Кинотеатр на дмитровском шоссе в xl афиша на сегодня

Кинотеатр Киномакс–XL в Москве. Дмитровское ш., 89, XL. Бронирование билетов онлайн. Ретро | Расписание сеансов. Логотип кинотеатра. Расписание. Гриша, бывший мажор, побывавший холопом и ставший человеком, после путешествия в «прошлое» чутко реагирует на любую несправедливость. И, конечно, не может пройти мимо беспредела, который творит наглая и избалованная Катя. Ничего удивительного, что вскоре.

Привяжите «Тройку» сейчас, на ней могут быть бонусы!

  • В кинотеатре “Луна” начался пожар
  • Киномакс-XL (ТЦ «XL»)
  • Киноафиша хл - 74 фото
  • Кинотеатр хл - фото сборник
  • Хл дмитровское шоссе кинотеатр

Торговый центр XL

Киномакс-XL Москва Кинотеатр «КиноМакс XL» находится на втором ярусе ТЦ «XL». Прекрасная возможность совместить полезную прогулку по бутикам торгового центра и приятное пребывание в кинозале за просмотром отечественных и зарубежных киноновинок.
Хл дмитровское шоссе кинотеатр Киномакс-Xl, Москва: просмотрите отзывы (16 шт.), статьи и 4 фотографий Киномакс-Xl, с рейтингом 4 898 на сайте Tripadvisor среди 4 898 достопримечательностей в Москве.
Кинотеатр Киномакс XL: афиша, расписание сеансов, репертуар г. Казань, пр. Ямашева, д. 97. О кинотеатре. Сегодня 14 фев.
В кинотеатре “Луна” начался пожар | Новости Ульяновска. Смотреть онлайн Расписание залов» Лёд 3. Постер релиза.

Расписание в Москве

Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Москвы. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Москвы, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Москве — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое.

Интересуетесь активным отдыхом? Посещаете выставки? Не знаете куда сходить на корпоратив? Кудамоскоу поможет! Кудамоскоу — это лучший сайт о самых интересных событиях Москвы. Мы знаем куда сходить в Москве с девушкой, с парнем или большой компанией.

Включили свет на который люди автоматически начали подниматься и уходить еще до того, как начались титры! То есть идет финал, самый интересный момент и тут бац — давайте уже проваливайте. В итоге — я больше никогда сюда не вернусь. Понравилась рецензия? Сильно смахивает на совковский дом культуры.

Время работы: 09. График работы: пн — пт: 12. Всего в ТРЦ: 13 кафе и ресторанов Услуги: аптека, оптика, цветы, зоомагазин, салон красоты, студия маникюра, студия дизайна бровей, фотоуслуги, дом быта, ателье, ремонт ювелирных изделий, ремонт часов, химчистка, туристическое агентство, авиабилеты, театральная касса, интернет-кафе, страхование, салоны связи «Связной», «Мегафон», «МТС» и др.

Киномакс-XL

Логотип кинотеатра. Расписание. Дмитровское шоссе, 89, г. Москва, Россия. Торгово-развлекательный центр XL находится на Дмитровском шоссе, рядом с метро Селигерская. Логотип сети кинотеатров 5 Звёзд. В кинотеатре “Луна” в Засвияжском районе в Ульяновске начался пожар, сообщают пользователи сети. Возгорание началось во время сеанса показа фильма “Лёд 3”. На место прибыли пожарные. Кинотеатр «Киномакс» Расписание работы кинотеатра: 10.00 – 0.00, телефоны +7 (495) 721-25-93, +7-800-555-54-66.

Часы работы

  • Мы переехали
  • КИНО СИТИ | Главная
  • Список магазинов Xl Дмитровка
  • Кинотеатр Киномакс–XL
  • Смотрите также

Глобал Синема XL

Вы подписались на обновления будет приходить информация o событиях в Москве. Кинотеатр Киномакс—XL - адрес, расписание сеансов на неделю, сегодня, завтра. Какие фильмы показывают сейчас, бронирование и онлайн продажа билетов, рейтинг и отзывы. Не знаете что посетить в в Москве?

Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Получите бонусы. Списывайте бонусы, сокращая привычные траты Пополняйте баланс телефона или «Тройки» бонусами. Получайте купоны на скидки и подарки от популярных брендов. Приобретайте сертификаты магазинов и сервисов за бонусы и рубли.

Удачное расположение кинотеатра на территории торгового центра позволит гостям совместить шоппинг с кинопросмотром. Кинотеатр "Киномакс-XL" располагает площадью и техническими возможностями для проведения мероприятий различного формата: Конференций, презентаций, семинаров и тренингов Романтических свиданий Просмотр видеоконтента со своего носителя Закрытых индивидуальных просмотров кинофильмов Кинотеатр «Киномакс-XL» — это 4 кинозала на 389 мест, включая VIP зал повышенной комфортности, оснащенных современным кинопроекционным и звуковым оборудованием, которое создает уникальный эффект присутствия во время просмотра. Располагающая обстановка, современная акустическая аппаратура, удобные кресла — все призвано воссоздать атмосферу комфорта и уюта.

График работы: пн — пт: 12. Всего в ТРЦ: 13 кафе и ресторанов Услуги: аптека, оптика, цветы, зоомагазин, салон красоты, студия маникюра, студия дизайна бровей, фотоуслуги, дом быта, ателье, ремонт ювелирных изделий, ремонт часов, химчистка, туристическое агентство, авиабилеты, театральная касса, интернет-кафе, страхование, салоны связи «Связной», «Мегафон», «МТС» и др. Выход со станции метро «Селигерская» находится в 200 м от торгового центра Также доехать до ТРЦ «XL на Дмитровском» можно на любом транспорте, идущем по Дмитровскому шоссе или Коровинскому шоссе до остановки «Метро Селигерская» Рядом с торговым центром есть открытая парковка на 500 мест Время работы: круглосуточно Узнать о стоимости услуг можно тут XL на Дмитровском Москва Адрес: г.

Киномакс–XL

Москва, Дмитровское ш. На 2ом этаж располагается мультизальный кинотеатр "Киномакс", парк развлечений, торговая галерея, кафе, рестораны. Подкрепиться можно в кофейне "Данези", "Шоколаднице", ресторане португальской кухни "Дон Пери", городском концептуальном ресторане "Этаж".

Вы также можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi или развлечься на игровых автоматах. В кинозале вас ожидают удобные итальянские кресла с высокими спинками. Предусмотрены подставки для стаканов с напитками и ведёрок с попкорном.

Совершите покупку в розничной точке, интернет-магазине или отсканируйте чек. Получите бонусы. Списывайте бонусы, сокращая привычные траты Пополняйте баланс телефона или «Тройки» бонусами.

Получайте купоны на скидки и подарки от популярных брендов.

Кинотеатр Киномакс-XL заботится о своих посетителях и предлагает им различные акции и скидки. Например, вы можете купить билеты онлайн без комиссии и очередей, а также получить скидку по карте лояльности или при оплате банковской картой. Также в кинотеатре Киномакс-XL действуют специальные цены для студентов, пенсионеров, детей и других категорий граждан. Кинотеатр Киномакс-XL — это отличный выбор для тех, кто любит кино и хочет провести время с удовольствием и комфортом. Здесь вы найдете фильм на любой вкус, атмосферу уюта и гостеприимства, а также приятные цены и бонусы. Приходите в кинотеатр Киномакс-XL и наслаждайтесь кино в полной мере! Кинотеатр Киномакс-XL — это современный киноцентр, расположенный на втором этаже торгово-развлекательного центра XL Дмитровка на Дмитровском шоссе. Кинотеатр имеет четыре зала, оборудованных по последнему слову техники, в том числе системой Dolby Atmos , которая создает объемный звук во всех направлениях.

Как добраться до кинотеатра Киномакс-XL? Добраться до кинотеатра можно разными способами: На метро: ближайшая станция — Селигерская, от нее можно пройти пешком около 15 минут или воспользоваться бесплатным автобусом, который курсирует от метро до ТРЦ каждые 15 минут. На автомобиле: кинотеатр расположен рядом с МКАД, поэтому добраться до него можно из любой точки города. На территории ТРЦ есть большая парковка , где можно оставить свой автомобиль.

Кинотеатр Киномакс-XL

Кинотеатр на дмитровском шоссе. Пожаловаться. Кинотеатр на дмитровском шоссе. Киномакс, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Доступный вход для людей с инвалидностью. Официальный сайт сети кинозалов «Центр кино». Выбирайте город, кинотеатр, удобное время из расписания сеансов и покупайте билеты онлайн.

Расписание кинотеатра Алмаз Синема XL

Кинотеатр «Киномакс» Расписание работы кинотеатра: 10.00 – 0.00, телефоны +7 (495) 721-25-93, +7-800-555-54-66. Кинотеатр «Киномакс-XL» в Москве, Дмитровское ш., 89, ТРЦ «XL Дмитровка», 2-й этаж. Кинотеатр «Киномакс-XL» на Яндекс Афише: расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Киномакс XL. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра! Город: Москва (Афиша Москвы и области). Адрес: Москва, Дмитровское ш., 89. Метро.: Петровско-Разумовская. Тел.: 721-25-92. Логотип кинотеатра. Расписание. Киномакс-XL: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра. 2 этаж, ТРЦ XL.

Часы работы

  • Скидки и подарки по купонам
  • Первый выпуск нового сезона шоу «Маска» — сегодня на НТВ // Новости НТВ
  • кинотеатр "Планета"
  • Расписание в Москве
  • Кинотеатры Кирова - киноафиша Кирова

Флэш предс.обсл. & Три добрых дела

В Детском зале любимые мультфильмы и приключенческие фильмы идут не только во время каникул, но и круглый год — чтобы не пропустить, смотреть и пересматривать. Кинозал ГУМа — территория, свободная от попкорна. Классический для советских кинотеатров буфет предложит традиционные бутерброды, пирожные, шампанское, а также знаменитый лимонад. Сеансы начинаются с открытием ГУМа и проходят до глубокой ночи: после закрытия магазина в 22. Кинозал ГУМа располагает отдельным входом с Ветошного переулка. Правила для приглашений в кино Приглашение в кино можно обменять на билет на кинофильм в Большом или Детском зале в любой день недели, если нет особых условий показа. Карточку «Приглашаем в кино» с 5 проставленными штампами можно обменять на билет в кино в Большом или Детском зале на сеансы с понедельника по четверг исключая праздничные дни , если нет особых условий показа. Приглашение в кино и карточка «Приглашаем в кино» с 5 проставленными штампами не распространяются на фильмы, ограниченные меморандумом, на мероприятия: киноклубы, лекции, трансляции и показы в записи опер, балетов, спектаклей, фильмы-выставки и т.

Выход со станции метро «Селигерская» находится в 200 м от торгового центра Также доехать до ТРЦ «XL на Дмитровском» можно на любом транспорте, идущем по Дмитровскому шоссе или Коровинскому шоссе до остановки «Метро Селигерская» Рядом с торговым центром есть открытая парковка на 500 мест Время работы: круглосуточно Узнать о стоимости услуг можно тут XL на Дмитровском Москва Адрес: г. Москва, Дмитровское ш.

На 2ом этаж располагается мультизальный кинотеатр "Киномакс", парк развлечений, торговая галерея, кафе, рестораны.

Не скажу, что не понравилось, но и не впечатлило. Мария 1 Ужасный кинотеатр! Никому не советую! Залы тесные и грязные, кресла жесткие и неудобные, звук и картинка ужасные. Персонал грубый и наглый. Цены на билеты заоблачные, особенно на выходных и праздниках. Еда в баре отвратительная и недосоленная. Потратила деньги и время зря.

Больше сюда ни ногой! Как видите, отзывы посетителей о кинотеатре Киномакс-XL разные. Некоторые довольны, а некоторые разочарованы. Возможно, вам стоит самим посетить этот кинотеатр и сделать свое собственное мнение. А мы переходим к следующей части нашей статьи, в которой расскажем, почему стоит посетить кинотеатр Киномакс-XL.

Киноцентр предлагает всем гостям воспользоваться бесплатным доступом к Wi-Fi интернету, что позволит скрасить время перед сеансом. В киноцентре действуют льготные типы билетов, а также выгодные предложения и акции, подробнее о которых можно узнать на сайте: www. Приглашаем всех гостей на просмотр кино в «Киномакс-XL»!

Мы переехали

Дмитровское шоссе, д. 89, ТРЦ «XL»,. Кинотеатр XL на Дмитровском шоссе. и видео архив. Поиск данных по странице. Ссылки на социальные сети. Киномакс-XL: купить билеты без комиссии и очередей. Расписание сеансов. Отзывы зрителей о кинотеатре. Адрес, телефон, официальный сайт кинотеатра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий