Новости хакасии криминальные сегодня

Экс-глава регионального МВД, генерал-майор в отставке Владислав Мингела назначен исполняющим обязанности заместителя главы Хакасии. По данным ИА "Хакасия", под Мингелой будут несколько министерств и ведомств, какие — распределит глава республики. МВД по Республике Хакасия сообщает об очередной оригинальной схеме мошенничества. Жительнице Саяногорска, работающей в одном из городских медучреждений, поступил звонок в мессенджере от заведующей городской больницы.

Gtrk Khakasia

Жители Хакасии должны оплачивать вывоз ТКО по фактическим осуществленным услугам и объему. Сегодня в регионе действуют нормативы. В Верховный Совет Хакасии внесен законопроект, который предлагает оплачивать по факту. В Хакасии начато рассмотрение уголовного дела в суде в отношении бывшего руководителя отдела кадров ГБУЗ РХ «Саяногорская межрайонная больница», которая на протяжении долгих 13 лет тешила свою алчность казёнными деньгами. Председателя Правительства Республики Хакасия и Правительства РХ. Жители Хакасии могут записаться в добровольцы через «Госуслуги». Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости к этому часу. Все новости. Финансовая грамотность. Политика и власть.

В Хакасии осудят 13 лет похищавшую деньги экс-кадровика больницы Саяногорска

ЧП произошло в районе села Лебяжье Краснотуранского района. Автомобиль сгорел на трассе Минусинск-Краснотуранск. ЧП произошло накануне вечером, —... Нелегальное казино работало в нежилом помещении на Кирова и было тщательно законспирировано. Более 3 миллионов рублей отдали два абаканских педагога мошенникам, взяв при этом кредиты. За несколько... Оперативники установили, что в частном доме по улице Транспортная местный житель 1980 года рождения организовал незаконную деятельность...

Подпольный цех 43-летний мужчина организовал в частном доме на улице Транспортная.

Голосование каждый год вызывает довольно много вопросов и даже споров у горожан. Территориальный избирком Абакана предупреждает. Под видом представителей участковых комиссий в городе действуют аферисты.

Под предлогом предвыборного опроса они собирают персональные данные граждан. Никакого отношения к реальному... ЧП произошло в районе села Лебяжье Краснотуранского района. Автомобиль сгорел на трассе Минусинск-Краснотуранск.

ЧП произошло накануне вечером, —...

Ведомство провело проверку и установило, что с жителя Еравнинского района в суде взыскали алименты и долги по кредитам. При этом он и обратившийся в прокуратуру мужчина имеют идентичные персональные данные, в том числе фамилию, имя, отчество и дату рождения. В результате с полного тезки еравнинца сняли арест счетов и транспорта.

Её поведение — замедленность речи и движений дало основание полагать,… Специальная программа помогла ловить должников в Сорске 16 февраля 2024 - 12:45 Судебные приставы регионального Управления совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели рейд на дорогах города Сорска. Рейд проводился с применением программного комплекса «Дорожный пристав», который безошибочно устанавливает должников в потоке машин.

Автоинспекторам лишь оставалось остановить автомобиль для проверки документов. По предварительной информации, 48-летний водитель не справился с управлением автомобиля «Шевроле Нива». Машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с ВАЗ — 21074. Ущерб собственница оценила в 20 тысяч рублей. Преступление раскрыл участковый уполномоченный полиции. Он установил личность похитителя.

Злоумышленником оказался 72-летний пенсионер. Пожилой мужчина решил, что… Трое молодых людей пострадали в перевернувшемся в Хакасии авто 16 февраля 2024 - 10:41 Рано утром 15 февраля на 17-ом километре автодороги Абакан — Саяногорск произошло ДТП с участием одной машины, но тремя пострадавшими. По предварительной информации, 20-летний бесправник при движении из Абакана в Белый Яр не справился с управлением «Хонды Стрим». Иномарка съехала… Парень в капюшоне и наушниках пострадал на трассе в Хакасии 16 февраля 2024 - 09:28 Вечером 15 февраля на 11 километре автодороги «Абакан — Ак-Довурак» произошло ДТП, в котором пострадал пешеход-нарушитель.

Любовь зла: хронология массового убийства в Хакасии

Михаил Молчанов – о скандале вокруг Коновалова: криминальные факты требуют разбирательства. Судебный пристав-исполнитель неверно определил лицо, которое обязано исполнить содержащиеся в судебных актах требования, и наложил арест на транспортное средство и банковские счета жителя Хакасии, - уточнили в ведомстве. Криминальные новости Хакасия за 2015. Новости Хакасии криминал сегодня. Дорожные происшествия в Хакасии. Авария на трассе в Хакасии. Хакасия происшествия и криминал. «Билет в будущее»: школьников Хакасии ждем много мероприятий. Большинство подростков к окончанию школы не могут определиться с выбором. Криминал. Совесть замучила. Забайкалец спустя 23 года после убийства отца явился с повинной. Республика Хакасия сегодня — Один ребенок умер и трое пострадали от отравления газом в Хакасии. Появились кадры задержания замглавы Усть-Абаканского поселкового совета после обрушения горки.

Житель Хакасии убил знакомого за внимание к своей дочери

Электронная почта. Имя пользователя. Пароль. Повтор пароля. Зарегистрироваться. Водитель-лихач из Хакасии привлечён к ответственности за неоднократность и повторность нарушений ПДД. На видео есть и «глухая» тонировка, и опасная манера езды, и почти лежащая на максимуме стрелка спидометра. Бывший заместитель министра внутренних дел по Коми генерал-майор в отставке Владислав Мингела назначен исполняющим обязанности заместителя главы Хакасии. В Хакасии задержали мужчину по подозрению в убийстве знакомого. Как рассказали в Следкоме, преступление было совершено 13 февраля в селе Московское. Все новости. Финансовая грамотность. Политика и власть.

Убийство семьи из пяти человек в Хакасии: уголовник мстил за переезд возлюбленной

Он обвиняется по ч. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Боградский районный суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии. Речь идет об аварии, произошедшей 12 августа около 21:55 на 319-м километре автодороги Р-257.

Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов. Общественное движение «Штабы Навального» включено Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму. Instagram и Facebook запрещены на территории Российской Федерации.

Он обвиняется по ч.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Боградский районный суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Хакасии. Речь идет об аварии, произошедшей 12 августа около 21:55 на 319-м километре автодороги Р-257.

В Испании застрелен летчик-предатель Кузьминов, угнавший на Украину российский военный вертолет 19 февраля 2024 года в 22:42, Вся Хакасия: Криминал В Испании в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте сегодня нашли труп мужчины с пулевыми ранениями. По предварительным данным, убитый - это 33-летний Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет на Украину. В Абакане ОМОН штурмовал подпольный игровой клуб 17 февраля 2024 года в 10:23, Вся Хакасия: Криминал Сотрудники ОМОН "Монолит" регионального управления Росгвардии вместе с коллегами из полиции пресекли деятельность нелегального игрового клуба, располагавшегося в нежилом помещении на улице Кирова в городе Абакане. С начала 2024 года мошенники украли у жителей Хакасии 68 млн рублей 16 февраля 2024 года в 11:46, Вся Хакасия: Криминал Социологическое агентство «Вебер» узнало, сколько россиян сталкивается с проблемой телефонного мошенничества, попадаются ли они в ловушку аферистов, и кем чаще всего прикидываются злоумышленники. С начала 2024 года мошенники украли у жителей Хакасии почти 68 млн рублей.

Родителей Абакана терроризируют ложными угрозами о преступлениях в образовательных учреждениях 16 февраля 2024 года в 09:47, Вся Хакасия: Криминал В столице Хакасии в течение нескольких дней в социальных сетях и родительских чатах распространяется ложная информация о якобы готовящихся преступлениях на территории образовательных учреждений. Провокаторы пытаются вызвать панику у жителей.

Происшествие хакасия сегодня новости последние

По данным следствия, в апреле 2023 года четверо жителей Тывы на машине приехали в Абакан, где сняли квартиру и начали выпивать. Во время застолья между обвиняемым и пострадавшим возник конфликт, в ходе которого молодой человек избил родственника и лишил его жизни. Чтобы скрыть преступление, он взял машину матери погибшего, положил его тело на заднее сиденье и инсценировал ДТП, намеренно въехав в дерево.

Чертыгашева, д. E-mail: 19rusinfo mail. Все права на материалы, опубликованные на сайте 19rusinfo. Использование материалов, опубликованных на сайте 19rusinfo.

Об этом сообщает Lenta. По данным следствия, в апреле 2023 года четверо жителей Тывы на машине приехали в Абакан, где сняли квартиру и начали выпивать. Во время застолья между обвиняемым и пострадавшим возник конфликт, в ходе которого молодой человек избил родственника и лишил его жизни.

Житель Хакасии убил знакомого за внимание к своей дочери Молодой человек проигнорировал замечания, что очень разозлило мужчину 13:30 Общество В Хакасии задержали мужчину по подозрению в убийстве знакомого. Как рассказали в Следкоме, преступление было совершено 13 февраля в селе Московское. Тогда задержанный с приятелем занимались распитием спиртного и в какой-то момент 31-летний знакомый подозреваемого начал оказывать знаки внимания его дочери.

Новости категории "Происшествия"

После произошедшего мужчина обратился в правоохранительные органы и вызвал бригаду скорой помощи, но прибывшие врачи констатировали смерть. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ходе допроса он дал признательные показания.

Нетрезвый гость в присутствии отца стал оказывать знаки внимания его дочери. Родитель неоднократно делал мужчине замечания о его неподобающем поведении, но потерпевший на них не реагировал. Разозлившись, отец женщины схватил кухонный нож и нанес потерпевшему смертельный удар в грудь.

Экспертиза изъятого вещества показала, что это действительно марихуана массой 146 граммов. Ее мужчина собрал на участке местности неподалеку от улицы Рабочая для личного потребления. Собирателя конопли доставили в отделение полиции за совершение административного правонарушения, а именно за потребление наркотических средств без назначения врача. В отношении подозреваемого следственным отделом возбуждено уголовное дело.

Всех хотят под одну гребенку — и свиней, и кур. И в течение 5 лет, как нам пояснил доктор, мы не можем развести ни зверюшку, ни поросюшку», — говорит женщина. Местная жительница рассказывает, что вокруг деревни поставили кордоны, а над селом летают квадрокоптеры. Всех на въезд и на выезд проверяют. Квадрокоптеры летают. Что это за инфекция такая? Мероприятия у нас такие, будто бы мы загнаны», — делится Мария. На собрании власти запретили сельчанам обращаться в СМИ, продолжает женщина, а все обращения, которые люди выкладывали в сеть, удалены. Люди сено приготовили, в ограду привезли. Все в панике у нас. Мы не знаем, что делать. С сегодняшнего дня будут сожжением уничтожать больной скот. Яму вырыли.

Главу района в Хакасии задержали за взятку

Чтобы скрыть преступление, он взял машину матери погибшего, положил его тело на заднее сиденье и инсценировал ДТП, намеренно въехав в дерево. После он положил тело на водительском сиденье и вызвал сотрудников полиции. Расследование уголовного дела завершили и направили в суд.

У мужчин одинаковые не только фамилия, имя и отчество, но и даже рождения. Как выяснилось, житель Еравнинского района накопил долг по алиментам, а также не расплачивается по кредитам. Исполнительный документ поступил в службу судебных приставов. Пристав наложил арест на банковские счета, а также на автомобиль, но при этом ошибся с взыскателем.

Также по внешним признакам горожанин находился в состоянии наркотического опьянения, однако от прохождения медосвидетельствования отказался.

Экспертиза изъятого вещества показала, что это действительно марихуана массой 146 граммов. Ее мужчина собрал на участке местности неподалеку от улицы Рабочая для личного потребления. Собирателя конопли доставили в отделение полиции за совершение административного правонарушения, а именно за потребление наркотических средств без назначения врача.

Население — 534,8 тысячи человек. Столица — Абакан. Официальные языки — русский, хакасский. Глава — Валентин Коновалов.

В XVII веке оно представляло собой конфедерацию четырех улусов, населенных различными представителями тюркских народов. Процесс вхождения Хакасии в состав России занял более 100 лет.

Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Главные видео новости Абакана и Хакассии сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. Жителей Хакасии приглашают разгадать тайны музыки барокко. На чемпионате Европы по женской борьбе выступит спортсменка из Хакасии. Хакасия и Монголия укрепляет социально-экономическое партнёрство. Главные видео новости Абакана и Хакассии сегодня. Лента последних видео новостей к этому часу. По сообщению МВД по Республике Хакасия, с 18 сентября в регионе стартует второй этап межведомственной операции «Мак-2023». Она направлена на противодействие незаконному обороту наркотиков.

Лента новостей / Происшествия

В Хакасии бойцы СОБР Управления Росгвардии оказали силовую поддержку коллегам из МВД по г. Саяногорску при задержании подозреваемого в сбыте наркотиков. Главные новости дня в России и мире. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. «Билет в будущее»: школьников Хакасии ждем много мероприятий. Большинство подростков к окончанию школы не могут определиться с выбором. Добро пожаловать на канал Полиция Хакасии (25540527) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 374 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий