Мила концерт холл

Купить билеты на концерт Milo Concert Hall в Нижегородской области — легко! Официальные билеты без наценки. Расписание рок-концертов площадки Milo Concert Hall, Нижний Новгород: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. Забронировать в Нижнем Новгороде «Milo Concert Hall» — описание, фото, отзывы и стоимость на человека | Обзор места: вместимость, особенности, кухня и другая актуальная информация.

Ресторан Milo Concert Hall

Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка Milo Concert Hall является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Об этом Мизулина рассказала в своем Telegram-канале.

По словам Мизулиной, ей пожаловались, что на днях исполнитель Mayot настоящее имя Артем Никитин Mayot остановил свое выступление в Нижнем Новгороде. Разразился скандал: молодежь расстроена и требует вернуть деньги за несостоявшееся мероприятие», — уточнила она.

Благодаря своей многофункциональности, площадка легко трансформируется под любое мероприятие, будь то закрытая вечеринка на 30 человек, бои без правил на ринге или многотысячный глобальный рейв. Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд. Ждём вас по адресу: Нижний Новгород, ул.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

Milo Concert Hall / Мило Концерт Холл на Родионова

Разный вход с вип - это плюс, но нет возможности спустится в фан. То есть, мои друзья были там, так как мы пришли заранее, я хотела с ними постоЯть до концерта, а потом подняться на свое место. Место было 10В - 3.

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол. Поэтому здесь никому скучать не придется.

Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57.

Впервые за долгое время в Нижнем Новгороде появилась площадка уровня, который достроен быть главным концертным залом одного из крупнейших городов страны. Помимо качественного звука и световых эффектов гостей площадки ждет стильная обстановка, отличный бар, специальные VIP-места и обширный танцпол. Поэтому здесь никому скучать не придется. Добраться до нее можно от станции метро Горьковская, сев на остановки рядом с выходом на маршрутку т57.

Это не дело, организаторы!

Если вы не сделаете правила другими - может кончится все плачевно! В общем, ставлю только 3-ку, поскольку туда приезжают классные группы и звук качественный! Но организация на 1! Билеты на мероприятие довольно не дешевые и раскуплены были задолго до самого мероприятие, по крайней мере на места за столиками. За пару билетов на концерт мы отдали 10 000 руб. В эту сумму были так же включены: стояние в длиннющей очереди на морозе не понятно почему, учитывая, что билеты на сидячие места, и пришли мы за 30 минут до концерта , и хамоватые охранники которые, на просьбу ПОПРОСИТЬ спуститься людей на пару ступенек пониже позволяют себе отвечать "с яли, это не моя работа".

Все дело было в том, что места, как оказалось, достались нам перед лестницей. Сами ступеньки, вроде как, не относятся к нашей зоне и люди то и дело пытаются встать на эти ступеньки. Естественно тем, кто сидит за своими столиками, тем, кто заплатил почти вдвое больше именно за возможность сидя наслаждаться концертом, ничего не видно. И самое забавное, что пытались встать на эту ступеньку не посетители, а сами работники Milo. И на ПРОСЬБУ "Не могли бы вы отойти, за вами ничего не видно" отвечали фырканьем и дальше продолжали стоять, а охранник смотрел на это и пожимал плечами, говоря "Ничего не знаю, это работники Milo". Очень обидно было, возможно, единственную возможность увидеть кумира потратить на переговоры с охранниками и работниками концертного зала, которые наплевали на своих клиентов.

Даже не верится, что в таком популярном месте такой отвратительный сервис. Понравилось всё за исключение того, что в баре нельзя расплатиться банковской картой. Это был концерт Ивана Дорна. До этого бывала там пару раз на рядовых вечеринках. Стояла в толпе, где все усердно толкались локтями, ругались матом и дышали алкоголем направо и налево фу, дорогие нижегородцы! Звук в этом помещении собственно как и в бывшей в том же здании "Матрице" ужасный.

Я находилась на танцполе, под балкономю Большую часть концерта звук дребезжал, громыхал, без малейшего намека на качественный саунд! Часто Ивана вообще не было слышно - тут одно из двух, либо Иван тихо разговаривает, ну либо у клуба проблемы со звуковой аппаратурой!

Milo Concert Hall / Мило Концерт Холл на Родионова

Milo Concert Hall. Проводят самые разные классные тусовки с крутой музыкой: концерты, девичники, мальчишники, дискотеки 90-х. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Milo Concert Hall - Нижний. разноформатные мероприятия: танцевальные шоу, рейвы с участием топовых ди-джеев и глобальные концерты всех. Ночной клуб Milo Concert Hall по адресу Нижний Новгород, улица Родионова, 4, +7 831 213 86 86. Milo Concert Hall | Мило Концерт Холл. 10 февраля 18:00 Нижний Новгород MILO CONCERT HALL.

2 этаж - Концерт холл

Концертная площадка «MILO Concert Hall» является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Ранее сообщалось, что рэпер ушел с собственного концерта в Нижнем Новгороде и пожаловался на злых зрителей, которые показывали ему непристойные жесты. На видео с концерта можно увидеть, как один из посетителей концерта кинул в него ботинком. До этого в Сочи полиция прервала концерт рэпера Pinq.

При этом они отметили, что все ранее приобретенные билеты остаются действительными и пообещали провести концерт, но позднее — возможно, в июле.

Помимо этого, всем фанатам пообещали скидки на следующие ивенты. Однако несколько поклонников пожаловались на то, что им не вернули деньги за отмененный концерт, а попасть на него в другие даты у них не получается.

Пространство площадки рассчитано на 1 200 зрителей в танцевальном партере, 300 зрителей в VIP-секторе, а также на 450 человек при банкетной посадке. Для VIP-гостей в клубе предусмотрены 3 типа посадочных мест с отдельным входом, гардеробом, баром и WC, а также VIP-студии — отдельные комнаты с индивидуальным обслуживанием, мягкими диванами, отдельным WC и прекрасным видом на сцену. Многопрофильная и многофункциональная площадка, задача которой заключается в том, чтобы собрать под своей крышей абсолютно мультиформатные мероприятия: различные концерты, модные показы и конкурсы, спортивные события, глобальные рейвы с участием топовых DJ, фирменные вечеринки и многотысячные музыкальные фестивали.

Клуб MILO concert hall (Россия, Нижний Новгород)

18 сентября на сцене «MILO CONCERT HALL» Юбилейный концерт на БИС знаменитой группы «Руки Вверх» с танцевальной программой «18+1&raq. MILO Concert Hall is a three-level professional concert platform in the center of Nizhny Novgorod, a 3-minute walk from Sennaya Square, targeted for concerts and parties. MILO Concert Hall – трёхуровневая профессиональная концертная площадка в центре Нижнего Новгорода, в 3 минутах ходьбы от площади Сенной, адаптированная для проведения. Пятница. И вновь что-то новенькое х2! Залетайте чекать новую граффити на стене второго этажа и, так сказать, посмотреть муралу глаза в глаза)) За пультом наши мэш-ап heroes: Nasty. Концерты и шоу. Кино. Спорт. Концертная площадка Milo Concert Hall является одним из самых посещаемых и престижных мест города, собирающим в себе более 3 000 человек каждый уик-энд.

Концертный зал Milo Concert Hall Малый зал

Как связаться с Концертным залом Milo concert hall? Официальный номер для принятия звонков: +7 (831) 213-86-86. Каков график работы Концертного зала Milo concert hall? ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники. MILO Concert Hall был открыт в 2012 году в здании когда-то популярного и легендарного клуба «Матрица». Располагается 10 минутах ходьбы от площади Сенной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий