Новости мозырь сегодня свежие происшествия

Происшествия. В Калинковичском районе работники МЧС спасли из затопленного погреба пожилую женщину. уточнили при этом на НПЗ. К сожалению, это не первый пожар на белорусском нефтеперерабатывающих предприятиях за последнее время. В середине октября также было другое возгорание на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе.

НОВОСТИ РЕГИОНОВ: СМЕРТЬ РАБОЧЕГО В МОЗЫРЕ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ НОВОГОДНИЙ ДОМ

Лиозно. Новости Лиозно. Сцяг Перамогi. Районная газета. Актуальные новости, острые репортажи. Политика. Экономика. Общество. Происшествия. Криминал. Горячая линия. Проблемные репортажи. Фото и видео. Подкасты, районное радио, конкурсы, RSS. Главная → Новости / События → Новости → У общественного транспорта Мозыря новые маршруты движения: подробные схемы. Два жителя города Мозыря в Белоруссии задержаны, они планировали уничтожить российскую военную технику. Об этом сообщает Следственный комитет республики.

Маршрутка «Могилев-Мозырь» опрокинулась под Калинковичами: 7 человек травмированы

уточнили при этом на НПЗ. К сожалению, это не первый пожар на белорусском нефтеперерабатывающих предприятиях за последнее время. В середине октября также было другое возгорание на Мозырском нефтеперерабатывающем заводе. Онлайн заказ маршрутного такси | ООО «Мозырь-Экспресс». Республика Беларусь (Белоруссия) сегодня — Путин назвал реальным прокладку ж/д магистрали от Москвы до Минска и городов РФ. Новости Телеканала Мозырь: Волейбольное обозрение 15.02.2024. Происшествия. В Калинковичском районе работники МЧС спасли из затопленного погреба пожилую женщину.

Мозырская разборка: конфликт водителей стал причиной ДТП в райцентре

С другой стороны, Украина вполне может такой удар нанести. Мозырь – достаточно крупный по белорусским меркам город, находящийся менее, чем в 50 километрах от границы, в зоне досягаемости артиллерии и РСЗО, а тот самый НПЗ – лакомая мишень. Беларусский производитель соли разместил тендер на закупку поваренной соли. Январь 15, 2022. Мозырь. Мы прикрываем своими силами государственную границу от Бреста до Мозыря для предотвращения проникновения в страну радикалов, оружия. Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Славия-Мозырь" Ивана Сергеевича Биончика. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Мозырь» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси.

ДТП в Мозыре: серьезных травм никто не получил

Светлогорское шоссе, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 14-летнюю девочку с травмами доставили в больницу. Госавтоинспекция обращается ко всем водителям и напоминает о необходимости проявлять максимальную бдительность при подъезде к пешеходным переходам. Обязательно заблаговременно снижайте скорость и следите за поведением пешеходов, чтобы иметь возможность вовремя среагировать и избежать ДТП в случае появления пешехода на проезжей части.

Помните, водитель обязан уступить дорогу и предоставить преимущество пешеходу! Уважаемые пешеходы, будьте внимательны. Перед тем как переходить дорогу не спешите и обязательно удостоверьтесь, что водители вас заметили и предоставляют вам преимущество.

Великий Боков; 2. Полевой госпиталь в г. Наровля; 3. Мозырская городская больница; 4.

Там пострадали также 7 человек. Еще по теме:.

В МВД объяснили, что он выдавал мясо мертвого скота вместо зарплаты. Также коррупционеру помогал его заместитель. Вместо они скрыли более 2 тысяч голов крупного рогатого скота. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

Теперь мужчинам грозит от трех до десяти лет лишения свободы за превышение служебных полномочий. В материалах дела отмечают, что чиновники приказывали своим рабочим тоже скрывать падеж скота. Такую схему мужчины использовали с 2018 года по 2022-ой. Видео не понравилось сотрудникам ГАИ — женщину нашли и наказали за нарушение правил дорожного движения.

Новости Мозыря и Мозырьского района

13 декабря примерно в 6.40 в Мозыре, на территории НПЗ произошло возгорание нефтяных остатков. В Мозыре сегодня ожидается 0.-1 °C, без осадков, замерзающий туман, легкий ветер. Мозырь — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Мозыря (мнения, рейтинги, комментарии) на Город сегодня. enterprise sport streets. Президент Беларуси сегодня принял верительные грамоты послов 8 зарубежных стран. Сегодня, примерно в 06:25, 57-летний водитель автобуса МАЗ, двигаясь по ул. Косарево со стороны пр. Речицкого, при повороте направо, на ул. 70.

Происшествия

По предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем, движущимся в попутном направлении и осуществляющим перестроение, вследствие чего потерял контроль над управлением транспортного средства и совершил наезд на бордюрный камень, а затем на линию электропередач, после чего опрокинулся, сообщает УВД Гомельского облисполкома. Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения едва не привел к столкновению с другими автомобилями. Маршрутчика привлекли к административной ответственности за создание аварийной ситуации.

Дрозды Мозырского район, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги справа налево по ходу движения автомобиля, на регулируемом пешеходном переходе мужчину 1973 г. Свидетелей и очевидцев данного происшествия, обладающих какой-либо значимой информацией, а также лиц у которых имеются файлы видеозаписей с видеорегистраторов, запечатлевших момент произошедшего ДТП, просим обратиться в МО ГАИ ОВД Мозырского райисполкома по адресу: г. Мозырь, ул.

Девочка не пострадала», — пояснила главврач Мозырской центральной городской поликлиники Наталья Тишкова. Белорусские медики оказали своевременную медпомощь. Отмечается, что в настоящее время жизни женщины ничего не угрожает. Украинка благодарна российским военнослужащим, которые оперативно эвакуировали и довезли ее до границы, а также белорусским медикам — за помощь и внимание», — уточняется в сообщении.

Полевой госпиталь на аэродроме в д. Великий Боков; 2. Полевой госпиталь в г. Наровля; 3.

В Белоруссии задержали двух жителей Мозыря, планировавших уничтожить военную технику РФ

Основная криминальная профессия, которую наркобизнес предлагает школьникам и студентам, — закладчик или «минёр». Несмотря на обещанную анонимность, конспирацию и прочую мишуру, которой завлекают детей, раскрывают их максимум за 3 месяца. Но даже один день в такой роли выливается в большой тюремный срок — от 10 лет лишения свободы. За 6 месяцев этого года оперативники мозырского наркоконтроля задержали 4 несовершеннолетних «закладчика».

Остальные одиннадцать пассажиров обратились за медпомощью. Водители не пострадали. На прошлой неделе в Барановичах на территории предприятия погиб рабочий.

Огонь потушили прибывшие на место спасатели. На высоте 34 метра на верхнем ярусе установки они обнаружили погибшего работника предприятия. Причина и обстоятельства инцидента устанавливаются. Дополнено Более подробно о случившемся рассказали в Следственном комитете : «Сегодня примерно в 6 часов 40 минут на территории Мозырского нефтеперерабатывающего завода произошла поломка и возгорание элементов комбинированной установки гидрокрекинга нефтяных остатков.

Объединившись на почве творчества, они мастерят уникальные скульптуры и целые композиции из отработавших свое деталей, сообщает sb. Ульяновской в Мозыре со стороны ул. Рыжкова в направлении ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий