Московский дом книги на арбате афиша

До станции метро Арбатская (Филёвская линия). Выход: на Арбатскую площадь, улицу Знаменка, Гоголевский бульвар, к улицам Арбат и Новый Арбат. Далее пешком 4 минуты. До остановки "Дом книги" на автобусе: 39, М2, М27, Н2 (ночной). В Доме книги на Новом Арбате в помощь детям регулярно проводятся благотворительные акции и фестивали книг для всех возрастов. А ещё здесь ежедневно открывает свои двери Литературное кафе, где можно насладиться хорошо приготовленным кофе, попутно. Адрес: Москва, Новый Арбат, 8 (метро Арбатская) Московский дом книги на Новом Арбате, 2-й этаж, сцена Литературного кафе. 17 февраля в 15.00 в Московском доме книги на Новом Арбате состоится концерт, посвящённый 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова.

Библионочь в Московском доме книги на Новом Арбате

Московский дом книги на Новом Арбате Московский дом книги на Новом Арбате Старейший и самый известный в стране представитель одноимённой сети книжных магазинов с богатой полувековой историей. Только наименований книг единовременно можно насчитать около 115 тысяч. К тому же покупателю предлагается на выбор более 50 тысяч наименований товаров для канцелярской работы.

Ученица ведьмы. Выступать Александр Райн будет со своей первой творческой программой: «Классный час» об уроках жизни и о том, как важно быть счастливым. Зрителей ждет авторское чтение рассказов что может быть ценнее?!

Часть собранных средств от продажи билетов будет передана на благотворительность!

Выступать Александр Райн будет со своей первой творческой программой: «Классный час» об уроках жизни и о том, как важно быть счастливым. Зрителей ждет авторское чтение рассказов что может быть ценнее?! Часть собранных средств от продажи билетов будет передана на благотворительность! Сумма сервисного сбора при возврате либо обмене билетов, как в случае возврата по инициативе покупателя, так и в случае отмены, замены или переноса мероприятия возврату не подлежит.

Читаем и поем стихи Ю. Мориц, М. Яснова, М. Бородицкой, И.

Новое на сайте

  • 🔥Встречи с писателями для детей
  • Другие новости и события
  • Московский Дом Книги на Новом Арбате - Афиша выступлений
  • Дом книги на Арбате: целый город! Доброе утро. Суббота. Фрагмент выпуска от 24.09.2022

Литературная прогулка «Путешествие по городу, которого нет»

это розничный книжный магазин. В ассортименте - 210 000 наименований книг (в т.ч., детских), 50 000 наименований канцелярской продукции. Адрес: Москва, ул. Новый Арбат, 8. Телефон: (495) 789-35-91. Книжный магазин «Московский дом книги» по адресу Москва, улица Новый Арбат, 8, метро Арбатская, показать телефоны. 14 декабря в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Алексеем Поповым популярным российским журналистом, телекомментатором знаменитых гонок «Формула-1», который представит книгу «Российский голос Формулы-1».

«Московский дом книги» на Новом Арбате

Московский Дом книги – сеть книжных магазинов с огромным выбором литературы разного рода и жанра. Центральный книжный Москвы на Новом Арбате. 17 февраля в 15.00 в Московском доме книги на Новом Арбате состоится концерт, посвящённый 255-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова. Книга трифонова дом на набережной. Дом книги краснодар. Книга дома на набережной трифонов. Дом книги площадь. Заброшенный дом книга. Купить от 1500 руб. Московский дом книги. Москва, Ул. Новый Арбат, 8. Организатор: ИП Иванова Евгения Викторовна. ИНН: 391788899554. В "Доме книги" на ул. Антона Валека, 12 с 22 декабря по 8 января 12-19 ч будет проходить акция в поддержку анимационного проекта "Снежная история". На сегодняшний день «Московский Дом Книги» включает в себя 41 книжный магазин. Магазины расположены в разных районах столицы: от центра до «спальных» окраин.

Встречи с детскими писателями в Московском доме книги на Новом Арбате

Лекция к 150-летию Михаила Пришвина, 5+. (499) 238-38-38. Москва, ул. Б. Полянка, 28 (а). 5 мест, где можно увидеть Москву разных веков. купить билеты в Москве. Центр развлечений Арбат 16 31 января 2024, начало в 22:00. Лекция к 150-летию Михаила Пришвина, 5+.

Ко Дню города дома-книжки на Новом Арбате станут праздничными открытками

Каждый день нас что-то задевает, возмущает, обижает, радует, вызывает у нас любопытство. Но все скоротечно, все проходит, память оставляет лишь "избранные отрывки", фрагменты, самое существенное. Иногда хочется собрать максимально полную мозаику пережитого и хотя бы на мгновение вновь почувствовать всю палитру испытанных эмоций.

Среди самых известных произведений автора: Тяготы домохозяйства. До мурашек. Ученица ведьмы.

Выступать Александр Райн будет со своей первой творческой программой: «Классный час» об уроках жизни и о том, как важно быть счастливым.

В гостях детский автор Валентин Постников 15 февраля, 14:00-17:00 — Магформерс — развивающий магнитный конструктор 16 февраля, 16:00- 17:00 — Год собаки. Мы и наши собаки. Гость площадки — Лев Васильевич Пирогов, Главный редактор «Лучик», литературный критик, писатель, публицист 17 февраля, 16:00 — Нина Дашевская. Презентация книги «Тео.

Презентация книги «Дом 55» — мероприятие для родителей с детьми младшего и среднего школьного возраста. Здесь любознательные читатели смогут узнать подробности о приключениях двух сестер и весело провести время с аниматорами. Подборки мест, куда попадает «Презентация детской книги «Дом 55» в рамках проекта «Истории вслух»».

Ко Дню города дома-книжки на Новом Арбате станут праздничными открытками

Большой популярностью пользуются ежегодные фестивали детской книги «Вместе с книгой мы растем! И это далеко не все формы популяризации печатной книги среди детей и взрослых любителей чтения. А еще здесь ежедневно открывает свои двери Литературное кафе, где можно насладиться хорошо приготовленным кофе, попутно ознакомиться с новинками, поступившими в продажу, полистать только что купленную книгу или встретиться с друзьями. В кафе можно принять участие в презентации только что вышедших книг, в культурных мероприятиях, так или иначе связанных с литературой и непосредственно с книгой.

Ее представит автор — гроссментор, наставник по связям, который более 30 лет работает с топ-менеджерами крупного бизнеса и государственными деятелями. Это издание для тех, кто чувствует себя неустойчиво в условиях новой нормальности, когда старые методы и подходы перестают приносить результат, а новые пока только формируются Гости узнают, что делать, если бизнес перестал расти из-за изменившихся обстоятельств или карьерные перспективы стали слишком туманными.

Пришвина» Яна Зиновьевна Гришина. Спикер расскажет о неизвестных широкой аудитории страницах жизни и творчества русского писателя и мыслителя, о «главной книге» Пришвина — дневниках, которые вобрали в себя все ключевые события как внутренней жизни писателя, так и жизни всей страны первой половины XX века. В ходе встречи разыграют билеты на экскурсию в Дом-музей М.

Как сообщили на сайте культурного учреждения, юным зрителям представят историю приключений двух неразлучных друзей. Для гостей высутпят Александр Шадрин и Иван Твердов. Отметим, что актеры сами выбрали истории и написали инсценировки. Они также смастерили кукол и выстроили мизансцены.

Праздничная подсветка появилась на домах-книжках на Новом Арбате

Мероприятия на октябрь – 2014 Дата Время Мероприятие Площадка Примечание 1 октября, среда 18:00 Международный день музыки в "Московском доме книги". самый старый зоомагазин Москвы, - дом-улей и одну из сталинских высоток, - дом с рыцарем, «охраняющим» Арбат. Мероприятие рассчитано на семьи с детьми 6-10 лет. Ведущая: Светлана Костина. Книжный магазин «Московский дом книги» по адресу Москва, улица Новый Арбат, 8, метро Арбатская, показать телефоны. 20 февраля c 19:00 до 20:00, через 7 дней. В Московском доме книги на Новом Арбате состоится презентация книги Леонида Еленина «Кометы. купить билеты в Москве. Центр развлечений Арбат 16 31 января 2024, начало в 22:00.

Московский дом книги на Новом Арбате

На встрече она представит свою книгу «Я-земля! Витя Чистов стал случайным компаньоном и помощником Эда, который прибыл с дальних границ Млечного Пути. Теперь Эду, Вите и их друзьям предстоит вместе разработать план, чтобы спасти не только Мегаполис, где живёт Витя, но и Землю…Сможет ли команда из четырёх друзей предотвратить глобальную катастрофу? Об этом расскажет увлекательный роман для детей, подростков и их родителей «Я — Земля!

Поклонников таланта Юрия Полякова ждет увлекательное путешествие во времени и встречи с полюбившимися героями ранних произведений, а также визит в творческую мастерскую классика современной литературы. Начало встречи в 19.

Миронова, «Романсиада» «Песня России» и другие. В своей программе-откровении артисты представят авторские стихи и песни, произведения на стихи русских поэтов, музыкальные композиции из кинофильмов и популярный французский шансон. Прозвучат и совсем новые песни: «Русский мотив», «Ангелы Донбасса», «Ты только будь», а написанная в 1998 году песня Александры Пахмутовой и Николая Добронравова «Навстречу друг другу» наполнится новым смыслом и зазвучит сильнее именно в этот вечер на Арбате.

Тут можно встретить Белого Кролика с карманными часами, попасть на Безумное Чаепитие со Шляпочником и безумным Мартовским Зайцем, познакомиться с Чеширским Котом, сыграть в шахматную партию на самой необычной в мире доске. Путешествие по Зазеркалью заставит восхищаться, поднимет настроение и оживит творческую фантазию. Для этого придется найти выход из непроходимых тропических зарослей с яркими цветами, лианами и экзотическими животными. Путешественникам следует быть начеку, так как не все звери оказываются миролюбивыми. Нужно прятаться за густой листвой, чтобы узнать, кто скрывается за ближайшим поворотом. Потребуется смекалка, чтобы не разозлить гориллу, и ловкость, чтобы не стать приманкой для опасной пантеры или леопарда.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий