Лечче кальяри 6 января

Кальяри 2024-01-06T20:00:00+03:00 20:00 06 Января 2024 [хронология матча] Матч!

Лечче - Кальяри смотреть онлайн трансляцию 06 января 2024

Прямая трансляция футбола Лечче - Кальяри 6 января во Лечче состоится матч 19-го тура итальянской Серии А. «Лечче» на стадионе «Виа дель Маре» принимает «Кальяри». Начало – в 20:00 по московскому времени.
Лечче - Кальяри 06 января онлайн трансляция Кальяри 6 января 2024 бесплатно на нашем сайте. Прогноз на матч Лечче - Кальяри: актуальная статистика и результаты предыдущих матчей, предматчевая аналитика.

Лечче - Кальяри (06.01.2024) Запись | Серия А 23/24

В четырех из пяти последних матчей с участием хозяев поля было забито не более двух мячей. Кальяри Гости в зоне вылета, а именно на 18-м месте и похоже, что в этом сезоне коллектив снова будет сражаться за выживание. У гостей на выезде средний тотал по забитым мячам составляет только 0.

Для прогноза матча по футболу между Лечче и Кальяри 6 янв. Серия А - Тур 19. Рассмотрим результаты команд в текущем сезоне и их историю.

Лечче: 12 место в турнирной таблице. За 17 матч 4 побед, 5 поражений, 8 ничьих. Кальяри: 18 место в турнирной таблице.

Команда Кальяри, сыграв 10 матчей, выиграла 3 из них, 3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения, забивая в среднем 1. Последняя очная встреча проходила 12. Статистика угловых команд по 10 последним матчам: средний тотал хозяев равен 8.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Лечче - Кальяри, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу! Приятного просмотра прямой трансляции - Лечче - Кальяри смотреть онлайн.

Лечче - Кальяри (06.01.2024) | Серия А 23/24 запись матча

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Лечче - Кальяри, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу! Приятного просмотра прямой трансляции - Лечче - Кальяри смотреть онлайн.

В общем, несмотря на статистику, по игре команда выглядит далеко не безнадежной. Все шансы на то, чтобы сохранить прописку в Серии А есть, но для этого нужно бороться в каждом матче и пытаться набирать очки против любого соперника. Прогноз на матч «Лечче» - «Кальяри» Хозяева сейчас пропускают довольно много и стабильно, и эту проблему решить у них пока не получается. Довольно тяжело предположить, что они закроются и будут аккуратно играть в защите. Мы считаем, что хотя бы на один гол гостям тут наиграть удастся.

Ожидается, что Лечче и Кальяри будут использовать каждую возможность, чтобы забить гол и получить три очка в этой важной игре. Расписание и место проведения Матч «Лечче» — «Кальяри» состоится 6 января 2024 года. Начало игры запланировано на 19:00 по местному времени. Место проведения — стадион «Лечче» в Италии. Болельщики и билеты Мы приглашаем всех болельщиков и любителей футбола посетить этот захватывающий матч.

Билеты на матч «Лечче» — «Кальяри» уже доступны для приобретения на официальном сайте клуба.

В специальной таблице вы можете видеть их рост и падение с открытия рынка ставок, а также оценить, в какой БК предлагаются выставлены самые выгодные кэфы на встречу. Хозяева встречи Лечче сильнее смотрятся дома. Букмекеры закладывают этот фактор, определяя шансы команды Лечче на победу. Смотрите бесплатно прямую трансляцию Лечче - Кальяри в прямом эфире в хорошем качестве видео на нашем ресурсе. Не пропустите трансляции футбольных и других матчей в текстовом формате. На нашем сайте вы найдете расписание, программу и результаты других матчей лиги и архив записей прошедших матчей с мира.

Лечче — Кальяри 6 января 2024 смотреть онлайн

Серия А. Онлайн трансляция в прямом эфире. Обзор предстоящего спортивного матча в Серии A Италии между командами Лечче и Кальяри, который состоится 06 января 2024 года. список матчей Кальяри - список матчей Давиде Масса - список матчей.

Лечче - Кальяри (06.01.2024) | Серия А 23/24 запись матча

«Лечче» — «Кальяри»: как смотреть трансляцию матча Серии А Кальяри 6 января 2024 г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика.
LECCE VS CAGLIARI | Live Кальяри 2024-01-06T20:00:00+03:00 20:00 06 Января 2024 [хронология матча] Матч!
Обзор матча Лечче - Кальяри Гости. Счёт. 06.01.24. Футбол. Италия. Серия A. Лечче - Кальяри.
Лечче — Кальяри смотреть онлайн трансляцию. Италия — Серия А. 6 января 2024 Commento | Segui tutti gli aggiornamenti in live del match LECCE VS CAGLIARI.
Кальяри - Лечче · 05.05.2024 Кальяри 6 января 2024 бесплатно на нашем сайте. Прогноз на матч Лечче - Кальяри: актуальная статистика и результаты предыдущих матчей, предматчевая аналитика.

Прогнозы на футбол сегодня

«Лечче» и «Кальяри» 6 января сыграют между собой в матче Серии А. Начало матча — в 20:00 по Москве. Посмотреть игру в прямом эфире можно будет канале «Матч Футбол 1».В источнике. Кальяри. Матч состоится в рамках турнира Италия. Серия А, 19-й тур, 6 января 2024. Аналитика матча, составы команд, история личных встреч Лечче и Кальяри. На стадионе «Виа Дель Маре» в Лечче состоится матч 19-го тура Серии А в 20:00 по московскому времени. Кальяри 6 января 2024 Футбол Италия Серия А 2023-2024, результаты матча, статистика личных встреч, статистика команд. В этих матчах Лечче забила 0 мячей, а Кальяри 0 мячей. На 16 января в турнирной таблице Серии А чемпионата Италии Лечче занимает 19-е место, а Кальяри занимает 35-е место.

Лечче - Кальяри: прогноз на матч

В прошлой встрече между командой Фрозиноне и командой Кальяри, которая состоялась 21 января 2024 года - победу со счетом 3:1 одержала команда Фрозиноне. В последних 3 очных встречах футбольный клуб Лечче одержала 0 побед. В этих матчах футбольный клуб Лечче забила 0 мячей, а Кальяри 0 мячей.

Серия А. Сезон 2023-2024. Лечче — Кальяри смотреть онлайн. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Лечче — Кальяри. Начало матча: 6 января 2024 в 20:00 по Москве. Кальяри - Лечче смотреть онлайн.

После 18 туров Кальяри набирает 14 очков и занимает 18 место в турнире. Лучший бомбардир команды — Леонардо Паволетти: он забил 4 в 14 матчах. Кальяри не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Серия А».

С защитой довольно большие проблемы у «Лечче» и пока что никакой тенденции к изменению нет. Пока что шансы на это довольно неплохие, если «Кальяри» будет и дальше улучшать свой уровень игры. Пока что у команды лишь 18 место в таблице и 14 набранных очков после 18 туров. Однако, в последних матчах «Кальяри» намного лучше смотрится в атаке, хоть реализация все еще на довольно плохом уровне. В гостях против «Вероны» «Кальяри» также набрал по xG 1. До этого «Кальяри» забивал «Наполи» и дважды «Сассуоло», а также «Монце» и «Ювентусу», выигрывал «Дженоа» со счетом 2-1 и «Фрозиноне» со счетом 4-3.

Лечче - Кальяри: онлайн-трансляция

Кальяри в рамках Серия А. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Лечче vs Кальяри - 20:00 на Кальяри, который состоялся 06 Января 2024 года в 20:00 (UTC+3), в рамках турнира: Серия А, Италия. Кальяри, который состоялся 06 Января 2024 года в 20:00 (UTC+3), в рамках турнира: Серия А, Италия. Кальяри в 19:00, время московское. Кальяри. Помимо этого, мы собрали полезную статистику для ставок на матч Лечче - Кальяри.

Лечче - Кальяри 06.01.2024

Кальяри. 1:0. Гол Валентена Жендрея (видео). Чемпионат Италии. список матчей Кальяри - список матчей Давиде Масса - список матчей. Сегодня мы с вами сможем смотреть матч между клубами Лечче — Кальяри в рамках Серия А. Начало игры назначено на 20:00 МСК. На нашем сайте трансляцию противостояния двух команд можно будет смотреть совершенно бесплатно. Кальяри: Серия А 23/24, 21 начало прямой трансляции матча по Футболу в 20:00 по МСК 6 января 2024. В рамках 19-го тура итальянской Серии А “Лечче” на стадионе “Виа дель Маре” будет принимать “Кальяри”. Противостояние состоится 6-го января в 20:00 по московскому времени. «Фрозиноне» – «Кальяри»: прогноз на матч 21 тура Серии А, 21 января.

Cтатистика матча

  • Лечче - Кальяри статистика матча по футболу
  • Lecce - Cagliari Calcio
  • Лечче – Кальяри прямая трансляция 6 января смотреть онлайн бесплатно
  • Статистика команд перед матчем Лечче - Кальяри
  • Лечче — Кальяри прямая трансляция 6 января смотреть онлайн бесплатно
  • Прогнозы на матч

Лечче — Кальяри 6 января 2024 смотреть онлайн

До этого «Кальяри» забивал «Наполи» и дважды «Сассуоло», а также «Монце» и «Ювентусу», выигрывал «Дженоа» со счетом 2-1 и «Фрозиноне» со счетом 4-3. В общем, несмотря на статистику, по игре команда выглядит далеко не безнадежной. Все шансы на то, чтобы сохранить прописку в Серии А есть, но для этого нужно бороться в каждом матче и пытаться набирать очки против любого соперника. Прогноз на матч «Лечче» - «Кальяри» Хозяева сейчас пропускают довольно много и стабильно, и эту проблему решить у них пока не получается. Довольно тяжело предположить, что они закроются и будут аккуратно играть в защите. Мы считаем, что хотя бы на один гол гостям тут наиграть удастся.

По крайней мере, в предыдущих турах она демонстрировала футбол, близкий к призовой тройке.

У игроков Лечче также достаточно амбиций. В недавних матчах коллектив поразил содержательной игрой. На такой результат тренерский штаб и руководство клуба вдохновляли игроков. Как видим, участники неплохо готовы к сражению и припасли свои аргументы. Какие из них окажутся более убедительными, убедимся очень скоро.

Лучший бомбардир команды — Леонардо Паволетти: он забил 4 в 14 матчах. Кальяри не может выиграть в 3 последних матчах в рамках турнира «Серия А». В последних 5 играх Кальяри забивает 4 голов.

Место проведения — стадион «Лечче» в Италии. Болельщики и билеты Мы приглашаем всех болельщиков и любителей футбола посетить этот захватывающий матч. Билеты на матч «Лечче» — «Кальяри» уже доступны для приобретения на официальном сайте клуба. У вас есть возможность поддержать вашу любимую команду, насладиться игрой настоящих профессионалов и создать незабываемые впечатления от футбольного шоу. Таблица результатов.

Лечче - Кальяри смотреть онлайн трансляцию 06 января 2024

Кальяри 6.01.2024: трансляция, счет, состав команд. Кальяри. Помимо этого, мы собрали полезную статистику для ставок на матч Лечче - Кальяри. Commento | Segui tutti gli aggiornamenti in live del match LECCE VS CAGLIARI. список матчей Кальяри - список матчей Давиде Масса - список матчей. 6 января 2024 года, состоялся футбольный матч между командой Лечче и командой Кальяри, который проходил в рамках Серии А чемпионата Италии. В последних 3 встречах команда Лечче одержала 0 0. В этих матчах команда Лечче забила 0 мячей, а Кальяри 0 мячей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий