Мираж кинотеатр смоленск афиша

Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема ТРЦ «Макси»». Кинотеатр «Мираж Синема» по адресу Смоленск, улица 25 Сентября, 35А, показать телефоны. Адрес 25 Сентября, 35а, Телефон 88005051785 и время работы кинотеатр Мираж Синема Смоленск, Кинотеатры и кинозалы. Мираж Синема зал 1. Кино макси Мираж. Мы собрали для вас актуальное расписание фильмов, которые сейчас идут в кинотеатре «Мираж Синема Макси Смоленск».

Мираж Синема

Кинотеатр «Мираж Синема. Макси» г. Смоленска — афиша Смоленска Отзывы о Кинотеатр Мираж Синема на Ломоносова, Великий Новгород, Новгородская область, адрес, телефон, время работы.
Кинотеатры Мираж Синема в городе Смоленск Киноафиша Смоленска. — 16 событий. 6+без комиссии.
Мираж Синема | Торгово-развлекательный центр «Макси» Смоленск Киноафиша Смоленска. — 16 событий. 6+без комиссии.
Мираж синема смоленск телефон Главная Торговые центры Смоленск ТРЦ Макси Кинотеатр. Кинотеатр в ТРЦ Макси Смоленск.
Купить билеты на фильм Дюна: Часть 2, расписание сеансов КИНОАФИША. Подписывайтесь на наши соцсети и узнавайте о мероприятиях первыми.

Места проведения

  • Места проведения
  • Mirage Cinema - уникальная кинопроекция и звуковое оборудование
  • Кинотеатр мираж синема смоленск афиша
  • Расписание

Акции и скидки Мираж Синема в Смоленске

Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Мираж Синема Макси, смотрите на сайте На странице «Мираж Синема» кинотеатр представлена основная информация о компании. «Мираж Синема в Смоленске» находится по адресу улица 25 Сентября, 35А, местоположение и схема проезда показана на карте. Кинотеатр Сызрань Мираж. Киноафиша Смоленск Мираж.

Мираж Синема Международный

Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга.

И очень специфический запах и вкус. Вежливый персонал 10 месяцев назад Любовь Веденина Гардероб не работает,нет выбора напитков в баре. Не очень приветливый персонал. А в общем все хорошо! Мало людей и отличные кресла. Залов много, а некоторые фильмы идут по 2 раза в день. Удобные кресла. Очень удобное приложение, поэтому билеты покупаем заранее. Звук отличный, экраны большие. Кресла удобные, все замечательно 3 дня назад Классное место. Уютное и комфортное. Звук отличный. Главное выбрать удачный фильм и приятного просмотра!!! Лучше всего солёный, иначе рискуете выкинуть деньги на ветер. Газировку в стаканчиках бодяжат, судя по всему, 1 к 1. Экономная экономия. В зале воняло не понять чем. Короче не лучшее место для посещения 4 месяца назад Претензий к кинотеатру совсем нет, но попкорн ужасный, одни камни. Насекомых не замечено. Сразу после сеанса стали обрабатывать и мыть зал. Я не была в Мираж синема года два, кинотеатр стал более скромным. Колоссального наплыва посетителей нет, но, возможно, это связано с фильмами, которые идут в прокате. Удобное время сеансов.

Накануне рождественской ночи невезучий папа восьмилетнего Лукаса случайно врезается в самого настоящего Санта-Клауса. И пока Санта не может выполнять свои обязанности, папе придется поработать за него. Легендарный наемный убийца Финбар решает, что он уже не так хорош и ему пора отойти от дел. Но однажды в город, где он залег на дно, наведывается банда, заставляющая его взяться за старое. Встречайте звездных гостей в «Мираж Синема». Читать полностью 03-01-2024 Получи тематические блокнот и пауэрбанк — смотри «Феррари» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить классные подарки? Участвуй в конкурсе: - Подпишись на [club96161… Читать полностью 02-01-2024 Новый подвиг «Трех Богатырей» ждет тебя в кино! Русским молодцам предстоит встретиться с динозаврами и разгадать тайну путешествий во времени. В песнях, которые знает вся страна, есть все: веселье, романтика и приключения. Бродячие музыканты во главе с Трубадуром снова сплотятся, чтобы вернуть смех и радость на мрачные улицы Брем… Читать полностью 01-01-2024 Бывший мажор принимается за перевоспитание нового поколения золотой молодежи. Пусть Новый год принесет вам счастье, веселье, любовь, успехи и много ярких впечатлений! О последнем мы особенно постараемся позаботиться! Пуст… Читать полностью 30-12-2023 Получи крутой набор для рисования с любимыми героями — смотри «Три богатыря и пуп земли» в «Мираж Синема» и участвуй в конкурсе! Хочешь получить набор для творчества?

Добавить фото или видео

  • Мираж Синема, кинотеатр, Смоленск, улица 25 Сентября, 35А
  • Мираж Синема - Кинотеатр, Пиццерия, Ресторан: Смоленск, улица 25 Сентября, 35А
  • Места проведения
  • ‎App Store: Мираж Синема
  • Mirage Cinema - YouTube

Мираж Синема Макси Смоленск

Мираж Синема Европолис зал 6. Кино Мираж Синема Петрозаводск. Мираж Монпансье зал 7. Мираж Синема Балкания Nova-2 зал 2. Мираж Синема Балкания Nova-2 зал 10. Мираж Синема Fort в Отрадном Москва.

Европолис зал 7 Мираж Синема. Кинотеатр Мираж Колпино. Мираж Синема Европолис зал 3. Кинотеатр Мираж Синема 5 зал. Мираж Синема Монпансье зал 4.

Мираж Синема Смоленск. Билет до Смоленска. Мираж Синема Титан Арена зал 5 схема. Метро Отрадное Мираж Синема. Мираж Синема Колпино Ока.

Мираж Синема Европолис зал 9. Мираж Синема Европолис зал 2. Архангельск кинотеатр Мираж Синема. Акваполис кинотеатр Мираж. Кинотеатр Мираж расписание.

Мираж Синема Псков фильмы. Кинотеатр Мираж Синема Колпино. Кинотеатр Колпино Мираж расписание. Мираж Озерки зал 2. VIP зал Мираж Озерки.

Мираж Синема Отрадное зал 6. Мираж Озерки зал 6. Мираж Синема зал 8. Кинотеатр Мираж Петрозаводск макси. Киноафиша Мираж Синема.

Меню Мираж Синема. Мираж Синема Тетрис зал 6. Кинотеатр Мираж Озерки зал 1. Стерлитамак кинотеатр Мираж Синема.

Загрузите фото, если сделали Оцените в целом обслуживание в кинотеатре.

Улыбались ли Вам бармены, контролеры? Понравилось ли Вам качество обслуживания на баре? Была ли очередь в бар? Был ли сотрудник на месте? Проконсультировал ли Вас бармен по репертуару кинотеатра, озвучил ли акции кино?

Какая еще комиссия?? Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя??? И да, если покупаете отзывы, то хоть проверяйте, за что платите - у вас в «отзывах» такие шедевры, что обхохотаться. Ну расскажите же вы уже своему неграмотному руководству, что cinema читается как сИнема, а не синемА. А то ей богу как селяне.

Но да ладно. Проблема в самом кинотеатре. Перед фильмом крутят рекламу других фильмов, Вы реально думаете что эта реклама работает??? Да я пойду на фильм предварительно черпая инфу из интернета!

Кинотеатры Мираж Синема в городе Смоленск

Знаток города 4 уровня 18 декабря 2023 Многое очень понравилось Из плюсов: вход на третьем этаже и его сложно не заметить, очень красиво оформлен так сказать коридор, и номер зала показан крупной оранжевой цифрой точно не перепутать. Из минусов: я была в шестом зале и там не удобные кресла, при любом движении они откидываться и на оборот надеюсь в других залах по-другому , не доброжелательный персонал , неудобные туалеты , по кабинке не понятно есть там ли кто , приходится ждать пока кто-то выйдет или ходить и дергать ручки это не очень красиво Пока на этом все, надеюсь примут хоть какое-то решение 2.

Мираж Синема Псков зал 1. Мираж Синема схема залов. Мираж Синема Форт Отрадное. Мираж Синема Архангельск Титан Арена. Мираж Синема Балкания Nova-2. Мираж Синема зал 2. Мираж Синема Смоленск кино. Мираж Синема вип зал. Мираж Смоленск вип зал.

Мираж Синема в Ульянке кинотеатр. Мираж Синема на большом залы. Расписание фильмов Мираж. Расписание кино Мираж Синема. Макси Мираж Синема Смоленск. Мираж Синема Озерки зал 2. Мираж Синема зал 6. Мираж Синема Колпино зал 2. Мираж Синема Смоленск зал 1. Мираж Синема СПБ зал 3.

Мираж Синема Смоленск зал 2. Мираж Синема Атлантик Сити вип зал. Мираж Синема Мари вип зал. План мини кинотеатра. Кинотеатр Мираж зал 5. Мираж Синема автомат игровой в Архангельске. Мираж Синема Архангельск вип зал. Мираж Синема Архангельск макси. Кинотеатр Мираж Синема Псков. Псков кинотеатр Мираж кинотеатр Мираж.

Мираж Синема зал 10 рядов. Мираж Синема Озерки 3 зал. Мари Мираж Синема зал 3. Мираж Синема. Мираж Синема Псков. Мираж Синема афиша.

Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив?

Позволяют себе вслух комментировать посетителей кино. Смотрел фильм в 4 зале: кресла удобные, НО звукоизоляция плохая, слышны звуки из других залов. Проектор настроен не чётко, картина получается немного мутная.

Всё это портить впечатление. Не рекомендую этот кинотеатр. А вот с персоналом в Смоленске беда. Нам продали как бы сладкий попкорн, а по факту помесь сладкого с солёным и ещё и горелый. Сильно подпортил этот инцидент впечатление от посещения кинотеатра 10 месяцев назад Алексей Вяткин Очень хорошее место.

Кинотеатр нормальный. Цены на попкорн 180 маленькое ведро 250 среднее ведро 360 большое ведро. Один кусок пиццы 60 руб. Реклама очень долго идет мин. Периодически приходим сюда...

Но в последний раз вышел какой-то казус с сеансами: дома посмотрели расписание на день - был сеанс на 13. Но сотрудники в баре сказали что на это время сеанса нет хотя на сайте с утра был. Значит на сайте не всегда актуальная информация!! В результате пошли на другой фильм... Но осадочек остался за это минус звезда...

В баре неплохой выбор снеков и попкорна... Но цены высокие.... Залы уютные, чистые. Хотя культура нашего народа к сожалению остаётся желать лучшего. Но силами персонала всё делается, чтобы была чистота.

Мираж Синема Макси

Расписание в Смоленске страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Смоленске.
Фильм Одна жизнь Мираж Синема Мурманск Молл в Мурманске - Афиша на Расписание кинотеатра мираж смоленск. Мираж Синема зал 1. Кино макси Мираж.
Мираж синема смоленск телефон - Большой телефонный справочник предприятий Главная Торговые центры Смоленск ТРЦ Макси Кинотеатр. Кинотеатр в ТРЦ Макси Смоленск.
Афиша мираж смоленск тц макси Афиша Сеансы Контакты.
Расписание кинотеатра Мираж Синема Макси (Смоленск) на Расписание залов» Мастер и Маргарита. Постер релиза.

Мираж Синема, Смоленск, ул. 25 Сентября, 35А, на карте, телефон, отзывы, каталог

Киносеть «Мираж Синема» — 24 современных кинотеатра, более 170 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 19.000 посадочных. Организация Мираж Синема находится в Смоленске по адресу: 25 Сентября, 35а. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на 8-800-505-17-85, сейчас в Смоленске 03:26, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема ТРЦ «Макси»».

Кино в Смоленске

18 февраля В расписании стоимость указана за диван (диван для одного/диван для двоих/диван для троих). Кинотеатр в СмоленскеМираж Синема Макси. Смоленск, 25 Сентября, 35а, ТРЦ «Макси». Мираж Синема — компания из категории Кинотеатры в Смоленске, находится по адресу 25 Сентября, 35а, телефон: 88005051785: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Почему выгодно покупать билеты именно на Заотдыхе?

  • Мираж Синема
  • Купить билеты на фильм «Поехавшая» — Мягкий кинотеатр Космопорт
  • Кинотеатр «New Cinema» Иркутск. Расписание сеансов, репертуар, афиша, билеты
  • Сегодня в кино

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий