Новости пенза на сегодня 11 канал

11 канал (Пенза) канал транслируется из России. Вы можете бесплатно смотреть тв на Вашем устройстве через Интернет. 11 канал (Наш дом) — первый коммерческий телеканал Пензы. Телеканал вещает в метровом диапазоне. Наш дом [г. Пенза], 22.10.2022, 19:26 MSK RUS). Заставка анонса "Время выхода в эфир на 11 канале" (Кам-ТВ, (г. Каменка, Пензенская область), 2008)Подробнее. Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко на своей странице в соцсети ВКонтакте рассказал о ходе строительных работ в планетарии и назвал сроки их завершения.

Пенза в 2022 с фото и видео - последние новости

«Экспресс» — новостной телеканал, который осуществляет свое вещание на территории города Пензы и области. Трансляция канала доступна как в эфирном вещании, так и в кабельных сетях провайдеров региона. Новости – основа прямого эфира телеканала. С 1 января 2023 года был отключен аналоговый формат вещания телеканала «Наш дом» (11 канал) на территории Пензенского региона. Почти три года не работают в этом формате местный филиал ВГТРК и местный правительственный канал «Экспресс». all in one place! В середине 2009 года была расширена зона приёма программ 11 канала для жителей области — сигнал появился на спутнике «Экспресс АМ22» 53. Это дало возможность кабельным сетям включить 11 канал с высоким качеством в пакеты транслируемых программ.

Пенза в 2022 с фото и видео - последние новости

Одно из основных мест в жизни канала занимает служба новостей. Программа рассказывает телезрителям Пензы и области о самых последних событиях в жизни города и села. Пт, 09. Вчера. Сегодня. время местное» он получил первый диплом и был отмечен как канал, наиболее полно отражающий жизнь региона. Неожиданная для многих новость пошла гулять по сети сегодня, 27 апреля, с подачи самого Шаронова. Напомним, в состав телерадиокомпании «Наш дом» входят радиостанции «Европа Плюс», «Радио 101.8» и телеканал «Наш дом», более известный пензенцам как «11 канал». С 1 января 2023 года на территории Пензенской области не осуществляет аналоговое эфирное вещание телеканал «Наш дом», более известный зрителям как «11 канал» (входит в телерадиокомпанию «Наш дом»). Хотите всегда быть в курсе того, что идет по телевизору на телеканале Наш дом в городе Пенза? Тогда обязательно загляните на наш сайт, где вы можете найти полную телепрограмму на сегодня, завтра и на всю следующую неделю.

В Пензенской области сотрудники МЧС четыре раза выезжали на пожары за сутки

Наш дом — прямой эфир и программа передач — Пенза 11 канал (Пенза) канал транслируется из России. Вы можете бесплатно смотреть тв на Вашем устройстве через Интернет. 11 канал (Наш дом) — первый коммерческий телеканал Пензы. Телеканал вещает в метровом диапазоне.
Программа передач Наш дом (Пенза) на сегодня 11 Канал — смотреть онлайн 11 Канал — в Пензе помогает зрителям молниеносно узнавать о всех событиях города и области. В эфир выходят авторские передачи, цель которых – осветить все аспекты жизни Пензы и её горожан.
11 Канал free live tv streaming channel Этот российский интернет-телеканал доступен для прямой трансляции онлайн и предлагает зрителям широкий выбор программ. 11 Канал Пенза предлагает разнообразные развлекательные, новостные, спортивные и.

Выпуск новостей 11 канала - 62 фото

фото и видео с официальных мероприятий, мест происшествий и торжественных встреч. Пенза сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Выпуск новостей пенза сегодня. Новости Пенза. ВГТРК Пенза. Журналисты 11 канала Пенза. ТРК наш дом 11 канал Пенза. Судьба 11 канала Пенза. Ведущая ГТРК Пенза. Вести Пенза вчерашний выпуск. Ведущие Пенза 11. Вести Пенза сегодняшний выпуск. Погода на 13 февраля: в Пензе пасмурно и снег с дождем.

Выпуск новостей 11 канала - 62 фото

Это был расцвет и телевидения в принципе, потому что интернет тогда еще широко не распространился, а телевизоры были у всех. Мотором развития «11 канала» был Леонид Чернев 1954 - 2016 гг. Он не обладал никакими внешними атрибутами богатого человека, всю свою энергию тратил на то, чтобы что-то делать, — [медиапроекты] «Русское радио», «Европа Плюс», «11 канал», потом запуск вещания НТВ в городе [Пензе]. Он очень много делал», — отметил Роман Алейник. По его словам, после смерти Леонида Чернева в работе «11 канала» многое изменилось. Безусловно, там работают талантливые люди, я многих из них знаю, но... То, что закончилось аналоговое вещание, — это, конечно, некритично. Но меня больше расстраивает то, что там, насколько я знаю, сильно сократится собственное производство, остаются только новости и [утренняя развлекательная программа] «Проснись и пой», насколько я знаком с ситуацией.

Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта.

Как сообщало ИА Регнум, пензенское управление ГИБДД 11 января распространило информацию о гибели семи человек при столкновении грузовика Volvo и микроавтобуса с пассажирами на трассе в Пензенской области. Ещё два человека получили травмы. Минивэн выехал, двигаясь в сторону Москвы, на встречную полосу на 504-м км трассы «Урал».

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Выпуск новостей пенза сегодня - фото сборник

Программа передач телеканала «Наш дом» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. Первый коммерческий телеканал Пензы. В октябре 2008 года 11 канал первым и единственным из пензенских телеканалов перешел на собственное круглосуточное программирование. Смотрите полную телепрограмму телеканала Наш дом для города Пенза на «ТВ ». ГТРК Пенза Пенза: Как выживает один из беднейших городов России? Одно из основных мест в жизни канала занимает служба новостей. Программа рассказывает телезрителям Пензы и области о самых последних событиях в жизни города и села. Пт, 09. Вчера. Сегодня. Погода на 13 февраля: в Пензе пасмурно и снег с дождем. УГИБДД УМВД России по Пензенской области. «В машине скорой помощи скончался один пострадавший, и ещё один в тяжёлом состоянии госпитализирован», — процитировало представителя служб агентство «РИА Новости».

Страшная авария в Пензе: в Терновке столкнулись пять автомобилей

Таким образом, мы представляем полную картину региона. На сайте РИА ПО публикуются не только новости Пензенской области, но и аналитические статьи, интервью на актуальные темы, обзоры и фоторепортажи. Ежедневно по будням мы предлагаем читателям дайджест событий, произошедших в Сурском крае за минувший день. Новостная лента Пензенской области раскрывает жизнь региона в сфере экономики, общества, спорта, культуры, образования, сельского хозяйства, ЖКХ, здравоохранения и медицины. Помимо этого, на наших страницах публикуется информация о предстоящих событиях, концертах и спортивных мероприятиях.

К концу 2009 года количество программ собственного производства достигло отметки 30. В телевизионном сезоне 2010—2011 гг. В период с 2013 по 2019 годы 11 канал производил около 50 программ и авторских проектов. В соответствии с законами «О средствах массовой информации» и «О связи» все кабельные операторы, работающие на территории муниципального образования, обязаны бесплатно транслировать телеканал на 22-й позиции в своих сетях. В медиахолдинге «Наш дом» 27 апреля 2023 года произошла смена руководства. С завтрашнего дня генеральным директором Общества становится Сергей Александрович Долгов, который сегодня дорабатывает последний рабочий день в ГАУ Пензенской области «Медиахолдинг «Экспресс».

Актуальные новости Пензы сегодня занимают первую полосу, но уже завтра сменятся новыми, чтобы уступить место более важным событиям. Архив позволяет не только сохранить, но и проследить, как менялись новости Пензы вчера, что случилось сегодня, как решаются проблемы города и его жителей. Руководство канала ТВ-Экспресс далет все для того, чтобы каждый мог найти информацию по интересующим вопросам. Для поклонников кулинарии - подборка выпусков всех телепередач, спортсменам - информация о любимых командах и матчах, педагогам и учащимся - новости Пензы в области образования. Мы стараемся всесторонне осветить жизнь любимого города, чтобы каждый посетитель нашего сайта проводил время с пользой и с удовольствием. Наш медиахолдинг объединяет два телеканала, две радиостанции и владеет несколькими информационными сайтами. Штат профессиональных журналистов ежедневно готовит для вас новости Пензы и Пензенской области, снимает остросюжетные репортажи, интервью с представителями городской власти, пишет обзорные статьи. Приходите на наш портал и узнавайте главные новости Пензы сегодня, завтра и каждый день. Ключевые события города и области, политические и развлекательные программы, гороскопы, погода и все-все-все о жизни любимого города!

Согласно исследованиям, проведённым холдингом Romir Monitoring в декабре 2016 года, 11 канал не только по-прежнему является одним из лидеров регионального телевидения и входит в тройку самых смотрибельных телеканалов города, уступая лишь Первому каналу, но и укрепил свои позиции. А утренняя программа «Проснись и пой» и информационная «Наши новости» остаются лидерами эфира, значительно опережая своих конкурентов. Оформление[] Телеканал сменил шесть логотипов, 7-ой по счёту: Первый логотип располагался в правом нижнем углу. Второй логотип располагался там же, позднее был перемещён в правый верхний угол. Третий логотип до января 2002 года располагался в правом верхнем углу, затем был перемещён в левый верхний угол. С 3 июня 2002 года вновь перемещён в правый верхний угол. Четвёртый логотип до 1 января 2003 года располагался в правом верхнем углу, затем был перемещён в левый верхний угол. Пятый логотип располагался в левом верхнем углу. Шестой логотип располагался в правом верхнем углу.

Выпуск новостей пенза сегодня - фото сборник

Ведущий программы на один день перевоплощается в специалиста той или иной отрасли. Он готов приложить максимум усилий для того, чтобы показать зрителям необычную сторону выбранной им профессии и конечно же услышать: "Эй, парень, отличная работа! Освещение экономических процессов, происходящих в регионе, последние новости культуры и спорта, преступления и происшествия, обзор политических событий в городе и области 1708362000 20:00 Служба 11 Программа о городе и горожанах. Она рассказывает о коммунальных и бытовых проблемах, содержит сюжеты, герои которых рассказывают о том, что мешает им нормально жить в нашем городе 1708363800 20:30 Заметки о...

Также уделяется время на освещение актуальных политических и социальных событий России и мира. Объективная оценка событий, регулярные выпуски новостей, дискуссии на важные темы — все это предлагает зрителем телеканал «Экспресс». Также в эфир выходят документальные передачи об истории и культуре области. Зрители в основном являются представителями взрослой аудитории, которых интересуют актуальные политико-социальные темы.

Как сообщало ИА Регнум, пензенское управление ГИБДД 11 января распространило информацию о гибели семи человек при столкновении грузовика Volvo и микроавтобуса с пассажирами на трассе в Пензенской области. Ещё два человека получили травмы. Минивэн выехал, двигаясь в сторону Москвы, на встречную полосу на 504-м км трассы «Урал».

В то же время возмущенные зрители пишут в социальных сетях, что телеканал до сих пор не появился в цифровом эфирном вещании. Пензенцы задаются вопросом — неужели теперь пенсионерам, которые являлись основной аудиторией «11 канала», подключать себе кабельное ТВ, чтобы смотреть полюбившиеся передачи? В апреле ТРК «Наш дом» выиграла конкурс на право вещания на так называемой «22 кнопке». Теперь, чтобы включить «11 канал» тем, у кого подключено кабельное, на пульте надо нажать 22.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий