Лискинские новости на сегодня

Лиски Новости Блокнот-Воронежа. В Лискинском районе пропавший 12-летний подросток прятался от родителей в кустах.

Районная газета «Лискинские известия»

Лиски | Новости | Факты – Telegram Глава Лискинского района Игорь Кирнос после выявления сибирской язвы в Воронежской области поручил администрации и районной станции по борьбе с болезнями животных проверить все торговые точки и ярмарки.«Чтобы обезопасить жителей от некачественной продукции.
Как развивается Лискинский район, и каков его инвестиционный потенциал За рулем премиального внедорожника, стоимостью больше 10 миллионов рублей, находился предприниматель и теперь уже бывший депутат Лискинского горсовета. 73-летний Анатолий Шабанов, на фото с места аварии стоит, опираясь на помятый капот своего автомобиля.
лиски - Последние новости : Для снятия «питьевого» дефицита в районе разработана целевая программа «Золото» со всероссийских соревнований по спортивной гимнастике привезла домой самая юная участница лискинской команды.
Новости по тегу: Лиски На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое. Здесь же вы найдёте исполнителей услуг и работу в вашем городе.
В Лискинском районе дотла сгорело кафе - МК Воронеж Адрес: 397900, Воронежская область, г. Лиски, проспект Ленина, зд. 32А, помещ. 32А/1. Муниципальное казенное учреждение городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области «Дворец культуры».

Взрыв, тройное убийство и раненый полицейский: Что известно о дерзком нападении в Лисках

Лиски. ФК «Орёл» занял третье место в первенстве любительской лиги. Острогожск новости сегодня. Новости Острогожска и Острогожского района. В тяжёлом состоянии находятся шесть человек При ракетной атаке на Белгород погибла годовалая девочка Годовалая девочка погибла при ракетной атаке Белгорода сегодня, 15 февраля. Портал муниципальных образований – это единое сообщество муниципальных образований РФ, который обеспечивает быстрое получение максимальной и достоверной информации. Портал создан и работает в рамках федеральной программы по исполнению законодательства. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Будьте в курсе последних новостей Лискинского района Воронежской области сегодня на

Новости Лиски

(Лиски сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Лисок онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте В зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине погиб житель воронежского города Лиски старший сержант Виктор Лисицын. Об этом в соцсетях рассказал глава администрации Лискинского муниципального района Игорь Кирнос. В 23.19 18 сентября в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Лискинском районе. Любое копирование, тиражирование, использование и переработка информации, представленной в данной групе, ЗАПРЕЩЕНЫ без сслыки на газету "Лискинские Известия" и портал РИА "Воронеж". Объявление об этом мероприятии было размещено в газете "Лискинские известия", на информационных стендах в поликлинике, на официальном сайте БУЗ ВО "Лискинская РБ", на сайтах "Лискинские известия" и Лискинские известия. Латт Лиски официальный сайт.

В Лискинском районе дотла сгорело кафе

В этом году в Лисках благоустроят сквер за 30 млн рублей. Адрес: 397900, Воронежская область, г. Лиски, проспект Ленина, зд. 32А, помещ. 32А/1. Муниципальное казенное учреждение городского поселения город Лиски Лискинского муниципального района Воронежской области «Дворец культуры». Сегодня, 12 марта 2020 года, в Лискинском городском Дворце культуры проведено торжественное мероприятие, посвященное предстоящей 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Лискинские известия

Новости Лисков | События города Лиски За рулем премиального внедорожника, стоимостью больше 10 миллионов рублей, находился предприниматель и теперь уже бывший депутат Лискинского горсовета. 73-летний Анатолий Шабанов, на фото с места аварии стоит, опираясь на помятый капот своего автомобиля.
Новости Лисков сегодня — последние новости и события — Газета бесплатных объявлений «Я ЗНАЮ» в Лисках. Свежий номер газеты "Я Знаю".
Лискинские новости В 23.19 18 сентября в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Лискинском районе.

В Воронежской области обстреляли и взорвали отдел полиции. Фото

Лиски. Новости Сильный ливень и град наблюдали сегодня, 15 июня, в городе Лиски Воронежской области. Сильный ливень и град наблюдали сегодня, 15 июня, в городе Лиски Воронежской области. Роликами и фотографиями непогоды местные жители активно делились в социальных сетях.
Новости прокуратур региона - Прокуратура Воронежской области Вечером 28 ноября в селе Давыдовка Лискинского района пламя охватило одно из местных кафе.
Сегодня в Лисках Наш E-mail:lvodokanal@ Наш адрес: 397909, г. Лиски, ул. Коминтерна, д. 96а.

Главой Лискинского района Воронежской области переизбрали Игоря Кирноса

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Потребность в ней, качественной, испытывают и Лиски. Она нужна и в квартирах домов-новостроек, и на новых промышленных предприятиях. Для снятия «питьевого» дефицита в районе разработана целевая программа обеспечения населения качественной питьевой водой. В рамках ее в сельских поселениях металлические водоводы сорокалетней давности меняются на долговечные пластиковые трубы, бурятся новые водозаборные скважины, устанавливаются водонапорные башни Рожновского. Жара нынешнего лета, напомнив об остроте «водяной» проблемы, побудила и городскую власть подумать о строительстве нового городского водозабора. До сих пор Лиски снабжались питьевой водою из двух водозаборов, расположенных у пригородных озер Богатое и Песковатское.

Но богатства «кладовых природы», увы, не бесконечны… Геологи подсказывают: качественная вода может находиться в окрестностях хутора Никольского, что за Доном.

Напомним, Шабанов стал участником смертельного ДТП, в результате которого погибла пенсионерка, в мае 2023 года. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в состав которой и вошел Александр Чусов, ставший фигурантом дела, оказавшегося в Лискинском райсуде. Лейтенант должен был доставить водителя в медучреждение для прохождения освидетельствования на состояние опьянения, но, как оказалось позже, решил сделать "доброе дело" и сдал анализы за депутата. В конце августа на него завели уголовное дело.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Газета "Лискинские известия"

Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Лисках можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Промышленное и сельскохозяйственное производство являются одними из самых важных секторов экономики района, состояние и развитие которых во многом предопределяет социально-экономическую ситуацию в районе. При этом, оборот малых и средних предприятий района за 2022 год составил 21,5 млрд рублей. Что касается дальнейшего экономического развития Лискинского района, то в администрации отмечают, что в комплексе мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Лискинского муниципального района, с целью формирования благоприятного инвестиционного климата, планируется до 2035 года создать 11 предприятий различной специализации.

За период реализации стратегии 2019-2022 годы уже создано шесть объектов. Это животноводческий комплекс крупного рогатого скота «Петропавловка» на 2800 коров и площадка для выращивания молодняка KPC молочных пород на 4000 голов компании «ЭкоНиваАгро» в селе Петропавловка, при этом, в проект инвестировано более 2,5 млрд рублей. Это же предприятие построило элеватор в селе Высоком и завод по производству цельномолочной продукции, сыров, сливочного масла в селе Щучьем мощностью 60 тонн в сутки. В данный завод вложено более 1 млрд рублей. Помимо этого, в районе реализован проект ООО ТД «Птица» по строительству утиного комплекса в селе Средний Икорец, ООО «Исток» возвели маслоэкстракционный завод по переработке семян подсолнечника мощностью 700 тонн в сутки недалеко от села Высокое.

Кржижановского, д. Главный редактор: Дорохова Н. Реалии, Кавказ. Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север.

Всё, что касается города Лиски Воронежской области, любая информация, которая будет полезна жителям и гостям города уже есть на нашем сайте, или появится здесь в ближайшее время. На сайте вы найдёте массу важных и полезных сведений: Частные и официальные объявления Лисок, касающихся всех сфер жизни горожан. Объявления принимаются бесплатно — размещайте информацию, важную для вас и других жителей города на нашем общем сайте! Расписание кинотеатров в Лисках, афишу культурных мероприятий. Расписание киносеансов дано для кинотеатра «Проспект» и для кинотеатра «Люмен Фильм». Благодаря сайту вы вовремя узнаете о кинопремьерах, концертах и городских мероприятиях. Планируйте ваш досуг в Лисках, живите интересно! Раздел «Работа в Лисках» поможет вам решить вопрос с трудоустройством или, наоборот, найти сотрудников. В XXI веке вакансии удобней всего искать и размещать в интернете, на городском сайте. Информацию и объявления, касающиеся недвижимости в Лисках.

Сегодня в Лисках

В Лисках суд рассмотрел дело 33-летнего серийного вора. Об этом в среду, 28 июня 2023 года, сообщили в МВД. Мужчина с июня по ноябрь прошлого года орудовал в продуктовых магазинах. Будьте в курсе последних новостей Лискинского района Воронежской области сегодня на Только самые свежие новости Лискинского района Воронежской области, последние события недели. Для снятия «питьевого» дефицита в районе разработана целевая программа «Золото» со всероссийских соревнований по спортивной гимнастике привезла домой самая юная участница лискинской команды. Лиски Новости Блокнот-Воронежа. В Лискинском районе пропавший 12-летний подросток прятался от родителей в кустах.

Видео ДТП в Лисках за сегодня

  • Правила комментирования
  • Старший сержант из воронежских Лисок погиб в зоне СВО - Новости
  • Что еще почитать
  • В Воронежской области инспектор ГИБДД после ДТП сдал анализы вместо депутата
  • Сайт города Лиски Воронежской области

Названа предварительная причина пожара в больнице в Воронежской области

Новости Лисок в интернет-формате — это не только новостной, но и поисковый сервис, позволяющий оперативно найти информацию о событиях, происшествиях и горячих новостях не только Лисок, но и любых других городов России, Украины, Белоруссии, или Абхазии в режиме реального времени и в архивном варианте за любой день недели по дате. Врач с 50-летним стажем умерла в Воронежской области Умерла врач с 50-летним стажем работы в Воронежской области Поворинские дзюдоисты выиграли 6 золотых медалей на открытом первенстве в Лисках Нумизмат Серов С.

В прошлом году они получили грант за победу в областном конкурсе АНО «Образ будущего» по поддержке общественных инициатив и проектов, благодаря чему были установлены 32 фонаря на улице Суворова.

Трагическое известие сообщил в своем телеграм-канале глава Лискинского района Игорь Кирнос. Он показал пример верного товарища, настоящего патриота. Память о мужестве и подвиге нашего земляка мы навсегда сохраним в наших сердцах, — говорится в посте Игоря Кирноса.

У Лисок большое будущее В канун Дня города и района редакция журнала «Лиски» попросила главу районной администрации Виктора Шевцова рассказать о сегодняшнем и завтрашнем дне лискинцев. Первая — это сделать так, чтобы людям было где работать. Ведь работа — и это не оспоришь - есть главная социальная защита человека. Вот этим двум моментам мы и подчиняем все свои усилия. С тех пор парады стали проводиться более чем в 50-ти городах России.

Новости по тегу: Лиски

Лейтенант должен был доставить водителя в медучреждение для прохождения освидетельствования на состояние опьянения, но, как оказалось позже, решил сделать "доброе дело" и сдал анализы за депутата. В конце августа на него завели уголовное дело. Этим, как уточняла прокуратура, Чусов нарушил права потерпевших на равный доступ к правосудию и интересы общества и государства. После проведения генетической судебной экспертизы факт подмены образцов вскрылся.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Господин Кирнос отметил, что продолжит делать упор на развитие промышленного и сельскохозяйственного производства, а также модернизацию коммунальной инфраструктуры и дорожного хозяйства. Игорь Кирнос родился в Лисках. Окончил Воронежский государственный аграрный университет имени Глинки по специальности «ветеринария». С 2001 по 2018 год был заместителем главы администрации Лискинского муниципального района Воронежской области.

Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города.

Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Другие новости Происшествия

  • Районная газета «Лискинские известия» 2024 | ВКонтакте
  • Новости - Лискинская центральная районная больница
  • Лиски — последние новости сегодня |
  • Новости и репортажи
  • Погода в Лисках

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий