Лед 9 концерты

купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Группа "Лед 9" является очень концептуальным проектом омских музыкантов из группы «25/17». 16 000 руб., купить можно онлайн на нашем сайте. Читайте, кто выступает и другие подробности.

Лёд 9 Музыка Лёд 9 предназначена именно для прослушивания на | Концерты в Москве

Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами Служба заботы.

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит вам отчетливо услышать каждый аккорд и рассмотреть любимой группы «Лёд 9» в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь! Ближайшие мероприятия.

Показать ещё Лёд 9 На Яндекс Афише опубликована актуальная информация о музыкальном исполнителе Лёд 9. Яндекс Афиша работает только c официальными партнерами и публикует проверенные новости о событиях и датах всех шоу.

Поэт в России больше, чем поэт. Он и рокер, и рэпер. А с ним музыкант, который, разумеется, тоже «больше чем» — Антон музыкой обращается к слушателям также, как Андрей — словами. Слушаешь и льешь кровавые слёзы радости. Еще «Лёд-9» про русский народ — витязя на распятье.

И про его людей, которые бродят лихие и хмельные по своей промерзшей земле, перед глазами уже черти скачут, а им… нам всё кажется, что это мир кривляется, чтобы нас удивить. Некоторые мысли рождаются не в голове, а в груди.

Купить билеты на ЛЁД 9

  • Спектакль "Прелести измены"
  • Дискография Лёд 9
  • Лёдъ 9 апреля 2023, концерт в Время N, Санкт-Петербург купить билет
  • Лёд 9 / Концерты

Из 25/17 в Лед 9

Лед девять (Доброфест 2019)Подробнее. Лед 9 - Лед девять (Доброфест 2019). Лёд 9 @ Маятник Фуко 2, Санкт ПетербургПодробнее. Концертное видео для группы "Лед 9" (сайд-проект группы 25/17). Принудительно-танцевальный вечер в Доме печати от сайд-проекта группы 25/17. Музыка «Лёд 9» предназначена именно для прослушивания на концертах: быстрых, злых и агрессивных. Лёдъ в Краснодар, Кроп Arena: фото, описание схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерт 2024 года в Краснодаре - Афиша/Краснодар.

Билеты на концерт груп

Бледный: А жители Москвы, пережив новогодние праздники, смогут 15 января посетить концерт нашего сайд-проекта «ЛЕД 9» с программой «Старый новый лед» в клубе Urban. Музыка Лёд 9 предназначена именно для прослушивания на концертах: быстрых, злых и агрессивных. Не стоит путать группу «25/17» и проект Лёд 9. Проект Лёд 9 очень концептуальный, в нем совсем другая концепция звука, концепция музыкальная, текстовая. Listen, download or stream Небо now! По вопросам, связанным с организацией концертов группы 25/17 и проекта ЛЁД 9, пишите на адрес: booking@ Александра +7 925 880 25 17.

Лёдъ 9 апреля 2023, концерт в Время N, Санкт-Петербург

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Это событие станет одним из главных музыкальных событий года, объединяющим тысячи зрителей, влюбленных в музыку, из четырех городов. На Big Love Show вы сможете насладиться выступлениями самых ярких звезд Love Radio, а также новых хедлайнеров.

Музыка «Лёд 9» предназначена именно для прослушивания на концертах: быстрых, злых и агрессивных. Ей чужда избыточная рефлексия, хотя возможно и подразумеваемая участниками проекта. Скорее это последнее предупреждение «Стой или буду стрелять! Проект «Лёд 9» выпустил альбом «Искушение святого простолюдина», в записи которого принимал участие легенда русского рока Константин Кинчев.

Даже голосовая подача и поведение на сцене отличаются: больше взаимодействия между солистами, танцы… С криком «пьяный батя — уууу» Андрей подбегает к самому краю сцены — первый ряд девушек как не восхищаться русскими женщинами? Во время трека «Сердце и печень» актив фанатов, так называемая «худшая группа поддержки», устроила в поле шоу: массовые пляски в масках Ельцина, фигуры из фаеров, слэм и очень много огня. Если бы у меня спросили «про что «Лёд-9», я бы сказала: про бездну, которая катится в мир. Прочувствовать и описать ее точнее, чем сорокалетний дядя со страшным бэкграундом, вовлеченный в современность, нельзя: и Бледный смешивает постмодерн и постапокалипсис. Поэт в России больше, чем поэт. Он и рокер, и рэпер. А с ним музыкант, который, разумеется, тоже «больше чем» — Антон музыкой обращается к слушателям также, как Андрей — словами.

Заявки на аккредитацию принимаются со ссылкой или сканом анонса. В заявке необходимо указать фамилии и имена корреспондента и фотографа, а также название мероприятия, на который вы запрашиваете аккредитацию. От издания могут быть аккредитованы 1 пишущий корреспондент и 1 фотограф. Администрация площадки оставляет за собой право в отказе в аккредитации.

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

  • ЛЁД 9 Когти (концертная версия) 🎬 Топ-8 видео
  • Из 25/17 в Лед 9
  • Популярное за месяц
  • Лёд 9 | Spotify

Ваш город?

  • Отзывы о мероприятии
  • Неожиданное выступление группы ЛЁД-9 возмутило петербургских поклонников рэпа
  • Лёд 9 — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве
  • Лёд 9 — концерты
  • «Лёд 9» — «Небо»: сайд-проект 25/17 вернулся с новым синглом • ТНТ MUSIC — Здесь твоя музыка
  • Бледный и Ант устроят «принудительно-танцевальный вечер»

Билеты на концерт груп

Бледный — МС, Ант — вокалист: очевидное равноправие на сцене. Эдакий крикливый помощник главаря, не повышающего голос, чтобы слушали внимательно. Но «ЛЁД 9» не текстоцентричный проект: в музыке смыслов заложено не меньше. А всю музыку создает Антон. Сингл «Мы — лёд» — бешеный темп, короткие, почти как в считалочке, строчки, которые Андрей читает, как задыхающийся пулемет, сэмпл из легендарной «Eins, Zwei, Polizei» Mo-Do — действительно, считалочка. Наподобие «На золотом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич»… полицейский, блатной, а ты кто будешь такой? В каждом из нас есть все. Вопрос лишь в том, что транслировать. И всё же «в каждом из нас есть мент» звучит провокационно в контексте московских протестов, дел Ивана Голунова, Егора Жукова и так далее — инфоповодов, выдавивших из людей чудовищные лозунги про «детей ментов», летом было достаточно.

Кажется, лучшие умы оппозиции борются с режимом так, чтобы не победить его по предварительному соглашению и без оказания сопротивления. Другие «лучшие» посмеиваются, мол, да вы даже режим дня не победите. В итоге все против всех. И первого сентября «ЛЁД 9» говорит, что «если мы вместе — мы лед». Мы — адвокаты и менты. Это очень тяжело принять и понять, у меня пока не очень хорошо получается, гораздо проще принять позицию группы «макулатура»: «Счётчик задержаний снова напомнит, кто здесь лёд, но на нём никто не поскользнется, никто не упадёт». Или: «Тебе не справиться и им не справиться, лёд не спасет — майор идёт» — Shortparis. Но надо пытаться.

В концертном звучании нельзя не отметить потрясающие гитары. С такой «атакой» в России в последнее время играл разве что Джеймс Хэтфилд. К премьере песни «Кристаллы» Москва оказалась не готова.

Отсутствие «животов», наверное, и помогает Андрею и Антону развиваться параллельно в нескольких направлениях. Черный плач — только выпей, он появится. Но появился на третьи сутки. Даже голосовая подача и поведение на сцене отличаются: больше взаимодействия между солистами, танцы… С криком «пьяный батя — уууу» Андрей подбегает к самому краю сцены — первый ряд девушек как не восхищаться русскими женщинами? Во время трека «Сердце и печень» актив фанатов, так называемая «худшая группа поддержки», устроила в поле шоу: массовые пляски в масках Ельцина, фигуры из фаеров, слэм и очень много огня. Если бы у меня спросили «про что «Лёд-9», я бы сказала: про бездну, которая катится в мир. Прочувствовать и описать ее точнее, чем сорокалетний дядя со страшным бэкграундом, вовлеченный в современность, нельзя: и Бледный смешивает постмодерн и постапокалипсис.

Это жесткая психоделика. Ант: На гастролях в Питере я увидел черновой монтаж этой картины. Определил так — это кино, которое лично я давно ждал. Честное, глубокое, многослойное, не для всех.

Бандитский арт-хаус. Разве что старый сербский фильм «Раны» 1998 можно отнести к этому жанру. Потом мне предложили написать музыку для фильма, я, конечно, согласился. Одной из двух ключевых композиций фильма стал наш трек «Снег».

Что впечатлило из увиденного в последнее время? Ант: Я подписан на все крупные, знаковые онлайн-платформы, так что смотрю много. Бледный: А я предпочитаю пиратский контент. Ант: Старовер...

Из того, что впечатлило в последнее время меня — «Полуночная месса» сериал Netflix по мотивам произведений Стивена Кинга. Потрясающая работа. Вот Андрей говорил про побочку от ковида с потерей памяти, а я так живу. Вот и сейчас забыл фамилию режиссера сериала.

Майк Флэнаган! Смотрел у него все полнометражки, а еще проект «Призрак дома на холме». Так вот «Полуночная месса» — крутейший проект про религию, любовь, отношения и все-все-все. Бледный: Хоррор, в отличие от Антона, не очень люблю, но «Полуночная месса» — очень мощный.

А из отечественных больше всего понравился «Выжившие» постапокалипсис от Okko. Артур Смольянинов — один из любимейших российских актеров.

Их первый альбом «Неведомо, не страшно» и клип на песню «Погибели навстречу» произвели фуррор в фолк-сообществе. А последующие релизы — альбом «Погребальный мёд» и клип «Хребет Урала» окончательно завоевали им признание слушателей. А то ли ещё будет!

Лига Надежды. Ледокол - Лёд9. ЛД Большой

В 2011 году был выложен первый трек данного коллектива под названием «Еще хуже», вызвавший настоящий резонанс в интернете. Глубокий смысл, потрясающее музыкальное сопровождение, яркие голоса — то, что выделяет группу от других российских коллективов. Кстати говоря, в том же году группа «ЛЁД 9» выпустила дебютный альбом «Холодная война», приобретший популярность у любителей качественного рэпа. Уже через два года участники проекта «ЛЁД 9» порадовали многомиллионную армию поклонников выходом нового альбома «Искушение святого простолюдина». Вы можете прямо сейчас заказать выступление группы «ЛЁД 9» на день рождения, свадьбу, годовщину, юбилей или корпоратив. Достаточно посетить сайт группы, на котором выложена творческая биография участников коллектива, райдер-лист, данные о стоимости приглашения знаменитостей, контакты личного представителя группы.

Была на концерте Луны, творчество которой люблю. Пришла в волнительном ожидании чего-то прекрасного, в итоге меня облили грязью, плюс ко всему долго не могли рассчитать по карте, что тоже отвлекало от чудесного выступления. О том, сколько нервов я потратила, пока САМА искала официанта, который должен был по идее прийти после вызова есть кнопочка у столика , а потом ещё ждала, пока мне принесут несчастный Лонг-Айленд, я вообще молчу.

А последующие релизы — альбом «Погребальный мёд» и клип «Хребет Урала» окончательно завоевали им признание слушателей. А то ли ещё будет! Атмосферные композиции группы пронизаны славянскими, скандинавскими и финно-угорскими мотивами.

Это значит, что мы вас очень ждем! А ещё разыгрываем два билета на любой концерт из нашей октябрьской афиши! Просто поставьте лайк этому посту и напишите название концерта в комментарии! И да — отправьте ссылку на этот пост друзьям. Уверены, им тоже будет интересно поучаствовать! Количество зрителей на концертах строго ограничено, не затягивайте с покупкой билетов. Билеты на нашем сайте: cosmonavt. Между выступлениями музыкантов в открытой студии «Будь с Городом!

Билеты на концерт груп

Билеты от 10000000р. на концерт «Лёд 9» 27 октября 2019 20:00 в Санкт-Петербурге. Андрей Позднухов и Антон Завьялов вновь перенесли петербургский концерт, теперь на начало 2022 года. В Севкабель Порту стартовал двухдневный open-air Kinchev Fest. Второй год подряд лидер "Алисы" Константин Кинчев приглашает на него свои любимые группы. В этом году их. Лёдъ в Краснодар, Кроп Arena: фото, описание схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерт 2024 года в Краснодаре - Афиша/Краснодар. Молекула (LIVE: Брать живьём на о2тв)Подробнее.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий