Лайф биробиджан новости

Надеемся, вам понравится! А также мы решили показывать больше лайфа в наших путешествиях, рассказывать больше своих впечатлений, интересных ситуаций из нашей жизни!

Новости Биробиджана и ЕАО на сайте для пенсионеров "Мои года"

Группа Life_Birobidzhan_ размещена в разделе Культурный центр. Официальный домен/сайт birik_life. страница ВКонтакте и других соцсетях. Все Фото из профиля, номер телефона, посты, адрес, место работы, образование, возраст, статус. 12422 участника. Балтийское информационное агентство публикует новости Санкт-Петербурга, россиийские и международные новости, статьи, интервью и фоторепортажи.

РИА Биробиджан

Еврейская автономная область. Городской информационно-деловой портал. Новости. Новости, люди и события Еврейской автономной области и Биробиджана. Биробиджан — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Биробиджана и Еврейской автономной области (мнения, рейтинги, комментарии) на Он подчеркнул, что у американцев есть все основания для беспокойства из-за участия Байдена в выборах-2024. Актуальные свежие новости Биробиджана. Сводка новостей за день, неделю и месяц. LIVE Биробиджан. Житель Биробиджана попался на уловку мошенника и остался без деликатеса.

Новости Биробиджана за 18.02.2023

Life_Birobidzhan_ Медиахолдинг "LIVE Биробиджан"
Биробиджан — последние видео новости Cмартфон в подарок при покупке Redmi Note 12S 256GB. Биробиджан. Вы в Биробиджане?
- городские новости Только свежие и последние новости Еврейской Автономной Области (Лента новостей ЕАО). Читайте и смотрите на Федерал Пресс новости ЕАО и Биробиджана.

Дeниc Aovby

Адрес правительства ЕАО: 679016, г. Биробиджан, проспект 60-летия СССР, 18. E-mail: gov@ Последние новости Биробиджана. Медиахолдинг Live Биробиджан. Адрес. Еврейская автономная обл., Биробиджан, ул. Ленина, 38. Телефоны. 8 (900) 416-76-08. LIVE Биробиджан. По данным Mediascope, в 2023 году «ВКонтакте» (12+) обогнала по месячному охвату «Одноклассники» (12+), «TikTok». LIVE Биробиджан. По данным Mediascope, в 2023 году «ВКонтакте» (12+) обогнала по месячному охвату «Одноклассники» (12+), «TikTok». Смотрите birobidzhan_life в Инстаграме* анонимно без VPN. Анонимный просмотр историй и фото биробиджан_лифэ в запрещённом в России Инстаграме.

LIVE Биробиджан

А вот где... Собственно, об этом эксперты уже и предупреждали... На Дальнем Востоке — волна «минирования» школ? Аналогичные сообщения идут и из других регионов на востоке России... В ЕАО арестовали настоятеля храма. В растлении детишек подозревают!

Как сообщает сайт епархии, иеромонах Спиридон в миру Юрий Абрамов был задержан в качестве подозреваемого по делу о растлении малолетних. Увы, и служители церкви оказываются порой нечисты в своих помыслах... Российским губернаторам указано бороться за народное доверие. К президенту и себе лично По инф. Об этом, по идее, закрытом мероприятии мы знаем достаточно много, поскольку о нем одновременно написали три крупнейших общественно-политических издания страны: «Коммерсантъ», «Ведомости» и РБК.

Но есть огромный шанс нарваться на мошенников, поэтому стоит подходить к выбору объекта сотрудничества максимально ответственно и внимательно. Банкротство юридических лиц — это последний шаг перед тем, как будет ликвидирована организация. Все регулируется юридически Федеральным Законом. И он распространяется абсолютно на все организационно-правовые формы. Банкротство юридических лиц: при... Читать сейчас Супергигант в тумане: трансляция из Норвегии 20:08, 18.

К сожалению, "открыточная" погода в Квитфьелле закончилась после первой гонки, и сегодня супергигант на норвежском курорте будет проходить в очень сложных условиях. Из-за тумана и плохой видимости жюри приняло решение сократить дистанцию — горнолыжники будут стартовать с резервного старта у трамплина Русси. Оргкомитет соревнований и судьи также опасаются за безопасность спортсменов — одной из причин принятого решения называют возможное обледенение горнолыжных масок. Так что борьба за Кубок мира... Читать сейчас На солнечной стороне: супергигант в Кран-Монтане 20:08, 18. В Кран-Монтане сегодня завершается скоростной триптих Кубка мира, и теперь горнолыжницы будут соревноваться в супергиганте.

Так что и эти женские соревнования должны пройти без особых проблем, связанных со сложной погодой. По крайней мере, все на это очень надеются. После победы в первом скоростном спуске в пятницу и третьего места во вчерашней гонке Лара Гут-Бехрами еще больше увеличила отрыв от Микаэлы Шиффрин, пропускающей несколько этапов Кубка мира после падения в Кортине. И сегодня швей... Очередной скандал разразился между FIS Международной федерации лыжных видов спорта и сноуборда и швейцарской стороной, организующей чемпионат мира 2027 года, который должен состояться в Кран-Монтане Швейцария. FIS ответила напрямую NZZ, но для обеспечения справедливого и точного освещения решила опубликовать свои ответы в открытом доступе.

Читать сейчас На финишной прямой: предпоследний спуск сезона 20:08, 18. Драматичный сезон мужского Кубка мира по горнолыжному спорту продолжается очередной серией падений. На этот раз последняя перед финалом гонка в этой дисциплине пройдет без Сиприена Сарразина, главного соперника Марко Одерматта в борьбе за Кубок мира в скоростном спуске. Вчера Сиприен упал во время второй тренировки в Квитфьелле Норвегия и повредил икру левой ноги. Он точно пропустит обе гонки на этих выходных. Пока неясно, сможет ли он вернуться на финалы Кубка мира, которые пройдут в конце марта в Заальбахе.

Так что если сегодня Марко Одерматт выиграет соревнования, то он досрочно завоюет... Читать сейчас По полной трассе: скоростной спуск в Кран-Монтане 20:08, 18. В Швейцарии на курорте Кран-Монтана продолжаются соревнования женского Кубка мира. Сегодня горнолыжницы снова будут соревноваться в скоростном спуске, но на этот раз трассу не будут сокращать. Протяженность трассы по официальным данным — 2451 метр с перепадом высот в 665 метров. После вчерашней победы Лара отодвинула Штефани Венир на третье место в зачете скоростного спуска.

София Годжа, лидировавшая на протяжении всего с... Читать сейчас Ограничение движения 20:08, 18. Читать сейчас В Сеймском округе устраняют последствия подтопления 20:08, 18. Откачка производилась по заявкам жителей, проживающих на 1-м Ольховском пер; 7-м Ольховском пер. Также выполнены работы по транспортировке и складированию материалов для оперативного монтажа переправы возле дома, расположенного на ул. Прилужной, 74....

Читать сейчас Курские школьники смогу бесплатно отдохнуть в детских санаториях 20:08, 18. Об этом сообщили в комитете соцзащиты города. Куряне могут подавать заявки на получение бесплатных путевок в детский санаторий «Соловушка». Путевки для детей в возрасте от 7 до 17 лет можно получить в комитете социальной защиты населения Курска на улице Пигорева, д. По телефону 4712 32-54-79 сотрудники ведомства ответят на вопросы о необходимых документах. Ближайшие заезды 19 и 20 февраля....

Читать сейчас Презентационный ролик туристического маршрута «Соловьи и железо» будут показывать в автобусах 20:08, 18. В видео представлены ключевые достопримечательности, которые смогут посетить туристы, отправившись в поездку. Маршрут «Соловьи и железо» получил статус национального в ноябре прошлого года. Старт туров запланирован на апрель 2024 года. Маршрут рассчитан на теплое время года.

Накануне к ним приехали родственники — 24-летняя дочь с четырёхлетним сыном, а также их тётя. Муж хозяйки во время ЧП находился на работе.

Прокуратура проводит проверку и устанавливает обстоятельства происшествия.

Следите за прогнозом погоды в Биробиджане на Погоде Mail.

Дeниc Aovby

LIVE Биробиджан. По данным Mediascope, в 2023 году «ВКонтакте» (12+) обогнала по месячному охвату «Одноклассники» (12+), «TikTok». Биробиджан | Cвежие новости Благовещенска, Амурской области, Дальнего Востока и России. Сегодня в выпуске: Новости региона. — «Прямая связь» — информация областной станции скорой медицинской помощи. —. LIVE Биробиджан. По данным Mediascope, в 2023 году «ВКонтакте» (12+) обогнала по месячному охвату «Одноклассники» (12+), «TikTok». РИА Новости. В Еврейской АО коллектив скорой помощи из-за нежелания вакцинироваться от COVID написал заявления на увольнение. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл №ФС77-62128 от 17.06.2015г. выдано СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи.

Пьяного амурчанина задержали за дебош в отеле Биробиджана

Вас ждут: мастер-класс по танцам; живопись с собой брать ничего не нужно ; мастер-класс по граффити; соревнования по стритболу. Начало в 21:00. В Парке культуры и отдыха участников ждут 500 кг красок HOLY, пенная дискотека, массовые залпы красками, показ байкерских клубов и подарки. Очень много подарков. Начало в 14:00. Начало в 18:00.

Мнение авторов публикаций не всегда отражает точку зрения редакции. Если, по вашему мнению, опубликованная информация не соответствует действительности, воспользуйтесь правом на ответ в порядке статьи 46 Закона РФ «О СМИ». Редакция не несет ответственность за содержание внешних ссылок и комментариев. За них ответственны, соответственно, исключительно их правообладатели и авторы. Комментарии на сайте приравнены к выражению личного мнения интернет-пользователей.

Экономика Расследования Царьграда — плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях.

Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.

На фронте сотни наших земляков, многие из них уже не единожды награждены орденами и медалями. Тимофей Матвеев и Андрей Ковтун стали Героями Российской Федерации, — подчеркнул руководитель совета общественной организации воинов-интернационалистов ЕАО, ветеран боевых действий в Афганистане, полковник Сергей Минко. Участники митинга возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам и почтили память погибших минутой молчания.

Прогноз погоды в Биробиджане на февраль 2024 года

Может быть, это связано с последними событиями, витком конфликта израильско-палестинского. Самый главный момент — никакого оправдания терроризма и исламского экстремизма с нашей стороны не было. Но мы считали и считаем, что ситуация, которая сложилась сегодня на Ближнем Востоке, — это закономерный результат агрессивной политики израильской военщины и поддерживающих их Соединённых Штатов Америки». В пресс-службе правительства Еврейской автономной области «Подъёму» заявили, что игнорируют «провокации», которые публикует «Набат». Глубоко оппозиционное, не способное на компромисс даже на особых условиях. Не несущее конструктивной критики.

Шатохин: Он же не про вас сказал, а про ситуацию. Лунина: Он конкретно мне сказал — через мат. Шатохин: Не вас он же обматерил. Лунина: Он со мной разговаривал на матах. Лунина отказалась писать заявление об увольнении. Тогда ее начали «кошмарить», вынуждая писать объяснительные едва ли не по любому поводу. Вероятно, приближенные мэра получили распоряжение развить активность в данном направлении к слову, первая «кляуза» прилетела от начальницы УЖКХ Мурванидзе. А сам градоначальник в это время настойчиво не подписывал доверенность Луниной на представление интересов мэрии города в суде. Видимо, уже тогда планировал избавиться любым способом от неугодной сотрудницы.

Когда и это не помогло, предположительно, мэр Биробиджана или его кто-то надоумил? Восьмого ноября Анжелу Лунину уведомили о том, что распоряжением мэрии внесены изменения в штатное расписание мэрии города, в соответствии с которым с 10 января 2024 года «должность главного специалиста-эксперта правового отдела мэрии города, которую Вы замещаете, будет сокращена». Далее сообщалось о том, что по истечении двух месяцев со дня предупреждения трудовой договор с нею будет расторгнут, при этом будут предоставлены гарантии и компенсации, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации. Расправа над неугодной сотрудницей давайте называть вещи своими именами демонстрирует, на наш взгляд, и моральный облик Максима Семенова. Ведь градоначальник прекрасно знал о том, что Анжела Лунина год находилась в отпуске без сохранения заработной платы, ухаживая за больной матерью. В разгар СВО ее едва ли не под пулями эвакуировали с Херсонщины, где пожилой женщине пришлось испытать немало. Каким образом действия градоначальника, решившего, очевидно, наказать неугодную сотрудницу, чья близкая родственница пострадала на Украине, вяжутся с патриотизмом, о котором любят разглагольствовать на публике наши чиновники? А если бы в такой тяжелой ситуации оказались родственники Семенова? Пикантность ситуации заключается ещё и в том, что минувшим летом по инициативе градоначальника штат этого правового отдела расширили с трех до четырех сотрудников.

Но не прошло и полгода, как из-за чьей-то «хотелки» тот же отдел решили сократить с четырех до двух специалистов. Если план мэра осуществится, кто будет ходить по судам, чтобы представлять интересы мэрии? Сам Семенов? С трудом в это верится. Кто будет взаимодействовать с судебными приставами-исполнителями и готовить достоверную информацию, а не высосанную из пальца и взятую с потолка? И не повторится ли в 2024 году плачевная ситуация со штрафами, от которых уже некому будет «отбиваться»? К слову, за допущенные ошибки в работе структурных подразделений мэрии господин Семенов платит не из своего кармана. И деньги, которые можно было пустить на социально-экономическое развитие Биробиджана, на решение неотложных задач, в виде уплаченных штрафов тупо «уплывают» из городского бюджета. Не пора ли общественности, заинтересованной в процветании малой родины, бить тревогу по этому поводу?

Не пора ли официальным контролирующим инстанциям всерьез проверить работу нашей мэрии? Редакция интернет-газеты «Набат» будет следить за развитием событий. После вынужденного закрытия форума на сайте сетевого издания телеграм-канал стал единственной отдушиной, где горожане могут свободно высказываться по тематике публикуемых статей. Наиболее интересные комментарии будут воспроизводиться в статьях интернет-газеты. Если вы заинтересованы в дальнейшем выходе независимой интернет-газеты «Набат», просим поддержать наше издание материально. Кто сколько сможет — сумма взноса значения не имеет. Мы знаем, что аудитория «Набата» — это тысячи неравнодушных и сознательных граждан.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.

После распития спиртных напитков мужчина решил закурить в общем коридоре, агрессивно отвечая на замечания персонала. Об этом сегодня, 23 января, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Еврейской автономной области. В ведомстве отметили, что амурчанин выражался нецензурной бранью и пытался ввязаться в драку. На призывы администраторов успокоиться и соблюдать режим тишины нетрезвый мужчина не реагировал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий