Кинотеатр стерлитамак мираж афиша на сегодня

Сегодня в кино. 18+, Мелодрама, Комедия. Купить. Моя прекрасная свадьба5.0. в 2 кинотеатрах. 18+, Ужасы. Купить. Избави нас. Одержимые4.3. 14 февраля, 23:10Мираж Синема Титан Арена. 6+, Комедия, Приключения, Семейное кино. это одно из ярких проявлений этой цифровой революции, предоставляя жителям и гостям города. Арбат» г. Стерлитамака — афиша Стерлитамакского района. По всей России.

Сотрудничество

  • Мираж Синема, кинотеатр в Стерлитамаке
  • Купить билеты на фильм «Моя ужасная сестра» — Мягкий кинотеатр Мегаполис Уфа
  • Товары и услуги
  • Свежие записи
  • Кино Стерлитамака - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Свежие записи

  • Кинотеатр "Мираж Синема" (Россия, Стерлитамак)
  • Мираж Синема, кинотеатр, Стерлитамак, улица Артёма, 96
  • Места проведения
  • О компании
  • Кинотеатр мираж стерлитамак афиша

Расписание афиша кинотеатра стерлитамак

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, улица Артёма, 96. Расписание сеансов. Сегодня в прокате. Мираж Синема в Озерках зал 1. Схема зала 5 Мираж Синема Озерки. Арбат стерлитамак кинотеатр мираж афиша. Организация Мираж Синема, кинотеатр расположена по адресу 453100 Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Западный район, Стерлитамак городской округ, Солнечный м-н, Артёма, 96. В Стерлитамаке есть не только кинотеатры Мираж Синема. Мираж Синема в Стерлитамаке: скидки и специальные предложения, снижения цен на категории услуг, адреса филиалов. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Стерлитамака.

Расписание афиша кинотеатра стерлитамак

Мираж Синема Арбат (Стерлитамак). Артема, 96, ТЦ «Арбат». Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема в ТЦ «Арбат»». Считаю, что кинотеатр "Мираж Синема" самый лучший у нас в городе и пользуется отличными спросом у наших гостей и жителей города! Кинотеатр «Мираж Синема» в Стерлитамаке. Полное расписание сеансов кинотеатра, актуальные цены и скидки, афиша и трейлеры фильмов, телефоны. Мираж Синема работает по адресу улица Артёма, 96 в Стерлитамаке. Основной вид деятельности — это «Кинотеатр». График работы: ежедневно 10:00–02:00.

Афиша кинотеатра "Мираж Синема" г.Стерлитамак

Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Кино в Стерлитамаке: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Мираж Синема, кинотеатр Мираж Синема работает по адресу Артёма 96, 3 этаж в Стерлитамаке, почтовый индекс 453100. Расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, обзоры и рейтинги, фото, адреса на карте и телефоны – полная информация о кинотеатрах Стерлитамака. В прокате Джуманджи, Зов джунглей Бойся своих желаний Все только начинается Бахубали, Рождение л. Контакты и информация о компании Мираж Синема, Кинотеатр в Стерлитамакe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы.

Кинотеатр мираж расписание сеансов (77 фото)

На что стоит обратить внимание? Добавить отзыв.

Смотрите основное и барное меню на нашем сайте! Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал. Есть детские и взрослые модели.

Мираж Синема в Озерках зал 1. Схема зала 5 Мираж Синема Озерки. Афиша Стерлитамак. Афиша кино Стерлитамак. Мираж Синема Стерлитамак.

Ночь киноафиша. Афиша Синема. Кинотеатр Мираж г. Стерлитамак кинотеатр Мираж Синема. Мираж Синема Мурманск зал 1. Кинотеатр Мираж Синема Озерки. Кинотеатр Мираж Стерлитамак. Кинотеатр Синема Псков. Мираж Синема Отрадное зал 5. Кинотеатр Синема Стерлитамак.

Тетрис Мираж Синема. Мираж Синема Петрозаводск Тетрис. Вип зал Мираж Синема Великий Новгород. Мираж Синема схема зала. Мираж Синема Колпино зал 5. Кино Мираж Стерлитамак. Мираж Синема Петрозаводск. Мираж Синема афиша. Афиша Европолис. Фильм афиша Мираж Синема Европолис.

Мираж Синема зал 1.

Можно ли перенести эту ночь на несколько дней позже, если девушка боится или стесня...

Места проведения

  • Расписание кинотеатров Стерлитамака – Афиша
  • Кинотеатр Мираж Синема Арбат, Стерлитамак: афиша, расписание сеансов, репертуар
  • Мираж Синема Стерлитамак - отзывы, сайт, телефон
  • Расписание сеансов мираж синема стерлитамак - Imgur
  • Киноафиша Уфы по времени — все кнопоказы в одной ленте с ценами - онлайн бронирование

Акции и скидки Мираж Синема в Стерлитамаке

Арбат Стерлитамак Мираж. Кинотеатр Стерлитамак Фабри. На странице «Мираж Синема» кинотеатр представлена основная информация о компании. «Мираж Синема в Стерлитамаке» находится по адресу улица Артёма, 96, местоположение и схема проезда показана на карте. Организация Мираж Синема, кинотеатр расположена по адресу 453100 Россия, Республика Башкортостан, Стерлитамак, Западный район, Стерлитамак городской округ, Солнечный м-н, Артёма, 96.

Мираж Синема, кинотеатр в Стерлитамаке

Мираж Синема отзывы Темы отзывов: Реальные посетители пишут отзывы и рассказывают: что понравилось или не понравилось, какое отношение к посетителям. Были по адресу ТЦ "Арбат", ул. Артема, 96, Стерлитамак, Респ. Башкортостан, Россия, 453115 - есть с чем сравнить.

С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью...

Смотрите основное и барное меню на нашем сайте! Удобно расположитесь на мягких диванах для 1, 2 или 3 гостей и нажмите кнопку для вызова официанта, который примет заказ и доставит любое блюдо прямо в зал.

Вы можете добраться к Мираж Синема, кинотеатр в Стерлитамаке пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Мираж Синема, кинотеатр в Стерлитамаке»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Так что если вы опоздали и сеанс уже начался, в темноте вы найдете свое место и не споткнетесь на ступеньках. Все полы и ступеньки, начиная с коридора обиты мягким ковром. Кресла большие и уютные, мягкие с высокими спинками, чем то напоминает детские автокресла. Так же они имеют эффект движения в разные стороны, особенно хорошо это, когда ты смотришь какой нибудь фильм в 3D. Что касается 3D, то если фильм или мультик в этом качестве, на входе в зал раздаются специальные очки, которые потом возвращается обратно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий