Новости гаи бобруйск

По сообщению ГАИ, инцидент произошел днем 26 ноября на пересечении улиц Минская — Шинная. 50-летний бобруйчанин, ехавший на автомобиле Mercedes-Benz. Как информирует Следственный комитет по Могилевской области, устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного инцидента с трагическим исходом в Бобруйском районе.

Continue Reading

  • Добавить комментарий
  • Другие новости сюжета (28):
  • В Бобруйске водитель Subaru пытался скрыться и протаранил милицейскую машину
  • Против экс-начальника ГАИ Бобруйска возбуждены два уголовных дела
  • В Бобруйске судили афериста из Минска
  • В Бобруйском районе два человека доставлены в больницу после ДТП

ГАИ в выходные усилит контроль за грубыми нарушениями ПДД

Парень головой разбил две маршрутки, остановившиеся на светофоре. Зачем? В Бобруйском районе легковое «Рено» столкнулось на трассе с маршруткой, сообщили в телеграм-канале «Милиция Могилевщины» УВД Могилевского облисполкома.
В Бобруйске легковушка отлетела на пешехода после столкновения с грузовиком. Виновник скрылся 49-летний пешеход, житель района, пострадал ночью в ДТП в Бобруйске. Как сообщает УВД Могилевского облисполкома, происшествие произошло 30 июля в 23.15 ч. в Бобруйске.
ГАИ Минска за выходные оштрафовала 55 лихачей 213800, ск, пл. , 1.
ГАИ Бобруйска провела отработку города. 08.11.2020 на ул. Октябрьской 112 в Бобруйске сотрудники ГАИ эвакуируют автомобиль без внятной причины.

Молодой водитель BMW насмерть сбил женщину в Бобруйске

Пенсионер с велосипедом попал под машину на пешеходном переходе | ГАИ Бобруйска провела акцию безопасности на ж/д переездах.
Мрэо бобруйск - фото сборник В результате дорожно-транспортного происшествия в Бобруйске пострадала местная жительница. Авария произошла 27 ноября в районе восьми часов утра на улице Гагарина.
В Бобруйске на пешеходном переходе сбили велосипедиста — Горецкие Новости Сегодня, 19 августа 2023 года, в городе Бобруйске произошла серия аварий, вызвавших значительные проблемы для жителей и властей города.
Дороги Бобруйска 2024 | ВКонтакте 31-летний мужчина ранее привлекался к административной ответственности не менее 10 раз по линии ГАИ, в том числе за нарушения, связанные с перевозкой пассажиров.

В Бобруйске 10-летний мальчик попал под колеса авто

Последние, актуальные новости в городе Бобруйск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Безопасными дорогами детства! 49-летний пешеход, житель района, пострадал ночью в ДТП в Бобруйске. Как сообщает УВД Могилевского облисполкома, происшествие произошло 30 июля в 23.15 ч. в Бобруйске. Главной задачей, стоящей перед Бобруйской ГАИ, Сергей Александрович назвал обеспечение безопасности дорожного движения и сохранение жизни и здоровья граждан на дорогах. Все события и новости города Бобруйска актуальные новости в Беларуси. Сотрудники Госавтоинспекции организовали необычный рейд: в костюмах Деда Мороза и Снегурочки отправились поздравлять местных жителей с наступающим Новым годом. С 21 по 24 декабря Госавтоинспекция Бобруйска проводит Неделю детской безопасности.

Главные новости

  • Автомобиль сбил мужчину на автомойке в Бобруйске. ГАИ ищет очевидцев - Новости
  • В Могилевской области на пешеходном переходе сбили пенсионера
  • Парень головой разбил две маршрутки, остановившиеся на светофоре. Причина очень неожиданная
  • Другие новости

ГАИ Бобруйска провела отработку города.

В Бобруйске утром 29 ноября в ДТП попали 5 машин, причем три из них были припаркованы. В ГАИ области говорят, что информации о пострадавших людях нет, то есть повреждения получили лишь машины. Фото: vk.

Уникальный по эстетической и природной ценности объект. Площадь 191 га. Охранный режим введен в 1994 г. На кладбище д. Изюмово расположена каменная часовня - родовая усыпальница графского рода Забелло. Построена из бутового камня в 1905-1907 гг. Река Березина с высоты птичьего полета Приход Свято-Никольского храма в аг. Построен в начале XX в.

Инспектор предупредил нарушителя, что за такие действия грозит уже уголовная ответственность, а после повторного предупреждения вызвал следственно-оперативную группу. Суд при вынесении приговора учёл, что обвиняемый является инвалидом, имеет на иждивении малолетнего ребёнка, ранее не был судим и раскаивается в совершённом преступлении. В итоге мужчине назначили наказание в виде 300 БВ штрафа 11 100 рублей на тот момент.

Кроме того, 70 рублей взятки конфискованы в доход государства.

Судя по фото, автомобиль перевозчика врезался в «Ладу», а та по инерции врезалась в припаркованное авто. Удар был такой силы, что сработал эффект домино и повреждения получили еще две соседние машины. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

ГАИ берет маршрутки под усиленный контроль

В Бобруйске легковушка сбила женщину на переходе по ул. Гагарина Государственное учреждение образования "Средняя школа № 30 г. Бобруйска". 213811, ск, вская,27.
Пьяный водитель в Бобруйске накатался на две уголовные статьи Эта странная история началась утром 8 октября в Бобруйске на ул. Интернациональной. Там 20-летний молодой человек, выскочив на проезжую часть, повредил головой у остановившейся.
В Бобруйске легковушка сбила женщину на переходе по ул. Гагарина Сразу два уголовных дела возбуждены против бывшего начальника ГАИ Бобруйска: по статье 430 УК (получение взятки лицом, занимающим ответствен.

Около Бобруйска произошло трагическое ДТП. ГАИ ищет очевидцев

Дорога от Гомеля до Бобруйска стала длиннее на 4 км. Теперь, чтобы въехать в город, нужно добраться до другой ближайшей развязки. ГАИ Бобруйска усилила контроль. Как сообщили в УВД облисполкома, сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия путем смешанного контроля. В результате дорожно-транспортного происшествия в Бобруйске пострадала местная жительница. Авария произошла 27 ноября в районе восьми часов утра на улице Гагарина. С 20 по 23 мая на территории Бобруйска пройдет комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение ДТП с участием уязвимых участников дорожного движения. гаи-800x445 Всего на дорогах северного региона за выходные зафиксировано 36 ДТП с материальным ущербом. Почти половина из них (17) произошли в самом Витебске.

ГАИ Бобруйска: красный свет - дороги нет!

Сотрудники ГАИ с 16 по 26 февраля проведут профилактическое мероприятие в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами в регулярном и нерегулярном сообщении. #ДТП #БОБРУЙСК #ДОРОГИ #ПДД #ГАИ #2022 В Бобруйске изменена организация дорожного движения 1В центральной части рассеченного кольца на проезжей части дороги. Начальник Бобруйского МРЭО. МРЭО ГАИ Рыбница как переоформить автомобиль. Известия в ГАИ бумага. Гай Бобруйска. Бобруйск МРЭО скудный.

Главные новости

  • В Бобруйском районе два человека доставлены в больницу после ДТП
  • Сегодня в Бобруйске произошло несколько аварий: последние новости 19 августа 2023 года
  • Дороги Бобруйска
  • Continue Reading

Ребенок попал под колеса автомобиля в Бобруйске

Вскоре после того, как сотрудники ДФР начали проверку деятельности подполковника, при получении денег от очередного клиента-взяткодателя задержали того самого посредника, 40-летнего нигде не работающего бобруйчанина. В результате и он, и его шеф, который к тому времени уже уволился из органов милиции, оказались за решеткой.

Для устранения последствий аварии привлечены специалисты службы эвакуации и ремонта дорожного покрытия. Водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты, чтобы избежать заторов и задержек. Полиция призывает всех участников дорожного движения быть более внимательными и соблюдать правила, чтобы предотвратить подобные происшествия.

Водители также должны обращать внимание на состояние дорожного покрытия и поддерживать безопасную дистанцию, чтобы избежать столкновений. Водитель автомобиля, не соблюдая правила дистанции и скоростной режим, врезался в стоящий на светофоре автомобиль. По предварительной информации, в результате аварии пострадали как водитель нарушителя, так и пассажиры второго автомобиля. Они были доставлены в местную больницу с различными травмами. Полиция приступила к расследованию происшествия.

Водительу, нарушившему ПДД, грозит ответственность согласно действующему законодательству, включая возможность лишения водительского удостоверения и штрафные санкции. Столкновение грузовика и легкового автомобиля на окружной дороге Вчера на окружной дороге в Бобруйске произошло серьезное ДТП. Грузовик, двигавшийся со значительной скоростью, не справился с управлением и столкнулся с легковым автомобилем. В результате аварии оба транспортных средства получили серьезные повреждения. Согласно данным свидетелей, грузовик выехал на встречную полосу и врезался в легковой автомобиль.

Водитель грузовика не смог вовремя отреагировать на ситуацию и избежать столкновения. После удара автомобили перевернулись и оказались в кювете. В результате аварии пострадали несколько человек. Спасатели, прибывшие на место происшествия, с помощью специального оборудования вытащили пострадавших из автомобилей и передали медицинским работникам. Пострадавшие были доставлены в ближайший госпиталь для оказания медицинской помощи.

Когда машин много, из-за них при выходе из школы не просматривается дорога. Даже взрослый не увидит машину. Считаю, что здесь необходим пешеходный переход, ведь в теплое время года машины не соблюдают скоростной режим. И такая ситуация довольно частая, а тут школа и частный сектор». На этом участке установлены знаки «Остановка запрещена» — кроме автомобилей с опознавательным знаком «инвалид».

При совершении любых маневров, тем более обгона, нужно убедиться в безопасности.

В темное время суток на дороге необходимо проявлять повышенное внимание, выбирать безопасную скорость движения, учитывая состояния проезжей части и погодные условия. Нашли ошибку в тексте?

Вход в личный кабинет пользователя

Все события и новости города Бобруйска актуальные новости в Беларуси. 18 октября в Бобруйске произошло ДТП. Легковой автомобиль сбил мальчика. В результате дорожно-транспортного происшествия в Бобруйске пострадала местная жительница. Авария произошла 27 ноября в районе восьми часов утра на улице Гагарина. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска провели перед местными жителями показательный эксперимент в нынешних погодных условиях. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Могилевского. Читайте последние новости Бобруйска за сегодня и узнавайте о главных событиях, произошедших в этом белорусском городе в могилевской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий