Жанибек алимханулы новости

Чемпион WBO и IBF в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) хочет объединить все пояса в своем весе.

Жанибек Алимханулы нокаутировал непобежденного ранее боксера и стал чемпионом

Его соперником станет британец Дензел Бентли 17-1-1, 14 КО. Об этом сообщает Boxingscene со ссылкой на свои источники. Бой Алимханулы-Бентли станет главным событием шоу компании Top Rank.

В пятом Бентли пошел вперед, но только рассек воздух несколькими серийными ударами.

Тем не менее несколько раз попасть по казахстанцу ему удалось. Британец явно осмелел и постарался активностью забрать этот раунд себе. Однако, акцентированных ударов будто бы больше все равно было у Жанибека.

В шестом раунде складывалось впечатление, что Алимханулы немного сбавил обороты. Возможно, бережет силы. Однако, сказать, что Бентли воспользовался этим тоже сложно.

Идти в слишком активную атаку британец явно не рискует, боясь нарваться на нокаутирующий удар. Седьмой раунд боксеры начали с активного клинча, рефери вынужден был их развести по углам. Ближе к концу раунда Жанибек все-таки подловил соперника и нанес мощный контр-удар прямо в челюсть.

Бентли явно прочувствовал этот удар. В восьмом раунде британец стал значительно сильнее вкладываться в удары.

He is the youngest of the Smith brothers—Paul, Stephen, and Liam—all of whom are professional boxers. He also challenged once for the WBA light flyweight title in 2012. He is a world champion in two weight classes, he has held the WBC super featherweight title from 2021 to 2022, and the WBO featherweight title from 2016 to 2019. Valdez qualified for the 2008 Olympics at the age of 17 and became the first Mexican Youth World Champion.

Жанибек Алимханулы Ранее Чарло бросил клич в адрес казахстанца, с желанием разделить с ним один ринг в ближайшее время. Любой, у кого есть титул.

Если вы спросите меня про средний вес, то я хотел бы подраться с Жанибеком. Вроде правильно произнес имя, да? Затем я мог бы двинуться дальше к бою за звание абсолютного чемпиона мира". Джермалл Чарло После данного вызова произошла незамедлительная реакция со стороны Алимханулы, который сам очень давно хочет сразиться с непобежденным американцем.

Нокаутер из Великобритании сделал неожиданное заявление об Алимханулы

Шестой раунд стал последним в этом противостоянии. Алимханулы взвинтил темп и повторил ситуацию прошлого отрезка, добавив к ним еще несколько акцентированных ударов в голову, после чего вмешался рефери и остановил это избиение. Напомним, что послужной список Жанибека на данный момент насчитывает 15 побед в 15 поединках 10 досрочно.

Между тем, пропускает он по-прежнему много. Жанибек, несмотря на то, что активно передвигается на ногах и прессингует, придерживается контратакующего стиля — старается наносить удар именно в момент удара британца, когда тот вынужденно раскрывается. В девятом раунде Алимханулы решил напомнить Дензелу, кто хозяин ринга и сотряс голову того несколькими точными попаданиями. Британенц ответил серией по корпусу: достать голову Жанибека и при этом не подставить свою ему пока явно сложно. Тем не менее, Бентли удалось несколько неприятных попаданий в самой концовке раунда. В начале десятого раунда Жанибек пропустил неприятный джеб в голову.

Казахстанец собрался и вновь активно начал практиковать свой джеб, который мешает британцу начинать свои атаки. После клинча Бентли вновь постарался забрать преимущество и ему удалось несколько серийных атак. Неудивительно, если этот раунд отдадут Бентли. Активно идет Жанибек вперед в одиннадцатом раунде, но что-то многовато пропускает. Явно устали боксеры. Примерно за минуту до конца раунда Алимханулы удалось провести две отличные двойки и сотрясти голову Бентли мощными ударами.

Вместо этого американец решил перейти во второй средний вес и сразиться за «временный» пояс WBO с британцем Заком Паркером. Организация уже санкционировала такой бой и дала сторонам время на переговоры. Стоит отметить, что Жанибек стал первым боксером из Казахстана, ставшим обладателем титула чемпиона мира по версии WBO. Я очень счастлив", - написал Жанибек Алимханулы на своей странице в Facebook.

Для этого понадобилось множество примеров кораблекрушений. Также нужно было научить модель тому, как выглядит естественное дно океана. Удобно, что Национальное управление океанических и атмосферных исследований ведет общедоступную базу данных о затонувших кораблях. У нее также есть большая общедоступная база данных различных видов изображений, собранных по всему миру, включая сонарные и лидарные снимки морского дна. Ей больше нравился вкус бульона, чем редьки дончими. Если хотите, можете упростить рецепт, не добавляя маринованную редьку, а вместо нее украсить наенгмён редькой из дончими.

Касым-Жомарт Токаев поздравил боксера Жанибека Алимханулы

Таким образом, Жанибек Алимханулы одержал тринадцатую победу в профессиональной карьере и успешно защитил титул чемпиона мира WBO. WBO әлем чемпионы | 2031 подписчик. 331 запись. 65 фотографий. Бой завершился победой Алимханулы единогласным решением судей. Таким образом, Жанибек одержал шестую победу в профессиональной карьере и завоевал вакантные пояса. Жанибек Алимханулы быстро привлек к себе внимание боксерской общественности благодаря своей непревзойденной технике и уверенности на ринге. Таким образом, Жанибек Алимханулы одержал тринадцатую победу в профессиональной карьере и успешно защитил титул чемпиона мира WBO. Новости спорта.

Жанибек Алиханулы ответил на вызов непобежденного американского боксера

Жанибек Алимханулы метеором ворвался в мировую элиту бокса (неопр.). Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы (15-0, 10 КО) выиграл второй титул в профессиональном боксе, передает Tengri Sport. WBO әлем чемпионы | 2031 подписчик. 331 запись. 65 фотографий. Таким образом, Жанибек Алимханулы одержал тринадцатую победу в профессиональной карьере и успешно защитил титул чемпиона мира WBO. «Жанибек Алимханулы — хороший боксер, уже чемпион мира.

Жанибек Алимханулы без боя станет полноправным чемпионом мира

Казахстанский боксер Жанибек Алимханулы возглавил рейтинг WBO. В ноябре казахстанец успешно защитил чемпионский титул в поединке с британцем Дензелом Бентли. Биография казахстанского боксера-профессионала Жанибека Алимханулы: спортивная карьера, BoxRec, гонорар чемпиона мира, рост и вес, достижения. Непобежденный чемпион мира в среднем весе по версии WBO, казахстанец Жанибек Алимханулы (14-0, 9 КО), защитил титул, нокаутировав во 2-м раунде. Казахстанский чемпион мира WBO/IBF в среднем весе Жанибек "Казахский стиль" Алимханулы (15-0, 10 КО) обратился к американцу Джермаллу Чарло (33-0, 22 КО), передаёт

Результаты, кард Жанибек Алимханулы – Винченцо Гуалтьери. Бокс. Итоги боев 15 октября 2023.

«Бавария» снова проиграла, осечка «Реала», победы «МЮ» и СКА, Петросян победила на Спартакиаде, рекордный гол Кокорина, 79 690 зрителей на матче НХЛ и другие новости. Республиканский интернет-портал произвел мониторинг того, что пишет о Жанибеке Алимханулы и его очередной победе на профессиональном уровне зарубежная пресса. Они рассматривают его как потенциального соперника для Жанибека Алимханулы, нынешнего чемпиона мира по версиям WBO/IBF в среднем весе. Чемпион WBO в среднем весе Жанибек Алимханулы (14-0, 9 КО) бросил вызов Канело Альваресу и другим топам окрестных дивизионов. Бокс. 21 мая 2022 года в США состоялся вечер бокса, в главном событии которого перчатки скрестили боксер из Казахстана Жанибек Алимханулы (11-0 7 нокаутов) и британец Дэнни. Жанибек Алимханулы – последние новости на сегодня, рост, возраст, вес, спортивные достижения, биография на

Жанибек Алимханулы стал полноправным чемпионом мира

Что нужно сделать, чтобы попасть на boxrec. Для того чтобы ваши бои учитывались на boxrec. Более подробную информацию можете получить в КФПБ, по указанным на сайте контактам. Единственным ассоциированным членом этих ассоциаций на территории РК является Казахстанская Федерация профессионального бокса. Как получить лицензию на бой? Лицензию на бой можно получить в нашей федерации, заполнив заявку установленного образца на сайте.

Вместо этого американец решил перейти во второй средний вес и сразиться за «временный» пояс WBO с британцем Заком Паркером. Организация уже санкционировала такой бой и дала сторонам время на переговоры. Стоит отметить, что Жанибек стал первым боксером из Казахстана, ставшим обладателем титула чемпиона мира по версии WBO. Я очень счастлив", - написал Жанибек Алимханулы на своей странице в Facebook.

BoxRec также учитывает другие факторы, такие как показатели нокаутов, весовые категории, активность боксера и результаты боев за последние несколько лет. Однако, главными критериями для установления рейтинга все равно остаются победы, поражения и качество соперников. Как рейтинг BoxRec помогает в продвижении карьеры Алимханулы BoxRec учитывает не только победы и поражения боксера, но и качество его соперников, весовые категории и другие факторы. Чем больше и качественнее соперники у Алимханулы, тем выше шанс улучшить свой рейтинг. Кроме того, когда боксер побеждает сильных и известных соперников, это повышает его репутацию и статус. Одной из особенностей BoxRec является его популярность среди спортивных агентов, менеджеров и промоутеров.

Для них рейтинг BoxRec является важным показателем потенциала боксера и его привлекательности для организации боев. Чем выше рейтинг у Алимханулы, тем больше возможностей для него открываются. Благодаря своему высокому рейтингу, Алимханула привлек внимание крупных промоутерских компаний и получил возможность проводить бои на крупных аренах, показываться на телевидении и привлекать больше спонсоров. Это помогло ему продвинуть свою карьеру на новый уровень и стать известным боксером. В целом, рейтинг BoxRec не только позволяет боксерам оценить свои достижения и прогресс в карьере, но и является важным инструментом в продвижении и расширении их возможностей. Для Жанибека Алимханулы высокий рейтинг BoxRec стал важным фактором в его успешной карьере и позволил ему достичь новых горизонтов в мире профессионального бокса.

Конкуренция в мировом боксе и позиция Жанибека Алимханулы в рейтинге Существует огромное количество талантливых боксеров по всему миру, борющихся за звание лучшего в своей весовой категории. Весь мир бокса населен непримиримой конкуренцией, где каждый боец стремится подняться в рейтинге и занять важное место. Одним из таких боксеров, стремящихся к вершинам, является Жанибек Алимханулы — молодой, амбициозный и необыкновенно талантливый спортсмен. В рейтинге боксеров по версии BoxRec Жанибек занимает особую позицию, подтверждая свое мастерство и потенциал. BoxRec — авторитетный источник информации о боксерских боях, рейтингах и истории этого шикарного вида спорта. Каждое достижение боксеров отражается в их позиции в рейтинге BoxRec, и Жанибек Алимханулы не является исключением.

В принципе, зная высокий уровень бокса Алимханулы, который в свое время являлся чемпионом мира среди любителей, нетрудно было предположить, что нокаут будет. Только вот многие думали, что не такой быстрый и не такой жестокий. Батлер сам виноват: зачем, как сумасшедший, набросился во втором раунде на казахстанца? В первом все было тихо. Жанибек лишь слегка бил канадца, проверяя его голову на прочность. А затем случился апперкот, после которого рефери, честно говоря, должен был уже останавливать бой. Ведь хотя канадец и встал на ноги, но его сильно болтало! После следующей атаки Жанибека Батлер вновь упал. Но рефери снова отсчитал лишь нокдаун, разрешив Стивену драться. Точнее - получить очередную порцию тумаков, после которой он был уже не в состоянии подняться с настила ринга.

Жанибек Алимханулы рейтинг на BoxRec

Желающим поддержать канал, РЕКВИЗИТЫ:KASPI CARD: 4400 4302 2664 8266НОМЕР: 776 840 16 94 Контакты автора: Telegram – @Doskaleeev (имя пользователя) –. Предлагаем вниманию читателей видео боя между казахстанцем Жанибеком Алимханулы и немцем Винченцо Гуалтьери, на кону которого стояли титулы WBO и IBF в средней весовой. «Чемпион мира по версии WBO в среднем весе казахстанец Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО) защитил свой пояс в бою с канадским боксером Стивеном Батлером (32-3-1, 26 КО).

Алимханулы рассказал о гонораре за объединительный бой и когда вернется на ринг

Дзюдоистка Абиба Абужакынова принесла стране историческую медаль, как и теннисист Алан Курмангалиев. Елена Рыбакина, теннис Елена Рыбакина. Она постепенно подбиралась к элите. И, наконец, смогла реализовать свой большой потенциал. Рыбакина одержала победу на турнире серии «Большого шлема», выиграв «Уимблдон-2022».

Впервые в истории казахстанка выиграла один из «Больших шлемов» в одиночном разряде. Абиба Абужакынова, дзюдо Абиба Абужакынова. Она проявляла себя на различных рейтинговых турнирах, а на чемпионате мира в Ташкенте добилась исторического результата. Абужакынова завоевала бронзовую медаль, став первой казашкой, кому удалось попасть в число призеров мирового турнира.

Денис Никиша, шорт-трек Денис Никиша.

Гуальтьери также 30 лет, он завоевал свой титул 1 июля, сделав сенсационную победу над финалистом Олимпиады-2012 Эскиву Фалькао из Бразилии.

Он продемонстрировал свои навыки, смекалку и умение адаптироваться к стилю соперника, что позволило ему одержать такую важную победу. Теперь, владея двумя титулами, Жанибек Алимханулы становится еще более привлекательным соперником для других чемпионов и топовых боксеров в своей весовой категории.

Его будущие поединки будут вызывать большой интерес у боксерских фанатов по всему миру, и мы с нетерпением ждем новых достижений и боев этого талантливого казахстанского боксера.

Сейчас это Канело, он — абсолютный чемпион мира во втором среднем весе. На сто процентов мы победим, потому что я смотрю и анализирую его каждый бой — какие у него плюсы и минусы, записываем в тетрадь все. Пишем, как я с ним буду боксировать, в каком раунде. То, что я сказал, что в одном раунде его можно три раза отправить в нокдаун, это не просто слова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий