Фольксваген пассат 2024

Есть у "Пассата" B9 и версия типа "мягкий" гибрид с бензиновым турбомотором 1.5 eTSI (150 л.с., 250 Нм) и 48-вольтовым стартер-генератором с отдачей 20 л.с. и 25 Нм. Купить новый Фольксваген Пассат Седан за 1160000 руб. в автосалоне официального дилера Volkswagen в Нижнем Новгороде. Volkswagen Passat B9 — возможные двигатели, гибрид: Новый Passat будет использовать платформу MQB от Golf 8 универсал.

Появились новые подробности о девятом поколении Volkswagen Passat 2024 года

В случае с первым современным поколением чешской модели всё было с точностью до наоборот… При длине 4917 мм новый Passat Variant будет на 144 мм крупнее предшественника. Значительная часть этого прироста приходится на колесную базу она стала больше на 50 мм и теперь составляет 2841 мм , и эта прибавка — в пользу задних пассажиров. Ширина автомобиля увеличилась на 20 мм, до 1852 мм, а высота подросла на 7 мм, до 1482 мм. Volkswagen подтвердил, что новый Passat получит бензиновые и дизельные версии, дополненные технологией «мягкого» гибрида, а также подключаемые гибриды PHEV мощностью 204 и 272 л.

Также будут предложены два подключаемых гибрида eHybrid мощностью 201 и 268 л. Они смогут проехать до 100 километров без использования топлива и заряжаться от быстрой зарядки мощностью 50 кВт или от домашнего зарядного устройства мощностью 11 кВт. С заряженным аккумулятором и полным баком бензина 45 литров вы сможете проехать около 1000 км без дозаправки. Для любителей чистого бензина будут доступны два варианта 2. Все двигатели будут работать в паре с шести- или семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Как вы можете видеть, дизельных двигателей в новом Passat не будет.

Новый Volkswagen Passat 2024 обещает быть большим, мощным и экологичным универсалом, который подойдет для семейного и делового использования.

Если их сложить, получится 1920 л, что на целых 140 л больше, чем в предыдущем варианте Passat. Линейка двигателей обширна и впервые в истории Passat включает в себя мягкий гибридный бензиновый агрегат. Это 1,5-литровый двигатель eTSI с технологией деактивации цилиндров и мощностью 148 л. Далее следует более крупный 2.

Китайская модель имеет сенсорный бесключевой доступ в салон, камеру заднего вида, широкий выбор электронных ассистентов, камеру кругового обзора и электрический привод крышки багажника. Роскошный интерьер Благодаря увеличенной колесной базе Фольксваген Пассат имеет просторный салон и большой запас свободного места для задних пассажиров. Основные органы управления расположены на интуитивном уровне с акцентом на водителя.

Мультимедийная система оснащается дисплеем 9. Вместо аналоговой приборной панели используется цифровая, которая отображается на цветном дисплее. Трехзонный климат-контроль позаботится о комфортной температуре в салоне.

Эргономичные передние сидения с поясничной поддержкой оснащаются функцией подогрева и вентиляции.

Комплектации и цены Фольксваген Пассат

  • World’s Quickest Corvette C8 Does 1/4 Mile In 8.64 Seconds
  • 2024 Volkswagen Passat Variant (B9) | Технические характеристики, Расход топлива, Габариты
  • Новый Volkswagen Passat 2024-2025: обзор 9 поколения, B9
  • Ваши преимущества:
  • Европейский Volkswagen Passat 2024 года заметили фотошпионы с сенсорным экраном
  • Новый Volkswagen Passat 2024-2025: обзор 9 поколения, B9

Volkswagen Passat

Читайте последние автомобильные новости «Новый Volkswagen Passat Alltrack B9 2024» без рекламы на актуальные темы в ленте новостей. Passat Variant 2024 года был показан в нескольких комплектациях и с разными силовыми агрегатами, но есть версия, которая еще не представлена. Совершенно новый Volkswagen Passat будет запущен в третьем квартале 2024 года в Китае, о чём заявил представитель SAIC Volkswagen.

Volkswagen Passat 2024 (B9): новое поколение полностью рассекречено

Passat 2024 года будет иметь опциональные матричные светодиодные фары с дальним светом, достаточно мощным, чтобы освещать дорогу впереди на целых 500 м. немецкий седан, получивший высокий уровень безопасности большой выбор опций. Авто доступно с обычными ДВС и гибридным мотором. Так, длина представленного Passat 2024 составляет 4917 мм, что делает его на 144 мм длиннее предшественника. Passat 2024 года будет иметь опциональные матричные светодиодные фары с дальним светом, достаточно мощным, чтобы освещать дорогу впереди на целых 500 м. VW Passat Variant 2024 основан на расширенной версии архитектуры MQB evo, которая также используется для Skoda Superb 2024 года. Volkswagen Passat 2024 разработан на базе платформы MQB evo, на которой так же разрабатываются автомобили Volkswagen Tiguan и Golf Mk8.

Volkswagen Passat 2.0 TSI DSG (01.2024 - н.в.) - технические характеристики

Подобно будущему кроссоверу Tiguan, новый Passat будет выполнен в соответствии с новейшим языком стиля Volkswagen. На фото видно, что передняя часть получит большой центральный воздухозаборник бампера, окруженный тонкими воздухозаборниками. Фары с технологией IQ. Профиль модели остался довольно консервативным. Легкосплавные диски доступны в разных вариантах: с 5-ю или 10-ю спицами в зависимости от уровня отделки салона. Задние фонари гармонируют со спойлером на крыше, закрывающим заднее ветровое стекло, и искусственными воздухозаборниками на рельефном заднем бампере. Производитель обещает, что новый Passat будет «больше, комфортнее и качественнее».

Удобство эксплуатации Багажное отделение правильной формы объемом 521 литр позволит взять с собой всё необходимое, а электропривод крышки багажника позволит сохранить ваши руки в чистоте. Volkswagen Passat стал еще более привлекательным для покупателей благодаря своему современному дизайну, комфортным сиденьям, улучшенной информационно-развлекательной системе и передовым системам безопасности. Этот автомобиль идеально подходит для тех, кто ищет просторный седан с хорошим соотношением цены и качества. Технические характеристики.

Опционально для автомобиля будут доступны адаптивная ходовая часть DCC Pro и новые сиденья ergoActive с пневматическим точечным массажем.

Volkswagen также пересмотрел логику управления модульной информационно-развлекательной системой четвертого поколения MIB4. Новый Passat также может парковаться самостоятельно и преодолевать большие расстояния в режиме вспомогательного вождения. Сочетание электромотора и нового бензинового двигателя с турбонаддувом 1,5 TSI evo2 обеспечивает общий запас хода около 1000 км. Passat также впервые будет доступен с мягким гибридным приводом напряжением 48 В. Два бензиновых двигателя с турбонаддувом 2.

Коробка передач для все версий — роботизированная. Автомобиль можно будет заказать с системой полного привода. Также предусмотрены две модификации нового Volkswagen Passat с гибридной силовой установкой. Ее мощность составляет 204 и 272 л. Продажи автомобилей начнутся в I квартале 2024 года.

Volkswagen Passat 2024 dimensions.

  • What engines are offered with the new Volkswagen Passat?
  • World’s Quickest Corvette C8 Does 1/4 Mile In 8.64 Seconds
  • Volkswagen Passat 2024 года показали на новых шпионских фото
  • Двигатели нового Пассата

Житель Бреста вёз в Европу деньги на покупку машины. На таможне его не пропустили

  • Popular Post
  • Житель Бреста вёз в Европу деньги на покупку машины. На таможне его не пропустили
  • World’s Quickest Corvette C8 Does 1/4 Mile In 8.64 Seconds
  • Немцы представили новый Volkswagen Passat B9: теперь только в кузове универсал

Volkswagen Passat

Он стал первым автомобилем Volkswagen, построенным на базе MQB evo. Volkswagen Passat. Фото Volkswagen Девятое по счету поколение Volkswagen Passat лишилось версии в кузове седан и будет выпускаться только в виде универсала. Модель получила широкую моторную гамму, в которую вошли пять бензиновых и дизельных вариантов, а также три «мягких» и плагин-гибрида. Фото Volkswagen Две модификации нового Volkswagen Passat оснащены плагин-гибридной силовой установкой eHybrid с мощностью 204 и 272 л.

Её стандартный дисплей имеет диагональ 12,9 дюйма, но опционально может достигать и внушительных. Новая структура меню несколько проще в использовании и более понятна. Управление многими параметрами также может осуществляться с помощью новой системы голосового управления IDA. Центральная консоль теперь предоставляет больше места для хранения вещей, так как переключение передач осуществляется с помощью рычага на рулевой колонке, аналогичного моделям ID: поворот вперед на "D" — движение вперед, поворот назад на "R" — движение назад, нажатие в сторону — включение стояночного тормоза. С левой стороны руля расположен новый многофункциональный рычаг, отвечающий за поворотники и стеклоочиститель. В новой модели будет удобно сидеть в дальних поездках.

Для Volkswagen Passat в качестве опции будут предлагаться новые передние сиденья ergoActive, оснащенные электрорегулировками, а также функциями массажа и кондиционера. Еще более крутые кожаные и велнес-сиденья оснащены автоматическим климат-контролем. Volkswagen Passat Volkswagen Passat Удлиненная колесная база увеличила максимальное пространство для ног до 947 мм. При сложенном заднем сиденье этот объем увеличивается до 1 920 литров. Volkswagen Passat будет предлагаться с семью различными типами привода: новым для модели мягко-гибридным бензиновым двигателем eTSI , двумя новыми заряжаемыми гибридными агрегатами eHybrid , тремя турбодизелями TDI и двумя турбобензиновыми двигателями TSI. Все силовые агрегаты в стандартной комплектации работают в паре с 6- или 7-ступенчатой DSG. Полный привод 4Motion предусмотрен для самого мощного дизеля и самого мощного бензинового двигателя.

С помощью системы голосового управления Voice Recognition вы сможете легко контролировать телефон, аудиосистему или радионавигационную систему. Данная функция позволяет Вам не снимать руки с руля и полностью концентрироваться на управлении автомобилем. Бензиновые двигатели последнего поколения Передовые технологии и инновационные решения занимают особое место в философии компании Volkswagen — особенно, когда речь идет о двигателях.

Инновационные бензиновые двигатели TSI совмещают высокий крутящий момент, отличную динамику и минимальный расход топлива. Новый Фольксваген Пассат оснащается бензиновым двигателем 1. Стать владельцем нового Volkswagen Passat New проще, чем вы думали! Цены 2019-2020 г.

Помимо этого, изменился дизайн дверцы багажного отсека и стало больше хромированных деталей. Экстерьер такой версии украшают черные акценты. Небольшие изменения коснулись и оформления интерьера. Для седана и универсала стала доступна новая отделка черного Piano Black цвета, модифицированная приборная панель и другой руль.

Volkswagen Passat 2024 года показали на новых шпионских фото

Последние фотографии показывают, что Passat 2024 года получит сенсорный экран, что приведет его в соответствие с недавно представленными моделями VW , такими как Mk8 Golf и полностью электрическим внедорожником ID. Не исключено, что у Passat также есть несколько дополнительных аппаратных клавиш, обеспечивающих легкий доступ к часто используемым элементам управления. Читайте также о том, что Volkswagen и BP выпускают 8000 новых зарядных устройств для электромобилей по всей Европе.

Причиной такого решения стала невостребованность седанов на европейском рынке, который остается ключевым для этой модели. Длина авто составляет 4917 мм, а интерьер готовящейся к выходу новинки разделяет с кроссовером Tiguan источники вдохновения. В салоне расположен 10,25-дюймовый дисплей панели инструментов водителя, а также большой центральный планшет системы мультимедиа, размеры которого варьируются от 12 до 15 дюймов в зависимости от комплектации. Другие характеристики автомобиля станут известны в ближайшее время.

Обсудить Volkswagen Машина построена на архитектуре MQB Evo, которая также используется для «зелёных» новинок производителя.

Габаритная длина универсала составляет 4917 мм при колёсной базе, равной 2841 мм. Это на 144 мм длиннее предшественника, а расстояние между осями увеличилось на 50 мм. Объём багажного отделения варьируется от 690 до 1920 литров.

The Perseverance rover has detected a sunspot moving towards Earth.

This could trigger geomagnetic storms and impact our communication systems. Advertisement Join the discussion! Your opinion is valuable to us. Share your thoughts in the comments below and make our conversation brighter.

New Volkswagen Passat 2024: evolution in design and technology

Как видно на снимках, новое поколение Passat B9 может похвастаться увеличившимся в размерах кузовом, а также новым местом сборки. Новый "Пассат" начнет продаваться в четырех вариантах оснащения "Passat", "Business", "Elegance" и "R-Line"с 12 февраля 2024 г. Цены стартуют от 39 990 евро. Цены на новые автомобили Фольксваген Пассат 2024 года выпуска от официального дилера Фольцваген Центр в Санкт-Петербурге. Volkswagen решил заменить седан Passat электрическим автомобилем Volkswagen ID.7, представленным весной этого года. Пока раскрыты лишь некоторые сведения о модели 2024 года. Официальная презентация Volkswagen Passat 9 генерации будет проведена осенью 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий