Концерты по пушкинской карте томск

Глубина и атмосфера знакомых музыкальных полотен будут подчеркнуты современным мультимедийным шоу и впечатляющей сценографией. Не упустите возможность стать частью исторического концерта Вячеслава Бутусова, продолжающегося благодаря песням. Установить мобильное приложение «ра». Концерты, доступные к покупке по «Пушкинской карте». «Пушкинская карта» – это инициированный президентом России проект Министерства культуры РФ для всех граждан от 14 до 22 лет. Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино.

Билеты по Пушкинской карте✨

Пушкинская карта Мероприятия по Пушкинской карте.
Проведи лето с «Пушкинской картой»: программа мероприятий Томской области Учреждения культуры Томской области продали более 4 тыс. билетов по «Пушкинской карте» в сентябре.
Какие музеи Томска можно посетить бесплатно по Пушкинской карте? | Туризм в Томской области | Дзен Подборка событий, доступных по Пушкинской карте в Томске.

В Томске обладатели "Пушкинской карты" чаще всего выбирают Театр драмы

Подборка мероприятий по Пушкинской карте. ПОДБОРКА мероприятий по Пушкинской карте. от 7 до 25 лет (в настоящее время - от 14 до 22 лет); 2. Более тесное взаимодействие между департаментами культуры и образования, в т.ч. заключение партнерского соглашения. Афиша Пушкинской карты в Томске: 193 события — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! У нас отличная новость — теперь выставку «ТОМСК-ЛУНА» можно посетить по Пушкинской карте. С 1 сентября молодые россияне в возрасте с 14 до 22 лет могут посещать музеи, театры и дома культуры бесплатно по специальной Пушкинской карте. от 7 до 25 лет (в настоящее время - от 14 до 22 лет); 2. Более тесное взаимодействие между департаментами культуры и образования, в т.ч. заключение партнерского соглашения.

Куда сходить по "ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ" в марте

Учреждения культуры Томской области продали более 4 тыс. билетов по «Пушкинской карте» в сентябре. Скидки, распродажи, дисконты в Томске. Томск. «Томский перекрёсток». г. Томск, ул Баумана, 20 8 (3822) 63-32-63.

В Томске обладатели "Пушкинской карты" чаще всего выбирают Театр драмы

Пушкинская карта выдается с 14 до 22 лет включительно. Каждый год на нее поступает 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры и даже в кино. «Пушкинская карта» — это специальная государственная программа, которая позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии, кино и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета. Пушкинская карта. Вечерние. Детские. Томске, как и по всей России, действует Пушкинская карта. Пушкинской картой можно оплатить посещение Томский российско-немецкий дом, Краеведческий музей, Дом искусств, Государственная филармония, Те.

Скачать приложение МТС Live

  • Пушкинская карта
  • Пушкинская карта - Красноярский музыкальный театр
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Подборка мероприятий по Пушкинской карте

Общественницы обсудили реализацию проекта «Пушкинская карта» в Томской области

Билеты по Пушкинской карте✨ Как сообщили НИА Томск в администрации Томской области, расширение перспектив концертов по «Пушкинской карте» пройдет в Большом концертном зале Томской филармонии с 17 по 18 января и объединит представителей Томска, Иркутска, Читы, Новосибирска.
«Веди себя культурно» вместе с Пушкинской картой Афиша Пушкинской карты в Томске: 193 события — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!

Томская филармония провела первый выездной концерт по «Пушкинской карте»

Информация о программе «Пушкинская карта» Информация о программе «Пушкинская карта» В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. Указанным Постановлением утверждены «Правила реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», которые устанавливают порядок и условия реализации программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» далее — программа «Пушкинская карта».

В настоящее время на первом месте по числу продаж находится Томский театр драмы. На его мероприятия жители приобрели 4 228 билетов. Второе место занимает Томская филармония с 2 582 проданными билетами, а на третьем месте расположился Томский ТЮЗ, в котором побывали 2 461 человек.

Также в пресс-службе сообщили о том, что три тысячи рублей, которые зачислили на карту в этом году, «сгорят» к Новому году.

Разве что учебные заведения организуют какие-то групповые поездки. Плюс в том, что картой можно оплатить мероприятие где угодно в России, не только в своем регионе. Например, класс может поехать на каникулы в Санкт-Петербург — и все дети оплатят билеты в музеи и театры «Пушкинскими картами», то есть за счет бюджета.

Для чего она? Раз в год обладателям карты будут перечисляться 3 тысячи рублей, потратить которые можно будет только в культурных учреждениях — театрах, музеях, концертных организациях, выставочных залах и т. Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки.

В Томске обладатели "Пушкинской карты" чаще всего выбирают Театр драмы

Мероприятия по пушкинской карте томск - Госуслуги.Культура Предоставляем информацию для обучающихся федеральной программы «Пушкинская карта» о возможности посещения культурных событий и организаций групповых.
Подборка мероприятий по Пушкинской карте Власть, Город, Дети в Томске и области, Дети города, Культура в Томске, Музеи Томска, ТГУ, Театр в Томске, Томск Пушкинская карта музей театр библиотека билет спектакль молодежь студенты дети публика зрители «Пушкинская карта» в Томске: сложности и выводы.
С «Пушкинской картой» бесплатно посещайте культурные мероприятия Томский театр драмы, филармония, краеведческий и художественный музеи, а также музей истории Томска стали лидерами по посещению обладателей «Пушкинской карты». Это данные департамента культуры Томской области.

Более 17 тысяч билетов приобрели томичи по «Пушкинской карте»

Афиша Пушкинской карты в Томске: 193 события — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live! Мероприятий доступных по Пушкинской карте нет. Зайдите немного позже. Установить мобильное приложение «ра». обнуление и новое пополнение карты произойдет 1 января 2023 года.

Томская область

  • Мы в социальных сетях
  • Мероприятия по пушкинской карте томск - Госуслуги.Культура
  • Твои университеты. «Пушкинская карта» представляет
  • Новости Томска. Свежие томские новости – РИА Томск
  • «Веди себя культурно» вместе с Пушкинской картой
  • «Веди себя культурно» вместе с Пушкинской картой

Жители Томской области купили 63 тысячи билетов по Пушкинской карте

Причем участие примут не только государственные, но и частные площадки. Культурные организации, которые примут участие в программе, проходят отбор только если будут интересны молодежи 14-22 лет, несут для них образовательную и культурно-просветительскую пользу. На сегодняшний день программа еще дорабатывается, но уже более 800 учреждений подошли под требования и готовы обучать и просвещать.

Также в пресс-службе сообщили о том, что три тысячи рублей, которые зачислили на карту в этом году, «сгорят» к Новому году. С января 2022 года на карты зачислят по пять тысяч рублей, которые тоже будет надо потратить за календарный год. Читайте нас в.

Но я уверена, теперь у Томской филармонии будет больше поклонников, а среди наших учащихся вырастет и число участников проекта «Пушкинская карта». Проект «Пушкинская карта» стартовал по инициативе Президента России с 1 сентября 2021 года. Получить карту, на которую зачислено 3 тысячи рублей, может каждый житель страны в возрасте от 14 до 22 лет. Израсходовать их необходимо до окончания года.

В 2022 году областные и муниципальные учреждения культуры провели в рамках программы "Пушкинская карта" 2 045 мероприятий, Более 63 тысяч билетов приобрели томичи по "Пушкинской карте". В 2022 году областные и муниципальные учреждения культуры провели в рамках программы "Пушкинская карта" 2 045 мероприятий, которые посетили 63 269 человек из целевой аудитории — в возрасте от 14 до 22 лет. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Томская филармония

В этом году у молодых людей появилась возможность побывать на концертах бесплатно, оплачивая билеты «Пушкинской картой». На выездном концерте 14 декабря бакчарцы услышали в исполнении артистов филармонии рождественские гимны, музыку Чайковского из балета «Щелкунчик» и мистический «Танец смерти» Сен-Санса. Струнный квартет «Фаэтон» дал концерт «Ночь перед Рождеством». Но я уверена, теперь у Томской филармонии будет больше поклонников, а среди наших учащихся вырастет и число участников проекта «Пушкинская карта».

Приглашенным спикером станет музыковед Курской филармонии Екатерина Демидова, которая на практике покажет работу филармонии центральной части России — выступит ведущей молодежного концерта Томского академического симфонического оркестра «МЕМы» 18 января в БКЗ Томской филармонии. Мероприятие по обмену опытом среди филармоний городов России инициировано директором Томской филармонии, кандидатом искусствоведения Наталией Чабовской.

Поделитесь с друзьями! За три месяца со старта программы «Пушкинская карта» жители Томска приобрели 17107 билетов в заведения культуры Томской области. Информацией об этом поделились в пресс-службе правительства региона. Проект начал действовать с первого сентября.

Информация о программе «Пушкинская карта» Информация о программе «Пушкинская карта» В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2021 г. Указанным Постановлением утверждены «Правила реализации мер по социальной поддержке молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», которые устанавливают порядок и условия реализации программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» далее — программа «Пушкинская карта».

Лента новостей

  • Куда сходить по "ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ" в марте
  • В Томской области по «Пушкинской карте» за неделю реализовано больше 500 билетов
  • В «Томскую Писаницу» по Пушкинской карте
  • Пушкинская карта - Красноярский музыкальный театр
  • Пушкинская карта: программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи
  • Популярное за неделю

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий