Новости ишимбая в контакте

общественник, краевед, председатель Совета ветеранов ПСЧ-42 г. Ишимбая, член городского Совета ветеранов, основатель Музея огнеборцев г. Ишимбая. #рекомендации #ишимбай #автошкола created by Юношеская автошкола with Юношеская автошкола’s оригинальный звук. Центральная межпоселенческая модельная ЭтноСмарт библиотека нового поколения МБУК ЦБС г. Ишимбай. общественник, краевед, председатель Совета ветеранов ПСЧ-42 г. Ишимбая, член городского Совета ветеранов, основатель Музея огнеборцев г. Ишимбая.

На Дне Ишимбая в Башкирии полиция выводила взбирающихся на сцену девушек

Новости ишимбая в контакте - Ишимбай городской портал самое интересное в одном месте. Выберите город Ишимбай.
Погода в Ишимбае В башкирском городе Ишимбай несколько сотен человек собрались на стихийный митинг и потребовали отставки главы администрации Ишимбайского района Азамата Абдрахманова, сообщает

Жительница Ишимбая подожгла военкомат

В башкирском Ишимбае произошел взрыв газа в жилом доме. официальная страница телевизионной станции в Ишимбае. На нашей странице вы найдете последние новости и события, происходящие в городе и регионе. самая популярная российская социальная сеть, в которой зарегистрирован практически каждый русскоговорящий житель нашей планеты. Новости из рубрики Происшествия Ишимбая и Башкортостана.

Ишимбай Новости

Стерлеград» Новости Ишимбая и Ишимбайского района. 25 января 2024 Ишимбайский трикотаж получил новый импульс для развития. В Ишимбае выявлено несколько случаев нападения одной агрессивной собаки породы стаффордширский терьер. По данному факту было возбуждено административное дело на хозяина пса, а так же уголовное дело в отношении органов контроля города Ишимбай. Городской портал Ишимбай: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. Адрес администрации: Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, проспект Ленина, 60. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 (347) 943-39-43 или на сайте

Ишимбайский район

Новости города и района – Ишимбай. Сегодня, 30 августа, в результате сильного хлопка разнесло квартиру в двухэтажном доме по улице Советской в Ишимбае. Как сообщили "Вестям" очевидцы, на место прибыли сотрудники экстренных служб, скорая помощь. Радий Хабиров оценил проект «Башкирские дворики» в Ишимбае и сообщил приятную новость. Адрес администрации: Россия, Республика Башкортостан, Ишимбай, проспект Ленина, 60. Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 (347) 943-39-43 или на сайте Аварии й — паблик ВКонтакте, записи, рейтинг и статистика, список подписчиков, фото и видеозаписи.

Ишимбай – последние новости

ГУДИМОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ ГУДИМОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Взрыв бытового газа произошел в жилом доме по улице Советской в Ишимбае сегодня вечером, сообщили в региональном управлении МЧС. На место выехал глава ведомства Марат Латыпов.
В Ишимбае за неделю произошло три пожара - новости Ишимбая Новости, оперативная и актуальная информация о деятельности администрации Ишимбая и Ишимбайского района, анонсы мероприятий, отчёты о реализации проектов.
Согрей лучами доброты! Агрегатор новостей Башкортостана по городам из разных и Ишимбая.
Добрые сердца Ишимбая Жительница Ишимбая подожгла военкомат. Уголовное дело поджигательницы рассмотрел накануне Ишимбайский городской суд. Он приговорил подсудимую к полутора годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба суда.
Жильцы дома в Ишимбае, где произошел хлопок газа, рассказали подробности ЧП 1530 участников, 35 обсуждений.

Статистика ВК сообщества "Мой Ишимбай"

Write message @heard_ishimbai | VK это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города.
Аварии г.Ишимбай анонимные анкетные данные и информация, недоступная для общего просмотра.
ГОРОД ИШИМБАЙ В Ишимбае торжественно открыли сквер Пограничников.

Новости по тегу: Ишимбай

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.

В нынешнем году ремонт продолжается. И будет он еще масштабнее, нежели в прошлом. Может и по улицам города скоро можно будет ездить, не боясь «сесть в яму». Уже сейчас кое где можно найти вполне приличное дорожное полотно, на въезде в город, например. Правда самым «больным», требующим скорейшего ремонта остается мост через Белую. Он давно находится в аварийном состоянии, пешеходная часть и вовсе непригодна для эксплуатации.

Многие ишимбайцы пользуются общественным транспортом, хотя, кажется, пешком добраться до места можно быстрее. Но ехать — лучше, чем идти, поэтому автобусы все-таки в привилегии, даже не смотря на то, что и к этой стороне общественной жизни много претензий. Ну, во-первых, приходится очень долго ждать нужную маршрутку, минут двадцать-тридцать, а то и больше. Все дело в том, что строгого графика движения транспорта по городским маршрутам собственно нет. Во-вторых, частники и гос. Маршруты составлены очень неудобно, получается, что все автобусы ходят кругами, и чтобы попасть в центр приходится еще идти около километра. Для многих это очень проблематично, но выхода нет.

В-третьих, основная часть автотранспорта сильно изношена. Старенькие, аварийные Нефазы и газели отбивают всю охоту прокатиться с ветерком. Есть конечно и новые автобусы, но их часть ничтожно мала. Неизвестно точно, все ли местные службы работают здесь на благо людям. Кто-кто, а жилищники взялись за образование своих подопечных основательно. Теперь ЖКХ воспитывает жителей домов. Объясняет им наглядно, так сказать «не делом», а красноречивым словом, что именно собственники жилья должны смотреть за своим домом, холить его и лелеять.

И что кровля, подвал и подъезд — тоже их забота. За воспитание, кстати, взялись серьезно. Во-первых, выбрали достойных управдомов, которых сейчас натаскивают на предмет пропаганды среди жильцов мысли о том, что кроме них самих никто ничего ремонтировать не будет. Вот и перебирают в народе, мол, работы сотрудники ЖКХ стали производить меньше, ну не видит людской глаз никакой заботы, а денег дерут уйму. Часто возникают споры из-за неправильных расчетов за воду или газ. Ведь, как и везде сегодня в России, счетчики стоят, а суммы другие приходят. От этого повышается квартплата, которая здесь не особо, но для местных провинциалов высока примерно полторы тысячи за однокомнатную и две пятьсот за двушку.

Нет, конечно, жилищники все же работают, облагораживают, медленно, но верно, городские дворы, красят дома, ремонтируют подъезды. Действительно за последние два года внешний вид многоэтажек преобразился, похорошел. И внутренний, кстати, тоже: заменяются устаревшие лифты, проводится ремонт. Все это жилищники делают, но требуют и от жильцов какой никакой инициативы. И она проявляется: кто расписывает и украшает подъезды, кто сооружает подобие клумб во дворах. К тому же, чтобы хоть как-то задействовать ишимбайцев, в городе придумали конкурс на самый благоустроенный двор. Теперь активисты-квартиросъемщики украшают и облагораживают свои дворы не за просто так, а за почетную грамоту.

Предприятия и работа в Ишимбае Первоначально экономику города сформировало развитие здесь нефтяной промышленности. Нефть дала городу жизнь и благополучное существование на многие годы. Городу пророчили великую славу, но в одночасье, со сменой власти об Ишимбае все забыли. Когда-то, до начала восьмидесятых, Ишимбай жил, дышал полной грудью. Люди, обычные трудяги, добывали нефть, строили танки и другую боевую технику… Позже все это стало ненужным для государства. Город попытался переквалифицироваться. Нефть как-то незаметно отошла на второй план, и наступило господство машиностроения.

Так, когда в тяжелой технике отпала нужда, на машиностроительном заводе стали производить то, что пользовалось спросом. Сегодня ОАО «Витязь» именно так сейчас величают завод в почете у потребителей. Он один из главных в этом городе. Завод завоевал огромную популярность, начав выпускать вездеходы и другой транспорт высокой проходимости. Такая техника нужна для перевозки грузов и людей в труднопроходимые районы. Конечно не получают здесь миллионов, но для жизни хватает. А куда деваться?

К сожалению, запал минувших лет прошел, нет здесь бурлящих потоков черных рек, радостных криков «Ура! Просто работа, как и везде. Предприятие совсем молодое, ему всего около двадцати лет, но оно упрочило экономическую стабильность, как городу, так и району. Гидроманипуляторы, так нужные России, дали стране огромное преимущество. Ишимбайцы гордятся такими показателями. Одной из опор здешней экономики является приборостроительная отрасль. И сегодня здесь ремонтируют, проектируют, производят оборудование для тяжелой промышленности.

Запчасти расходятся по всей стране, в места, где добыча черного золота идет полным ходом. Странно даже, как такие громадные нефтяные империи зависят от небольшого завода башкирской провинции. Легкую промышленность, приносящую неплохую прибыль в городской бюджет представляют «Фабрика трикотажных изделий» и «Чулочная фабрика». Кстати сказать, эти швейные предприятия в свое время прошли огонь и воду, выживая в сложные кризисные годы. Они — одни из немногих, уцелевшие в жесткой конкуренции. Ишимбайский район возрождает сельское хозяйство. В свое время была проведена тяжелая работа по реформированию районного АКП.

Дело было сделано, и из этого дела получились весьма неплохие результаты: организовались новые фермерские хозяйства и коллективные предприятия. Фермеры, увеличивающиеся год от года, кормят своих жителей… На заводах работать нынче не денежно. Может поэтому все кинулись в торговлю. Думают, уж здесь-то денег можно заработать. Один за другим начали открываться магазинчики продуктового и хозяйственного содержания. Потом город атаковали предприимчивые владельцы розничных сетей, таких как «Магнит», «Монетка», «Матрица». К тому же город, как и всюду по России наводнили сети магазинов бытовой техники.

Потребности жителей не заставили долго себя ждать любителей торговли. Есть здесь где одеться и обуться. Одним из крупных торговых точек считается здешний центральный городской рынок «Шатлык». Кстати совсем недалеко от него как и все в этом городе работает двухэтажный центр «Ишимбай». Есть в городе ТСК «Гостиный двор», но в нем практически ничего не осталось, очень скудный ассортимент, по сравнению с двумя предыдущими. Застой Ишимбая не сказался, к счастью на строительстве. Город растет в южном направлении.

Строятся новые жилые дома и офисные центры. Особенно в последние годы. Хотя, проезжая по городу, найти стройплощадку трудновато. Но, по сравнению с тем, что было, это все же прогресс, ведь осваиваются не только новые территории, но и улучшаются старые. Районы уплотняются за счет новых, приличного вида и качества пятиэтажек. Как говорилось, в черте Ишимбая много индивидуальных застроек. Частное жилье строится быстрее городского.

Город развивается, растет, решает немаловажные проблемы. Пытается следить за ремонтом и строительством социальных объектов. А еще в проектах у администрации много всякой всячины: строительство нового детсада, роддома, фельдшерско-акушерских пунктов, ремонт лыже-роллерной базы… Перечень планируемого, естественно, намного обширнее того, что уже сделано. Как ни печально, все же Ишимбай потерял свое индивидуальное будущее. Практически все предприятия города уже не принадлежат ему. В свое время их повыкупили москвичи, челябинцы и другие богатые хозяева, сделав из огромной промышленной площадки филиалы и подразделения. Люди, работая здесь, каждый день боятся быть сокращенными.

Поэтому зависит Ишимбай от других городов и чужих дядей, правящих на его территориях. А чужим не особо важна забота о благоустройстве и развитии Ишимбая. Средства уже не тратятся на возрождение и поддержание грустных мелких улочек. А ведь совсем недавно, десять лет назад Ишимбай бился за победу в конкурсе «Самый благоустроенный город России». И даже получил почетный диплом. Сегодня ему далеко до конкурсов. Криминал В Ишимбае не всегда все спокойно.

Впрочем, как и в любом другом крупнонаселенном месте. И здесь есть своя криминальная статистика. Кражи, побои, хулиганство, ДТП, мошенничество — основные виды здешних преступлений. Воруют телефоны, сумки, смешно сказать, двигатели, а также деньги и квартиры. Причем воры тут бесхитростные, прикарманивают любую мелочь, например продукты или вещи. Многих незадачливых воришек легко и быстро находят по «горячим следам», некоторые умело скрываются.

Айнур Ягафаров, племянник пострадавшего На газовое оборудование ранее жаловались и соседи. Говорим, может, прикроете, чтобы весь дом газом не наполнился. Как нормально? Я выхожу — хлобысь! Представляете шок? У меня ребенок семилетний дома. Ели бы я на три минуты задержалась в подъезде, меня бы завалило. Надежда Белявина, жительница дома В результате хлопка газа была разрушена несущая стена. Спасатели вели работу ночью и продолжают сейчас. На подмогу местным коллегам приехали уфимские специалисты.

Главная » Происшествия » В Ишимбае за неделю произошло три пожара — новости Ишимбая В Ишимбае за неделю произошло три пожара — новости Ишимбая 07. Вечерком 1 августа зажегся садовый домик в обществе НПЗ-2. Дощатое строение пламень уничтожил в считанные минутки. А причиной происшествия стало неосмотрительное курение.

Ваш бразуер устарел!

Но буквально через минуту на сцене оказалась вторая девушка, которая дополнила танцы попытками обняться с артистами. Найти выход со сцены девушке также помогли полицейские. Видео инцидента опубликовано в тг-канале «Подслушано Ишимбай».

После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Если у Вас есть интересные фото Ишимбая или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь.

Ишимбае г. Ишимбай, ул. Губкина, д.

После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ишимбая или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь.

В мэрии Ишимбая нашли признаки сговора при ремонте площади на ₽34 млн

Описание. Ежегодно по всей территории Российской федерации проходить день памяти вывода войск из афганистана. По этому поводу в здании Дворца Культуры города Ишимбай проводится концертная программа посвященная данному дню. официальное СМИ Ишимбайского района Республики Башкортостан, освещает события в Ишимбае и Ишимбайском районе. Контакты 1. Ишимбайское телевидение. +7 (34794) 6-26-38 mau_itv@

Концертная программа ко дню вывода войск из афганистана | Дворец культуры

  • Графики роста подписчиков
  • Ишимбайский район Республики Башкортостан 2024 | ВКонтакте
  • Ишимбай — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Ишимбай – последние новости
  • «Смотрящего» по Ишимбаю выпустят на 11 лет раньше срока в Татарстане?
  • Новости Ишимбая — календарь событий, фактов, происшествий за день

ДТП в Ишимбае за последние сутки

Быстрый поиск от Ru24. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь. Новости от наших партнёров в Ишимбае.

BNR: в Болгарии произошел пожар на складе боеприпасов бизнесмена Гебрева, поставлявшего оружие ВСУ Две жительницы Ишимбая решили тоже почувствовать себя звездами, забравшись на сцену концерта по случаю Дня Ишимбая в Башкирии. Во время исполнения итальянского хита «Феличита» на сцену при помощи одного из певцов забралась одна из зрительниц. Ее неуверенные танцы не слишком украсили номер, поэтому на сцене появились правоохранители, которые попросили девушку покинуть сцену.

Интересы и увлечения Интересы: скрыты или не указаны Деятельность: скрыта или не указана Любимое кино: скрыты или не указаны Любимые игры: скрыты или не указаны Любимые ТВ-шоу: скрыты или не указаны Любимая музыка: скрыта или не указана Любимые книги: скрыты или не указаны. Главное в людях: скрыто или не указано Любимые цитаты: скрыты или не указаны Отношение к алкоголю: скрыто или не указано Отношение к курению: скрыто или не указано Образование и карьера Страница сформирована реалтайм на основе API-ответа от ВКонтакте, содержащего только открытые данные профиля vk. Сайт Vklook.

К счастью, госпитализация не понадобилось. Куда сильнее пострадал 51-летний мужчина из квартиры, где произошел хлопок газа. Он доставлен в ожоговый центр в Стерлитамак. Его состояние стабильно тяжелое. По словам родственников пострадавшего, незадолго до происшествия в доме почувствовали запах газа. Дома газом воняет, наверх поднимается. Дядя в реанимации, в ожоговом центре, состояние тяжелое. Айнур Ягафаров, племянник пострадавшего На газовое оборудование ранее жаловались и соседи. Говорим, может, прикроете, чтобы весь дом газом не наполнился. Как нормально?

Ишимбай Новости, Ишимбай

В городе Ишимбай полицейские задержали ранее судимого 40-летнего мужчину, который устроил погром в парке Победы. Пять поваленных гранитных информационных плит у военной техники и орудий обнаружили утром 7 августа. Дом в Ишимбае, в котором произошел хлопок газа, полностью признали аварийным. Как рассказали в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, с завтрашнего дня жителей неповрежденного подъезда начнут пускать в квартиры, чтобы забрать вещи. Самый посещаемый канал Ишимбая Актуальные новости, фото и многое другое Не забудь подписаться. Подслушано Ишимбай. Хотите жить в новой уютной квартире в 20 минутах от центра Уфы всего за 19900р в месяц? Новости Ишимбай профиль пользователя. Адрес, телефон, фото, аналитика, данные о подписчиках и друзьях. Аккаунт ВКонтакте и биография. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн.

БАШКОРТОСТАН 24

  • Жильцы дома в Ишимбае, где произошел хлопок газа, рассказали подробности ЧП
  • Ишимбайский район
  • Новости / Муниципальный район Ишимбайский район Республики Башкортостан
  • В Башкирии жестоко убит 20-летний парень

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий