Obladaet концерт спб

За музыкальное оформление постановки отвечает известный российских хип-хоп исполнитель OBLADAET — он написал заглавную музыкальную тему и озвучил роль Уличного Поэта.

Концерт OBLADAET

2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Санкт-Петербург, концерт ROOF PLACE. на компьютере или телефоне. Продолжительностью 03 минут 22 секунд. купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Сольные концерты. Concerts. Москва / Atmosphere. OBLADAETOBLADAET: выбирайте концерт в своём городе.

OBLADAET выступит на «BetBoom Чисто Кубке»

Каждый желающий сможет взять автограф у кумиров и сделать фото на память. Начало мероприятия — в 15:15 по петербургскому времени. В программе выступления — главные хиты, а также премьера композиции «Дом с привидениями», клип на которую был снят на домашней арене сине-бело-голубых. Территория Winline Winline Трибуна С, третий этаж, центральное фойе Болельщики, желающие добавить игре огня, смогут принять участие в розыгрышах и акциях от глобального партнера клуба — компании Winline. Среди призов — уникальные места повышенной комфортности в самом центре стадиона — Winline Seats, а также розыгрыш последней модели самой популярной в мире игровой консоли. Сергей Григорьевич расскажет о своем увлечении футболом, роли самого популярного вида спорта в жизни актеров и театральных деятелей, а также о значении футбольного клуба «Зенит» для Петербурга и его жителей. По окончании ток-шоу каждый желающий сможет получить автограф игрока и сделать фото на память.

Помимо интересной, живой дискуссии, гостей ток-шоу ждут увлекательные авторские конкурсы и подарки от клуба и банка. Ждем вас в Лектории Газпромбанка в 15:30 по петербургскому времени. Фестиваль корюшки Уличные киоски и пятый этаж «Газпром Арены» Любимый болельщиками традиционный петербургский фестиваль корюшки станет еще больше и масштабнее. Гостей ждет множество точек питания и самая вкусная корюшка в городе.

Специально для фестиваля сконструируют уникальную многоярусную сцену высотой 28 метров, стилизованную под один из главных символов Петербурга — кораблик со шпиля Адмиралтейства — с парусами-экранами. Сама чаша стадиона превратится в танцпол. Фото: Елена Бледных Как и годом ранее, тысячи билетов будут бесплатно распространены через учебные заведения, молодёжные и волонтёрские общественные организации города.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Obladaet, известный российский рэп-исполнитель и автор популярных хитов, обещает вам незабываемое музыкальное событие. Nazar Votyakov, более известный как Obladaet, родился в Иркутске в 1991 году. Он вырос под влиянием музыки Eminem, группы "Каста" и Limp Bizkit. В начале своей карьеры он также занимался спортом, занимаясь теннисом и сквошем, но вскоре полностью посвятил себя музыке. В 2014 году Obladaet выпустил свой первый трек "0 to 100", который стал ремиксом на сингл Дрейка.

Купить билеты на Концерт Obladaet 20 апреля в А2 Green Concert означает попасть на самое яркое событие, которое станет незабываемым впечатлением. Онлайн-покупка билетов на нашем сайте обещает быть удобной и простой. Просто выберите подходящее место и оплатите билеты, и вы сможете насладиться выступлением Obladaet в уютной атмосфере концертного зала. Поклонники жанра безусловно оценили работы Obladaet, ведь его творчество отличается высоким качеством и уникальностью. Каждый трек, каждая композиция заряжена особым эмоциональным настроем, который сможет переместить вас в другую реальность.

OBLADAET / Концерты / 2023

13 июня 2020 года на КРЫШЕ Культурного пространства ROOF PLACE города Санкт-Петербурга состоится концерт одного из главных героев отечественной рэп-индустрии OBLADAET. 11 ноября на сцене Aurora Concert Hall выступил с большим концертом бывший иркутянин, а ныне житель Санкт-Петербурга рэпер Назар Вотяков или более известный как OBLADAET. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. Санкт-Петербург, концерт ROOF PLACE. на компьютере или телефоне. Продолжительностью 03 минут 22 секунд. Poslevkusie LIVE | Концерт Obladaet в СПБ 2021 | ATB TOUR. Obladaet — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России.

Концерты OBLADAET

На совместном треке "Когда гаснет свет" на сцену вышел друг и коллега артиста YANIX, что стало приятной неожиданностью для петербуржцев. Фанаты сравнивают этот концерт с предыдущими, говоря, что это был один из самых лучших, на котором они были. Еще до того, как рэпер вышел на сцену, толпа запускала волну и устраивала слэм.

Приобретая билеты на концерт в клубе А2, обратите внимание на категории билетов.

Входной билет даёт право находиться, передвигаться и стоя смотреть и слушать концерт в танцевальном партере на 1-ом этаже клуба. На некоторые концерты может быть организована фан-зона, куда количество билетов ограничено. Фан-зона — это самое близкое к сцене, отгороженное от танцевального партера, место.

На 2-м этаже располагается vip-зона, зона повышенного комфорта, где традиционно зрители смотрят и слушают концерт, сидя, согласно купленного билета. На некоторые концерты вводятся дополнительные категории vip — vip без места вип-входной.

На перезапуске зала, известного среди любителей уличной культуры и ночной жизни, выступят хедлайнеры фестивалей и тусовок, супербольшие представители old school и new school. Его музыка знакома многим как по сольным EP и синглам, так и по работе со многими артистами в качестве саунд-продюсера.

Легенда хип-хопа и ролевая модель для сотен парней из нулевых. Витя АК АК-47 создал один из главных коллективов в истории российской музыки. Свои во всех смыслах золотые хиты он начитает 24 ноября.

За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста.

Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться.

Obladaet концерт в Санкт-Петербурге

Приготовьтесь к следующему концерты Obladaet, узнай возможный список песен еще до того как Obladaet выйдет на сцену. МВД остановила концерт Scally Milano в Санкт-Петербурге. Закрыли сольный концерт Scally milano СПб Гигант Холл 22.04.2023Подробнее. Афиша Санкт-Петербург: Obladaet 20 апреля 2024, Клуб А2. Один из главных музыкальных ньюсмейкеров презентует вторую часть нашумевшего клуба игроков и исполнит проверенные.

OBLADAET во время концерта несколько раз прыгнул в толпу фанатов

Маркетинг Маркетинговые файлы cookie используются для отслеживания посетителей веб-сайтов. Цель состоит в том, чтобы показывать релевантные и привлекательные объявления для отдельного пользователя, а значит, более ценные для издателей и сторонних рекламодателей.

Музыкант родом из Иркутска, но живет в Санкт-Петербурге, где занимается творчеством и спортом несколько лет профессионально играл в теннис и сквош.

Музыкальную карьеру Назар начал с шуточного ремикса на песню рэпера Drake «0 to 100». Клип на эту композицию стал популярным в интернете, и исполнитель задумался о серьезной карьере. Еще в 2016 году, когда Obladaet давал свои первые сольные концерты, многие и представить не могли, что в скором времени он войдёт в первый эшелон артистов рэп-индустрии и станет одним из двигателей прогресса в отечественной музыке.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд. Ближайшие мероприятия.

Поклонники жанра безусловно оценили работы Obladaet, ведь его творчество отличается высоким качеством и уникальностью. Каждый трек, каждая композиция заряжена особым эмоциональным настроем, который сможет переместить вас в другую реальность. Не упустите возможность услышать лучшие хиты Obladaet вживую на Концерте 20 апреля в А2 Green Concert. Купить билеты онлайн — это легко и быстро. Посетите наш сайт и станьте частью этого захватывающего музыкального события.

Билеты на концерт Obladaet в Санкт-Петербурге

С каждым годом они выходят на новый уровень, а количество слушателей только увеличивается. Пластинка «Files» вместила в себя 8 новых треков, из них два фита — с Маркулой и Sted. Гости клуба «Космонавт» оценят новое концертное шоу Obladaet и познакомятся со свежими треками в живом звучании.

Свои во всех смыслах золотые хиты он начитает 24 ноября. Obladaet - не просто представитель современной рэп-сцены.

Его треки становятся хитами, а концерты - всегда запоминающийся перформанс, который хочется продлить. Те, кто давно хотел на лайв артиста, смогут услышать и увидеть его на открытии "Графита". Reptiloid - пожалуй, сегодня один из главных диджеев столицы, хедлайнер больших ночных тусовок и электронных фестивалей.

Ранее Neva. Today сообщала о том, что хоккейные болельщики с комфортом доезжали на бесплатных лазурных автобусах до новой ледовой арены, чтобы увидеть первые два матча СКА. К счастью, шаттлы смогут принять пассажиров и в дни последующих игр армейцев.

Общественный транспорт Петербурга изменит режим работы из-за 23 февраля Метро и автобусы в Северной столице будут ходить иначе с 22 по 25 февраля Электрички 22 февраля будут курсировать по расписанию пятницы, а в День защитника Отечества по субботнему графику. Ранее Neva. Today сообщала о том, что хоккейные болельщики с комфортом доезжали на бесплатных лазурных автобусах до новой ледовой арены, чтобы увидеть первые два матча СКА.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий