Вкфест 2024

VK Fest — крупнейший фестиваль контента и развлечений в России, который проводится каждый год в Санкт-Петербурге. Организаторы VK Fest рассказали, что в 2024 году приняли решение расширить географию. Предыдущие мероприятия показали, что формат очень понравился российской молодежи, на. В этом году фестиваль пройдет с 1 июня по 14 июля. Первой площадкой станет Уфа. Там VK Fest состоится 1 июня. VK Fest — крупнейший фестиваль контента и развлечений в России, который проводится каждый год в Санкт-Петербурге. от блогеров до музыки.

Сколько стоит билет на ВК Фест 2024

VK Fest. Discover the best festivals in your area, and get updates for all your favorite artists. Ежегодный фестиваль VK Fest в 2024 впервые будет проведен в Уфе. Организаторы сообщают, что масштабное событие запланировано на период с 1 июня по 14 июля. VK Fest — культовое место встреч для десятков тысяч человек: гостей, музыкантов, блогеров, спортсменов и актёров.

VK Fest впервые пройдет в Уфе

Фест стал самым масштабным в стране. В этом году он вновь пройдет на пяти площадках. В каждом городе будет свой список артистов, свои хедлайнеры и ожидается, что его посетит еще большее количество зрителей. Подробности того, как ВК Фест будет проходить в столице, пока держатся в секрете, усиливая интригу вокруг главного московского летнего музыкального события, но сомневаться в том, что в нем примут участие лучшие из лучших и нас ждет ярчайший лайн-ап, не приходится.

Билеты на VK Fest 2024 в Москве На нашем сайте вы быстро сможете купить билеты на VK Fest в Москве, избежав долгих поисков, надуманных переплат и сделок с ненадежными продавцами. Для заказа просто укажите свои данные, и в самые короткие сроки после оплаты вы получите электронные пригласительные на один или два фестивальных дня - в зависимости от вашего выбора. Не упустите шанс обеспечить себе посещение самого ожидаемого летнего фестиваля Москвы!

Как заявила замруководителя администрации губернатора края Юлия Филатова Верхушина , на него ждут 20 тысяч участников, в основном гостей города. Для посетителей фестиваля обещают специальную программу: выступления артистов, фестиваль еды и развлечения для взрослых и детей. Точное место проведения мероприятия и имена исполнителей в Красноярске пока не раскрывается.

Место проведения фестиваля VK Fest 2024 — город Москва, локация уточняется. Дата проведения Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного фестиваля VK Fest 2024, который состоится в Москве - 13, 14 июля. Время работы фестивальной площадки с 11:00 до 23:00.

Вернуть билет позже, чем за 3 дня до начала мероприятия не получится. А позже, чем за 10 дней — не получится вернуть денежные средства без штрафа. Сервисный сбор при возврате стоимости билетов не возвращается. Инфраструктура фестиваля ВК Фест 2023 в Москве В парке Горького на территории фестиваля будет располагаться несколько предприятий быстрого питания. Они составят целый фудкорт, на котором можно будет приобрести еду и напитки. Естественно, будут установлены туалеты. Для покупателей билетов «Вездеход» на территории ВК Фест 2023 будет выделена отдельная территория повышенной комфортности, которая будет находиться рядом с Синей сценой. На входе на территорию ВК Фест будут организованы пункты досмотра безопасности — эта мера направлена на то, чтобы пребывание на фестивале было максимально безопасным. Это не цитата из официальных правил, здесь мы тезисно описываем, на что требуется обратить особое внимание. Завсегдатае таких мероприятий уже знают, что достаточно придерживаться общечеловеческих норм поведения, а также не пытаться пронести с собой какие-то опасные предметы, которые могут повредить другим посетителям фестиваля. Таким образом, запрещено проносить на территорию фестиваля колюще-режущие предметы включая опасную атрибутику , любое оружие, газовые баллоны, пиротехнику и прочие опасные предметы. Запрещено приносить с собой алкогольные напитки, наркотики и токсичные вещества. Также важно не создавать дискомфорта другим посетителям фестиваля. На самом деле, хоть в правилах сказано только про алкогольные напитки, воду не в заводской упаковке тоже лучше не приносить. Только если бутылка воды запечатана заводским методом. Поскольку в процессе концертной программы будут звучать очень громкие звуки, хлопки пиротехники и прочие резкие звуки, на площадку ВК Фест не допускаются домашние животные. Это делается элементарно, чтобы не нанести ущерб домашнему животному, а так же, чтобы домашнее животное, находясь в состоянии повышенного стресса, не нанесло увечья хозяевам и другим посетителям фестиваля. Ещё под запретом все средства индивидуальной мобильности, за исключением инвалидных колясок. Радиоуправляемые летательные аппараты запрещены к проносу. Также запрещены полёты таких устройств над территорией фестиваля. Они могут быть подавлены или сбиты службами безопасности. Запрещено заниматься попрошайничеством, агитацией, проводить несанкционированные митинги, наносить вред оборудованию фестиваля, наносить надписи, портить дорожное покрытие, самовольно проникать в технические помещения. Дети до 12 лет включительно проходят на фестиваль только в сопровождении взрослых. На фестиваль не будут допущены: люди, находящиеся в алкогольном опьянении, а также наркотическом или токсическом, люди, отказавшиеся пройти досмотр безопасности, люди, нарушающие правила нахождения на фестивале, а также нарушающие законы РФ.

Где пройдет VK Fest 2024: информация и даты

Жители этих городов смогут увидеть своих любимых артистов, а также пообщаться с известными спикерами и блогерами. Отмечается, что в Уфе фестиваль пройдет 1 июня. Далее пойдут: Красноярск 8 июня ;.

Кушкуль г. Оренбург«Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челеджихана» Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона» Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат» Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ» Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М. Реалии» Кавказ.

Кроме того, на фестивале будут доступны инклюзивные экскурсии с тифлокомментированием для слепых, тактильными копиями работ и мобильными модулями. Это старый способ монохромной фотографической печати, которая оставляет на поверхности след из разных оттенков синего. Участники воркшопа познакомятся с винтажной технологией изготовления принта и собственноручно создадут открытку.

Также будет возможность поучаствовать в мастер-классах по созданию комиксов или нарисовать свой стикерпак и распечатать его. Или потренироваться на мастер-классе сборке кубиков Рубика и даже созданию картин из них. Фото: предоставлено организаторами Активности для любителей IT-технологий и науки VK Fest во Владивостоке станет настоящим праздником для всех, кто увлекается наукой и современными технологиями, а также любит первым узнавать о новинках. Их ждёт множество новых знаний и впечатлений. А любители живой природы смогут изучить микроскоп и научиться правильно его использовать. Они узнают, как собирать образцы для анализа и интерпретировать результаты исследования. Интересные активности подготовил Центр развития робототехники: среди них управление гоночными машинками, роборука из Lego, а также арт-станция для детей, мастер-класс по робототехнике, сборке Lego и управлению роботом с помощью планшета. Университет представит сервисного робота TurtleBro, которым можно управлять с телефона, робота-тележку для доставки оборудования и грузов, подводный аппарат Geek и инвалидную коляску с автономным управлением.

Хедлайнером московской музыкальной сцены станет Баста. VK Fest в 2023 году длится целый месяц и проходит в пяти городах страны. Фестиваль уже собрал десятки тысяч зрителей во Владивостоке и Новосибирске, а теперь готовится устроить праздник на своей родине — в Санкт-Петербурге, после чего порадует жителей и гостей Сочи и Москвы. Билеты в ограниченном количестве доступны на vkfest.

VK Fest 2023: что ждёт гостей фестиваля в Москве и Санкт-Петербурге

ВК Фест 2024: что за фестиваль, где и когда пройдет. ВК Фест является одним из крупнейших фестивалей контента и развлечений в России. VK Fest расширяется и объявляет города на 2024 год. Москва, Санкт-Петербург и Сириус — это уже классика. А в этом году к ним впервые добавятся Уфа и Красноярск. В 2023 году VK Fest длился месяц. Тогда он впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей. Общая продолжительность фестиваля составила 66 часов. VK Fest. Discover the best festivals in your area, and get updates for all your favorite artists.

VK Fest. Прямая трансляция, онлайн 16 июля

Да и блюда на фуд-кортах были в разные, учитывали и традиции национальных кухонь - во Владивостоке, Новосибирске и Сочи, - меню тоже мало совпадали. И зрители, любители музыки ездили по разным городам за любимыми артистами, знаниями и зрелищами. На фестивале собрались зрители из разных городов России, а все билеты в Парк Горького были распроданы заранее. Или - наиболее ярких среди новых.

Например, этническая певица Тося Чайкина пригласившая подпевать и танцевать к себе на сцену и несколько зрителей, нота в ноту поддерживающих ее из зала , рэпер Markul, родившийся в Риге, но перебравшийся жить в Россию, новая звезда хип-хопа и поп-фолка Эрика Лундмоен она из Норвегии, но ныне живет в Санкт-Петербурге. А еще - играющий трип-хоп и искрометную электронику белорус Hollyflame со своей группой. Да и многие другие.

А всего на четырех сценах трех музыкальных, и прибавившейся к ним одной блогерской в итоге выступили более 100 артистов, групп и блогеров. Причем все они очень хотели спеть. Некоторых даже изначально не было в афишах.

Например, такой вот сверхурочный - Игорь Николаев с непедагогичным хитом "Выпьем за любовь" - вышел на сцену с роботами и девушками, наряженными в фантастические наряды.

Особое внимание на VK Fest уделяется инновациям в области технологий, игр и развлечений. На мероприятии можно попробовать самые последние игры и устройства виртуальной реальности, познакомиться с новыми технологиями в области медиа и коммуникаций. VK Fest — это не только праздник для фанатов социальных сетей и интернет-контента, но и возможность для всех желающих увидеть и узнать что-то новое, провести время в кругу единомышленников и получить массу впечатлений.

Для них обещают специальную программу: выступления артистов, фестиваль еды и развлечения для взрослых и детей. Какие именно исполнители приедут в Красноярск, пока не раскрывается. Место проведения еще тоже не называют. Сейчас в продаже самые дешевые билеты. Входной билет для взрослого обойдется всего в 1500 рублей, для детей — 600.

До встречи на VK Fest 2024! Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать заявку. Они принимаются до 1 апреля. Фото: пресс-служба VK В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошел в пяти городах и собрал более 200 тысяч посетителей.

VKFest во Владивостоке: Полная программа, активности для всей семьи и карта мероприятия

Спел не запланированный заранее хит "Цвет настроения синий", под стать цвету главной сцены VK Fest в Парке Горького. В Москве два дня на мероприятии обойдутся в 6400 рублей для взрослых и 1700 для детей. В этом году VK Fest пройдет сразу в пяти городах России: Красноярск, Сириус (Сочи). Одно из самых популярных мероприятий – VK Fest, там вас ждут блогеры и артисты с многомиллионной аудиторией, а также крутые площадки, где каждый найдёт что-то для себя.

VK Fest Москва

Помните, что билеты на ВК фест в большинстве случаев не назначаются на конкретное имя. При покупке билетов на фестиваль учитывайте не только стоимость самих билетов, но и дополнительные затраты на проезд, проживание, питание и т. Выводы и заключение VK Fest 2024 — яркое событие, ожидаемое многими фанатами ВКонтакте и музыки известных звезд. Несмотря на то, что цены на билеты могут достигать 5000 рублей, на самом деле стоимость начинается от 1500 рублей, что достаточно доступно для большинства людей. Выбирайте проверенные сайты для покупки билетов, следите за программой мероприятия и покупайте билеты заранее. Так вы сможете избежать завышенных цен и ощутить всю красоту и зажигательность мероприятия на полную. Можно ли ходить в университет с открытыми плечами Если вы увлекаетесь музыкой и ищете возможности посетить музыкальный фестиваль, то вы, возможно, заинтересуетесь делом ВК Фест 2024 — масштабными музыкальными событиями, которые принимаются на основе популярной социальной платформы — VK. Стоимость билетов на этот фестиваль может начинаться от 5000 рублей, в зависимости от даты и места проведения.

В этом году организаторы обещают более захватывающую программу, самых ярких артистов и незабываемую атмосферу. Фестиваль будет проходить в разных городах России, чтобы удовлетворить всех желающих насладиться этим масштабным музыкальным событием. Первым городом, где состоится ВК Фест, будет Москва. Столица страны встретит участников и гостей фестиваля своими огромными музыкальными площадками и потрясающей архитектурой.

LOBODA — яркая и харизматичная исполнительница, которая не оставит никого равнодушным своими мощными вокальными данными и потрясающей сценической подачей. Кроме музыкальных выступлений, ВК Фест также предлагает различные развлекательные зоны, где посетители смогут провести время с удовольствием. Вас ждут яркие фотозоны, аттракционы, фуд-корты со вкусной едой и многое другое. Не упустите возможность посетить ВК Фест в 2024 году — это будет незабываемое событие для всех любителей хорошей музыки! Билеты на ВК Фест 2024 года В следующем году, в 2024 году, ВК Фест снова вернется и приготовит множество сюрпризов для своих посетителей. Это будет невероятное музыкальное событие, которое нельзя пропустить! Билеты на ВК Фест 2024 года можно будет приобрести на официальном сайте фестиваля. Дата начала продаж пока не объявлена, но следите за новостями на официальном сайте, чтобы не упустить момент.

Курортный город на берегу Черного моря также может привлечь организаторов VK фест своими уникальными возможностями и красивыми пейзажами. Окончательное решение о месте проведения VK фест 2024 будет объявлено организаторами ближе к мероприятию. Программа и развлечения на VK фест 2024 VK фест 2024 будет предлагать увлекательную и разнообразную программу для всех посетителей. На фестивале будет большая сцена, где выступят популярные артисты разных музыкальных жанров. Гости смогут насладиться выступлениями своих любимых исполнителей и открыть для себя новых талантливых музыкантов. Кроме того, на VK фест 2024 будет организовано множество разнообразных развлечений. Гости смогут побывать на ярмарке сувениров и эксклюзивных товаров, приобрести предметы с символикой фестиваля. Также будут работать автограф-сессии, где посетители смогут получить автографы от известных артистов. На фестивале также будут организованы спортивные соревнования, где посетители смогут проявить свои спортивные навыки и соревноваться с друзьями. Будет доступна также и аттракционная зона с аттракционами разных уровней сложности: от каруселей для детей до адреналиновых аттракционов для самых смелых. Также не забудьте посетить зону общения, где можно будет пообщаться с друзьями и другими участниками фестиваля, а также поучаствовать в интерактивных мероприятиях разных направлений. На VK фест 2024 будет что-то интересное и увлекательное для каждого гостя, независимо от возраста и предпочтений. Программа фестиваля будет разнообразна, а развлечения позволят всем посетителям получить максимум удовольствия от этого яркого события. Участники VK фест 2024 Каждый год VK фест собирает самых популярных исполнителей и звезд социальных сетей. Вот некоторые из участников, которые ожидаются на VK фест 2024: 1. Алексей Воробьев — популярный певец, автор песен и танцор. Его хиты всегда занимают лидирующие позиции в музыкальных чартах, а его танцевальные номера становятся настоящими сенсациями. Ее песни обладают запоминающимися мелодиями, а сценический образ всегда вызывает восхищение. Мот — российский рэпер, который стал популярным благодаря своим хитам «Капкан» и «Мама я в Дубае». У него большое количество фанатов и он всегда умеет разогреть атмосферу на любом мероприятии. Ивангай — популярный ютубер и блогер. Его смешные ролики и яркая личность покорили миллионы зрителей. На VK фесте он способен поднять настроение всем подряд. Марьяна Ро — певица, актриса и блогер. Ее песни всегда занимают первые строчки музыкальных чартов, а ее яркий образ заставляет всех обратить на нее внимание. Дима Билан — известный поп-исполнитель и победитель конкурса «Евровидение».

VK Fest расширит географию в 2024 году

А ещё на VK Fest было доступно особое фестивальное меню на фудкорте и тематический мерч на память. В различных локациях состоялись выступления артистов, блогеров, автограф-сессии, круглые столы и множество других мероприятий. На сцену вышли более 100 артистов, в их числе: Розыгрыши в Telegram! У нас в Telegram постоянно проходят розыгрыши билетов на самые интересные события в Москве — концерты, спектакли, фестивали, шоу и многое другое. Подписывайтесь и получайте бесплатные пригласительные!

Фестивали пройдут в течение полутора месяцев — с 1 июня по 14 июля. В этом году «Сириус» примет VK Fest уже в третий раз. Впервые федеральная территория стала одним из центров грандиозного праздника в 2022 году. В прошлом году он объединил 17 тысяч зрителей.

Знаменитый Красная площадь станет одной из главных точек притяжения для участников и гостей фестиваля. Третьим городом-хостом ВК Фест 2024 станет Казань. Фестиваль пройдет здесь с 29 по 31 июля 2024 года. В столице Татарстана участники фестиваля смогут познакомиться с культурой и традициями региона и принять участие в интересных мероприятиях. ВК Фест 2024 в каждом из этих городов обещает быть ярким и запоминающимся событием, которое привлечет тысячи участников и гостей со всей страны и за ее пределами. Москва ВК Фест будет проводиться на разных площадках по всему городу, чтобы разнообразить программу и предоставить участникам возможность познакомиться с разными районами Москвы. Некоторые из основных локаций, где пройдет фестиваль, включают: Красная площадь — знаменитая площадь за Кремлем, которая стала символом Москвы. В этом историческом месте будут проводиться концерты, выставки и другие культурные мероприятия. ВДНХ — выставочный комплекс с богатой историей и архитектурными достопримечательностями.

До встречи на VK Fest 2024! Больше других повезло жителям Москвы и Петербурга. Там праздник будет идти в течение двух дней.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий