Новости дня с юрием подолякой

Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города. Подоляко Юрий последний выпуск. Сводки с фронта Украины сейчас последние Юрий Подоляка. Западная пресса заговорила о возможном большом наступлении ВС РФ, речь идет об Одессе и Николаеве, вероятный срок – весна следующего года. Также Запад серьезно волнует вероятность нового наступления вооруженных сил России на Киев, отметил Юрий Подоляка. «О наступлении даже самые ярые оптимисты в Киеве больше не мечтают, — рассказал в эфире Первого канала журналист Юрий Подоляка. Не успел он насладиться полученным за свое предательство полумиллионом долларов. Вот что сегодня написал Вконтакте Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Актуальные статьи > Видео > Юрий Подоляка (ютуб, рутуб) свежие новости 20.11.2022 — последний выпуск, свежие сводки и новости в Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня. И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи@@@@шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ («азовцев»), которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме. Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 19 февраля 2024 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023

Российский эксперт Юрий Подоляка дал свою оценку о событиях в Авдеевке. Согласно этому источнику, подразделения ВСУ начали отступление из центральной и южной частей Авдеевки, оставив под своим контролем лишь коксохимический завод. Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко выходят в эфир с последними новостями о ситуации в мире, России и на Украине. Последние видео смотрите на Ок-Соловей. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой.

«В ход пошли элитные батальоны ВСУ»: Подоляка рассказал, что происходит на фронте

© РИА Новости “Вода постепенно сходит. Я думаю, в течение дней семи будет понятно, освободится тот уровень водохранилища, стабилизируется на самой нижней отметке, которая позволит уже увидеть, что произошло с телом самой плотины и насколько разрушительны. Наши войска пытаются взять вы найдете последние видео и сводки с Украины и мира от журналиста Юрия Подоляки, который обсуждает события в разных сферах: политику, экономику, культуру, спорт и другие. и празднуется ежегодно 9 декабря.6K. Мирные жители Авдеевки рады приходу русских воинов. Юрий Подоляка. Сегодня утром 25.08.2023 военный эксперт и блогер Юрий Подоляка выпустил материал под названием “Обстановка на фронтах. Проблематика Херсонского направления”. В этом видео он рассмотрел последние новости на Украине, а также сводки с фронта боевых действий.

Юрий Подоляка 20.02.2024

Нет комментариев 24 февраля 2022 года Российские вооруженные силы начали специальную военную операцию на территории Украины, целью которой является демилитаризация и денацифицикация соседнего государства. На протяжении восьми лет жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территории Украины, что стало одним из решающих факторов для начала военных действий. Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.

Проблемы там могут быть, когда закончатся резервы и фронт ВСУ рухнет - по мнению Подоляки, сценарий все больше похож на Первую мировую войну. И после обрушения фронта начнется бег за трофеями. Чтобы не дать им занять территории под Киевом, я так понимаю, в Белоруссии может быть сформирована ударная группа, и она вполне просматривается, чтобы отрезать возможность полякам взять Киев.

Весь контент на smido. В связи с этим, актуальный выпуск программы будет опубликован не ранее, чем сразу после онлайн-трансляции или эфира по ТВ. Смотрите последние новости программы «Мир сегодня с Юрием Подолякой» от 20 февраля 2024 года.

Эти средства, по сообщениям, будут использованы Северной Кореей для приобретения сырьевой нефти. Этот ход Москвы, по мнению экспертов, может рассматриваться как знак геополитической солидарности и поддержки со стороны России в отношении своего изолированного союзника. Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша». Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 20.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

— Если лично для него осечка под Херсоном может стоить головы, то оставление на голодном пайке частей ВСУ в Донбассе может привести их к очень быстрому поражению, — считает Подоляка, комментируя новости про Украину. Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 20.02.2024. Подоляко Юрий последний выпуск. Сводки с фронта Украины сейчас последние Юрий Подоляка. Когда его спросили о будущем Украины он незадолго до своей смерти сказал следующее (второе видео с русским переводом). Персоны: Юрий Подоляка. Вскоре, 18 февраля в эфир выходит «Юрий Подоляка» последний выпуск от 18 02 2024 смотреть онлайн со свежими данными по состоянию на сегодняшний день, которые касаются проведения специальной военной. Не успел он насладиться полученным за свое предательство полумиллионом долларов. Вот что сегодня написал Вконтакте Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка свежие новости и сводки Украина

Авдеевское направление становится всё более важным, как для российского командования и наших Вооружённых сил, так и для ВСУ. Разведывательные данные показывают, что враг ежедневно перебрасывает свои резервы. В свете наших недавних успехов и очевидной угрозы окружения в районе Авдеевки, этот поток резервов постоянно растет. Сведения свидетельствуют о направлении частей трех или четырех бригад в сторону Авдеевки. Это позволяет нам активизировать наши атаки на других направлениях, поскольку у противника иссякают резервы. Ситуация не спасает противника от проблем в Авдеевке. Наши войска, используя тактические маневры и погодные условия в свою пользу, достигают успеха. Например, вчера густой туман, вызванный дождями и последующим потеплением, способствовал успешным контратакам наших частей, в частности, к югу от Авдеевки.

Это позволило нам продвинуться на полтора километра глубже, особенно в районах Водяного и Опытного. Кроме того, в промышленной зоне Авдеевки нам удалось занять новые позиции.

Оказывается, это украинский деятель Юрий Подоляка, чьи ролики в Youtube собирают миллионные просмотры. Там все как положено у комнатных вармонгеров: контурные карты, которые рассекаются стрелками могучих танковых ударов.

Вражеские силы регулярно попадают в котлы, а в их тылу «работает спецназ». После победы майдана и ряда скандалов Сумчатый сбежал из Украины и теперь давно сидит в Москве. По сути, все что этот деятель выдумывает, то и ложится в мозги рускомирцев. Этот клоун в 2003 году на патриотических форумах под ником «Рамзай» почти месяц с гаком нес читабельную ахинею про операцию США против Ирака.

Тоже в формате ежедневных сводок. В них иракские патриоты наносили несовместимые с жизнью потери американскому агрессору, феддаины Саддама Хуссейна стрелками лихих атак вспарывали пустыню, а город Басра в едином порыве готовился стать новым Сталинградом. Но потом разом все кончилось.

ВСУ действительно переходят в глухую оборону. Даже Киев это признал. Сейчас с фронта отозвано несколько агитбригад, которые ездят по Украине и проталкивают так называемый мобилизационный кейс — продолжение войны до последнего украинца, называя это по-другому. Катастрофа с Ил-76 так важна для британцев: они по сути, уже предложили украинцам тотальную мобилизацию — и понятно, как к этому отнеслось украинское общество.

А Залужный предлагал, условно, сбрасывать Зеленского и договариваться с русскими. Для многих жителей Украины этот вариант считается более приемлемым. И британцы понимают, что если в этом направлении будет развиваться конфликт, то Зеленский рано или поздно проиграет, и чтобы не оставить украинцам шанса, нужно было разрушить вторую конструкцию.

YouTube нужно блокировать в любом случае. Это жизненная необходимость. Сегодя они блокируют наши СМИ в рамках информационной войны вокруг спецоперации на Украине, а что будет завтра. Противостояние России и Запада снова на десятилетия. YouTube будут использовать против России и по другим поводам.

Единственное, что останавливает наши власти от немедленной блокировки YouTube, это то, что его нечем заменить. В отношении остальных заблокированных площадок, такой проблемы не было, там на выручку пришёл Telegram.

Последние новости Юрия Подоляки 20.02.2024 сводки

И не только они. В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад.

Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим.

То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким. Желтым - Винницкая область. Тут могут быть варианты, хотя она больше принадлежит нашей цивилизации, чем европейской.

Это стало ответом на обнаруженные скопления противника. Несмотря на массированный удар, обстоятельства и последствия атаки оцениваются как очень сильные. Кассетные боеприпасы становятся элементом «игры», в которую вступают обе стороны, и Вооруженные силы Украины предстоит оценить все последствия такого рода решений, принятых в Киеве и Вашингтоне.

На Южном направлении, несмотря на сложные погодные условия, продолжаются интенсивные боевые действия. Успешное захватывание высот на Угледарском направлении обеспечивает контроль над этой территорией. Однако атаки на Велико-Новосёловском направлении оказались неуспешными.

В Маринке ведутся ожесточённые бои, с постепенным вытеснением противника из застройки. В Запорожской области ситуация остается неизменной с периодическими встречными боями.

Идеи гениальные! И я стараюсь сделать так, чтобы они пошли в большую серию и чем скорее, тем лучше. Сахалинцы тоже большие молодцы, наладили выпуск беспилотников, за что им большое спасибо. Считаю, что пусть молодые люди работают над БПЛА, набираются опыта, оканчивают институты и университеты и становятся ведущими специалистами во многих отраслях.

Это необходимо и им, и нашей с вами стране. Будущее за молодыми и грамотными людьми. Можно ли сравнить сегодняшние события на Донбассе с Абхазско-Грузинским конфликтом? Схема, изначально, была примерно так же. Но на Донбассе все пошло не совсем так, как предполагалось. Это мое мнение.

Не было после этого мысли о том, чтобы перестать освещать спецоперацию? И как думаете, почему вообще враги охотятся на военкоров? Не могу раскрыть всех деталей, скажу только, что кое-что я знал, кое о чем догадывался и предполагал. А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине.

Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель? Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий