Новости сургута на сегодня происшествия дтп

Жительница Ноябрьска погибла в ДТП с фурой на 227-м километре трассы Сургут — Салехард в Сургутском районе, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции ХМАО.

Жалоба на публикацию

  • Женщина погибла в ДТП на трассе между Сургутом и Ноябрьском | Север-Пресс
  • Бургерное меню сайта «Север-Пресс»
  • Публикации по теме
  • Публикации по теме
  • Житель Сургута впал в кому после многочасовой игры на компьютере – Москва 24, 14.02.2024

Актуальные новости Сургута

Политика и власть, бизнес и недвижимость, дороги и автомобили, финансы и работа, город и развлечения — вот только некоторые из тем, которые освещает ведущее петербургское сетевое общественно-политическое издание. Санкт-Петербург читает «Фонтанку»!

На 226-м километре дороги, по предварительным данным, женщина не справилась с управлением машины и выехала на встречную полосу. Жительница Ноябрьска скончалась на месте до приезда скорой помощи. Ранее «Ямал 1» сообщал, что 10 февраля на 208-м километре трассы Коротчаево — Тазовский в результате сильного столкновения погибли два человека.

Россия В жилом доме лифт сорвался с 16 этажа и пролетел, тормозя, до первого.

Находящийся внутри кабины мужчина снял падение конструкции на телефон. На записи, помимо его эмоциональных комментариев происходящего, можно услышать скрип и лязг конструкции.

Из-за ДТП частично перекрыли участок автодороги Сургут-Нижневартовск 13:04, 3 февраля 2024 Из-за ДТП частично перекрыли участок автодороги Сургут-Нижневартовск Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузных автомобилей произошло в Югре. На автодороге Сургут — Нижневартовск столкнулись три большегруза. По данным ugra-news.

В Сургуте очевидцы смертельной аварии рассказали жуткие подробности

Новости и статьи 30-11-2018 В администрации Сургута прокомментировали сегодняшний инцидент с объявлением, размещенным на подъезде одной из многоэтажек. Напомним, сегодня вечером в соцсетях появилась фотография с текстом объявления,который предупреждал о якобы заложенной в доме бомбе.

Использование материалов, опубликованных на сайте VSE42. RU, допускается только с письменного разрешения правообладателя и с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован, при полном соблюдении требований Правил использования материалов. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал VSE42. RU, до или после цитируемого блока. О проекте VSE42. RU VSE42.

Сетевое издание «Юг Times». Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Адрес редакции и фактический адрес местонахождения учредителя: 350020, Краснодарский край, г.

Водитель начал движение автобуса одновременно с закрытием дверей и совершил наезд на пассажирку. Очевидцы тут же бросились на помощь пожилой женщине, но от полученных травм она скончалась на месте, пишет «Сургутская трибуна». Отметим, что 51-й маршрут выполняет частное автотранспортное предприятие ООО «Центр», занимающееся регулярными перевозками с 2003 года.

Родственники впавшего в кому мужчины в Сургуте рассказали, что он не игроман

Между Ноябрьском и Сургутом, рядом с заправкой, случилось ДТП. В результате погибла 59-летняя женщина, сообщили в telegram-канале «ЧС NSK». Об этом сообщили в полиции округа. «Сегодня, около 01:00 ночи, на 13 км автодороги «Сургут-Лянтор» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором 3 человека пострадали, а 1 получил травмы, не совместимые с жизнью», – пояснили в полиции Югры. Здесь вы отыщете наиболее значимые происшествия, новости Санкт-Петербурга, последние новости бизнеса, а также события в обществе, культуре, искусстве. В Сургуте пьяный водитель совершил ДТП, сбив двух девушек. Его автомобиль Mitsubishi столкнулся с припаркованным на светофоре Hyundai. Первую машину отбросило ударом и она вылетела на разделительную полосу.

Новости по тегу: Сургут

  • Заметает зима, заметает
  • Чп сургут сегодня
  • Двух авиадебоширов сняли с рейса в Сургуте
  • В Сочи полицейские работают на месте смертельного ДТП с большегрузом
  • Госавтоинспекция Сургута информирует (08.12.2023)

В Сургуте в аварии пострадали две иномарки и дорожная техника

Женщина была доставлена в….

Водитель и один из пассажиров легковушки погибли. Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.

По данным ugra-news. Очевидцы сообщают о наличии пострадавших. По данным управления автомобильных дорог Югры, в связи с автоаварией на 182 километре трассы движение открыто только по одной полосе по направлению в Сургут.

По данным издания, виновник ЧП на большой скорости летел по одной из центральных улиц города, «играя в шашечки». Он не заметил вышедшую на пешеходный переход девушку и снес ее автомобилем. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Заядлый геймер из Сургута впал в кому после продолжительной игры

Затем у него резко заболела голова, появилась многократная рвота и судороги, привести его в чувство не удавалось. В настоящий момент мужчина доставлен в больницу, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. С ним работает бригада реаниматологов, диагноз пока неизвестен. Ранее Следственный комитет по Ставропольскому краю организовал проверку после информации в Сети о жительнице Воронежа, которая впала в кому после пластической операции в Пятигорске.

В результате происшествия водитель и 46-летний пассажир погибли на месте», — сообщили правоохранители. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Ранее мы сообщали , что электросамокат стал причиной гибели нижневартовца Мужчина, ехавший на электросамокате, не справился с управлением, упал и сломал шею, перелетев через ограждение тротуара.

Однако, по словам сына пострадавшего, машина не могла стать причиной ухудшения здоровья его отца. Об этом сообщил RT. По словам молодого человека, его отцу стало плохо во время сна. Мать не смогла разбудить мужчину.

Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г.

Сургут – последние новости

Сегодня утром на 112 км трассы Сургут — Нижневартовск произошла смертельная авария с грузовиком. В результате ДТП погибли два молодых человека. Об этом сообщает со ссылкой на УМВД по ХМАО. Нижневартовск Сургутского района. - 24.07.2023, Новости ХМАО Югры. Proudly Served by LiteSpeed Web Server at Port 443. Югре вечером накануне, 25 января, на автодороге «Северный обход города Сургута» произошло ДТП, в котором погибли три человека. Гендиректор компании-перевозчика в Сургуте принес извинения за то, что его сотрудники со скандалом прогнали из общественного транспорта 14-летнего инвалида.

Сводка ЧС на 06:00 17 февраля 2024

В Сургуте произошло ДТП с участием пьяного экс-полицейского. Виновник ЧП на большой скорости летел по одной из центральных улиц города, «играя в шашечки». Он не заметил вышедшую на пешеходный переход девушку и снес ее автомобилем. Происшествия - 18 февраля 2024 - Новости Самары - Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на местную станцию скорой медицинской помощи. Отмечается, что рано утром 14 февраля медикам позвонил молодой человек, который рассказал, что его отец лежит на полу без сознания.

Что еще почитать

  • Что еще почитать
  • Вахтовиков сняли с рейса на Екатеринбург из-за дебоша в аэропорту Сургута
  • Чп сургут сегодня
  • В Сургуте пьяный водитель попал в аварию - - 05.12.2023
  • В Югре погибли мотоциклист и его пассажир
  • В Сургуте в ДТП на Сосновой погиб человек

Заядлый геймер из Сургута впал в кому после продолжительной игры

По данным издания, виновник ЧП на большой скорости летел по одной из центральных улиц города, «играя в шашечки». Он не заметил вышедшую на пешеходный переход девушку и снес ее автомобилем. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте ugra. Использование материалов, опубликованных на сайте ugra. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал ugra.

Оба были в состоянии алкогольного опьянения. Во избежание возможных нештатных ситуаций командир рейса принял решение отказать им в перелете. Дебоширов доставили в служебное помещение транспортной полиции.

Один из задержанных, используя нецензурную лексику, отказался пройти освидетельствование на состояние опьянения.

В результате аварии водитель легковушки получил травмы, его 40-летний пассажир погиб. Сотрудники полиции выясняют детали происшествия. Видео с происшествием распространилось в сети.

В результате машину занесло и он вылетел в сторону тротуара, где врезался в фонарный столб. На кадрах видно, как от удара из салона автомобиля вылетел мужчина. Пострадавшего госпитализировали с множественными травмами. Полицейские выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Toyota Hilux» не справился с управлением и допустил занос, после чего и вылетел с проезжей части. Машина в результате опрокинулась. В результате аварии 64-летний водитель иномарки погиб на месте ДТП до прибытия скорой медицинской помощи, пассажир получил травмы. Причины и обстоятельства ДТП выясняются.

По предварительным данным Госавтоинспекции ХМАО, 37-летний водитель «Нonda», не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия, не справился с управлением и допустил занос автомобиля на полосу встречного движения. Там он столкнулся с «КамАЗом», под управлением 35-летнего мужчины. Водитель иномарки и его 34-летняя пассажирка скончались на месте происшествия до приезда скорой. Поданным ведомства, столкнулись «Honda» и «КамАЗ».

Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. Напомним, в Октябрьском районе на 74-километре автодороги «Урай — Нягань» 34-летний водитель «Audi» во время обгона выехал на встречку, где в тот момент ехала «Лада Гранта». В результате ДТП 38-летний водитель «Лады» погиб.

Водитель иномарки и трое его пассажиров, в том числе 7-летняя девочка, получили травмы. В дальнейших от полученных травм в больнице скончалась годовалая пассажирка «Audi». В резальтате аварии один человек погиб, двое пострадали. Происшествие произошло днем на 74-километре автодороги «Урай — Нягань».

По предварительным данным, водитель иномарки выехал на встречную полосу движения, чтобы совершить обгон, и столкнулся с автомобилем «Лада». В результате аварии водитель отечественного авто погиб, а трое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка. В результате ДТП погибли два молодых человека.

Об этом Ura. По предварительным данным, 21-летний водитель «Lada Priora» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом. На месте аварии погибли водитель и 25-летний пассажир легковушки. Подробности ДТП устанавливаются.

В результате аварии пострадали два ребенка. По данным Госавтоинспекции, 45-летний водитель управлял машиной в утомленном состоянии. Он не справился с управлением и съехал в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате аварии 12-летняя девочка и 10-летний мальчик, находившиеся в машине, получили травмы.

В момент ДТП оба ребёнка перевозились с нарушением установленных правил. По данным ведомства, 35-летний житель Нижневартовска на автомобиле Mercedes-Benz из-за несоблюдения дистанции врезался в два грузовика. В результате аварии, водитель и его беременная жена получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Сообщается, что угрозы для будущего малыша нет.

В автомобиле также находился их семилетний сын.

Женщина погибла в ДТП на трассе между Сургутом и Ноябрьском

Очевидцев данных ДТП просим обратиться в Госавтоинспекцию г. Сургута в дежурную группу ОБДПС либо по телефонам: 76-10-01, 002 или 76-10-47. В Сургуте в жуткой аварии столкнулись автобус и легковушка, есть жертвы. 22 июня – ИА Тюмень. В Сургуте утром 22 июня на улице Сосновой произошло смертельное ДТП. Свидетели трагедии поделились подробностями о случившемся. В Сургуте пьяный водитель совершил ДТП, сбив двух девушек. Его автомобиль Mitsubishi столкнулся с припаркованным на светофоре Hyundai. Первую машину отбросило ударом и она вылетела на разделительную полосу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий