Новости полевского свердловской области

24 апреля в Полевском в седьмой раз прошёл фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА». 24 июня фестиваль детского дворового футбола принимает у себя город Полевской, Свердловской области. Праздник для всех! В 2024 году Свердловской области исполнится 90 лет. Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских сегодня выступил с заявлением: «Мы бы хотели, чтобы каждый житель области почувствовал, что это его праздник. В Свердловской области в этом году будет восстановлено 28 100 гектаров леса. Самые свежие и актуальные новости Полевского в одном месте. С момента старта программы социальной догазификации в Свердловской области построено 628 километров трубопроводов, сети подведены к 23 тысячам участков, в 9000 домов голубое топливо уже подано.

Навигация по записям

  • Все новости Полевского
  • В Полевском начал работу летний загородный лагерь «Лесная сказка»
  • Новости Полевского — календарь событий, фактов, происшествий за день
  • Последние новости Полевского за сегодня. Новостная лента событий города.
  • Полевской. Новости
  • Информационный городской портал Полевского

В Полевском из горящей пятиэтажки спасли людей

Полевской.Ру Об этом пишет официальный портал Свердловской области. «Сегодня мы отдаем дань уважения подвигу всех военнослужащих, спасателей, сотрудников правоохранительных органов, медиков, ученых и добровольцев, которые, рискуя собой, отправились в Чернобыль.
Губернатор Евгений Куйвашев не удостоил вниманием Полевской Новости Полевского Свердловской области. Трансляции новостей ведущих СМИ Екатеринбурга, народные новости в формате блога.
Сегодня в Полевском 623391, РФ, Свердловская область г. Полевской, ул. Победы, дом 7.
Маленькие, да удаленькие! Герб Полевского Полевской городской округ расположен на стыке Европы и Азии в сильно пересеченной местности между увалами Уфалейского хребта и Сысертско-Каслинского кряжа. Две трети площади округа покрыто лесами. Полевской — крупный промышленный центр.
Губернатор Евгений Куйвашев не удостоил вниманием Полевской Интернет-газета городского округа Полевской Свердловской области.

Погода в Полевском

Память о них навсегда останется среди нас», - сказано в сообщении администрации города. Прощание с Александром состоялось сегодня в 10-00 в храме Святой Троицы, ул. Его похоронили на северном кладбище. Прощание с Михаилом состоится в 13:00 в ритуальном зале на пер. Больничный, 13.

Вследствие этого сумма оплаты увеличилась на 8,2 тысячи рублей! В итоге городская прокуратура направила в суд иск к «Энергосбыту» о возложении обязанности произвести перерасчет ЖКУ с декабря 2020 по июнь 2022 годов.

В результате этого ответчик добровольно произвёл перерасчёт.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Продолжаем следить за ситуацией. Если Вам стало известно о совершаемых противоправных деяниях и нарушениях действующего законодательства, сообщайте нам об этих фактах через наше мобильное приложение. Желательно указывать максимальное количество информации при обращении, чтобы с большей вероятностью и максимально эффективно решить проблему.

Подслушано Полевской

Житель города Полевской Свердловской области бросил коктейль Молотова в здание местного военкомата. Об этом сообщает SHOT. В Свердловской области жители города Полевской заявили, что готовы устроить самосуд. Из-за накопившихся долгов за услуги ЖКХ коммунальщики отключили горячую воду во всем населенном пункте. Вместе с неплательщиками страдают и остальные горожане. Свежие и актуальные события, происшествия, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий, объявления Полевского и Свердловской области. Департамент госзакупок Свердловской области объявил закупку на строительство автомобильной дороги п. Зюзельский — п. Большая Лавровка, участок км 9+100 — п. Большая Лавровка на территории Полевского городского округа и городского округа Ревда. Праздник для всех! В 2024 году Свердловской области исполнится 90 лет. Председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских сегодня выступил с заявлением: «Мы бы хотели, чтобы каждый житель области почувствовал, что это его праздник. Весь видео и аудио контент ВГТРК — фильмы, сериалы, шоу, концерты, передачи, интервью, мультфильмы, актуальные новости и темы дня, архив и прямой эфир всех телеканалов и радиостанций холдинга.

К Дню города в Полевском откроют обноволённый стадион

  • Мобильное приложение
  • Погода в Полевском
  • Новости Полевской
  • Информационный портал "ПроПолевской"
  • Полевской24
  • ТУРСЛЕТ ПОД ЭГИДОЙ СТЗ СОБРАЛ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ - 24.08.2023

Полевской.Ру

Далее победитель и призеры конкурса выдвигаются для участия в региональном этапе XV Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель Года России» в Свердловской области. Во втором городе Свердловской области Юсим возглавлял МУП «Тагилэнерго». Когда долги предприятия выросли в несколько раз и достигли 500 млн рублей, тогдашняя глава Нижнего Тагила Валентина Исаева решила уволить директора. говорится в сообщении.

«Помогите нашим мужчинам!» Жены мобилизованных Полевского пришли в мэрию (ФОТО, ВИДЕО)

Министерство обороны РФ, администрация Полевского городского округа оказывает и будет оказывать всю необходимую помощь родным погибших. Память о них навсегда останется среди нас», - сказано в сообщении администрации города. Прощание с Александром состоялось сегодня в 10-00 в храме Святой Троицы, ул. Его похоронили на северном кладбище. Прощание с Михаилом состоится в 13:00 в ритуальном зале на пер.

Пожилому человеку достаточно нажать кнопку, и координатору в фонде поступает звонок. При вызове включается громкая связь, и абонент на другом конце «провода» слышит всё, что происходит дома у подопечного. По результатам общения с человеком координатор принимает решение о возможной помощи — например, вызове скорой или волонтёра-медика, экстренной связи с родственниками или полиции. Если владелец браслета резко теряет равновесие и падает, то тревожный сигнал поступает координатору автоматически, также подключается громкая связь. В экстремальной ситуации — если человек не отвечает после сигнала — к нему домой направляется волонтёр для выяснения обстоятельств или вызывается полиция.

Сегодня в нашем регионе проживают как чернобыльцы, так и участники ликвидации других радиационных аварий и катастроф. Это ветераны подразделений особого риска, участники испытаний на Семипалатинском полигоне, пострадавшие в результате выброса на предприятии «Маяк». Их социальная и медицинская защита — святой долг для органов власти и общества. Помимо безукоризненного соблюдения норм федерального законодательства для этой категории лиц установлены дополнительные меры поддержки областного уровня.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Быстрый поиск от Ru24.

В Полевском злоумышленник пытался поджечь военкомат коктейлем Молотова

Публикуем главные, свежие, актуальные новости Свердловской области и Екатеринбурга. Фоторепортажи, интервью, экспертные мнения, материалы об истории Урала и Свердловской области. Сегодня, 7 августа, в Полевском простятся с 41-летним Михаилом Трофимовым, погибшим в ходе спецоперации. Об этом сообщили в группе во «Вконтакте» администрации Полевского городского округа. Новости, объявления, купить или продать недвижимость в г. Полевской. Добро пожаловать на информационный портал. Городской портал Полевской: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. Цикл интернет-трансляций, посвященный передовым технологиям нейросетей, искусственного интеллекта и новым возможностям. О проведении познавательной викторины по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области.

Лес возле Полевского захватили полчища гусениц

Новости Происшествия27 марта 2023 19:44. В Полевском из горящей пятиэтажки спасли людей. Пожар произошел утром 27 марта. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. 15.06.2023 года неравнодушные жители ГО Полевской и местные активисты МОО «Народный КОНТРОЛЬ» посетили станцию аэрации и биологической очистки Северского трубного завода.

Popular topics

  • Поиск по сайту
  • В Полевском прощаются с двумя мобилизованными, погибшими на СВО - , 07.08.2023
  • Кнопки радио
  • Поспелов Константин Сергеевич
  • Маломобильных свердловчан снабдили браслетами с «тревожной» кнопкой

Маломобильных свердловчан снабдили браслетами с «тревожной» кнопкой

И, возможно, они выводы уже сделали. По некоторым сведениям, требующим дополнительной проверки, среди тех, кто продвигал кандидатуру Константина Поспелова — директор по управлению персоналом и внешним связям группы компаний «Синара» Михаил Черепанов. По некоторым данным, после обысков он более поддержкой главы Полевского не занимается. Банкротное дело С чем же конкретно связан интерес силовиков к первым лицам Полевского? В нем заявитель просит возбудить уголовное дело по факту причинения городскому бюджету ущерба на сумму 35 миллионов рублей. Это предприятие было основано в 2014 году, а уже через три года было признано банкротом. По закону, все имущество муниципального предприятия должно находиться в распоряжении назначенного судом конкурсного управляющего. Но администрация пошла «свои путем» и в 2019 году передала котельные, теплосети, сети холодного водоснабжения и водоотведения другим организациям. Данные сделки арбитражные суды признали незаконными, и на администрацию была возложена обязанность выплаты 35 млн рублей. В январе 2023 года, спустя более чем через год после вступления решения суда в законную силу, мэрия осуществила перевод.

И, по мнению заявителя, теперь есть основания привлечь к уголовной ответственности тех, кто передавал муниципальное имущество третьим лицам. А, согласно материалам арбитражного дела, сделки оформлялись постановлением главы городского округа. В 2019 году эту должность, напомним, уже занимал Константин Поспелов. Одно из них касается обстоятельств перечисления более 60 млн рублей из городского бюджета ОАО «Полевская коммунальная компания», являющейся концессионером в отношении коммунального комплекса северной части города, включающего и водопровод с канализацией, и теплосети с котельными. Вопросы концессии курирует первый заместитель главы городского округа Андрей Федюнин. Данные деньги были перечислены для проведения работ по модернизации тепловой сети под улицей Коммунистической двумя траншами: весной и зимой 2022 года. В обоих случаях решение принималось сначала главой Константином Поспеловым, а затем и городской думой. При этом против выделения денег коммунальщикам выступила Счетная палата, посчитав такие действия незаконными. Но глава и дума поступили по-своему.

Возникает вопрос, а с чем связана такая щедрость мэрии? Возможный ответ на этот вопрос кроется в составе акционеров ОАО «Полевская коммунальная компания». Остальные в равных долях распределены между четырьмя другими юридическими лицами из Самары и Новосибирска.

Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Правила форума Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия polevskoy24. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника.

Сейчас мотивы его поступка выясняют следователи. А ранее спе циалист по антитеррору набросал типичный портрет "поджигателя военкоматов". По словам Сергея Гончарова, на такое дело может пойти только доверчивый человек со слабой психикой.

Полевской. Новости

Полевской и Свердловская область в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф. «Был чем-то огорчен»: в Полевском пропал 18-летний парень — его след теряется в Екатеринбурге. Полевской. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В одном из детских садов Свердловской области несколько детей получили ожоги от бактерицидной лампы, пишет "Газета. Новости Полевского городского новости города Полевской (Свердловская область) всегда поможет Вам быть в курсе последних событий происходящих в городе Полевской и населенных пунктов входящих в Полевской городской округ. Цикл интернет-трансляций, посвященный передовым технологиям нейросетей, искусственного интеллекта и новым возможностям. О проведении познавательной викторины по истории Свердловской области «ОПОРНЫЙ КРАЙ», посвященная 90-летию Свердловской области. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев в рамках рабочей поездки в Полевской пообщался с жителями микрорайона Зелёный бор по поводу строительства школы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий