Круиз москва астрахань москва 2024 год

Москва – Астрахань – Ростов-на-Дону (Тематический круиз: Известная персона) 15 дней с 14.09.2023. Москва-Река,Кремль. Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя. Отель Radisson Collection ночью. Речные круизы. Речной круиз «Москва — Астрахань — Москва». Круизный маршрут Москва — Астрахань является одним из самых востребованных среди любителей речных путешествий. Во время плавания, большую часть пути теплоходы идут по красавице Волге, вдоль живописных берегов. На нашем сайте указаны тарифы, цены от 36 890р. и наличие мест по круизу на теплоходе Октябрьская революция на 10 дней по маршруту "Астрахань — Москва" в период с 19 по 29 июня 2024г.

Т/х Александра (Т.Г. Шевченко). Круиз Москва – Астрахань, 23.06.2024 – 03.07.2024, 11 дней/10 ночей

Круиз Москва-Астрахань-Москва в 2024 году – это уникальная возможность познать красоту России, насладиться комфортом и отдохнуть от повседневной суеты. Отправляйтесь в речные круизы по Волге от круизной компании «Волга-Флот»: выбирайте любой из 17 теплоходов, удобный для вас рейс и каюту по актуальным ценам 2024 г. Круиз москва астрахань. Теплоход Казань 2022. Речные круизы в Астрахань 2022. Москва – Астрахань на теплоходе Максим Литвинов. Круиз из самого сердца России в древний гостеприимный город Астрахань – это целых одиннадцать незабываемых дней путешествия по. Таких в навигацию 2024 года у теплохода запланировано три. В первом из них он дойдёт до Ярославля (это будет в середине июня), а в двух других, которые состоятся в разгар лета, навестит столицу России.

Круизы по Золотому кольцу России на теплоходе в 2024 году

Круиз по маршруту Москва – Углич – Тутаев – Ярославль – Кострома – Кинешма – Юрьевец – Городец – Нижний Новгород – Макарьево – Козьмодемьянск – Казань – Самара – Саратов – Волгоград – Астрахань. Речные круизы в Астрахань – обзор возможностей в навигацию 2024. Наш круизный центр ежегодно представляет информацию о возможностях осуществить круиз в Астрахань на речных теплоходах из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Новгорода и Самары. Незабываемые круизы в Астрахань из Москвы по ценам круизной компании, без переплат. Самый полный график навигации на 2024 год, описание теплоходов, маршрутов, сезонные скидки и акции. На этой странице представлено 47 круизов в Астрахань из Москвы летом в 2024 году на теплоходах Александра (Т.Г. Шевченко) по низким ценам от 42 560 до 556 890 рублей.

Заявка на электронную оплату

  • Поиск круиза
  • «Максим Литвинов»
  • Речные круизы в Астрахань
  • Стали известны маршруты морских круизов на теплоходе «Петр Великий» | Ассоциация Туроператоров
  • Речные круизы из Москвы в Астрахань: расписание на 2024 год
  • Меню шапки

Круизная линия ГАМА: Москва - Астрахань - Москва

Речной круиз, круизы и путешествия 2024-06-23. На данный момент рассматриваются следующие маршруты по Каспийскому морю. Маршрут Астрахань – Махачкала – Баку – Туркменбаши – Астрахань включает в себя посещение 3 стран – России, Азербайджана и Туркменистана. Вы можете ознакомиться с расписанием доступных к бронированию и покупке круизных туров на 2024 год из Москвы в Астрахань. Ниже представлены только актуальные цены и даты круизов, от официальных туроператоров, на которые вы можете купить билеты. Компания Бриз Лайн предлагает морские круизы по всему миру на лайнерах класса премиум 5* и люкс 6*. Еще больше круизов с русскими группами в 2021 году! Большой выбор круизов по маршруту Москва, Астрахань, Москва, скидки и акции, круизные пакеты с авиабилетами, трансфером и экскурсиями.

Речные круизы компании Мостурфлот в 2024 году

Выбор каюты на теплоходе Октябрьская революция Доступные для бронирования каюты отмечены зеленым. Любая вместимость1-местная2-местная3-местная4-местная Все каютыПолулюкс1-местная на шлюпочной палубе - категории 12-местная на средней палубе - категории 12-местная ярусная на средней палубе - категории 1B2-местная на средней палубе - категории 1А2-местная увеличенной площади на средней палубе - категории 1П2-местная в кормовой части средней палубы - категории 1Б4-местная ярусная с частичными удобствами на главной палубе - категории 2Б2-местная ярусная с частичными удобствами на главной палубе - 2А3-местная ярусная с частичными удобствами на нижней палубе - категории 3А2-местная ярусная без удобств на нижней палубе Шлюпочная палуба.

Вниманию потенциальных путешественников предлагаются расписания движения теплоходов, стоимости круизных туров, содержание экскурсионных и бортовых анимационных программ. Дата отправления:.

Самара — крупный поволжский город, имеющий интересную историю и множество самобытных достопримечательностей. На главных улицах Самары находится кирха немецко-лютеранской церкви, бункер Сталина, а также один из крупнейших музеев Поволжья — Художественный музей. Посещая Самару, вы узнаете, почему именно этот город должен был стать «запасной столицей» России. Казань — столица республики Татарстан и уникальный город, сохранивший свой неповторимый колорит и наследие. Место, в котором мирно сосуществуют религиозные святыни православных и мусульман.

Для перехода к выбору даты круиза и категорий каюты, укажите, пожалуйста: Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности. Если вам нужна помощь по бронированию, свяжитесь с нами по номеру 8-800-550-80-36 , мы проконсультируем вас в режиме реального времени!

Речные круизы Москва, Астрахань, Москва 2024-2025

Любой - Астрахань Болгары Винновка Волгоград Городец Дивеево Елабуга Казань Калязин Канал им. Москвы Клязьминское водохранилище Козловка. Туристические поезда по всей России в 2024 г. Путешествуй с РЖД. Расписание, стоимость и наличие мест. Туристические поезда из Москвы и Санкт-Петербурга. Круиз Москва – Астрахань 23.06.2024-03.07.2024 в каютах со всеми удобствами. Мышкин - Ярославль - Кострома - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Самара - Саратов - Волгоград - Астрахань. Цены 2024, наличие, онлайн бронирование. Специальные предложения на речные круизы. Любой - Астрахань Болгары Винновка Волгоград Городец Дивеево Елабуга Казань Калязин Канал им. Москвы Клязьминское водохранилище Козловка.

Забронировать круиз по маршруту

Любая вместимость1-местная2-местная3-местная4-местная Все каютыПолулюкс1-местная на шлюпочной палубе - категории 12-местная на средней палубе - категории 12-местная ярусная на средней палубе - категории 1B2-местная на средней палубе - категории 1А2-местная увеличенной площади на средней палубе - категории 1П2-местная в кормовой части средней палубы - категории 1Б4-местная ярусная с частичными удобствами на главной палубе - категории 2Б2-местная ярусная с частичными удобствами на главной палубе - 2А3-местная ярусная с частичными удобствами на нижней палубе - категории 3А2-местная ярусная без удобств на нижней палубе Шлюпочная палуба.

Ниже мы приводим исчерпывающие сведения о таких круизах в текущую навигацию 2024 года. Вниманию потенциальных путешественников предлагаются расписания движения теплоходов, стоимости круизных туров, содержание экскурсионных и бортовых анимационных программ.

В ходе него «Александр Невский» будет «покорять» Каму, а туристы увидят несколько городов главного притока Волги — Елабугу, Сарапул, Чайковский. Продолжительность пермского рейса «Александра Невского» с отправлением из Самары — 9 дней. Отметим, что в ходе стоянки в самом крупном городе Камы участники путешествия смогут съездить на экскурсию в знаменитую Кунгурскую пещеру.

Москва и Тверь в рамках одного круиза Однозначно, заслуживают внимания и рейсы «Александра Невского» на Верхнюю Волгу. Таких в навигацию 2024 года у теплохода запланировано три. В первом из них он дойдёт до Ярославля это будет в середине июня , а в двух других, которые состоятся в разгар лета, навестит столицу России. Причём, в «комплекте» с Москвой туристам в этих круизах предлагается увидеть ещё и Тверь — самый что ни на есть верхневолжский город! Программа всех трёх путешествий очень интересная и насыщенная.

Вход в систему бронирования Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности. Вход После входа вы сможете изучить маршруты, цены и условия размещения, а также оплатить путешествие, сформировав счёт и договор.

Речной круиз Москва – Астрахань

Гарантируем никакого спама! Мы - круизное агентство "AP travel Эйпи тревел " Опыт работы с круизами с 2014 года Офис продаж в Москве Партнерские офисы в регионах Возможна дистанционная оплата Снимаем авторские видеообзоры теплоходов Предоставляя свои персональные данные, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения.

Вход После входа вы сможете изучить маршруты, цены и условия размещения, а также оплатить путешествие, сформировав счёт и договор.

Добро пожаловать в систему бронирования! Для перехода к выбору даты круиза и категорий каюты, укажите, пожалуйста: Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Оснащение ванных комнат: отдельный санузел: туалет, раковина и душ, зеркало, 2 стакана. Мыльные принадлежности мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага пополняются ежедневно. Комплект полотенец - полотенце банное большое, полотенце для рук среднее, полотенце для ног. Климат-система: встроенная климатическая система состоит из нескольких частей — блока управления, регуляторов-датчиков температуры, отопительного элемента, кондиционера. Уборка кают производится ежедневно, в утреннее время и вечерний расстил. Смена постельного белья — 1 раз в 5 дней в рамках круиза длиннее 7 дней. Смена полотенец — 1 раз в 2 дня.

Доступ к Wi-Fi без ограничения трафика. Приветственный набор - шампанское и фрукты. Один бесплатный кофе в баре в день на пассажира на основное место может быть заменен на чай. В каютах есть возможность размещения ребёнка до 14 лет включительно на доп. Максимальное количество пассажиров в каюте - 3 человека. Комфортабельные каюты теплохода Александра оборудованы двуспальной кроватью 1600х2000 мм , которую при желании можно раздвинуть. Оснащение кают: большое панорамное окно, платяной шкаф, плазменный телевизор, стол, настенные бра, стул, сейф, внутренний телефон, бортовое радио, мини-холодильник, стеклянные стаканы для воды, щетка для одежды, домашние тапочки, фен и электрические розетки 220 В.

Комплект полотенец - полотенце банное большое, полотенце для рук среднее. Доступ к Wi-Fi с ограничением трафика. Уютные каюты теплохода Александра оборудованы двуспальной кроватью 1600х2000 мм , которую при желании можно раздвинуть. Оснащение кают: большое панорамное окно, платяной шкаф, плазменный телевизор, стол-панель, настенные бра, стул, сейф, внутренний телефон, бортовое радио, мини-холодильник, стеклянные стаканы для воды, щетка для одежды, домашние тапочки, фен и электрические розетки 220 В.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий