Какие новости в ростовской области

В Ростовской области полицейские провели проверку по факту издевательств над маленькой девочкой. Кадры жёсткого обращения с ребёнком появились в сети на минувших выходных.

Последние новости Ростова на сегодня

Российские пользователи интернета встревожены информацией о блокировке с 1 марта VPN-сервисов. Об этом сообщили в ТГ-канале администрации Ростова.

Самые крупные города области, кроме Ростова, — Таганрог , Шахты и Волгодонск. Поскольку земли Ростовской области очень плодородны, на территории региона высоко развито сельское хозяйство, пищевая и молочная промышленность. Кроме того, Ростовская область — важный культурный, исторический и туристический центр России.

Информационная картина дня на 18. Информационная картина дня на 14. Информационная картина дня на 12.

Информационная картина дня на 12. Дома жителей станицы Грушевской регулярно затапливает - Донская контрольно-счетная палата заключила соглашение о сотрудничестве со счетными палатами ДНР и ЛНР - «Мы пришли из детства»: режиссер Яков Кордо снимает фильм о молодых героях Великой Отечественной войны - Донские школьники знакомились с дипломатией через творчество - Несгибаемый боец 10 лет на защите Родины. Командир артиллерии «Мангуст» вернулся в строй после тяжелого ранения - Как доноры костного мозга спасают жизни?

Аккредитация

  • Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области - RostovGazeta
  • Вред и польза новостей
  • Новости Аксая
  • Новости Ростова >> Городской портал Ростова: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • С 1 марта VPN-сервисы в Ростовской области начнут блокировать
  • Выпуски программы «Вести. Дон» — DONTR.RU | Новости Ростова и области

Популярное сегодня

В этом разделе сайта собраны новости города Ростов-на-Дону и Ростовской области, актуальная и достоверная информация о происшествиях, событиях экономической, политической, культурной. отчитались в правительстве Ростовской области. Тем временем Telegram-канал "Осторожно, Новости" (проект журналистки Ксении Собчак) публикует видео столба дыма, поднимающегося недалеко от города. На востоке Ростовская область граничит с Волгоградской областью, на севере — с Воронежской, на юге — с Краснодарским и Ставропольским краями, Республикой Калмыкия, на западе — с Донецкой и Луганской областями Украины. отчитались в правительстве Ростовской области. Тем временем Telegram-канал "Осторожно, Новости" (проект журналистки Ксении Собчак) публикует видео столба дыма, поднимающегося недалеко от города.

Ростовская Область

Как правильно забрать животное с улицы: инструкция от ветеринара, Аэропорт в Саратове закрыли из-за ледяного дождя. Все самое интересное в жизни Ростова-на-Дону и области Вы можете найти на страницах Мы оперативно информируем читателей о самых важных и интересных событиях. Следком проводит проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Ростовской области. » На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать как можно более свежие новости Ростова и области, которые произошли сегодня. Новости. В январе в Ростове зарегистрирован 61 бытовой пожар.

Новости Ростова на Дону

Что сейчас происходит в Ростове-на-Дону Муниципальный транспорт в городе Ростов-на-Дону продолжает функционировать, однако были внесены изменения в маршруты, касающиеся центральной части города. Пригородные автобусы из Азова, Батайска и Аксая продолжают работать в штатном режиме. Следует отметить временные ограничения на таганрогском направлении и на северном направлении из Ростова. Что касается пригородного железнодорожного транспорта, он также функционирует без изменений, — передаёт pronedra.

Константин рассказал, куда молодым комикам лучше потратить 10 миллионов, на какие темы не стоит шутить и почему на Руси жить хорошо. Weekend Юлия Паршута о родном Сочи: «Это особенная земля! Девушка снимается в кино, работает телеведущей, поддерживает благотворительные акции по защите животных, а также принимает участие в различных проектах на ТВ. В эксклюзивном интервью сайту «Югополис» Юлия рассказала о сильных соперниках, хроническом недосыпе на шоу, «Бикрам-йоге», спасении животных и благоустройстве пляжей в родном городе.

Публикуем фото и видео происходящего. Группа людей в камуфляже подходит к штабу Южного военного округа в Ростове-на-Дону Источник: 161.

Ростовская Область

Новости Ростова >> Городской портал Ростова: новости, погода, афиша, работа, объявления Следственным отделом по Кировскому району г. Ростова-на-Дону следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя г. Ростова-на-Дону. Он обвиняется.
Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области В хуторе Савоськин Ростовской области при пожаре погибла годовалая девочка.
ДОН 24 - телеканал Ростовской области Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области, новости Краснодара и Краснодарского края, новости ЮФО и СКФО.

Статьи по тегу: Ростовская область

Ростовские Вести - новости ростова, новости ростовской области Аргументы и факты в Ростове-на-Дону: последние новости и главные события Ростова-на-Дону и Ростовской области. Комментарии специалистов и экспертов на важные темы дня, аналитика и прогнозы.
Новости Юга России | Эксперт ЮГ Городской портал Ростова-на-Дону с самой богатой историей среди проектов ростовского интернета. Каждый день на портале – оперативные новости, увлекательные репортажи, живое обсуждение событий.
Вести Дон | Новости Ростова и Ростовской области МК на Дону – это оперативные, актуальные, эксклюзивные новости Ростова-на-Дону. Новости политики, бизнеса, спорта, экономики и культуры Ростовской области.
Жители в панике: В Ростове-на-Дону прогремел взрыв Следующие на Кубань поезда задержались из-за ледяного дождя в Ростовской области. Водителей призвали воздержаться от поездок по М-4 «Дон» в Ростовской области.
С 1 марта VPN-сервисы в Ростовской области начнут блокировать Въезды в город перекрыли, закрыли и пропускные пункты на границе Ростовской области и ДНР. Губернатор Ростовской области Василий Голубев попросил жителей города без необходимости не выходить из дома и воздержаться от поездок в центр.

Последние новости

Ростовская область сегодня, 26 июня 2023: последние новости, обзор свежих событий на текущий момент Губернатор Ростовской области Василий Голубев в своем обращении к жителям региона назвал значительными масштабы. Ростовская область вчера. В Азове произошел крупный пожар в трехэтажном здании с круглосуточным магазином.
Последние новости Ростова-на-Дону и Ростовской области сегодня В этом разделе сайта собраны новости города Ростов-на-Дону и Ростовской области, актуальная и достоверная информация о происшествиях, событиях экономической, политической, культурной.
Люди в камуфляже и бронетехника окружили штаб Южного военного округа в Ростове: фото и видео Main Stories. Новости региона Происшествия. В Ростовской области отчим издевался над трехлетней девочкой и снимал все на видео.
Новости Ростова-на-Дону - главные новости сегодня | 161.ру - новости Ростова-на-Дону Дон | Новости Ростова и области. Пожар, унесший жизнь ребенка, произошел сегодня в хуторе Савоськин на ул. Октябрьской, 16. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области.

Новости Ростова-на-Дону и Ростовской области

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

В некоторых районах города солдаты просят людей убрать камеру и не снимать военную технику. В городе замечена техника ЧВК «Вагнер» с отличительными красными знаками. Примечательно, что на некоторых танках есть чехлы.

Официальные власти поспешили успокоить встревоженных граждан. Пресс-служба правительства Ростовской области заявила, что происшествие не связано с работой ПВО. Аналогичное объяснение звучало и в августе 2023 года, когда над Ростовом пролетел самолет на сверхзвуковой скорости, вызвав аналогичный грохот. В настоящий момент причины и обстоятельства взрыва остаются невыясненными.

В частности, больницы, промышленность, магазины, также есть запас продуктов и топлива. Штатно функционирует общественный транспорт, коммунальные службы, учреждения здравоохранения, скорая медицинская помощь», — сказал глава региона. Голубев также добавил, что сбоев также нет в работе промышленных предприятий, в сфере торговли и рынков.

Городские новости

информационная площадка для ростовчан и жителей области. На сайте публикуются статьи, эксклюзивные материалы и новости о Ростове-на-Дону, людях и событиях в регионе. Жители Ростовской области остаются третьи сутки без светаДончане не могут даже зарядить телефон, а еда портится в обесточенных холодильниках. В Ростовской области похолодает до -15 градусов. В Грушевском сельском поселении Ростовской области случилось неприятное происшествие — подтопило подвалы домов, а также пострадали 31 двор частных домовладений, 25 огородов, детская и спортивная площадки на улицах Заречной и Зеленой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий