Новости уварово и уваровского района тамбовской области

Глава Тамбовской области Максим Егоров провёл совещание по вопросу объединения города Уварово и Уваровского района. С таким предложением выступили сами руководители местной власти. Окончательное решение будет принято с учетом мнения уваровцев. Максим Егоров уже дал поручение опросить местное население. Для преобразования муниципалитета большинство жителей города Уварово и Уваровского района должны высказаться в пользу объединения.

ДТП, унёсшее жизнь, произошло в Уваровском районе

Уварово и Уваровский район станут единым муниципалитетом Глава Тамбовской области Максим Егоров провел совещание по вопросу преобразования муниципалитетов. Предложение объединить поселения, входящие в состав Уваровского района и города Уварово, в единое. это 24 полосы интересной и полезной информации о городе Уварово и Уваровском районе в новом дизайне. Тамбовское областное государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания населения «Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В Тамбовской области предложили объединить в один муниципалитет поселения Уварово и Уваровского района. Такую инициативу озвучили руководители местной власти. в её мудрости". Новости — ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКИЙ КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР.

Деятельность

  • Жизнь после химзавода
  • Что еще почитать
  • Уваровская жизнь
  • Благоустройство в Уварово Тамбовской области

Газета - Уваровская жизнь

12 участников, 38 обсуждений. Свыше тысячи кубометров дров было поставлено жителям Уварова и Уваровского округа. В Тамбовской области вырос спрос на колотые дрова. Об этом сообщили в департаменте лесного хозяйства региона. «УВАРОВСКАЯ ЖИЗНЬ», общественно-политическая газета города Уварово и Уваровского района. Издаётся с 1930-го. Первоначальное название «Коммунар», «Заря коммунизма». Районный центр Уварово в Тамбовской области стал победителем V Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды и получит 70 млн рублей на благоустройство территории вокруг городского водоема, сообщили в пресс-службе.

Новости уварово и уваровского района - фото сборник

23 человека, живущих в Уваровском интернате Тамбовской области, получили зубные протезы. Свыше тысячи кубометров дров было поставлено жителям Уварова и Уваровского округа. В Тамбовской области вырос спрос на колотые дрова. Об этом сообщили в департаменте лесного хозяйства региона. город Уварово Тамбовской области. Почтовый адрес: 393460, Тамбовская обл., о, ная, д.4. Среди площадок, представленных на выставке, — стенд Тамбовской области.

Уваровская жизнь : общественно-политическая газета города Уварово и Уваровского района

Глава региона Максим Егоров поручил изучить мнение жителей по данной инициативе. Чтобы процесс был запущен, идею объединения должны поддержать большинство жителей города Уварово и Уваровского района. Фото правительства Тамбовской области.

Необходимо укреплять эту позицию. Заботиться о сохранении уникального природного наследия области, обеспечении экологической безопасности населения. Состояние экологии в первую очередь зависит от работы на местах. И эта работа везде должна быть организована на «отлично», — отметил ранее Глава Тамбовской области Максим Егоров. Так, в рамках нацпроекта в регионе реализуются четыре программы: «Сохранение уникальных водных объектов», «Чистая страна», «Комплексная система обращения с твёрдыми коммунальными отходами» и «Сохранение лесов».

На фото: Министр экологии и природных ресурсов Тамбовской области Алла Албегова Фото: Министерство экологии и природных ресурсов Тамбовской области Проект «Сохранение уникальных водных объектов» стартовал в 2019 году. Но, как отмечает Алла Албегова, наиболее активно он стал развиваться в 2022 году, поскольку первое время шла подготовка необходимой документации. Теперь же проект перешёл к действию: на территории региона расчищают реки.

Проект «Чистая страна» направлен на ликвидацию объектов накопленного вреда, в том числе свалок коммунальных отходов в черте городов. В ходе реализации объекты выявляются, оцениваются, исследуются на предмет состава отходов, их опасности.

Затем принимаются решения для ликвидации каждой такой горячей точки. В Тамбовской области проект «Чистая страна» подразумевает ликвидацию трёх объектов накопленного вреда: это свалки ТКО в Мичуринске, Уварово и Жердевке. Общий объем финансирования за весь период составит 327 млн рублей. Свалка в Жердевке, считает министр экологии и природных ресурсов, заслуживает особого внимания. Ранее этот объект уже был в проекте, но по причине отрицательного заключения государственной экологической экспертизы в ноябре 2022 года его исключили из нацпроекта «Экология».

Понимая огромную социальную значимость, Правительство Тамбовской области приняло решение разработать новую проектную документацию, соответствующую всем экологическим требованиям. После получения необходимых заключений Глава Тамбовской области Максим Егоров вышел с инициативой о повторном включении объекта в Жердевке в проект «Чистая страна». Инициативу поддержали в федеральном Правительстве, и уже 30 декабря 2023 года был заключен контракт на проведение всех необходимых мероприятий.

Весь спектр эмоций, который мы испытали, невозможно передать словами, — рассказала Елизавета Иванова, активист Движения Первых Ржаксинского округа. Фото: Екатерина Никитина По словам школьников и педагогов, выставка «Россия» подарила незабываемые эмоции. А подарки, полученные от организаторов выставки и «Движения Первых», только усилии положительный эффект. Это было увлекательно и никогда не забудется. Хочется возвращаться сюда снова и снова, — отметили ребята.

Сельские новости

Уваровский дом-интернат для престарелых и инвалидов | Новости 14 февраля, накануне дня православной молодежи, который отмечается в великий праздник Сретения, «миссионерский десант» Уваровской епархии побывал в спортивно-оздоровительном лагере «Тамбовский Артек», расположенном в рабочем поселке Инжавино.
Инжавино.рф — сельский портал последние новости на ПроТамбов.
Уварово и Уваровский район предложили сделать одним муниципалитетом — Тамбовская жизнь На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.
Уваровский район и город Уварово могут объединить Спецклассы и кружки по управлению БПЛА откроют в 17 школах Тамбовской области, Центр практической подготовки БПЛА создадут на базе колледжа техники и технологии наземного транспорта в Тамбове, сообщил губернатор Максим Егоров в своём Telegram-канале.

Новая жизнь

Егоров открыл зону отдыха у пруда в Уварово Тамбовской области Адрес для обращений и направления корреспонденции: Тамбовская область, Умётский район, р.п. Умёт, ул. Кооперативная, д. 70 Телефон: 8 (47559) 2-47-62.
Тамбовская область получит 70 млн рублей на благоустройство города Уварово Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393250, Тамбовская область, г. Рассказово, улица Пушкина, д. 20 Телефон: 8 (47531) 2-07-02.
Интернет-журнал "448 ВЁРСТ" | Уварово и Уваровский район хотят объединить ДТП произошло 26 июля на 52 километре автодороги Тамбов — Пенза — Инжавино — Уварово.
Сельские новости Министр экологии и природных ресурсов Тамбовской области Алла Албегова отметила, что основная задача нацпроекта «Экология» — объединение ключевых направлений реализации государственной политики в природоохранной сфере.
Пичаевский вестник Автор ГТРК «ТАМБОВ» Пострадавшего отвезли в больницу. За прошедшие сутки, 14 февраля, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал один человек.

Метка: Уварово

В Уваровском округе в ДТП погиб 39-летний мужчина | ТОП68 Home/Новости Тамбова и Тамбовской области/Новости муниципальных округов/Уваровский округ.
Администрация города Уварово | Дзен Там боевые задачи выполняет уваровский парень с позывным «Ден».

Ржаксинские школьники побывали на выставке-форуме «Россия»

Участники поездки познакомились с основными достижениями и культурными особенностями разных уголков нашей страны. Среди площадок, представленных на выставке, — стенд Тамбовской области. Здесь представлен экономический, культурный и туристический потенциал, традиции региона. Подача информации просто восхищает и не даёт скучать. Масштаб — фантастический, кажется, нереально собрать всю страну в одном месте.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Экология 25 июля 2023, 16:03 Уваровские окраины облюбовали черепахи Жители города Уварово встречают черепах не только у воды или в лесу, но и на своих приусадебных участках. Фото: Ирина Кузнецова Снимки черепах в социальных сетях появились в ответ на публикацию корреспондентов газеты «Уваровская жизнь». Оказалось, что красивые рептилии не только облюбовали окраины города, но и с удовольствием заходят в гости на участки местных жителей.

Представители Кирсановского благочиния Уваровской епархии посетили День открытых дверей в … С целью воспитания у детей и подростков чувства гордости, благодарности и уважения к Российской армии, любви к Родине, 18 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, воспитанники воскресной школы Архиерейского подворья Тихвинского храма города Кирсанова приняли участие в квест-игре «Защитник Отечества». Мероприятие состоялось в кирсановском духовно-просветительском центре «Возрождение». Почетными гостями мероприятия стали благочинный Кирсановского благочиния […] Квест-игра «Защитник Отечества» в духовно-просветительском центре «Возрождение» города Кирсанова «Что такое совесть?

Откройте свой Мир!

Адрес для обращений и направления корреспонденции: 393700, Тамбовская область, р.п. Первомайский, ьная, д. 25 Телефон: 8 (47548) 2-14-53. Обсуждаем тему тарифов на проезд, обновление парка общественного транспорта в регионе 1 декабря в 15:00 в прямом эфире с заместителем министра автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области — начальником управления транспорта Екатериной Юдиной. адрес: 393460, Российская Федерация, Тамбовская область, город Уварово, 3 микрорайон, дом №1. уточнить расположение объекта на карте. телефоны: отдел рекламы: 8 (47558) 4-72-72 редакция: 8 (47558) 4-61-10. в её мудрости".

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий