Новости юфс беллатор

17 января 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 184 состоится поединок в категории полулегкого веса между двумя американцами Максом Холлоуэем и Кэлвином Каттаром.

Новости MMA

Все свежие новости по боям без правил ММА(MMA): UFC, Bellator, ACB, M-1 и других смешанных единоборств. Последние новости из мира любительского и профессионального бокса. Анонсы поединков и спортивных мероприятий, разбор боев и спортивная аналитика на Рамблер/спорт. В Анахайме (США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 298. В главном поединке вечера испанский боец грузинского происхождения Илия Топурия победил. Все свежие новости по боям без правил ММА(MMA): UFC, Bellator, ACB, M-1 и других смешанных единоборств. Актуальные новости и видео о прошедших и будущих турнирах. Группа UFC Russia в Одноклассниках. Подписка на UFC Fight Pass: Добро пожаловать в официальное сообщество UFC в OK.

MMABOXING - MMA, UFC, Bellator, ACA

Джамал Хилл в январе 2023-го Джамал Хилл в январе 2023-го Что ж, в каком-то смысле Уайт сдержал свое слово — такого мы действительно не ожидали. Правда, никакого вау-эффекта это этого анонса нет и в помине, лишь разочарование тем, что UFC окончательно превратился в «овощебазу» с ориентацией на Ближний восток. Алекс Перейра - действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра - действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Перейра 9-2 в ноябре выиграл техническим нокаутом у Иржи Прохазки многие посчитали вмешательство рефери преждевременным , завоевав вакантный титул чемпиона полутяжелого дивизиона оставленный травмированным Хиллом. Перед этим он очень спорно выиграл раздельным решением судей у еще одного экс-чемпиона Яна Блаховича — по сути, бразильца за уши затащили на титульный бой через буллщит.

Топурия В главном событии Александр Волкановски столкнется с самым серьезным испытанием за всю свою карьеру в полулегком весе, так как претендент Илия Топурия демонстрирует безупречный прогресс на своем пути к титулу. В со-главном бою Роберт Уиттакер и Пауло Коста вновь попытаются заявить о себе в среднем весе, а чуть дальше перспективный полусредневес Иан Гэрри в поединке с Джеффом Нилом подтвердит свой уровень претендента. Бой Мераба Двалишвили и Генри Сехудо в легчайшем весе может стать одним из лучших на турнире и определить следующего претендента на титул в этом дивизионе.

Необычная 16 февраля 2024 Чемпион UFC опубликовал забавный видеоролик о выходе на "пенсию" Австралийский боец смешанных единоборств Александр Волкановски 26-3 дал забавный ответ на угрозу со стороны соперника, передает Tengri Sport. Также специалист отметил манеру ведения боя казахстанца, 13 февраля 2024 Казахстанец проведет бой в UFC против Нурмагомедова: неожиданные подробности Казахстанский боец легчайшего веса Бекзат Алмахан 17-1 дебютирует в UFC поединком против Умара Нурмагомедова 16-0.

Но давайте посмотрим правде в глаза: один слишком возрастной и уже начинает потихоньку сдавать, а второй побеждает лишь благодаря непредсказуемости, лошадиной мощи и удаче. Техничный самбист с крепкой борьбой сможет разобрать обоих. Если какие имена и вызывают интерес, то это либо Анкалаев, либо Хилл. Конечно, первый вариант звучит интереснее: тут есть и бэкграунд — Магомед побеждал Вадима по любителям — и противостояние двух сильных универсалов. Проблема в том, что это поединок двух россиян, и он будет мало интересен западному зрителю. Но менее ярким и зрелищным потенциальный бой от этого не становится. Здесь до последнего нельзя предсказать победителя — ответ даст только очная встреча. В общем, если нам и ждать переход Немкова в UFC, то не раньше лета 2025 года. А к тому моменту многое может измениться: и в первой лиге мира, и во второй, и в самом мире.

Sua página

Пауло Коста не собирается драться с Хамзатом Чимаевым после боя с Уиттакером 16 февраля 2024 Бывший претендент на титул UFC в среднем весе Пауло Коста признает, что он не потерял неприязни к Хамзату Чимаеву, однако его главным приоритетом теперь являетс...

Читать дальше » 18-02-2024 Еще одна набирающая обороты ирландская молодая звезда UFC Иэн Мачадо Гэрри принял участие на главном карде турнира в Анахайме против ветерана дивизиона Джеффа Нила. На счету Мачадо Гэрри 13 побед и ни единого пораже... Уиттакер возвращается в октагон после поражения от Дрикуса дю Плесси, ко... Читать дальше » 18-02-2024 Чемпион полулегкого веса UFC Алекс Волканвоски возвращается в октагон после первого досрочного поражения в карьере, когда осенью он проиграл... Читать дальше » 18-02-2024 Чемпион полулегкого веса и один из главных звезд действующего ростера UFC Алекс Волкановски возвращается в родной для себя полулегкий вес для очередной защиты чемпионского титула.

Однако в качестве главного события UFC 300 это противостояние совершенно неликвидно. Перейра, по сути, только начал «нагуливать медийный вес» и в ММА еще не может считаться большой звездой. Хилла же половина фанатов знает по одному его титульному бою с Тейшейрой, с точки зрения такой крупной организации, как UFC, он ноунейм, пару недель подержавший пояс. Да и если забыть про медийность, что такого будоражащего в этом матче?

После скромного начала в 2024 году, UFC 18 февраля возвращается с первым крупным кардом. Главный кард UFC 298 представляет собой отличную программу из пяти боев. Что смотреть на UFC 298 Волкановски vs.

Официально объявлен главный бой UFC 300

«Орёл» на грани возвращение в ММА. Легковес ММА Хабиб «Орёл» Нурмагомедов прибыл в США для переговоров с президентом UFC Даной Уайтом. Бокс/MMA сегодня: Сарнавский: «Увидимся со Шлеменко, поговорим, руки пожмем». Русский борец завоевал золото Евро и не позволил турку побить рекорд Карелина. Последние мировые новости о чемпионатах ЮФС в мире. Читайте новости о бойцах, рейтингах, тренировках UFC на информационном портале Казахстана – Tengrinews. Четыре защиты пояса в полутяжелом весе Bellator – такой рекорд установил Вадим Немков, одолев кубинца Йоэля Ромеро сегодня утром. Просматривайте Новости ММА о будущих встречах бойцов UFC, Bellator и других турниров.

Бокс/MMA — Новости

Получите последние новости и слухи о ММА, расписание предстоящих боев UFC, результаты и новости, последние новости Bellator, новости ONE FC и новости Super Fight League. Развитие и стратегии ведущих организаций ММА: UFC, Bellator, и ONE Championship. Четыре защиты пояса в полутяжелом весе Bellator – такой рекорд установил Вадим Немков, одолев кубинца Йоэля Ромеро сегодня утром. News MMA – источник для получения актуальных новостей ММА и просмотра бесплатных трансляций UFC. Все свежие новости по боям без правил ММА(MMA): UFC, Bellator, ACB, M-1 и других смешанных единоборств.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий