Мэки новости

«Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ). ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ – 20.04.2018г. Личный кабинет ООО МЭК. Информационный портал. В США из тюрьмы вышла на свободу Эллисон Мэк, известная по роли Хлои Салливан в сериале «Тайны Смолвиля».

МЭКИ объявляет набор студентов на 2022-2023 учебный год

Новости ГБУСОН РО "РЦ Тарасовского района". «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ) объявляет набор абитуриентов на 2022 год. МЭК. Главная (current). Контакты. В США из тюрьмы вышла на свободу Эллисон Мэк, известная по роли Хлои Салливан в сериале «Тайны Смолвиля». Материал опубликован: 19 мая 2023, 09:33 Обновлён: 26 мая 2023, 09:48 Просмотров: 0 19 мая 2023 года на базе Федерального казенного профессионального образовательного учреждения. Мероприятия Генеральной сессии Международной электротехнической комиссии (МЭК) и заседания руководящих органов МЭК, участие в которых приняли делегации 69 государств.

МЭКИ Набор на 2021 — 2022 учебный год

У нас учатся люди с 46 регионов России: от Калининграда до Камчатки! Проживание, питание, обучение - все бесплатно, плюс стипендия! Приезжайте к нам в колледж на Определение выбора профессии ОВП с 29 по 31 марта; заезд 28 марта, отъезд 31 марта, вечер За три дня Вы сможете познакомиться с колледжем, а мы познакомимся с Вами. В ходе тестирования, проводимого квалифицированными специалистами: врачом, психологом, социальным педагогом, преподавателями по общим русский язык и математика и профессиональным пробам, вам помогут определить профессию, которая соответствует вашим желаниям, способностям, наклонностям.

Основными темами Генеральной ассамблеи сессии МЭК стали — цифровая трансформация международной стандартизации и роль стандартов в достижении целей устойчивого развития. Также по результатам проведённых выборов, пост вице-президента МЭК по маркетингу и развитию занял Казухико Цуцуми Япония , а на пост президента МЭК на трёхлетний срок, начиная с 2023 года, избран руководитель электротехнического комитета Бельгии Джо Копс. В рамках генеральной сессии была также одобрена новая структура управления организацией. Второй год подряд среди обладателей премии — представитель Российской Федерации.

Тесное сотрудничество с Рязанскими ВУЗами в частности с Рязанским радиотехническим университетом дает возможность нашим выпускникам получать высшее образование в сокращенные сроки. Выпускники колледжа, имеющие богатые знания в области учетно-экономических дисциплин, в вопросах организации и управления производством, владеющие навыками работы на персональных ЭВМ, пользуются спросом на рынке труда. Всего выпущено учебным заведением более 3000 специалистов, которые успешно трудятся в различных отраслях народного хозяйства, в государственных и коммерческих структурах. Многие из них занимают руководящие должности, возглавляют собственные предприятия, занимаясь частным бизнесом. Срок обучения - на базе 9 классов - 3 года 10 месяцев на базе 11 классов - 2 года 10 месяцев Тестирование по математике и русскому языку проводится с 21 августа по 23 августа. Прием документов до 15 августа.

Основными темами Генеральной ассамблеи сессии МЭК стали — цифровая трансформация международной стандартизации и роль стандартов в достижении целей устойчивого развития. Также по результатам проведённых выборов, пост вице-президента МЭК по маркетингу и развитию занял Казухико Цуцуми Япония , а на пост президента МЭК на трёхлетний срок, начиная с 2023 года, избран руководитель электротехнического комитета Бельгии Йо Копс. В рамках генеральной сессии была также одобрена новая структура управления организацией.

Набор студентов в «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ)

В колледже созданы все условия для обучения инвалидов-колясочников. Посмотреть: Флаер МЭКИ. ФКПОУ "МЭКИ" Минтруда России объявляет набор студентов на 2023-2024 учебный год из числа детей -инвалидов и инвалидов I, II и III групп, обслуживающих себя, а также лиц с ОВЗ. «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ) проводит в 2021-2022 учебном году набор студентов на обучение.

Итоги Генеральной сессии Международной электротехнической комиссии

Прием документов для абитуриентов проводится до 15 августа 2021 года. Адрес колледжа: 391711, Рязанская область, г. Михайлов, ул. Новая, 6, телефон: 49130 2-18-90.

Также Михайловский колледж — интернат оказывает содействие и в трудоустройстве, и дальнейшем образовании выпускников. Колледж сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Московским государственным гуманитарно — экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями.

В колледже созданы все условия для обучения инвалидов всех групп заболеваний: безбарьерная среда, бассейн, спортивный комплекс, комфортабельное общежитие, современная столовая, оборудованные учебные кабинеты. Направления подготовки: - 38.

У каждого была возможность проявить свои способности в различных спортивных направлениях. Все демонстрировали своё мастерство, характер и победный дух, добивались успехов и радовались за победу друзей. Итогами Фестиваля явились следующие результаты: - Бекляшов Владимир: броски в кольцо — 1 место, дартс — 1 место; - Ставратий Татьяна: броски в кольцо — 3 место. Поздравляем наших победителей и призеров!

МЭКИ ждёт новых абитуриентов!

Материал опубликован: 19 мая 2023, 09:33 Обновлён: 26 мая 2023, 09:48 Просмотров: 0 19 мая 2023 года на базе Федерального казенного профессионального образовательного учреждения. 2. Церемония награждения в МЭКИ "Абилимпикс" № 8. от бумажной квитанции» были размещены на квитанции потребителей, на сайте ООО «МЭК», в СМИ. «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ). В колледже созданы все условия для обучения инвалидов-колясочников. Посмотреть: Флаер МЭКИ.

ФКОУ СПО "МЭКИ" Минздравсоцразвития России

МООО ВОИ - Приём инвалидов в МЭКИ МЭК. Главная (current). Контакты.
Михайловский экономический колледж-интернат | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Главная Об организации Документы Все новости Контакты.
Домен припаркован в Timeweb «Михайловский экономический колледж-интернат» (МЭКИ) объявляет набор студентов из числа детей-инвалидов и инвалидов.
День рождения МЭКИ (2022) Рейтинг 4,3 на основе 74 оценок и 13 отзывов о колледже «Михайловский экономический колледж-интернат», Рязанская область, Михайлов, Новая улица, 6. Напишите свой отзыв о.

МЭКИ объявляет набор студентов на 2022-2023 учебный год

Подробная информация на сайте колледжа: www. Михайлов, ул. Новая, д. Факс: 49130 2-15-62.

МЭКИ объявляет набор студентов на 2022-2023 учебный год Уважаемые ученики и родители!!! Федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение "Михайловский экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации далее — ФКПОУ "МЭКИ" объявляет набор студентов на 2022-2023 учебный год из числа детей-инвалидов и инвалидов независимо от группы, обслуживающих себя сами, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Основными темами Генеральной ассамблеи сессии МЭК стали — цифровая трансформация международной стандартизации и роль стандартов в достижении целей устойчивого развития. Также по результатам проведённых выборов, пост вице-президента МЭК по маркетингу и развитию занял Казухико Цуцуми Япония , а на пост президента МЭК на трёхлетний срок, начиная с 2023 года, избран руководитель электротехнического комитета Бельгии Джо Копс. В рамках генеральной сессии была также одобрена новая структура управления организацией. Второй год подряд среди обладателей премии — представитель Российской Федерации.

ФКПОУ "МЭКИ" рад оказать содействие и в трудоустройстве, и в дальнейшем образовании своих выпускников: колледж сотрудничает с Елатомским приборным заводом, Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом и другими образовательными учреждениями и предприятиями. Проспект о наборе на учебу в 2021 году прилагается.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий