Афиша киномакс красноярск планета на сегодня

Россия / Красноярский край / Красноярск (городской округ). Погода в Красноярске. Расписание сеансов. 22 февраля. февр. сегодня (до 21 Февраля 2024). STARMAX cinema 16:00 16:00. Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж. Алексеева (ТРЦ Планета) • 390 м.

Киномакс в Красноярске

Киномакс в Красноярске Афиша. Арт-лекторий в кино.
Киномикс — программа передач — Красноярск Киномакс — расписание фильмов на завтра во всех залах. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Киномакс-Альтаир на сегодня, город Ярославля. Кинотеатр Киномакс, Волгоград – Расписание сеансов, отзывы, фото, цены, адрес – Афиша-Кинотеатры.

Детский билет в кино со скидкой 50%

  • Киномакс, кинотеатр
  • Расписание показов
  • Write message @kinomaxcinema | VK
  • В продаже в кинотеатрах Красноярска
  • Расположение на карте

Киномакс-Планета

Киномакс-Планета Красноярск. ул. 9-го Мая, д. 77, ТРЦ «Планета», 2 этаж. Красноярск, улица 9 Мая, 77 — 2 этаж. Алексеева (ТРЦ Планета) • 390 м. Кинотеатр «Киномакс Красноярск» (Красноярск, улица 9-го Мая, 77) в Красноярске: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Кинотеатр "Юбилейный". Апшеронский район, Апшеронск, улица Ленина, 20. Сегодня Завтра В эти выходные На этой неделе На след. неделе В этом месяце В след. месяце В любой день. расширенный поиск. Расписание кино в Уфе: «Кинопростор». «Киномакс».

Киноцентр «Киномакс»

Сегодня Завтра В эти выходные На этой неделе На след. неделе В этом месяце В след. месяце В любой день. расширенный поиск. Расписание кино в Уфе: «Кинопростор». «Киномакс». Расписание Киномакс-Планета, купить билеты на любое событие в Красноярске онлайн. Красноярск Лесосибирск Абакан. Сегодня В прокате Скоро. Актуальное расписания всех киносеансов, концертов, выставок, спектаклей, спортивных и клубных событий города. Цирковая афиша и расписание всех детских праздников для самых маленьких жителей Красноярска.

Покупайте билеты в кино прямо на сайте!

  • «Киномакс» закрывает кинозалы в России: что ждет красноярский кинотеатр
  • STARMAX cinema "Летосити" | Главная
  • Подробности
  • АО «Киномакс» - Афиша Красноярска

Кинотеатр "Киномакс"

Все рекламные товары подлежат обязательной сертификации, все услуги - лицензированию. Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой.

Кинотеатр хороший но отношения к людям хамское и отвратительное 12 октября 2016 в 13:50 Пользователь: Сергей Цитировать Самый классный кинотеатр в городе, кому не нравится что чуть дороже идите в дружбу на неудобные кресла и маленкий экран с детскими колонками.

Здесь все есть для хорошего отдыха и вип зал с просторными креслами и кресла 3д бокс для хорошего фильма и бонусы копятся по карте и по средам день кино дешево при отсутствие денег можно сходить, а залы гораздо лучше оборудованы чем в других кинотеатрах. Вы должны были купить очки чтоб смотреть в 3д. Так что это была ваша ошибка, кинотеатр не виноват в том что вы невнимательны. А на кассе вам возможно не предложили купить очки ибо у большинства жителей Ижевска посещающих Киномакс уже есть эти очки, они же многоразовые.

Забронировала билеты на 3D, распечатала, все как положено. Зашли в зал и смотрели кино как 2D. Никаких очков ни у кого не было. Я брала 2 билета по 300 рублей и ещё не понятно за что сняли 60 рублей.

Была очень разочарована. Можно и в "Россию" съездить на 2D и дешевле бы вышло.

Киномакс Челябинск. Кино Киномакс Красноярск. Киномакс Владимир афиша. Новое кино в Киномаксе. Киномакс-Планета Красноярск. Кинотеатр Киномакс Красноярск. Киномакс Казань Молл. Скидки в кино.

Скидка на билет в кино. Кинотеатр Киномакс Иркутск. Киномакс Иркутск Сильвер. Киноафиша Иркутск Киномакс. ТРЦ кинотеатр Волгодонск расписание фильмов. ТРЦ Волгодонск расписание сеансов. Кинотеатр ТРЦ Волгодонск. ТРЦ Волгодонск расписание фильмов. Киномакс Аура. Кинотеатр Аура Ярославль.

Скидка студентам. Скидки студентам Киномакс. Расписание кинотеатра. Киноафиша фильмов. Нон стоп кино. Нон стоп в кинотеатре. Кинотеатр Киномакс нон стоп. Афиша Тюмень кино. Расписание Киномакс ярмарка. Киномакс Волгоград расписание.

Киномакс скидки. Онлайн покупка билетов в кинотеатр. Киномакс скидка через приложение. Кинотеатр Киномакс галерея Краснодар. Киномакс галерея Краснодар афиша. Киномакс галерея Краснодар расписание. Галерея Краснодар Киномакс карта. Схема зала Киномакс. Схеиа кинотеатра Кинолюкс. Планета Красноярск Киномакс расписание сеансов.

Кинотеатр Планета Красноярск. ТЦ Планета Красноярск кинотеатр.

Красноярске был открыт 24 мая 2008 года. Красноярске — это 8 стильных комфортабельных залов на 1 781 место, включая VIP-зал с комфортными креслами, которые легким движением руки приходят в лежачее положение. Все залы оснащены акустическими системами последнего поколения, которые создают уникальный эффект присутствия в кино. Кинотеатр также оборудован креслами D-Box, главная особенность которых — синхронизация действий в фильме с движениями кресла.

Кинотеатр «Киномакс» по адресу ул. 9-го Мая, д. 77, Красноярск

Если пришли с чем-то своим из перекуса, то вам даже не сделают замечание. Кресла очень удобные для просмотра. Расстояние между рядами достаточное, что вытянуть ноги, при этом не будете решать впереди стоящему ряду. Кресла мягкие, комфортные. Иногда мешают звуки фильмов из соседних залов. Но это происходит крайне редко, общее впечатление не портит.

Ходим только сюда. Удобное расположение парковки, и ближе всех к дому. Я рекомендую этот кинозал. Выбрали,купили через интернет билеты. Скажу сразу ,что Киномакс выбираем очень редко-много людей,очееень неудобные кресла.

Сейчас там какие-то реконструкции проходят,все перегорожено и тут внимание???????????????????????? Ладно мы с Вами люди взрослые,но в кино ещё и с детьми приходят,как тут все предусмотреть?

Так что проводите время не в кабаках а в более культурных заведениях. Всё-таки фильм не 5 минут идёт и хочется, чтобы было комфортно сидеть, а тут одно движение и сразу скрип - такое себе в общем. Плюс только фотографу 2 месяца назад Роман Жиляев Удобно покупать, удобно пользоваться, приятно смотреть, после ухода отсюда помнишь только фильм. Сервис на высоте. Как и должен быть - незаметным. Выбор фильмов всегда очень большой, если вы не знали в киномаксе показывают не только фильмы но и театральные постановки правда их там не так и много по выбору, но уже что-то. Приемлемое количество залов и каждый интересен по своему, персонал всегда вежлив и дружелюбен, всегда подскажут если появятся вопросы.

Есть возможность купить билеты в приложении что является большим плюсом, на кассах перед началом фильмов всегда ожиотаж, но движется довольно быстро. По сравнению с конкурентами в городе имеют преимущества по сервису и вообще приятно там побывать. Один из лучших кинотеатров в городе Всем рекомендую. В кинотеатре есть все необходимое для комфортного просмотра фильма - попкорн, напитки, мороженое. Если пришли с чем-то своим из перекуса, то вам даже не сделают замечание. Кресла очень удобные для просмотра.

Политика конфиденциальности Сайт содержит материалы, охраняемые авторским правом, и средства индивидуализации логотипы, фирменные знаки. Использование материалов сайта в интернете разрешено только с указанием гиперссылки на сайт www. Использование материалов сайта в печати, ТВ и радио разрешено только с указанием названия сайта «Твой Иркутск». К нарушителям данного положения применяются все меры, предусмотренные ст.

В это время в окрестностях пропадает молодая девушка. Почерк преступления похож на одного из подопечных Эрролла. Бэббидж понимает, что не сможет уйти, не раскрыв этого преступления. Показать еще 21:50Обитель проклятых 7.

Кинотеатр «Киномакс Красноярск»

Персонал очень вежливый , общаются дружелюбно, показывают местоположение кинозала или туалета, если кому нужно. Есть, кстати, рядом кинокафе на этом же этаже, там тоже все оформлено прилично, удобно, есть зеленые подставки, которые предают интерьеру некоторую оригинальность. Но я отвлекся, отзыв о кинотеатре. Зал огромный и просторный, большой экран и удобные кресла с качественными сиденьями, не почувствовал дискомфорт в конце фильма, хотя это не так то просто пару часов сидеть на одном месте.

Кинотеатр также оборудован креслами D-BOX. Основной особенностью кресел D-BOX является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма. Просмотр фильмов в таких креслах позволит окунуться в мир неповторимых ощущений и испытать все спецэффекты на себе. В консешн-баре киноцентра Киномакс представлен широкий ассортимент безалкогольных и слабоалкогольных напитков, неповторимо вкусный карамелизированный попкорн.

Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя.

RealD - система 3D-проекции, основанная на высокой яркости и четкости.

Картинки для правого и левого глаза на киноэкране меняются со скоростью 144 кадра в секунду, то есть, по 72 кадра в секунду для каждого глаза. Основной особенностью кресел D-BOX является их возможность вибрировать и наклоняться в разные стороны во время просмотра фильма.

Киномакс красноярск афиша на сегодня

Красноярск Лесосибирск Абакан. Сегодня В прокате Скоро. Программа передач телеканала «Киномикс» на сегодня, завтра, неделю на ограмме. Группа КиноМакс. В группе вы найдете, новинки кино, а так же хиты прошлых лет, интересные опросы. Так собираются поступить и некоторые красноярские кинотеатры. Например, на сайте «Луча» указано, что премьеру «Оппенгеймера» с Киллианом Мерфи («Острые козырьки», «Дюнкерк») начнут показывать с 10 августа. Расписания сеансов пока нет и билеты купить нельзя. Кинотеатр Киномакс-Планета, афиша, расписание сеансов. Кинотеатр Киномакс-Планета расположен: Красноярск, 9 Мая, 77, ТК "Планета". Афиша. Арт-лекторий в кино.

Кинотеатр «Киномакс» г. Красноярска

Киномакс-Красноярск. Сеансы на сегодня. Киномакс-Красноярск. 3D Кинотеатр г. Венёв. American Cinema. Расписание кинотеатров Красноярска, бронирование и покупка билетов онлайн. Все популярные кинотеатры: Мори синема, Киномечта, Киномакс, Квадро-фильм, Эпицентр, Луч, Синема Парк. 3D, 4D и IMAX кинотеатры. Фильмы сегодня и скоро на экранах кинотеатра Киномакс (г. Томск). Россия / Красноярский край / Красноярск (городской округ). Погода в Красноярске. Киномакс-Планета Красноярск. +7 (391) 276-85-90(администратор). Планета» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Киномакс - Планета».

Кинотеатр «Киномакс» по адресу ул. 9-го Мая, д. 77, Красноярск

Киномакс красноярск (81 фото) Кинотеатр Киномакс–Планета, Красноярск, 9 Мая, 77, ТРЦ «Планета»: расписание сеансов на сегодня, завтра и афиша на выходные, цены на билеты, официальный сайт.
Write message @kinomaxcinema | VK Кинотеатр «Киномакс» в городе Красноярск по адресу ул. 9-го Мая, д. 77: график и время работы, контактные телефоны, отзывы.
Киномакс-Планета Красноярск Кинотеатр «Киномакс» в городе Красноярск по адресу ул. 9-го Мая, д. 77: график и время работы, контактные телефоны, отзывы.
Расписание кинотеатра Киномакс–Планета (Красноярск) на Расписание кинотеатров Красноярска, бронирование и покупка билетов онлайн. Все популярные кинотеатры: Мори синема, Киномечта, Киномакс, Квадро-фильм, Эпицентр, Луч, Синема Парк. 3D, 4D и IMAX кинотеатры.
Детектив Табо: расписание сеансов в кинотеатрах Челябинска сегодня, билеты на Афише - 74.ру Расписание кинотеатров Красноярска, бронирование и покупка билетов онлайн. Все популярные кинотеатры: Мори синема, Киномечта, Киномакс, Квадро-фильм, Эпицентр, Луч, Синема Парк. 3D, 4D и IMAX кинотеатры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий