Кинотеатр мираж в смоленске афиша

Афиша фильмов, которые идут в кинотеатре Мираж Синема Макси, смотрите на сайте Кинотеатр «Мираж Синема» в Смоленске расположен на 3 этаже ТРЦ «Макси»: 7 залов с удобными креслами, 3D, собственная кухня. 22:10. 7. Семейное кино, Комедия. Бременские музыканты. Bremenskie muzykanty. Кинотеатр мираж смоленск расписание. Мираж Синема Озерки 3 зал. Расписание сеансов кинотеатра «Мираж Синема ТРЦ «Макси»».

Компания Мираж Синема Смоленск - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Макси Мираж Смоленск вип зал. Кинотеатр в Смоленске Мираж Cinema. При покупке билета через интернет, его, в связи с отсутствием в кинотеатре сканеров, необходимо распечатать в любой кассе кинотеатра, назвав номер заказа, который находится в электронном письме от «Афиша» на электронной почте покупателя. Кинотеатры города Смоленск. «Silver Cinema Галактика». ул. Ново-Московская, 2/8, ТРК «Галактика». «Мираж Синема Макси Смоленск». Мероприятия в смоленске на новогодние праздники 2024. История компании. Бонусная карта. Реклама в кинотеатрах. Услуги кинотеатра. Аренда площадей. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Полная афиша событий, мероприятий Смоленска на январь 2024. Мираж Синема, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Кинотеатр "Мираж Синема" (Россия, Смоленск)

Какая еще комиссия?? Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя??? И да, если покупаете отзывы, то хоть проверяйте, за что платите - у вас в «отзывах» такие шедевры, что обхохотаться. Ну расскажите же вы уже своему неграмотному руководству, что cinema читается как сИнема, а не синемА.

А то ей богу как селяне.

Создайте уникальную страницу своего события на «Афише» Это возможность рассказать о нем многомиллионной аудитории и увеличить посещаемость Источник Кинотеатр «Мираж Синема» в Смоленске находится на 3 этаже торгово-развлекательного центра «Макси». Ключевыми особенностями заведения являются уникальные кинопроекторы и звуковое оборудование Auro 3D, оригинальные архитектурные и дизайнерские идеи, а также собственная кинокухня с итальянскими и японскими блюдами, в том числе консешн-зона с 10 экзотическими видами попкорна. Помимо обычных кинозалов в смоленском кинотеатре «Мираж Синема», расположенном в ТРЦ «Макси», работают залы формата 3D с прокатом высококлассных очков для просмотра кинопремьер в объемном изображении.

Также к услугам посетителей VIP-зал с комфортабельными диванами, столиками на 1-3 гостей и пультом вызова официанта. Для постоянных клиентов «Мираж Синема» в Смоленске заготовлены специальные скидки и бонусы. Кинотеатр предлагает несколько видов дисконтных программ, сезонные скидки на посещение в определенный день недели или время, скидки в заключительные дни проката, специальные прейскуранты на билеты для школьников и пенсионеров.

Для связи с администрацией используйте ЛС! Информация Мираж Синема» — это 21 современный кинотеатр в 9 городах России, своя пиццерия и суши-бар, большой выбор попкорна на любой вкус и уютные VIP-залы. С нами вы забудете о своих заботах и погрузитесь в волшебный мир кино: Показать полностью...

И еще одна маленькая радующая деталь: в зале предусмотрена подсветка ступеней, чтобы люди, опаздывающие на сеанс, в темноте случайно не споткнулись. Очень предусмотрительно, на мой взгляд.

Кинотеатр "Мираж Синема" (Россия, Смоленск)

Ведутся технические работы. Мы работаем над решением проблемы, пожалуйста подождите. «Мираж Синема» — Кинотеатр в Смоленске. Находится по адресу 25 Сентября, 35а. Основной вид деятельности — Кинотеатры. Контактный телефон 88005051785. кинотеатр Мираж Синема расположен по адресу: ул. 25 Сентября, 35А, Смоленск Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. Смоленск, карта проезда, отзывы, режим работы. Адрес в городе Смоленске: улица 25 Сентября, 35а. Афиша Смоленска, кино в Смоленске Главная. независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Мираж Синема 8(800)505-17-85 +7(812)677-60-60.

Киноафиша Смоленска

Не знаете куда сходить на корпоратив? Куда-СПБ поможет! Мы знаем куда сходить в Санкт-Петербурге с девушкой, с парнем или большой компанией. У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить!

Почему QR код билета такой маленький, что не читается вашими камерами и работники зала просят «сделать скриншот и приблизить», почему вывести код на весь экран в приложении нельзя???

И да, если покупаете отзывы, то хоть проверяйте, за что платите - у вас в «отзывах» такие шедевры, что обхохотаться. Ну расскажите же вы уже своему неграмотному руководству, что cinema читается как сИнема, а не синемА. А то ей богу как селяне. Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода.

У нас только лучшие события, музеи и выставки Санкт-Петербурга. События для детей и их родителей, лучшие достопримечательности и интересные места Санкт-Петербурга, которые обязательно стоит посетить! Мы советуем любые варианты отдыха в Санкт-Петербурге — концерты, отдых в парках, достопримечательности для экскурсий, места, куда можно сходить с ребенком, выставки, театры, шоу, спортивные мероприятия, места для активного отдыха и отдыха с семьей, и многое другое. Мы в социальных сетях.

Ответ разработчика , Спасибо за отзыв, в этой версии приложения был изменен размер QR-кода. Окончательного решения по формату залов на данный момент нет, у вебвью есть свои плюсы и минусы. Конфиденциальность приложения Разработчик Andrey Kurkin указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика. Сбор данных не ведется Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Кинотеатр мираж синема смоленск афиша

Кинотеатр Мираж Синема в Смоленске, адрес, телефон, время работы и отзывы. Адрес 25 Сентября, 35а, Телефон 88005051785 и время работы кинотеатр Мираж Синема Смоленск, Кинотеатры и кинозалы. В приложении «Мираж Синема» вы можете посмотреть актуальное расписание, забронировать и купить билеты во все кинотеатры сети, купить сертификаты в кино и продукцию наших баров.

Мираж Синема Международный

Адрес 25 Сентября, 35а, Телефон 88005051785 и время работы кинотеатр Мираж Синема Смоленск, Кинотеатры и кинозалы. Другие кинотеатры в Смоленске. Сеть кинотеатров Мираж Синема — 21 современных кинотеатров, 174 комфортабельных кинозалов, оснащенных по последнему слову техники, и более 10.000 посадочных мест! Полная афиша событий, мероприятий Смоленска на январь 2024. Мираж Синема: отзывы, адрес, телефон, время работы. Мы собрали самую полную и подробную информацию о компании Мираж Синема.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий