Мурманск афиша мероприятий на сегодня

Расписание событий и мероприятий в Мурманске: концерты, выставки, спектакли, фильмы, гастроли, театр, досуг и отдых.

Афиша Мурманск

В 17:00 начнётся Гала-концерт: — выступление творческих коллективов города Мурманска и области, концерт трибьют-группы «Кинохроника», г. Санкт-Петербург, — огненное шоу. С 12:00 до 20:00 на ул. Воровского будет работать традиционная ярмарка «На Севере — вкусно! Известные шеф-повара проведут мастер-классы и откроют секреты приготовления блюд арктической кухни.

Для юных гостей будут работать интерактивные площадки.

Научная библиотека 20 октября в 17. Адрес: улица Софьи Перовской, 21а. Телефон 45-08-58. Центр современного искусства «Сопки 21А» 20 октября в 18. Телефон 45-33-57. Центральная городская библиотека 20 октября в 14. В филиале на улице Карла Маркса, 29 в 13. В филиале на улице Шабалина, 59 в 15.

Адрес: Кольский проспект, 93. Телефон 53-86-02. Контейнер-холл 20 октября в 19.

Информационный интеллект-центр на улице Шабалина, 59 с 14 до 18 часов ждет мурманчан старше 12 лет на программу выходного дня «Никогде». Далее 24 сентября, в воскресенье, с 11 до 16 часов для жителей города, желающих посетить экскурсию на корабле «Иван Грен», будут ходить бесплатные автобусы от улицы Ленинградской.

С 12 часов на улице Ленинградской пройдет выставка боевой техники, будет работать полевая кухня, состоятся выступления Ансамбля песни и пляски Краснознаменного ордена Ушакова Северного флота и оркестра штаба флота, а также творческих коллективов Мурманска и области. В 10 часов на спортивной площадке по адресу улице Кильдинская, 1 пройдет традиционный праздник «Родной двор.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Мурманске 2024: афиша мероприятий и билеты.

Афиша Мурманск 2024

  • Лента новостей
  • Афиша Мурманск 2024
  • Мероприятия в Мурманске на 2024
  • Экскурсии и туры в Мурманске
  • Ближайшие мероприятия
  • Что идёт в кино сегодня?

События | Афиша

На этой неделе в столице Заполярья пройдут интересные молодежные события. 25 июля в 17:00 специалисты Молодежного спортивного центра МАУ МП «Объединение молодежных центров» (ул. Виктора Миронова, 8) проведут для мурманчан занятия по общей физподготовке. Мы собрали для вас расписание мероприятий, которые пройдут в Мурманске в это воскресенье, 15 октября. Мурманская областная филармония. В 17:00 – Концерт Мурманского филармонического оркестра. Афиша мероприятий на март. Дата проведения: 01-31 марта 2024 г. афиша концертов и театров Мурманска. Цены на билеты от официальных продавцов.

Экскурсии в Мурманске

официальный сайт «Афиша Города», купить билеты на концерты, спектакли и другие события в Мурманске. это все о кино в Мурманске, все кинотеатры, расписания киносеансов. Интерактивные площадки, арктическая кухня и огненное шоу – программа очень насыщенная. Фото: пресс-служба администрации города Мурманска. В субботу, 7 октября, в Мурманске состоятся праздничные мероприятия в честь Дня города.

Афиша на 18 июня в Мурманске

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте: Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить Смотреть мероприятия c Только после 18:00 или в выходные Смотреть мероприятия c: Только после 18:00 или в выходные Оставьте свой e-mail мы будем присылать интересные мероприятия в вашем городе Отправить.

КудаМО поможет! КудаМО — это лучший сайт о самых интересных событиях Московской области. Мы знаем куда сходить в Московской области с девушкой, с парнем или большой компанией.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Московской области. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Московской области, которые обязательно стоит посетить!

В Мурманск приедет современный поэт Дмитрий Кравченко. В 2023 году был признан самым популярным и востребованным автором стихов в России. А вам знакомы его стихи?

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. Кирова г. Натальи Капитановой в рамках юбилейного концерта «Композиторы Заполярья». Мончегорск Концерт «Пора России возродиться» заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Россия». В главной роли: Павел Назаров, заслуженный артист Республики Карелия. Мурманский областной краеведческий музей г.

Что посмотреть Мурманск

  • Мурманский областной драматический театр
  • Афиша мероприятий на неделю | Администрация города Мурманска - официальный сайт
  • События | Афиша
  • Какая афиша в Мурманске 2024
  • Глава Мурманска рассказал, что ждёт горожан в эти выходные | ОБЩЕСТВО | АиФ Мурманск
  • Мероприятия в Мурманске на 2024

Мероприятия в Мурманске на 2024

В филиале на улице Шабалина, 59 в 15. Адрес: Кольский проспект, 93. Телефон 53-86-02. Контейнер-холл 20 октября в 19. Областная детско-юношеская библиотека 22 октября в 14.

Адрес: улица Капитана Буркова, 30. Телефон 44-73-37. Художественный музей 21 октября в 14. Адрес: улица Коминтерна, 13.

Телефон 45-03-85. Телефон 99-43-56.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Дирижер - Сергей Горбатюк. Концертный зал 03 марта 17:00 Ансамбль "Легкие люди".

Концертный зал 08 марта 14:00 Ансамбль Арт Синема. Музыкальная гостиная. Музыкальная гостиная 10 марта 12:00 Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений».

Культурная афиша Мурманска

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал murmansk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Далее 24 сентября, в воскресенье, с 11 до 16 часов для жителей города, желающих посетить экскурсию на корабле «Иван Грен», будут ходить бесплатные автобусы от улицы Ленинградской.

С 12 часов на улице Ленинградской пройдет выставка боевой техники, будет работать полевая кухня, состоятся выступления Ансамбля песни и пляски Краснознаменного ордена Ушакова Северного флота и оркестра штаба флота, а также творческих коллективов Мурманска и области. В 10 часов на спортивной площадке по адресу улице Кильдинская, 1 пройдет традиционный праздник «Родной двор. Родной город».

Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания? Ищете развлечения на выходные? Интересуетесь активным отдыхом?

Здесь Вы найдете все кафе, рестораны, бары, в которых можно вкусно и недорого поесть , с удобным поиском на карте или по типу кухни. Если вы еще не решили, куда сходить и чем заняться в Мурманске, наш сайт поможет придумать, как интересно и с пользой провести время или отдохнуть. Здесь собраны адреса и контакты популярных развлечений Мурманска. Вся информация представлена в специализированных разделах, позволяющих очень быстро найти как недорогие развлечения, так и выбрать необычные, и даже экстремальные приключения. Куда сходить в Мурманске и что посмотреть?

Мурманская область

Музыкальная гостиная 10 марта 12:00 Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений». Концертный зал. Концертный зал 11 марта 18:00 А. Ключко ф-но , А. Тарасевич-Николаев ф-но.

Так, в центре города пройдет творческая презентация 30 новых городских троллейбусов. Школьники и воспитанники домов творчества представят в десяти троллейбусах разные исторические эпизоды из жизни Мурманска. В них примут участие не только профессиональные спортсмены, но и спортсмены-любители, а также учащиеся школ, воспитанники детсадов и горожане с ограниченными возможностями здоровья. Также можно будет увидеть автомотопробег, который финиширует у конгресс-отеля «Меридиан». На Семеновском озере состоится заплыв на дистанцию 107 метров. Из новых соревнований - сапсерфинг. На сцене выступят популярные музыкальные команды, участники проекта «Мелодии мурманского лета» — «Колотый лед», «СеверБрасс», «Школа барабанов», ансамбль «МимоНот». Гостей праздника ждут конкурсы и призы.

Софьи Перовской, 3 В 13:00 — Мероприятие с мастер-классом «День скульптуры в музее» по выставке Отечественное искусство скульптуры ХХ века» В 15:00 — Мастер-класс «Роспись кофейной пары» Отдел народного искусства и ремесел, ул. Книповича, 23А В 13:00 — Мероприятие с мастер-классом «Капля жизни» в поддержку Всероссийского марафона донорства костного мозга « ДавайВступай!

Новости и события нашего ТРК 17 февраля в 12:00 - Очень важный тренинг по безопасности ваших детей! Каникулы - самое время поговорить про безопасность. Но мы не просто говорим, а тренируемся здесь и сейчас. Надо кричать — кричим! Падать — падаем!

Куда сходить в Мурманске в 2023 году

Ищете где отдохнуть в Мурманске? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Афиша на сегодня. На этой неделе в столице Заполярья пройдут интересные молодежные события. 25 июля в 17:00 специалисты Молодежного спортивного центра МАУ МП «Объединение молодежных центров» (ул. Виктора Миронова, 8) проведут для мурманчан занятия по общей физподготовке. На странице представлена часть событийных мероприятий, проводимых на территории Мурманской области. С полным перечнем мероприятий можно ознакомиться на туристическом портале Мурманской области в разделе "Афиша". Мурманский областной драматический театр. В репертуаре русская и зарубежная классика, современная драматургия. Билеты от 400 ₽. Расписание можно посмотреть на сайте. Телефон 52-05-22. Работают со вторника по воскресенье, с 9 до 20 ч. Аиф-Мурманск. 19 и 20 августа в областном центре пройдут интересные мероприятия, большинство из них посвящены Дню государственного флага РФ, сообщил глава Мурманска Игорь Морарь в своём Telegram-канале. Афиша событий города Мурманск 2024. Полное расписание с ценами! Билеты в продаже на сайте успейте купить!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий