Афиша кинотеатра доминион абакан

Монро красный Сулин кинотеатр афиша кинотеатра. Расписание мультфильмов в кинотеатре. Чтобы узнать расписание сеансов и цены на билеты, позвоните по номеру телефона «Dominion Cinema» +7 (3902) 25-90-00. Сотрудники вам расскажут какие новые фильмы идут сегодня в прокате, какая стоимость билетов и помогут забронировать места в зале. Dominion Cinema, супермаркет в Абакане находится по адресу Россия, Республика Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 29. Вы можете добраться к Dominion Cinema, супермаркет в Абакане пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Рубрика: Супермаркет Абакан. Контакты. Адрес: Россия, Республика Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 29. Телефон: 8 (800) 350-50-00. Режим работы: ежедневно, 08:00–23:00.

Кинотеатр абакан афиша - 89 фото

Адрес кинотеатра: Абакан, ул. Тараса Шевченко, 74. Информация о кинотеатре Dominion Cinema в Абакане: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра. Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города.

Кинотеатры в Абакане

Ищете Dominion cinema — кинотеатр в Абакане по адресу Некрасова, 29? Глава Абакана Алексей Лемин в прямом эфире на канале «Абакан 24» рассказал, что уже в этом году на месте недостроя на перекрестке Дружбы Народов — Торосова появится новый кинотеатр. Расписание фильмов в кинотеатрах Абакана на Киноафиша премьер на февраль 2024. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Абакан.

Доминион абакан кинотеатр расписание номер телефона

Кинотеатр Dominion cinema, улица Некрасова: все фотографии, адрес телефон, часы работы и отзывов на Покупка билетов в кинотеатр без комиссии. Расписание сеансов и информация о ценах на билеты. Расписание сеансов. 14 февраля. Сегодня. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Кино в Абакане: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Яндекс Афише. 26.01.2024 С 8 февраля 2024 "Звериный рейс" в кино в Абакане Вини и Том — два веселых мышонка-музыканта. Однажды они оказываются в доме Ноя накануне всемирного потопа и узнают о ковчеге, места в котором строго ограничены. Информация о кинотеатре Dominion Cinema в Абакане: расписание сеансов, цены на билеты, афиша на сегодня и на ближайшие дни, адрес кинотеатра.

Афиша киносеансов

Некрасова, 29 Кинотеатр Dominion Cinema - современный 5-ти зальный кинотеатр, где вы сможете насладиться лучшими новинками проката в комфортных залах с системами кинотрансляции 2D, 3D и новейшей аудиосистемой Dolby Atmos. Технология Dolby Atmos представляет аудиосистему, в которой звуковые объекты можно точно размещать и перемещать в трехмерном пространстве, включая область над головой зрителя.

Кинотеатр Dominion Cinema - современный 5-ти зальный кинотеатр, где вы сможете насладиться лучшими новинками проката в комфортных залах с системами кинотрансляции 2D, 3D и новейшей аудиосистемой Dolby Atmos. Технология Dolby Atmos представляет аудиосистему, в которой звуковые объекты можно точно размещать и перемещать в трехмерном пространстве, включая область над головой зрителя. Она оживляет происходящее на экране и создает удивительно мощный, насыщенный звук, обеспечивая эффект полного погружения.

Мы находимся по адресу: г. Абакан, ул.

Отзывы и обсуждение: К сожалению, отзывов и комментариев нет.

Публикуя отзыв, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Возможно вам будут интересны другие организации: Тел.

Dominion Cinema, супермаркет, Республика Хакасия, Абакан, улица Некрасова, 29

Расписание киносеансов в кинотеатре "Галактика". Вакансии компании, в Абакане. Всегда актуальные вакансии и множество других работодателей региона. Просмотр и загрузка ДОМИНИОН АБАКАН(@dominion_cinema) Instagram IGTV фото и видео без входа в систему. Кинотеатр ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ МОЖНО В КАССАХ КИНОТЕАТРА ИЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ Наша группа в ВКонтакте.

Информация

  • Сотрудничество
  • Dominion Cinema - Кинотеатр | Адреса, телефоны на
  • Навигация по записям
  • Dominion cinema

Кинотеатр Абакан Доминион

Карта Ориентировочное расстояние от центра города до организации 1. Отзывы и обсуждение: К сожалению, отзывов и комментариев нет. Возможно вам будут интересны другие организации: Тел.

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Дело Миранды» Приложение Афиши — самый удобный способ выбрать, как провести свободное время Рассылка Афиши: главные события недели — у вас на почте Подписаться.

Адрес ул. Некрасова, 29 Кинотеатр Dominion Cinema - современный 5-ти зальный кинотеатр, где вы сможете насладиться лучшими новинками проката в комфортных залах с системами кинотрансляции 2D, 3D и новейшей аудиосистемой Dolby Atmos.

Предлагаем узнать адреса кинотеатров на сайте. Все кинотеатры находятся в центре или рядом с метро, поэтому не составит никакого труда добраться до места назначения. Телефоны на сайте указаны верно, вы можете позвонить и узнать наличие билетов. Карта позволит в короткие сроки добраться до нужного кинотеатра.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий