Новости торжка и торжокского района сегодня происшествия

В Орловской области вынесен приговор по громкому уголовному делу против замдиректора одной из школ Залегощенского района. Подробности смертельной аварии у деревни Клеванцево устанавливаются 18 февраля в 12:00 около деревни Клеванцево в Островском районе Костромской области столкнулись легковушка и две фуры. В результате ДТП погибло два человека, ещё трое госпитализированы. В субботу, 16 апреля, в посёлке Спирово произошло ДТП с участием мотоциклиста. Об этом сообщили в ГИБДД региона. Авария случилась в районе дома 1А на улице Октябрьская, где 43-летний водитель. Здecь публикуются новости, афиша, объявления, зариcoвки из жизни Ровдино, Шенкурского района и Архангельской области, а также обзоры различных событий. рассказал Региональный Управляющий Альфа-Банка в Денис Власов. Phygital офис Альфа-Банка в Торжке расположен по адресу: ул. Степана Разина, д. 2-4. время работы: пн. — пт.

Торжок. Новости

Орловчане комментируют новость о молодом человеке, который заступился за водителя автобуса. 23 апреля в Кувшиново на улице Семашко у дома №2 произошла смертельная авария. О происшествии сообщает УГИБДД РФ по Тверской области. 47-летний мужчина за рулем Ford Focus сбил 60-летнюю велосипедистку. Прокуратура Торжокского района начала проверку из-за падения мужчины в канализационный люк. Напомним, что мужчина отправился гулять с собакой и упал в колодец у дома №101 на Ленинградском шоссе. Горожане сообщили, что крышка на люке отсутствует с лет. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Новости Торжка — обсуждаемые события и мероприятия сегодня, афиша мероприятий, спецрепортажи, интервью. Смотрите фото и видео, узнавайте факты, читайте последние и главные Новости Торжка онлайн на сайте портала Афанасий-Бизнес!

позор Торжок или подслушано в Торжке

В Островском районе произошла авария, в которой погибли два человека. В результате аварии водители обоих грузовиков погибли на месте. Мужчинам было 45 и 29 лет.

Если у Вас есть интересные фото Торжка или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Торжоке можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Схемы работали и продолжают работать. После этого на него началась целая кампания по травле в ряде СМИ учитывая ограниченность количества изданий, мы думаем, что заказная , ему стали писать с угрозами, с требованием отозвать письмо. Мы понимаем, что скорее всего информация до губернатора области не дошла и поэтому просим вашей помощи в освещении ситуации.

Вечная слава героям, павшим в боях при решении задач специальной военной операции! Владимир Путин отметил каждое соединение, которое внесло вклад в общую победу.

Новости Торжока

Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Детальная картинка: 18. В освобождении города, в том числе участвовал тверской танковый батальон «Волга». Российских военных с важной победой поздравил Президент России Владимир Путин. Детальная картинка: Жителей Тверской области приглашают принять участие во Всероссийской акции «Tolles Diktat» — это открытый диктант по немецкому языку.

В настоящее время на месте падения дрона работают экстренные службы региона. Губернатор Тверской области Игорь Руденя поручил региональным ведомствам оказывать им все необходимое содействие. Среди прочего в пресс-службе правительства Тверской области напомнили о действующем в регионе запрете на использование беспилотников независимо от их массы.

Выяснилось, что уличное освещение в населенном пункте в ночное время отсутствует от слова совсем. В суд было направлено административное исковое заявление о возложении обязанности на орган местного самоуправления устранить выявленные нарушения, и эти требования были удовлетворены. А ещё Торжокской межрайонной прокуратурой была проведена проверка соблюдения норм санитарно-эпидемиологического законодательства при организации сбора и вывоза твердых коммунальных отходов на территории г.

Новости Торжока

— 26 ноября в Торжокском районе Тверской области обезврежен беспилотный летальный аппарат, — говорится в сообщении. Новости Происшествия. Сегодня, 18 февраля, в Торжокском районе спасли жизнь тремя людям. 17 июля на территории Торжка в Тверце нашли тело женщины. О происшествии сообщили в ГУ МЧС России по Тверской области. На место происшествия выехала оперативная группа Торжокского пожарно-спасательного гарнизона, полиция и бригада скорой помощи. Девушка из Торжка украла 800 лотерейных билетов, Россиянка похитила 800 лотерейных билетов и ничего не выиграла.

Торжок ВКонтакте

С 9 августа 2023 года и до проведения конкурса на должность Главы города Торжка будет временно исполнять обязанности этой должности Борунова Анна Сергеевна, заместитель Главы администрации города по вопросам жизнеобеспечения города. читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами. Размещайте бесплатные объявления. Группе "Торжок любимый город" вы первыми узнаете новости города и района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий