Новости каргаска

В селе Каргасок под Томском водитель "ВАЗ" утром 6 августа не справился с управлением и влетел в припаркованный у остановки автомобиль. Авария в электроснабжении на водозаборе в селе Каргасок Томской области оставила без воды 10,2 тыс. человек. В Томской области ушло в суд уголовное дело в отношении пилота самолета, следовавшего рейсом Новый Уренгой — Каргасок.

Один человек умер после пожара в Каргаске

Каргасокский район на севере Томской области. Район самых больших болот в мире. Район, где волею судеб боролись за жизнь ссыльные и него пр. В Каргасокском районе полицейские установили пять подозреваемых в незаконной рубке лесных насаждений. Мужчины вырубили 49 деревьев, причинив ущерб на 150 тысяч рублей. Смотрите новые видео в TikTok (тикток) на тему #каргасок. Районный Дом Культуры, предлагает жителям Каргаска и района принять участие в акции «Бессмертный полк» — Онлайн.

В Каргасокском районе почти 300 жителей накануне остались без света

Архив метки: Каргасок Полностью автоматизированный агрегатор новостей с сайтов Каргаска и Каргасокского района, получайте новости оперативно и удобно в меседжере Telegram.
Томские следователи проводят проверку из-за загрязнения Оби в селе Каргасок За 2023 год автомобилями АПО было осуществлено 11 418 выездов на дом к пациентам проживающим на территории с. Каргасок.
каргасок » Томское время - телеканал Каргасок: новости и жизнь. Telegram канал. Адрес канала, подписчики, сообщения (даже удаленные), комментарии, рейтинг и многое другое. Подписчиков: 887.
Каргасок барахолка © из телеграм-канала "СУ СК России по Томской области" СК расследует дело о загрязнении Оби канализационными стоками Каргаска.
Каргасокский район / Туристский портал Томска и Томской области Об этом сообщили в ведомстве. Томские следователи проводят проверку из-за загрязнения Оби в селе Каргасок.

В Каргасокском районе почти 300 жителей накануне остались без света

В прокуратуре Томской области прокомментировали публикации в сетевых изданиях и социальных сетях о том, что в Каргасокском районе бродячие собаки нападают на детей. Новости о Каргаске и Каргасокском районе, из официальных и не официальных источников. Это полностью автоматическая программа собирающая информацию. Каргасокский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. В селе Каргасок Томской области произошло дорожное происшествие, результатом которого стала гибель несовершеннолетней девушки и травмирование еще нескольких подростков. Новости. Под председательством заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Томской области.

64 пожарных из Югры отправились в Томскую область спасать леса

Разговариваем о театре, гастролях, Каргаске и многом другом. Дознаватель ОМВД России по Каргасокскому району Томской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата) в отношении жителя села Каргасок. Главная > Пресс-Центр > Новости > Каргасокский район завершил благоустройство по национальному проекту. Полностью автоматизированный агрегатор новостей с сайтов Каргаска и Каргасокского района, получайте новости оперативно и удобно в меседжере Telegram. На этой странице вы можете ознакомиться с уровнем воды в реке Обь на сегодняшний день рядом с пгт Каргасок. Полностью автоматизированный агрегатор новостей с сайтов Каргаска и Каргасокского района, получайте новости оперативно и удобно в меседжере Telegram.

Центр общения для людей старшего поколения в с. Каргасок

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Расстояние от с. Каргасок до Томска — 460 км.

Территория: 86,9 тыс. Население: 21,2 тыс. Самый большой из шестнадцати районов Томской области — Каргасокский —одновременно является и самым малозаселённым: 0,3чел.

Он располагается в пределах самой обширной и ровной на Земле Западно-Сибирской низменности. Когда-то, в доисторические времена, эта равнина была дном гигантского моря.

Глава региона Владимир Мазур в своем выступлении отметил, что органы власти успешно взаимодействуют с прокуратурой по целому спектру направлений, связанных с защитой прав и интересов граждан. Заместитель Генпрокурора России Дмитрий Демешин указал, что имеется ряд вопросов, которые нуждаются в пристальном внимании прокуроров. Приоритетным направлением остается вопрос по оказания социальной поддержки многодетным семьям, в том числе предоставления земельных участков обеспеченных инженерной инфраструктурой. Требуют дальнейшего надзорного сопровождения мероприятия, связанные с обеспечением медицинских учреждений квалифицированными специалистами и современным оборудованием, профилактики и пресечения тяжких и особо тяжких преступлений.

Кедровая в д. Лозунга Каргасокского района Томской области»; 3. Проект Нововасюганского сельского поселения «Устройство пешеходного тротуара от улицы Пушкина до улицы Строительная в селе Новый Васюган Каргасокского района Томской области»; 4. Проект Усть-Тымского сельского поселения «Замена ограждения территории кладбища в с.

Каргасок новости

Репортаж о Каркаске Приглашаем жителей старшего поколения Каргасокского района по адресу: с. Каргасок, ул. Октябрьская, д. 22!
АО «Востокгазпром» и Каргасокский район заключили соглашение о развитии территории Каргасокский район. Страна: Россия.
СОКИК Информационный канал Каргасокского района Контакты. Сведения об образовательной организации. Новости. Информация. Проекты.

Ущерб на 3 млн: пилота самолета Новый Уренгой — Каргасок будут судить за столкновение с ограждением

Село Каргасок - Медвежий мыс в Томской области - По-Сибири 25 января Авиакомпанией «Сибирская Легкая Авиация» был произведен запуск светосигнальной системы на посадочной площадке Каргасок.
Каргасок - смотреть (видео) Официальная страница Администрации Каргасокского района Самая точная и быстрая информация.
Режим ЧС введен в лесах Каргасокского района В День российского студенчества сотрудники Госавтоинспекции поздравили с праздником студентов Каргасокского техникума промышленности и речного транспорта.

Режим ЧС введен в лесах Каргасокского района

Добавим, в прошлом году обновили участок трассы «Могильный Мыс — Парабель — Каргасок» с 65-го км по 81-й км, который проходит по Колпашевскому и Парабельскому районам. Общая протяженность дороги «Могильный Мыс — Парабель — Каргасок» составляет 169,3 км. Она является частью маршрута Северного широтного коридора «Пермь — Ивдель — Ханты-Мансийск — Томск», находящегося в составе маршрута федерального значения «Северо-Запад — Сибирь». Трасса также входит в региональную опорную дорожную сеть и обеспечивает транспортную связь Каргасокского и Парабельского районов с областным центром.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ". Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

Плюс заметная колея на некоторых участках. И его ширина явно не 6 метров! Если на участке встретятся две машины, то разъехаться они не смогут. В связи с этим мы рекомендуем каргасокским чиновникам, а также чиновникам других муниципалитетов Томской области впредь более оперативно реагировать на обращения граждан, не дожидаясь сигналов от Народного фронта и СМИ. А для оценки реальной ситуации — выезжать на место самим вместе с жителями и контролировать работу подрядчиков, а не просто доверять бумажным отчетам», — подчеркнул сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Томской области Константин Юденко.

Поделиться этой новостью:.

Специалисты восстановят земляное полотно, дорожную одежду и проведут инженерное обустройство. Заключить контракт на ремонт трассы планируют в марте.

В этом году также продолжат поэтапную реконструкцию участка трассы с 30-го по 45-й км. На первом этапе в 2019-2020 годах дорожники перевели в асфальт участок с 30-го по 35-й км.

Каргасокский район Томской области

Каргасокский район играет заметную роль в экономике Томской области, поскольку здесь добывается углеводородное сырье: нефть, газ, газовый конденсат. История. Районный Дом Культуры, предлагает жителям Каргаска и района принять участие в акции «Бессмертный полк» — Онлайн. Новости. Под председательством заместителя Генерального прокурора России Дмитрия Демешина состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Томской области.

Уровень воды в Оби в пгт Каргасок сегодня

Активные жительницы Каргаска в рамках основной группы поддержки «Своих не бросаем» создали движение в своем муниципалитете «Тыл Каргасокского района». Управление образования, опеки и попечительства МО «Каргасокский район» направило памятку «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период». Генеральный директор АО «Востокгазпром» Виталий Кутепов и глава Каргасокского района Андрей Ащеулов подписали пакет документов по социально-экономическому развитию. В Томской области ушло в суд уголовное дело в отношении пилота самолета, следовавшего рейсом Новый Уренгой — Каргасок.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий