Новости села шапкино

50-летнего жителя села Шапкино Мучкапского округа могут привлечь к уголовной ответственности за вырубку двух сосен. 3 ноября 2013 года в рабочем поселке Мучкапский Тамбовской области прошел II-й марафон «Мучкап — Шапкино» – Любо!».

«Родное Шапкино село»

В Мучкапском округе в лесополосе недалеко от села Шапкино неизвестный срубил две сосны. Информация о незаконной рубке деревьев поступила в местный отдел полиции. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео село шапкино мучкапского района тамбовской области онлайн которое загрузил Личный дневник следопыта 09 декабря 2020 длительностью. Видео о в память о селе Шапкино, В ШАПКИНО В ПАМЯТЬ О ГЕРОЕ РОССИИ ПРОВЕЛИ ИГРУ 'ПОБЕДА', ПC_Шапкино., БЛАГОДАРНОСТЬ: ЖИТЕЛИ СЕЛА ШАПКИНО, Ольга Золотухина.

В преддверии Дня села казаки из мучкапского Шапкино организовали концертную программу

Шапкино - Любо!» высадили сосны. Саженцы высадили на Аллее марафонцев на берегу реки Ворона в Мучкапском районе. Село Шапкино, Мучкапский район. Река ворона. Село Шапкино, Мучкапский район. Наш сервис представляет подробную информацию по всем объектам недвижимости Тамбовская область, район Мучкапский, село Шапкино. Группа, кому дорого село Шапкино Тамбовской области, Мучкапский край, река Ворона, Краснояровка, Варварино, Степанишево, Баклуши. Единственный ветеран Мучкапского района, участница Великой Отечественной войны Александра Ивановна Березовская проживает в селе Шапкино Мучкапского района.

Село Шапкино, Мучкапский район. Река ворона.

Шапкины дети. Возвращение к родным истокам В селе Шапкино Мучкапского района Тамбовской области отметили ставший уже традиционным праздник "Первый день без шапок".
«Родное Шапкино село» Шапкино. Пенсионерку в Чувашии арестовали за продажу смертельного суррогата. В Чувашии взяли под стражу 65-летнюю уроженку Аликовского района, продававшую смертельно опасный.

Поселок Шапкино

Если вам понравилось бесплатно смотреть видео село шапкино мучкапского района тамбовской области онлайн которое загрузил Личный дневник следопыта 09 декабря 2020 длительностью. Конноспортивный праздник в селе Шапкино перенесут из-за аномальной жары. XIII Конноспортивный праздник в селе Шапкино переносится с 12 июня на субботу, 15 июня. Погода в Шапкино на завтра. # Это поселение, включающее в себя села Старые Матаки, Верхние Матаки, Абдул Салманы, Чувашское Шапкино, Татарское Шапкино и поселок Новая Сиктерма, является. Все Новости. Анонсы, Объявления. Портал органов власти. Михаило-Архангельская церковь — сельская святыня, которую жители Шапкино и окрестных сел своими силами восстановили в 1993 году.

Тамбов-информ - новости Тамбова и области

Неизвестный застрелил 40-летнюю жительницу воронежского села Тихвинка, которая вместе с мужем собирала в поле початки кукурузы, сообщает Baza. В селе Шапкино Тамбовско. Добрая новость! В селе Шапкино Тамбовской области местные жите | Такие дела. 11 июня в 10.00 состоится V конно-спортивный праздник в селе Шапкино. Пятый юбилейный праздник посвящается Дню села Шапкино.

В преддверии Дня села казаки из мучкапского Шапкино организовали концертную программу

Видео о шапкино, 24 02 2023 шапкино, Ольга Золотухина. Медовый спас. Выступление в селе Шапкино., XIMUL 8 мая вечер в деревне Петровское Мучкапского района Тамбовской области. Михаило-Архангельская церковь — сельская святыня, которую жители Шапкино и окрестных сел своими силами восстановили в 1993 году. 51.723888, 42.434540 Дорога длиной 3 километра, от тополей села Варварино до села Шапкино совсем не пригодна для проезда. Капитального ремонта небыло лет двадцать.

в память о селе Шапкино

Полицейские прибыли в лесополосу и обнаружили следы протектора автомобиля и спилы деревьев. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД России, мужчина вывез спиленные деревья на своем тракторе для собственных нужд. Подозреваемый был опрошен, он дал признательные показания.

Он включает в себя выступления народных коллективов и самодеятельных артистов, неповторимые танцы на лошадях гостей из Борисоглебской конноспортивной школы, и самое главное — скачки на лошадях!

Из года в год, благодаря насыщенной программе, конноспортивный праздник собирает множество участников и гостей, для удобства которых предусмотрены удобные зрительные места, торговое обслуживание. А для того чтобы яркие моменты запомнились надолго — тематическая фотозона.

Конноспортивный праздник по своему неповторимому колориту не имеет себе подобных. Именно здесь слились воедино наши традиции и обычаи, культура и искусство, а еще настоящий спортивный азарт и любовь к лошадям.

Особый тон празднеству задают казаки, которые являются одними из инициаторов и организаторов проведения мероприятия.

Подписаться ТОП-10 рейтинга «убитых» дорог: в село Шапкино Мучкапского района отказываются ездить автобусы Активисты «Народного фронта» с рабочим визитом посетили Мучкапский район. Под прицелом внимания фронтовиков оказался участок дороги в селе Шапкино, который вошёл в ТОП-10 самых «убитых» дорог региона. Первая остановка — и специалисты выносят беспощадный приговор: «Дороги нет, есть только направление». По мнению «фронтовиков», даже ямочного ремонта здесь не было как минимум год, поэтому ездить этим путём небезопасно, особенно если речь идёт о перевозке детей. Николай Березовский, водитель: - Сами видите, если каждый раз три раза в день я вот сюда езжу, и там ещё по Шапкино, приезжаю — уже всё. Вот, две рессоры заменил». По таким дорогам, рапортуют жители, отказываются ездить даже водители частных транспортных компаний.

В Мучкапском округе полицейские выявили факт незаконной рубки деревьев

Первоочередной задачей поставлено также утепление башни в Татарском Шапкино. Реклама — У нас запланировано покрыть щебнем проезжую часть Советской и Пролетарской улиц. Работа по уличным дорогам проводится ежегодно — постепенно, поэтапно, — ответила глава поселения. Волнующих вопросов много Староматаковцы на сходе были очень активными, будучи патриотами родного села, они постарались услышать от участвовавших на заседании заместителя главы района Рашита Билалова и руководителя исполкома района Руслана Мурадымова, выступивших перед сельчанами руководителей районных организаций и учреждений ответы на все волнующие их вопросы. Свои вопросы для озвучивания на сходе подготовила и переехавшая из Тольятти в село Татьяна Попова: — В селе есть пустующие дома. Надо бы разыскать их хозяев. Давайте, напишем им письма, попробуем уговорить вернуться. Их жилье расположено в селе. Когда приезжают сюда, им нужны дороги. Наверное, и этих людей нужно включать в список, когда идет сбор средств.

Оказывается, у Татьяны Владимировны есть и опыт в этом отношении. Она работала в должности председателя дачного кооператива в Самарской области. В то время сумела разыскать хозяев довольно многих пустующих домов. Руслан Халилевич, отметив целесообразность предложения Татьяны Владимировны, сказал, что следует основательно посоветоваться на эту тему. На заседании подняли и уже давно волнующий жителей поселения вопрос асфальтирования дороги между Базарными Матаками и Чувашским Шапкино. В этот раз они услышали конкретный ответ от Руслана Мурадымова: — Нынче асфальтом будет покрыта только часть дороги, точнее, 4 километра 200 метров.

Страшная авария произошла рядом с деревней Шапкино, на дороге Богородск — Ключищи. Там водитель авто сбил пешеходов. А результате 27-летняя девушка погибла на месте происшествия.

Кроме того, пострадала девочка-подросток 2006 года рождения.

На земельный участок и здание можно прямо на сайте получить отчет об объекте из кадастрового реестра, о переходе прав и о кадастровой стоимости. В электронных отчетах на основе сведений ЕГРН будет содержаться: права собственности без ФИО физлиц история прав собственности то есть все владельцы с 1998 года, ограничения и обременения ипотека, арест, запрет, аренда, сервитут , кадастровая стоимость,.

По окончании богослужения Владыка Игнатий обратился к верующим с архипастырским словом, в котором поздравил с радостным событием для села и района, также отметил: «Нам всем нужно посещать храм, исповедоваться и причащаться. Грехами душа отягчается и стесняется, принимает какие-то раны, а в Церкви мы эти раны залечиваем, получаем исцеление и наша жизнь становится достойной.

Кто в каких-то грехах пребывал, тот с Божией помощью от них отходит и становится полезным гражданином нашего общества и достойным членом Царствия Небесного. Смысл нашей жизни — это подготовка наших душ к вечности, поэтому заботьтесь о них и ходите в храм». За три года существования Уваровской епархии это второе освящение колокольни.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий