Мчс гомель новости

МЧС-лэнд развернулся в Гомеле – видео. Гомельские спасатели организовали большой праздник, посвященный 170-летию пожарной службы Беларуси. Watch the youtube video of the channel МЧС Гомельской области online and in high quality, we recommend watching the last published video Неосторожное обращение с огнём возле газовой.

МЧС: поисково-спасательная операция в Лисичанске завершена

МЧС Гомельской области Поделиться МЧС Беларуси в Facebook.
МЧС предупреждает о гололедице и сильном ветре в Беларуси в субботу В Белоруссии на границе с Украиной-в Лельчицком районе Гомельской области введён режим КТО в связи с вылазкой террористов.

Гоу мчс гомельское областное руководство

Гомель. Главное! В Белоруссии на границе с Украиной-в Лельчицком районе Гомельской области введён режим КТО в связи с вылазкой террористов.
МЧС: в Кемерово полностью ликвидировали крупный пожар в складском помещении Адрес: г. Гомель, пр-т Речицкий, 35-а Тел: + 375(232)50-00-11, 50-59-95, +375(17)340-35-57, 8 (0232) 46-13-13; 8 (0232) 46-44-87 (приемная комиссия) E-mail@: gf@ Официальный сайт.
На берегу озера 8-летний ребёнок застрял в глине. Видео из Гомельской области 18 марта 2020 года организована работа регионального оперативного штаба Орловской области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории.
В МЧС сообщили о ликвидации пожара в Ижевске В Telegram-канале пресс-службы МЧС РК сообщается, что в 23:35 пожарные подразделения столичного ДЧС выехали по повышенному рангу вызова в ТРЦ "Хан Шатыр".
Восьмилетний мальчик застрял в глине и не смог сам выбраться в Калинковичах По легенде, ЧС произошла в Гомельском областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике. Пожар случился на трибуне манежа.

Гомельский гочс руководство

Кстати, оказаться в задымленном помещении, где еще и ничего не видно, а тьму пронзают крики и стоны людей, попавших в беду, – испытание не для слабонервных. Однако таких в МЧС нет. Гомельское областное управление МЧС расположен по адресу: Речицкий просп., 35А/14, Гомель Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине. В структуре МЧС я работаю 17 лет, имею необходимый стаж для пенсии, но, пока могу приносить пользу людям, пока есть силы, пока виден результат труда, буду продолжать делать свое дело. Watch the youtube video of the channel МЧС Гомельской области online and in high quality, we recommend watching the last published video Неосторожное обращение с огнём возле газовой.

МЧС напомнило россиянам о необходимости оснащать печи «ловцами искр»

Служба спасения «Гомельское областное управление МЧС» по адресу Гомель, Речицкий проспект, 35А/14, показать телефоны. В Кемерово пожар на складе с легковоспламеняющимися веществами полностью потушили. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. Информационно-новостной портал Солигорска. Актуальные и важные новости г. Солигорска и Солигорского района, чп и происшествия, бесплатные объявления, фоторепортажи. Информацию об этом предоставили в пресс-службе МЧС России. Сообщение о возгорании поступило спасателям сегодня около 11.00, сообщает пресс-служба МЧС. Пожар начался в стрелковом тире организации ДОСАА.

В МЧС сообщили о ликвидации пожара в Ижевске

Как рассказали в МЧС РФ, сотрудники ведомства завершили поисково-спасательную операцию на месте обрушения здания пекарни в Лисичанске. МЧС Гомельской области паблик в ВКонтакте, список участников группы, записи, фотографии сообщества. Самостоятельно добраться до берега рыбаки не смогли. Работниками МЧС помогли гражданину 1964 г.р. и гражданину 1969 г.р. В медицинской помощи они не нуждались. Об этом со ссылкой на начальника отдела надзора и профилактики Гомельского областного управления МЧС Михаила Лысова, сообщает БЕЛТА МЧС, Беларусь, пожар, жертва, причина. 24 часа 365 дней в году – работа сотрудников МЧС в Гомеле не останавливается ни на секунду. Адрес колледжа. г. Гомель, ул. Объездная, 2. Приёмная директора.

Видео с "горящим" ТРЦ "Хан Шатыр" прокомментировали в МЧС

В Гомельской области идут масштабные рейды 29. Во время мероприятий работники МЧС информируют жителей об изменениях в правилах пожарной безопасности, а также дают ценные рекомендации по предупреждению возникновения пожаров. Как рассказали в пресс-службе Гомельского областного управления ведомства, согласно разработанным тематическим планам при поддержке ЖЭУ спасатели размещают обучающие наклейки в тех местах, где наиболее часто бывают граждане. Прежде всего это лифты в домах малосемейного типа и общежитиях. В них соответствующие информационные наклейки размещают прямо на кнопках.

Подтоплено более 70 домов, которые находятся в населенных пунктах в пойме некоторых полесских рек. Аномалия повторяется уже вторую зиму, сообщили в программе «Беларусь. Воду откачивают с помощью насосов. Однако они не всегда помогают. Так, в агрогородке Красное паводок начинает разрушать фундамент гаражей и движется к домам жителей.

В последнем случае не обошлось без жертв. Здесь после тушения двухэтажного заброшенного здания обнаружили тело мужчины. Пензенцев просят быть бдительными при обращении с огнем, не оставлять отопительные приборы без присмотра.

Полный перечень лиц и организаций, находящихся под судебным запретом в России, можно найти на сайте Минюста РФ.

В МЧС рассказали о самой частой причине возгорания автомобилей

Сотрудники МЧС помогли двум мужчинам выбраться со льда в Ганцевичском районе Служба спасения «Гомельское областное управление МЧС» по адресу Гомель, Речицкий проспект, 35А/14, показать телефоны.
Смоленская газета - Смоленское МЧС организовало инструкторско-методическое занятие в Хмелите Поделиться МЧС Беларуси в Facebook.
МЧС Гомельской области 2024 | ВКонтакте Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. «В Лисичанске завершена поисково-спасательная операция на месте обрушения здания пекарни», — говорится в сообщении.
Онлайн-трансляция матча «Динамо-Минск» — «Гомель» Дома и дворы оказались под водой в Брестской и Гомельской областях – МЧС. МЧС показало эпичные проводы пожарного из Гродно на пенсию – смыли копоть.
Руководство гомельского мчс беларуси Открытое горение в здании в Ижевске ликвидировали. Об этом сообщает МЧС.

МЧС напомнило россиянам о необходимости оснащать печи «ловцами искр»

В МЧС сообщили подробности предстоящего мероприятия, пишет телеграм-канал «Гомельщина официально». Всегда актуальные новости Пензы и Пензенской области. События, происшествия за неделю, деловые новости, репортажи со спортивных и культурных мероприятий только на нашем. Главная опасность – тюбинги практически не управляемы. И подскок на небольшом бугорке чреват переломами. МЧС Карелии напоминает правила катание на этом виде санок. В преддверие Дня спасателя в Гомельском областном управлении МЧС состоялась традиционная ежегодная конференция для средств массовой информации. Самостоятельно добраться до берега рыбаки не смогли. Работниками МЧС помогли гражданину 1964 г.р. и гражданину 1969 г.р. В медицинской помощи они не нуждались. МЧС Беларуси. ВНИМАНИЕ! Сегодня, 11 февраля, местами по республике ожидается туман и гололед.

Восьмилетний мальчик застрял в глине и не смог сам выбраться в Калинковичах

В составе РОЧС — три пожарных аварийно-спасательных части и столько же постов. Общая численность — 133 сотрудника. В прошлом году наши бойцы 84 раза выезжали на оказание помощи. В качестве примера, в мае спасатели помогли ребенку, зажавшему палец левой руки затворным механизмом игрушечного пистолета. Работники МЧС оказали помощь в его освобождении. Где-то человека зажало во время ДТП конструкциями автомобиля, нужно срочно ему помочь — несчастных случаев, увы, достаточно. И в каждом из них на кону человеческая жизнь, здоровье и благополучие. Любой человек, обратившись по известным телефонам службы спасения — 101, 112 или 911, — в случае возникновения пожара или других чрезвычайных ситуаций может быть уверен: диспетчеры в любое время суток окажут квалифицированную помощь в виде профилактической высылки сил и средств или консультации. Уверен, что только добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, проявленные мужество и героизм позволяют достигать больших результатов. Благодарен всем сотрудникам, которые внесли значительный вклад в деятельность по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, — водители пожарных аварийно-спасательных частей Михаил Асадчий, Сергей Бабичев, Евгений Зюлев, Игорь Белый, Андрей Чварков, Андрей Максименко, пожарные Алексей Шинкоренко, Максим Богданович, Николай Сорока, Никита Авраменко, начальники частей и караулов.

Я увидел их переходящими через дорогу: подтянутые, в красивой форме, будущие офицеры. И раньше подумывал над тем, чтобы стать спасателем, а теперь, когда в Гомеле появился вуз под эгидой МЧС, я сразу же решил сюда поступать. Спортивная подготовка, инженерная специальность, офицерское звание — это те перспективы, которые были оценены мною по достоинству.

В общем, попал в 2001 году во второй набор. После окончания института работал в Гомельском городском отделе по чрезвычайным ситуациям на должности инспектора госпожнадзора. Потом перевелся в Гомельское областное управление МЧС, где курировал вопросы пожарно-профилактической работы в жилом секторе, позже обеспечивал организацию надзорной деятельности на действующих объектах.

Для меня, безусловно, это была большая честь и ответственность, с городом и районом я знаком еще со времен «Дажынак» 2007 года, коллектив РОЧС здесь замечательный, и я согласился. Мы — люди в погонах — должны быть готовы исполнять свой долг там, где это необходимо, должны приносить пользу людям и Родине. Супруга моя такое решение поддержала.

Она жена офицера, и, если мужу нужно по долгу службы ездить в другой город , так тому и быть! Семья — мой надежный тыл. Я стремлюсь проводить с ними как можно больше времени, уделять жене и двум дочкам столько внимания, сколько могу.

Хвастаться успехами на новом месте службы пока, наверное, рано. Однако кое-какие цифры назвать можно. Если в 2021 году в Речицком районе было 76 пожаров, то в 2022-м уже на один меньше — 75.

Погибших при пожарах в 2021 году 8 и 8 — в 2022-м. В подавляющем большинстве случаев жертвами огненной стихии становятся люди, ведущие асоциальный образ жизни и злоупотребляющие спиртными напитками. Как с этим бороться?

Так, за 12 месяцев прошлого года в юго-восточном регионе произошел 901 пожар — на 21 меньше, чем в 2022 году. Иллюстративное фото Снижение количества пожаров зафиксировано в 15 районах, увеличение — в 6. Наиболее тревожная ситуация наблюдалась в Кормянском, Лоевском, Буда-Кошелевском и Житковичском районах, где на 10 тысяч населения показатель пожаров превышает среднеобластной более чем в два раза.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Карелии» karel. Петрозаводск, ул.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий