Криминальные новости и происшествия в якутии и якутска

В Якутии доставили в больницу двух мужчин после нападения на них хищника. Подробности происшествия сообщила прокуратура республики в Telegram-канале. Эхо мигрантского беспредела долетело и до далёкой Якутии, где недавно сотни человек вышли на улицы после резонансного убийства выходцем из Таджикистана местного парня. Народный гнев пришлось тушить полицейским, чиновникам и губернатору. В Якутске водитель "Тойоты Лэнд Крузер" сбил ребенка на пешеходном переходе.

📸 Похожие видео

  • Новости сейчас
  • Дежурный прокурор: В Алданском районе произошло изнасилование
  • Криминал — Новости Якутии и Якутска — свежие новости онлайн на сайте — ЯСИА
  • Несколько автомобилей загорелись за сутки в Якутии
  • Происшествия в якутске
  • Происшествия

Якутия: последние новости

Газета «Якутия» В Якутии доставили в больницу двух мужчин после нападения на них хищника. Подробности происшествия сообщила прокуратура республики в Telegram-канале.
Якутск – последние новости Февраль проходит в Управлении Росгвардии по Республике Саха (Якутия) под эгидой акции «Неделя мужества», в рамках которой росгвардейцы проводят тематические уроки в общеобразовательных школах и дни открытых дверей в своих
КРИМИНАЛЬНАЯ Якутия: страница газеты "КЯ" Эхо мигрантского беспредела долетело и до далёкой Якутии, где недавно сотни человек вышли на улицы после резонансного убийства выходцем из Таджикистана местного парня. Народный гнев пришлось тушить полицейским, чиновникам и губернатору.

"Король" Якутии. Кто стоит за криминальным авторитетом Прошкой Сунтарским 📺 Топ-5 видео

Происшествия в якутске В одном из ресторанов Ленска на праздновании Дня полиции между двумя сослуживцами завязался конфликт. Их начал разнимать начальник, которого сильно ударили в голову, сейчас он в реанимации.
yakutsk_news 2024 | VK Криминальные новости якутии. Крим Якутия. Василий Гоголев Якутск. Гоголев Михаил Якутск. Мэр Якутска 2021. Якутский суд. Криминальные убийства Якутск. Криминал Олекминск. Совершенные преступления в городе Якутске. Криминал в Якутии свежие.

В Якутии возбудили дело в отношении криминального авторитета

В г. Якутске мужчина осужден к 6 годам и 6 месяцам лишения свободы за разбой. Прокуратура г. Якутска поддержала государственное обвинение в отношении ранее судимого уроженца Приморского края. последние известия. фото из паблика "КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+" в ВК. В Якутстке закрылся офис новосибирской авиакомпании S7 airlines. Сообщение об этом появилось в паблике «КримЯкутия» в социальной сети ВК. Республика Саха (Якутия) сегодня — Дело возбудили по факту гибели двух детей при пожаре в частном доме в Якутии. Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Якутии.

Популярное

  • В Якутии госпитализировали рабочих с тяжёлыми травмами после нападения медведя
  • Популярные события за неделю
  • Происшествия в якутске
  • Сообщить об опечатке
  • КримЯкутия: Криминальные новости Якутии 18+ 2024 | ВКонтакте
  • происшествия

Новости Якутска

Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Мнение редакции может не совпадать с мнением отдельных авторов и героев публикаций. При использовании материалов обязательна активная ссылка на сайт.

За свою дочь заступилась мать, которой мужчина нанёс не менее четырех ударов кулаком в лицо. Затем он схватил её за волосы и нанес удар коленом в лицо, в результате чего последняя упала на землю. После этого подсудимый, воспользовавшись тем, что потерпевшая не может оказать сопротивление, взял в руки деревянную палку и нанес не менее двух ударов по голове молодой женщине. После избиения подсудимый, взяв в руки стеклянную бутылку, пригрозил продолжить насилие и потребовал отдать ему ценности.

Информационный сайт Электронная почта для официальной и деловой переписки: yktinform mail. Использовать материалы допускается только с обязательной прямой гиперссылкой со страницы, на которой материал заимствован.

Сокращением персонала авиакомпании заинтересовалась Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Пресс-служба ведомства сообщала, что сотрудники прокуратуры намерены проследить за тем, чтобы S7 было соблюдено трудовое законодательство при сокращении штата.

Криминальные новости якутии - фото сборник

Чекисты, в конце концов, поверили, добавили срок. Так я за золотом и не вернулся, по ночам в зоне я мечтал, что вот откинусь, поеду за золотом, возьму солдатку свою и на море. Чушь конечно несуетная, но эти несбыточные мечты помогали скоротать время и выживать на зоне. Теперь это золото мне не нужно, стар я стал. Кому он достанется я, не знаю. Принесет ли оно счастье, которого у меня не было, тому, кому это золото достанется. Ведь на этом золоте кровь. Я давно перестал верить в Бога, но кровь людей есть кровь людей, какие бы они не были. Пусть тот, кто найдет это золото, берет всё на свою душу!!! Костя просидел до утра, смоля сигарету за сигаретой, он думал, что же ему делать.

Карта нарисована подробно, найти будет не трудно. Правда того поселка давно уже нет, да места там непроходимые. Можно на моторной лодке подняться по этой реке, там забить лагерь и осмотреться. Хотя карта и подробная, за столько лет многое может измениться. А что, делать с золотом, судя по описанию там промышленный песок, самородки. Ювелирные изделии тех времен явно отличаются от нынешних, по художественной составляющей так, наверное и по пробам. Ну, найду я золото, дальше что, государству сдать или как в старом советском фильме по кускам сдавать частным стоматологам. Костя усмехнулся своим мыслям. Потянувшись, включил комп и начал гуглить на тему сдачи золотого песка.

Более или менее законного способа не оказалось, перед глазами опять замаячили кадры из фильма «Раз на раз не приходится». Плюнув на всё, Костя лег спать. Несколько дней Костя решил просто отдохнуть. Пил пиво, ходил Алексеечу в гости, ездил купаться, пару раз брал сына к себе домой. Как-то на пьяной почве решил отомстить Васильеву.

Вчера, 20:35 В целях предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе выявления детей, находящихся в ночное время в общественных местах и на улицах без сопровождения родителей или иных законных представителей, МВД по Республике Саха... Вчера, 17:30 За минувшие выходные в дежурные части органов внутренних дел республики поступило 7 сообщений, связанных с мошенничествами. Крупную сумму отдала 68-летняя учительница из г. Мошенники под видом сотрудника ФСБ за два часа общения вынудили...

Вчера, 15:59 На открытии семинара-совещания начальников подразделений лицензионно-разрешительной работы руководством службы были подведены итоги работы за минувший год и обращено внимание на усилении контроля за оборотом оружия и деятельностью ЧОПов на территории... Вчера, 15:59 фото СУ СК России по Республике Саха Якутия Доказательства, собранные старшим следователем следственного отдела по Ленскому району, явились достаточными для вынесения приговора 46-летнему мужчине. Он признан виновным в... Вчера, 15:59 Ночью 18 февраля т. Нерюнгри неизвестный мужчина произвёл несколько выстрелов. На место... Вчера, 15:38 За минувшие выходные на территории республики автопатрули вневедомственной охраны Росгвардии осуществили 134 выезда по сигналам «тревога», поступившим с охраняемых объектов различной формы собственности.

Имеет почетное звание «Город трудовой доблести».

Город был основан землепроходцем Петром Бекетовым в 1632 году и первоначально назывался то Ленский острог, то Якутский острог. Первое название происходило от гидронима «Лена», второе — от названия территории «Якутия», которое со временем стало основным в употреблении. Статус города Якутск получил в 1708 году. Сейчас на территории города расположены крупные промышленные, топливно-энергетические, сельскохозяйственные, жилищно-коммунальные предприятия.

Отправить сообщение в редакцию сайта? Отправить Отменить поделиться Сайт использует cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и вашего удобства.

yakutsk_news

Последние новости криминала Якутска и Республики Саха (Якутия) за сегодня. В Якутии в 2024 году появится арендное жилье по президентской программе. Речь идет о 850 квартирах в Якутске, Нерюнгри, Мирном, Алдане и Томмоте. Криминальные новости якутии. Крим Якутия. Василий Гоголев Якутск. Гоголев Михаил Якутск. Мэр Якутска 2021. Якутский суд. Криминальные убийства Якутск. Криминал Олекминск. Совершенные преступления в городе Якутске. Криминал в Якутии свежие.

Якутск – последние новости

Новости Якутии – это в первую очередь новости промышленности и культуры. Авторы Пятого канала предоставят вам самые свежие и проверенные факты, откроют для вас скрытые стороны информационной картины дня Республики Саха. В Якутске возбуждено уголовное дело об убийстве по факту обнаружения тел четырех тел, в том числе двух детей 5 и 8 лет. Об этом сообщает пресс-служба управления СКР по региону. Отмечается, что тела были обнаружены в жилом доме, расположенном по улице 1 База. В Якутии из камеры вещественных доказательств в полиции пропали наркотики, возбуждено уголовное дело, сообщили РИА Новости в пресс-службе региональной прокуратуры. ТАСС/. Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении криминального авторитета в Якутии. Подозреваемый находится в СИЗО, сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе УФСБ России по Якутии. Глава Якутии жестко высказался после убийства мужчины около клуба: «Таким нет места в нашем обществе». ЯКУТСК, 24 января, ФедералПресс. В Якутске в результате конфликта в ночном клубе был убит молодой уроженец Намского улуса.

Просто Новости

  • Криминальные новости Якутска
  • Новости в Якутии
  • Комментарии
  • Житель Якутска убил двух женщин и двух детей
  • Дежурный прокурор: В Алданском районе произошло изнасилование

В Усть-Куте произошло сильное ДТП с участием легковушки и большегруза

Далее продолжая свои преступные действия, он, схватив её за волосы, нанес 1 удар коленом в лицо, в результате чего последняя упала на землю. В это время подсудимый, воспользовавшись тем, что потерпевшая не может оказать сопротивление, взяв в руки деревянную палку нанес не менее 2 ударов в область головы молодой женщины. После применение насилия подсудимый, взяв в руки стеклянную бутылку, высказал угрозу о применении насилия и потребовал передать ему ценности. Суд с учётом мнения государственного обвинителя приговорил мужчину к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима", — рассказали в прокуратуре.

Все началось с конфликта в ночном клубе «Мята». Как сообщает пресс-служба МВД по Якутии, предварительно установлено, что в 18-летний подозреваемый находился в клубе «Мята», где между ним и 26-летним уроженцем Намского района произошёл конфликт. На следующий день якутянин узнал через соцсети адрес оппонента и выехал к нему домой с двумя своими знакомыми. В результате в микрорайоне Марха, во дворе частного дома, произошла стычка с применением холодного оружия. В ходе инцидента троим участникам конфликта были нанесены обоюдные ножевые ранения.

В результате один из них, 26-летний участник стычки, скончался в больнице. По подозрению в убийстве задержан 18-летний уроженец Таджикистана с российским гражданством. Задержали и других участников конфликта. Все они были доставлены в территориальное подразделение СК России. Сейчас полиция увозит задержанных на протестном сходе в Якутске, но стихийные акции продолжаются. INFO Как стало известно, Якутский городской суд на 2 месяца арестовал 18-летнего уроженца Таджикистана Мухаммада Одинаева, который подозревается в убийстве жителя Якутска. В городском суде Якутска ему избирали меру пресечения — 2 месяца ареста. В связи с массовыми протестами с заявлением выступил глава Якутии Айсен Николаев.

Электронная почта для официальной и деловой переписки, а также по вопросам рекламы и заключения договоров: yktinform mail. Использование материалов, опубликованных на сайте yktinform. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал yokutia.

Затем он схватил её за волосы и нанес удар коленом в лицо, в результате чего последняя упала на землю. После этого подсудимый, воспользовавшись тем, что потерпевшая не может оказать сопротивление, взял в руки деревянную палку и нанес не менее двух ударов по голове молодой женщине. После избиения подсудимый, взяв в руки стеклянную бутылку, пригрозил продолжить насилие и потребовал отдать ему ценности.

Потерпевшие, реально опасаясь за свою жизнь и здоровья, передали ему сотовый телефон, золотое кольцо и денежные средства.

В Якутии возбудили дело в отношении криминального авторитета

Официально подтверждения этих данных со стороны МВД не поступало. Надточиеву 40 лет, он уроженец Адыгеи, работает в правоохранительных органах более 15 лет. Его обидчику на 10 лет меньше, родился он в Якутии, а службу несет около семи лет. Управление образования, Управление культуры и духовного развития Окружной администрации г. Якутска. Новости Якутии и Якутска. Все о политике, экономике, культуре, спорте и светской жизни. Информация появилась в анонимном Telegram-канале и была проиллюстрирована фотографией огнестрельного оружия, передаёт РИА Новости. Как сообщили в мэрии, все учебные заведения оснащены кнопкой экстренного вызова Росгвардии. Добро пожаловать на канал МВД Якутии (25543234) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 139 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий