Концерт в дк газ нижний новгород сегодня

Нижний Новгород. ДК ГАЗ (Дворец культуры Автозавода). Купить билеты.

Бронирование билетов

  • О площадке
  • ДК «Газ» - афиша
  • ‼Андрей Державин в Нижнем Новгороде‼
  • Билеты на Вардан Маркос
  • ДК ГАЗ (Нижний Новгород), схема проезда и билеты на концерты в ДК ГАЗ (Нижний Новгород).

Валерий Семин

Концерт Дениса Майданова состоится в ДК ГАЗ в Нижнем Новгороде 28 октября Концерт Кипелов в Нижнем Новгороде. На концерте "Кипелов" в Нижнем Новгороде вас ждет невероятное звуковое погружение. Валерий Кипелов, виртуозно владеющий вокалом, создаст магию, которая разольется вокруг вас, словно звуковая волна.
Афиша концертов Нижнего Новгорода Концертная площадка «ДК ГАЗ» (м. Парк культуры) в Нижнем Новгороде: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах!

Патриотический концерт «Мы — Россия!» прошел в Нижнем Новгороде

До сих пор является центром Культуры и Досуга Всероссийского уровня. Ежегодно в его стенах проводится более 1000 различных мероприятий, работает 40 различных кружков и студий для детей и взрослых.

Обращаем внимание, что сервисный сбор в случае возврата денежных средств не возвращается. Для прочих видов мероприятий возвраты осуществляются с учётом требований действующего гражданского законодательства РФ. Билеты, приобретенные со скидкой, принимаются к возврату только в случае отмены или переноса мероприятия. Корпоративная почта info biletnn. После приобретения билетов претензии, связанные с правилами посещения культурных мероприятий, не принимаются. Просим Вас внимательно ознакомиться с информацией о спектакле, концерте и т.

Обратите внимание на рекомендации организатора мероприятия, возрастных и иных ограничениях. При наличии таких ограничений, претензии не принимаются, стоимость билетов возвращается в соответствии с Правилами возврата билетов. Внимательно выбирайте место в зале. Места не обеспечивают одинаковую видимость.

Зрителя ждут и сюрпризы - авторские прочтения майдановских хитов, которые в свое время приносили успех различным российским артистам.

Героя Смирнова, д. Начало - 19:00.

Харизматичный любимец слушателей и зрителей от мала до велика, Александр несёт русскую культуру в самом сердце, собирая вокруг себя всё больше ценителей авторской и народной музыки. Все, кто однажды соприкоснулся с его творчеством, ощущают, что получили тот недостающий элемент душевной гармонии и добра.

ДК «Газ» - афиша

ДК «Газ». г. Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 12. Не пропустите большой осенний концерт Игоря Растеряева 20 октября, на котором он исполнит свои самые душевные песни в гостеприимном зале ДК Газ! ДК «ГАЗ». от 1500 до 5500 рублей. Афиша Концерты Театр Экскурсии Выставки Кино Детям Цирк ещё. ДК "ГАЗ". 3 ноября, в 12:00 (+1). Дворец Культуры «Газ» представляет всеми известный Клуб «50+!». Город Нижний Новгород.

дк «красное сормово»

  • Концерты в Нижнем Новгороде. Афиша и расписание выступлений артистов
  • Афиша Дворец культуры автозавода ГАЗ в Нижнем Новгороде
  • Нижний Новгород в ритме танца
  • Афиша - 16 ноября ДК ГАЗ Нижний Новгород - Сергей Куренков - Официальный сайт
  • Концерты в твоём городе

Афиша Нижний Новгород ДК ГАЗ

Подробнее о зале Александр Бардин — натурально кучерявый мордвин из группы САДко, мультиинструменталист, певец, танцор, композитор, многодетный отец, а по сути - парень из села, из обычной мордовской семьи, который, благодаря труду и таланту, прошёл внушительный творческий путь. Александр окончил знаменитую Гнесинку и вот уже 12 лет гастролирует по нашей необъятной стране и не только, является постоянным гостем телепередачи Андрея Малахова «Привет, Андрей!

Приходите всей семьей, заряжайтесь самыми позитивными впечатлениями, которые создадут вам отличное настроение на долгое время вперед! Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. Это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже самому маленькому и слабому.

Лучшие условия покупки билетов! Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представляют представляют спектакль «Мяугли»! В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных собачки.

Все, кто однажды соприкоснулся с его творчеством, ощущают, что получили тот недостающий элемент душевной гармонии и добра.

ДК «Газ» - афиша

Пожалуйста воспользуйтесь формой входа На ваш телефон будет отправлено SMS с кодом Сохранить Получайте анонсы всех мероприятий города! Еженедельная рассылка о новых мероприятиях, акциях и скидках! Выбирайте лучшие места первыми! Спасибо что вы с нами!

Самые известные песни - "Синий иней", "Песенка велосипедистов". Первый профессиональный коллектив в истории отечественной музыки. Именно он дал имя жанру ВИА и послужил образцом своим последователям. Созданная в 1966 году группа имела сумасшедший успех. В год музыканты срывали по 350 - 400 аншлагов!

Указанные тех. Лица, нарушающие п. Возврат стоимости билета в данном случае не производится. Информация об отмене или переносе мероприятия размещается на сайте www. При переносе даты проведения мероприятия все билеты остаются действительными — вы можете посетить перенесенное мероприятие в новую дату без замены билета. Новые даты всех перенесенных мероприятий будут определены не позднее 6 месяцев с даты снятия режима повышенной готовности в регионе — следите за информацией на нашем сайте www. Возврат денежных средств за билеты на перенесенные мероприятия не осуществляется. Возврат денежных средств за электронные билеты на отмененное мероприятие будет произведен не позднее 180 календарных дней со дня обращения клиента с момента снятия режима повышенной готовности. Возврат денежных средств за билеты на бланке приобретённые в кассе на отмененное мероприятие будет произведенне позднее 180 дней со дня обращения клиента, но не ранее даты отмены режима повышенной готовности в регионе. Обращаем внимание, что в отношении ряда мероприятий мы не уполномочены на осуществление возвратов.

На портретах - участники, погибшие в ходе специальной военной операции. В 1941 году был призван в ряды вооруженных сил Советского Союза. Был на нескольких фронтах, на Белорусском, участвовал в Сталинградской битве, где был в должности начальника медсанбата». Маргарита Орлова - участница мероприятия: «Мой отец, Тихонов Борис Иванович прошел с 1942 до 1945 года всю войну. Закончил войну в Калиниграде, потом был направлен на Дальний Восток. Принимал участие в русско-японской войне. А это мой дед Мочалов Павел Прокофьевич».

Билеты на Александр Иванов и группа Рондо

Афиша мероприятий и официальные билеты в ДК Газ, Нижний Новгород, улица Героя Юрия Смирнова, дом 12. Если вы не знаете, что сегодня делать и как развлечься, вам в помощь — афиша мероприятий в Нижнем Новгороде, здесь вы точно найдете себе событие по душе. Все мероприятия собраны в одном месте, чтобы сэкономить вам время, они разделены на категории. Дворец культуры ГАЗ, Нижний Новгород, 21 ноября 2023 Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе Ул. Почаинская, д. 17 С. Stigmata в Нижнем Новгороде 25.11.2023 в Клуб "Alcatraz": купить билеты на сайте Ticket Concert по цене от 1200 руб.

Валерий Семин

Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12. 10 декабря в 19:00. ДК ГАЗ (малый зал). Нижний Новгород, ул. Героев Юрия Смирнова, 12. Если вы не знаете, что сегодня делать и как развлечься, вам в помощь — афиша мероприятий в Нижнем Новгороде, здесь вы точно найдете себе событие по душе. Все мероприятия собраны в одном месте, чтобы сэкономить вам время, они разделены на категории. Купите билет на Юрий Куклачев (г. Н. Новгород, ДК «ГАЗ») без наценок и сборов на. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Александр Иванов и группа Рондо, которое будет проходить 29 марта 2024 в ДК ГАЗ, Нижний Новгород. Концерт Кипелов в Нижнем Новгороде. На концерте "Кипелов" в Нижнем Новгороде вас ждет невероятное звуковое погружение. Валерий Кипелов, виртуозно владеющий вокалом, создаст магию, которая разольется вокруг вас, словно звуковая волна.

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

  • ДК ГАЗ (Нижний Новгород), схема проезда и билеты на концерты в ДК ГАЗ (Нижний Новгород).
  • ДК «Газ» - афиша
  • Женский форум
  • Нижний Новгород - 1 марта 2024 - Рок-острова
  • О площадке
  • 8 июня в Нижнем Новгороде состоится сольный концерт Вики Цыгановой в Доме культуры ГАЗ

Патриотический концерт «Мы — Россия!» прошел в Нижнем Новгороде

Не откладывайте свою радость на потом — приобретайте билеты прямо сейчас и открывайте для себя магию настоящей музыки вместе с DS Crew! ДК ГАЗ.

Количество мест ограничено вместимостью зала. Спешите занять лучшие места в каждой ценовой категории, приобретая билеты первыми и сразу! Так, кстати, на билеты Вы потратите и существенно меньше.

Лауреатами премии становятся организации, обладающие значительными достижениями и получившие высокие экспертные оценки. Во дворце располагаются различные студии и школы дополнительного образования, вокальные, танцевальные, театральные, спортивные, работает библиотека. Открыт музей Горьковского автомобильного завода, пропитанный уникальными историями автозаводцев и насчитывающий около 2000 экспонатов, среди которых более 30 автомобилей марки ГАЗ. Дворец культуры располагается в четырех минутах ходьбы от станции метро «Парк культуры». Партер рассчитан на 455 зрителей.

В 1990 году Кайков оказался зачислен в мастерскую заслуженного артиста Николая Верещенко и проучился там 4 года. После вуза Андрей Кайков был приглашен в труппу Театра на Таганке, причем его брали сразу на главную роль в новом спектакле на место Леонида Филатова. Стоит отметить, что если в кино и на телевидении у актера сложилось амплуа комедийного персонажа, то в театре он чаще играет драматические, а порой и трагические роли.

Нижний Новгород в ритме танца

Традиционный весенний концерт в ДК «ГАЗ». от группы «Рок-Острова». Ваши любимые песни и новые хиты, заряд эмоций и позитива этой весной в Нижнем Новгороде. 3 500 руб. Весенний концерт группы "Рок-Острова". Нижний Новгород. ДК ГАЗ. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 12.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий