает — просто агонь! Леонидыч жжот напалмом. Яростно рекомендую к просмотру! Смотрим здесь.
Хазин – Telegram Михаил Хазин: планы россии и западной элиты.

Михаил Хазин

Инвестиционная* платформа JetLend: Экономист Михаил Хазин откровенно про неизбежный экономический бум в России, рост благосостояния людей. Михаил Хазин, Элина Бардач-Ялова 6. Программа об экономической ситуации в России. Предназначена для лиц старше шестнадцати лет. ВЕДУЩИЙ: Михаил Хазин Поддержать сайт можно через криптокошелёк USDT (TRC20). Русофобские настроения приводят к конфликтам в семьях и могут стать причиной для гражданской войны. В эфире радиостанции «Говорит Москва» Михаил Хазин также напомнил о.

КЛУБ УЛИЦА ПРАВДЫ - ЧТО ПРИДЁТ НА СМЕНУ ЗАПАДУ? Михаил Хазин, Каринэ Геворгян

Хазин добавил, что еще 6 месяцев назад президент нарушил строжайшее табу заявив, что теперешняя модель глобального развития человечества находится в тупике и ее нужно сменить. По словам Путина, новая парадигма должна больше соответствовать реалиям. Источник фото: kremlin.

Такое мнение приводит известный российский экономист и финансовый аналитик Михаил Хазин.

Кроме того, уже в этом году станет понятно, уйдут ли США из Европы в военно-политическом смысле, добавил эксперт. Тем временем бывший премьер-министр Украины Николай Азаров высказал мнение, что США устали от «вливания» огромного количества денег в Киев. Подписывайтесь на «Газету.

Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков.

Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся: - Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим; - Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня; - Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.

«Скоро полыхнёт!» — Михаил Хазин предрёк массовую смену политических лидеров в Европе

Смотреть онлайн последнее выступление Михаила Хазина 31.08.2023 года в хорошем качестве без рекламы и подписок. Экономист Михаил Хазин рассказывает о своём выступлении перед Совбезом ООН, о перспективах рынка продовольствия и о связанных с этим грядущих политических изменениях. Весь Соловьёв Лайф — Эфиры за сегодня: Отражен хаос, разделенные по группам, спасаются под интенсивным огнем российской артиллерии. По мнению Хазина, реальная причина всего втягивания Украины в ЕС или НАТО – это повышение ее цены для России в неизбежном геополитическом торге. прибыл в Нью-Йорк, 22 января 2024 года и а, Нью-Йорк, 22 января 2024 года Черная аристократия. Александр Артамонов. «ЭКОНОМИКА (16+)» 15.01/ВЕДУЩИЙ. В Вашингтоне сегодня сидят люди, которые всю эту шайку, включая европейскую, крышуют. А им было сказано устами прокурора американского: у Байдена деменция, не приставайте к нему.

Интервью Михаила Хазина Айнису Петкусу 11 февраля 2024 г.

Однако, уже сейчас мы вполне можем разглядеть не только признаки запуска важных тектонических изменений в российской власти, но и даже чёткие контуры будущего устройства обновлённой политической и административной системы. В ходе своей программы на радио «Говорит Москва» известнейший экономист Михаил Хазин рассказал, что такую тихую революцию в России запустил именно президент страны Владимир Путин. Главная её суть заключается в отсутствии ярких и громких отставок и арестов высокопоставленных чиновников, а также в уходе от громогласных объявлений об обновлении управленческой элиты, а в кардинальном изменении самой системы развития государства, которая ужа сама по себе предполагает самоочищение всей вертикали власти. В результате такой подход окажется куда более эффективным и действенным. Всё дело в том, что Путин сейчас не может проводить чистку элиты в том виде, в котором его просят это сделать представители патриотической общественности.

Чистка либеральной элиты в России с лишением занимаемых должностей ключевых чиновников, которые заботливо подготавливались Европой и США для их деятельности в нашем госаппарате все эти годы являлась для Запада красной линии. То есть, начало обновления всего прозападного истеблишмента в РФ все эти годы воспринялось западными политиками и бюрократами в качестве триггера для введения против нашей страны и Путина персонально несметного числа различных ограничений. Это тот порог, который ни в коем случае не должен был переступать президент под предлогом резкого ухудшения экономической обстановки. Долгие годы Путин был действительно вынужден соблюдать эти красные линии Запада и не выходить за них.

Главное заблуждение многих, по мнению Хазина, что они не понимают тот факт, что власть, это и есть процесс конкурентного взаимодействия властных группировок. Иди другими словами небольших организованных групп, которые вынуждены конкурировать друг с другом.

Предъявлять претензии к членам элиты, что они не думают о людях — смешно и наивно", - указал Михаил Хазин.

Путин же не побоялся сказать об окончании устаревшей парадигмы и о том, что ее нужно заменить на новую. Новая парадигма заключается в том, чтобы разделить мир на некоторые зоны влияния с главенствующими странами в центре. По сути они будут представлять собой силовые полюсы по аналогии со временами противостояния Штатов и СССР.

«Это будет реальная катастрофа». Экономист Хазин рассказал СБ ООН об угрозе отмены зерновой сделки

Ее потенциал и достижения в различных областях заслуживают признания и заставляют задуматься о том, как европейцам улучшить свое взаимодействие с этой страной во всех сферах — от экономики до культурных обменов. Надеюсь, что со временем мнение о России в Европе изменится, и страны будут стремиться к развитию взаимовыгодного партнерства, основанного на взаимном уважении и понимании. В последние годы мы видим инициативы по укреплению отношений между Россией и европейскими странами, и я надеюсь, что это только начало нового пути сотрудничества и взаимного понимания. Независимость и реальные достижения России стоит признать и обращать внимание на перспективы взаимовыгодного сотрудничества, а не на созданный стереотип. Россия и Европа могут обмениваться опытом, развивать сотрудничество во всех областях и сделать мир лучше местом для всех.

Насколько полезен контент? Нажмите на звезду, чтобы оценить! Количество оценок: 1 Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Охрана труда Авторское право на систему визуализации содержимого портала iz. Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz.

Главный редактор Бабаян Роман Георгиевич.

Email: [email protected]. Информация, размещенная на портале, а именно: текстовые материалы, элементы дизайна, логотипы, товарные знаки, фотографии, видео и аудио охраняются законодательством Российской Федерации и международными нормами права и не могут быть использованы без разрешения правообладателей. Согласно ст.

Великобритания и США собираются как следует раскачать обстановку в Европе.

RU со ссылкой на радио Sputnik. По его словам, сначала англосаксы планируют подготовить почву с помощью подконтрольных общественных организаций и профсоюзов, а уже затем, когда общественная ситуация уже будет в достаточно мере накалена, подключить к эскалации обстановки радикалов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий