Лепс пьяный на концерте

Григорий Лепс дал большой концерт в Ледовом дворце Петербурга в честь своего 60-летнего юбилея. Во время исполнения своего хита «Самый лучший день», он не стал допевать куплет и швырнул микрофон на сцену. Громкий развод, пьяные выходки и брошенный микрофон в Петербурге: целый год скандалов Григория Лепса. А все после концерта в Санкт-Петербурге. 2 декабря он вышел на сцену и два часа радовал собравшихся своим голосом, но на финальной песне нервы артиста не выдержали, а может, подвели силы: он не взял ноту в песне «Самый лучший день» и пришел в ярость. По сообщениям СМИ, на популярном видеохостинге YouТube появился видеоролик, на котором 54-летний российский исполнитель Григорий Лепс в нетрезвом виде поет под фонограмму на концерте в Ростове-на-Дону.

Лепса поддали критике из-за его выхода на сцену в нетрезвом виде

Григорий Лепс подрался у бара в Санкт-Петербурге. В заведении артист отдыхал в окружении охраны. Певец Григорий Лепс во время концерта в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге швырнул микрофон и покинул сцену. Момент попал на видео. На записи видно, что Лепс резко прерывает пение, наклоняется и стоит несколько секунд, уперев руки в колени. Директор Григория Лепса Майя Серикова прокомментировала растиражированное в Сети видео с падением "пьяного певца на концерте в Ростове-на-Дону". Лепс дает концерт в Нерюнгри,под фанеру, пьяный,брюки одеты задом наперед.

Поклонников Лепса возмутило его пьяное падение на концерте

Выяснилось, что перед выступлением он также прикладывался к виски. Во время корпоратива фармкомпании во Владимирской области музыкант не мог ни петь, ни стоять на ногах, в результате чего в какой-то момент его просто увели со сцены. Если нервничаю, то могу выпить «боевые» сто грамм, если нет, то не буду. Когда я лечился, я не пил. Я вообще пью периодами.

Просто понял, что из жизни не выкинешь мое стремление ко всему нездоровому: образу жизни, творчеству, к тому, что считается болезненным, к декадансу. Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова — такого, какой он есть, — оправдывался исполнитель. Продюсеры утверждали, что состояние музыканта и особенности его речи связаны с перенесённой болезнью, о которой сам музыкант предпочёл не распространяться. Скандальная Бузова Поющую телеведущую Ольгу Бузову регулярно обвиняют в употреблении спиртного.

Сама она все обвинения яростно опровергает. Например, в феврале 2020 года шатающуюся исполнительницу под руки увели со сцены двое мужчин во время выступления в День святого Валентина в Брянске. Некоторые тогда списали всё на усталость актрисы. Но в мае 2021 года Бузова снова оказалась в центре скандала.

Она крайне вызывающе вела себя на концерте в Волгограде: управляла публикой, крича лозунги, исполняла откровенные танцы и обсуждала личные темы.

Но в шоу-бизнесе обсуждали и другую возможную причину, а именно — измену. Лепсу стали приписывать роман с телеведущей Юлией Барановской, а также моделью Натальей Болюх. Ни тогда, ни позже ни один из слухов не подтвердили и не прокомментировали публично. Выходки В СМИ после развода стала постоянно появляться информация о том, что Григорий Лепс злоупотребляет алкоголем и что он госпитализирован в связи с запоем. Но артист опроверг эту информацию. Музыкант после госпитализации вышел на сцену — прямо во время своего рождественского концерта. Он вел себя странно — курил, задирал рубашку, совершал какие-то неоднозначные заявления, повергающие публику в шок. В частности Лепс стал рассуждать на тему собственной эрекции.

Отметим, песня продолжилась, несмотря на падение российского певца. В названии видео на YouTube отмечено, что Григорий Лепс находится в состоянии алкогольного опьянения на концерте в Ростове-на-Дону. Однако отметим, что инцидент произошел 11 ноября на московском выступлении в зале «Сафиса».

Часть фанатов просто не могли выгнать обратно в зал. Выяснилось, что перед выступлением он также прикладывался к виски. Во время корпоратива фармкомпании во Владимирской области музыкант не мог ни петь, ни стоять на ногах, в результате чего в какой-то момент его просто увели со сцены. Если нервничаю, то могу выпить «боевые» сто грамм, если нет, то не буду. Когда я лечился, я не пил. Я вообще пью периодами. Просто понял, что из жизни не выкинешь мое стремление ко всему нездоровому: образу жизни, творчеству, к тому, что считается болезненным, к декадансу. Отказаться от этого невозможно, иначе не будет Глеба Самойлова — такого, какой он есть, — оправдывался исполнитель. Продюсеры утверждали, что состояние музыканта и особенности его речи связаны с перенесённой болезнью, о которой сам музыкант предпочёл не распространяться. Скандальная Бузова Поющую телеведущую Ольгу Бузову регулярно обвиняют в употреблении спиртного. Сама она все обвинения яростно опровергает. Например, в феврале 2020 года шатающуюся исполнительницу под руки увели со сцены двое мужчин во время выступления в День святого Валентина в Брянске. Некоторые тогда списали всё на усталость актрисы. Но в мае 2021 года Бузова снова оказалась в центре скандала.

Лепса поддали критике из-за его выхода на сцену в нетрезвом виде

«Человеку внутри плохо и горько»: истеричное поведение Лепса вызвало жалость Сеть взорвало видео с популярным российским артистом Григорием Лепсом. В Ростове-на-Дону популярный певец Григорий Лепс вышел на сцену в состоянии сильного алкогольного опьянения. Российский артист был настолько пьян.
«С эрекцией уже проблемы»: пришедший в себя Лепс сделал публичное признание Посреди песни «Я счастливый, как никто» Григорий Лепс не смог устоять на ногах и упал на сцену. Следует отдать должное реакции бодигарда, который в самый последний момент сумел подхватить певца и поставить его опять на ноги.
Григорий Лепс устроил пьяную драку в Петербурге — потасовка попала на видео - Минская правда По сообщениям СМИ, на популярном видеохостинге YouТube появился видеоролик, на котором 54-летний российский исполнитель Григорий Лепс в нетрезвом виде поет под фонограмму на концерте в Ростове-на-Дону.
Пьяный Григорий Лепс опозорился на концерте в Ростове-на-Дону - Кубанские новости У певца Григория Лепса и его охранников произошла стычка с жителем Санкт-Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка». По информации издания, исполнитель после концерта в этом городе отправился в бар, расположенный на Московском проспекте.

«С эрекцией уже проблемы»: пришедший в себя Лепс сделал публичное признание

Директор Григория Лепса Майя Серикова прокомментировала растиражированное в Сети видео с падением "пьяного певца на концерте в Ростове-на-Дону". Народный артист РФ Григорий Лепс после большого концерта в Ледовом дворце Петербурга ввязался в драку с одним из посетителей бара на Московском проспекте. В сети появилось видео с концерта Григория Лепса, во время которого певец упал прямо на сцене. Как сообщают СМИ, исполнитель находился в нетрезвом состоянии. Российский певец Григорий Лепс бросил микрофон посреди выступления на концерте в Ледовом дворце в Петербурге и ушел. Позже в соцсетях музыканта появился пост о том, что «концерт вчера был непростой», а сам Лепс «приболел». Фанатов не смогли.

Участники шоу «Голос»: на концерте в Ростове Лепс не был пьян и упал случайно

А пренебрежительное отношение к поклонникам до добра не доведет — их станет меньше", — заключает наркорр информагентства Наталья. В соцсетях бурно обсуждают случившееся в Ростове-на-Дону. Какая-то часть форумчан пытается обелить любимого артиста, подыскивая аргументы в его защиту. Но аргументов как раз не хватает. Другая часть осуждает певца, особо не стесняясь в выражениях. Но есть и вполне приличные посты форумчан и блогеров.

Вот одно из них. Абсолютно согласна, что Григорий Лепс выступал в нетрезвом виде на сцене.

После госпитализации музыкант вышел на сцену во время своего рождественского концерта и вел себя немного странно. Он задирал рубашку, курил и делал неоднозначные заявления, которые повергли публику в шок. Например, он затронул тему собственной эрекции. Известно, что на старте своей карьеры музыкант выходил на сцену в нетрезвом виде, однако завязал с пагубными привычками во время работы.

Продажа медвежатины Ряд СМИ в начале 2022 года утверждали, что в совместном с Эмиром Агалоровым ресторане клиентам продают медвежатину. Такое мясо в России продавать нельзя на законодательном уровне — это браконьерство. Предполагается, что медведей привозили якобы из Иркутской области.

Сотрудница бара подтвердила, что после потасовки все остались «в хорошем настроении». Петербуржец признался, что хотел бы сыграть, но ставить на кон такую сумму не готов.

За этим последовали пререкания, после которых Лепс отвесил мужчине оплеуху. Потом они вышли втроем — пострадавший, Лепс и его охранник. Позже к потасовке присоединились еще два охранника. По словам адвоката пострадавшего Евгения Хейфеца, в действиях Григория Лепса и его охранников усматривается нарушение второй части статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ранее мы рассказывали, каким образом Григорий Лепс зарабатывает такие суммы, что может поставить 10 тысяч долларов на кон, играя в нарды.

Например, вместе с Эмином Агаларовым, музыкантом и наследником владельца Crocus Group, он владеет столичным рестораном Lesnoy, другой их совместный проект назывался «Рюмка водки» — ностальгическая рюмочная на Петровке.

Григорий Лепс избил человека в баре — последние новости Тем же вечером музыкант отправился в бар. Вечер закончился скандалом — исполнитель инициировал драку с 39-летним посетителем. Версии о причинах разнятся. По данным источника «Известий», присутствовавший в заведении человек настойчиво просил звезду сфотографироваться с ним. Получив грубый отказ, посетитель ответил нецензурной бранью, спровоцировав Лепса на драку. Однако адвокат потерпевшего Евгений Хейфец рассказал другую версию произошедшего.

Пьяный Григорий Лепс упал на сцене во время концерта в Ростове-на-Дону

По окончании концерта у Лепса возник конфликт в местном баре с посетителем. Версии о причинах инцидента разнятся. Свою версию того, что произошло в заведении, рассказал владелец бара. "Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Людмила Поргина считает, что Григорий Лепс не выполняет свой общественный долг и пользуется своим статусом для того, чтобы повысить свою значимость. Для людей же, которые смакуют, что "Лепс упал пьяный", поясню отдельно. Пьяный Лепс Упал, Лепс обматерил пьяную фанатку на концерте Эмина Агаларова, ПЬЯНЫЙ ЛЕПС ОПОЗОРИЛСЯ В РОСТОВЕ. Происшествия - 5 декабря 2022 - Новости Казани -

Сбитые в кровь костяшки пальцев: Лепс после драки в баре выступил на «Песне года»

Издание также узнало мнение оппонента Лепса, пострадавшего в потасовке. По словам мужчины, он в ту ночь играл в баре в нарды, зашел Лепс и все шло нормально, пока Григорий не предложил сыграть на 10 тысяч долларов. Петербуржец ответил, что таких средств у него нет. Дальше пошли пререкания, после Лепс якобы отвесил ему оплеуху, потом они вышли втроем — он, Лепс, охранник, а затем к ним присоединились еще два охранника. Ситуацию прокомментировал и адвокат пострадавшего.

Совладелец «Финнеганс» Николай Белоусов рассказал «Фонтанке», что Григорий Лепс приехал после концерта в расстроенных чувствах, а в баре был пьяный гость, который докопался до артиста. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, они зашли обратно, каждый заказал себе еще виски. Лепс рассчитался и уехал.

Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было. Николай Белоусов Совладелец бара «Финнеганс» А сотрудница заведения сказала, что после потасовки «все остались в хорошем настроении». Тем временем, как сообщает 47news, по факту драки возбуждено уголовное дело за «умышленное причинение легкого вреда здоровью группой лиц». Правда, Григорий Лепс в нем не числится, вместе него там фигурируют «неустановленные лица». Кстати, статья, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает два года колонии. Вполне достаточно, чтобы перечитать лучшие анекдоты про драки, потасовки, бокс и карате. В то же время эта статья и примирение сторон предусматривает.

Автор текста:Илья Ненко.

Людмила Поргина считает, что Григорий Лепс не выполняет свой общественный долг и пользуется своим статусом для того, чтобы повысить свою значимость. Источник фото: Фото редакции Однако, критика не всегда является объективной и может быть связана с личными мнениями и взглядами. Таким образом, трудно судить о том, насколько обоснованными являются слова Людмилы Поргиной. Возможно, Григорий Лепс просто допустил ошибку и сейчас пытается исправить свои поступки.

Учредитель: Харитонов Константин Николаевич. Главный редактор: Чухутова Мария Николаевна. Телефон редакции: 8 937 396-77-86. Время работы: 10.

Что стало причиной разборки Лепса и петербуржца — видео из бара

Адвокат экс-супруги, которая сразу же после подачи заявления решила уехать на отдых на Мальдивы, сообщила, что именно стало причиной разрыва. По ее словам, это был «кризис в отношениях». Но в шоу-бизнесе обсуждали и другую возможную причину, а именно — измену. Лепсу стали приписывать роман с телеведущей Юлией Барановской, а также моделью Натальей Болюх. Ни тогда, ни позже ни один из слухов не подтвердили и не прокомментировали публично. Выходки В СМИ после развода стала постоянно появляться информация о том, что Григорий Лепс злоупотребляет алкоголем и что он госпитализирован в связи с запоем. Но артист опроверг эту информацию. Музыкант после госпитализации вышел на сцену — прямо во время своего рождественского концерта.

Мол, у Лепса очень напряженный график, не совместимый с алкоголем. Это не более чем несчастный случай Григорий Викторович не из тех, кто пьет перед концертом. У него такой гастрольный график, что можно просто не выжить, если что-то употреблять, - цитирует «Лайф» ростовчанина Кирила Бабиева. Вокалистка группы «Слот» Дария Ставрович также заявила, что ни разу не видела своего наставника пьяным.

Во время падения к исполнителю подбежали охранники и успели поставить его обратно.

Далее артист заявил, что с ним все нормально и продолжил концертную программу. Опубликованное видео пьяного Григория Лепса на концерте вызвало массу негодования в Сети, где пользователи утверждали, что данное выступление можно считать позором. Сам артист ранее заявил, что имеет большие проблемы с алкогольной зависимостью.

Певица Слава и вовсе выступала подшофе, и ее номер, скорее всего, вырежут из эфира. Сказали, будет после антракта». В результате, сольное выступление артиста началось ближе к полуночи. Лепс появился под бурные аплодисменты и с ходу задрал рубаху, демонстрируя народу результат своего похудения.

Артист курил прямо на сцене, а кроме того, постоянно сморкался, выбрасывая использованные салфетки прямо себе под ноги. Впрочем, за любимые хиты — «Рюмка», «Самый лучший день», «Я счастливый», «Терминатор» и другие — зрители готовы были простить Григорию Лепсу любой эпатаж. Между песнями шансонье в своей фирменной манере крутил микрофон, демонстрируя ловкость рук, и вдруг огорошил публику признанием: «Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы. Есть желающие проверить? Больше о супруге, бывшей балерине Анне Шаплыковой, с которой Григорий познакомился дне рождении мужа Лаймы Вайкуле, и предстоящем разводе артист не упоминал, но многие пришли к выводу, что именно ей посвящена новая песня, которую певец приберег для финала. В этой песне есть одно нехорошее слово, но это будет гимн всех караоке страны, по крайней мере, мужской части нашей необъятной родины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий