Штат мэн новости

В штате Мэн на продажу выставлен небольшой остров. Он описывается как «почти не тронутый человеком» с обилием дикой природы. Мужчина, подозреваемый в убийстве 18 человек в штате Мэн, найден мёртвым после трёх дней поисков. Об этом заявили в полиции, передает «Хабар 24». Число погибших в результате стрельбы в Льюистоне в американском штате Мэн возросло до 18, сообщила губернатор Джанет Миллз на пресс-конференции.

Подозреваемого в массовой стрельбе в штате Мэн разыскивают сотни полицейских

В американском Льюистоне (штат Мэн) неизвестный открыл стрельбу. Телеканал NBC сообщил, что погибли как минимум 22 человека, еще 50 ранены. Полиция штата Мэн на северо-востоке США разыскивает подозреваемого в стрельбе по жителям города Льюистона. Стрелок из штата Мэн покончил с собой. Подробности массового расстрела в США. Роберт Кард, устроивший стрельбу в штате Мэн, найден мёртвым.

В американском штате Мэн в ходе массовой стрельбы погибли 22 человека

«По меньшей мере 16 человек погибли в результате многочисленных случаев стрельбы в Льюистоне, штат Мэн В результате инцидентов пострадали от 50 до 60 человек». Стрелок из штата Мэн найден мертвым. Не менее 22 человек погибли при стрельбе в небольшом городе в штате Мэн, автомобиль стрелка заметили в соседнем городе. Пострадали несколько десятков, местная больница. По данным силовиков, у Карда наблюдается психическое расстройство — мужчина проходил лечение в психиатрической клинике штата Мэн.

Стрельба в штате Мэн стала 565-й в году и крупнейшей по числу жертв в США в 2023-м

Массовая стрельба в штате Мэн, 22 жертвы и более 50 раненых В последние годы Льюистон, второй по величине город штата Мэн, стал крупным центром африканской иммиграции.
Telegram: Contact @rian_ru В штате Мэн на продажу выставлен небольшой остров. Он описывается как «почти не тронутый человеком» с обилием дикой природы.
Стрельба в штате Мэн стала 565-й в году и крупнейшей по числу жертв в США в 2023-м Как минимум 22 человека погибли, еще 60 получили ранения в результате стрельбы в штате Мэн в США.
Подозреваемого в стрельбе в штате Мэн Роберта Карда нашли мертвым Полиция штата Мэн на северо-востоке США разыскивает подозреваемого в стрельбе по жителям города Льюистона.
Стрельба в штате Мэн стала крупнейшей по числу жертв в США в 2023 году Устроивший стрельбу в городе Льюистон в американском штате Мэн угрожал открыть огонь на военной тренировочной базе в том же штате. Об этом сообщило агентство The Associated Press.

Подозреваемого в массовой стрельбе в штате Мэн разыскивают сотни полицейских

Стрельба в американском штате Мэн стала самой масштабной по числу погибших среди всех случаев вооруженного насилия в США за весь 2023 год. Об этом сообщила организация Gun. Стрельба в американском штате Мэн стала самой масштабной по числу погибших среди всех случаев вооруженного насилия в США за весь 2023 год. В штате Мэн на продажу выставлен небольшой остров. Он описывается как «почти не тронутый человеком» с обилием дикой природы. Житель города Льюистон в американском штате Мэн открыл стрельбу по случайным людям, убив как минимум 22 человека и ранив еще несколько десятков.

Стали известны подробности о человеке, устроившем стрельбу в штате Мэн

По меньшей мере 22 человека погибли и более 50 пострадали в результате массовой стрельбы в городе Льюистон в американском штате Мэн, сообщает CNN. По меньшей мере 22 человека погибли и десятки ранены в результате стрельбы в городе Льюистон (штат Мэн, США), которую в среду вечером открыл. В городе Льюистон американского штата Мэн неизвестный мужчина открыл стрельбу из винтовки. В результате погибли 22 человека, десятки получили ранения. Сколько человек пострадали от стрельбы в штате Мэн. Погибли 22 человека, ранены до 60 человек, пишет РИА Новости со ссылкой на телеканалы Fox News и CNN. По разным данным, от 15 до 20 человек погибли в результате стрельбы в городе Льюистон в американском штате Мэн. Полиция всё ещё ведёт поиски нападавшего.

В результате стрельбы в штате Мэн в США погибли 16 и ранены 60 человек

Мужчина, подозреваемый в убийстве 18 человек в штате Мэн, найден мёртвым после трёх дней поисков. Об этом заявили в полиции, передает «Хабар 24». Массовая стрельба, произошедшая в американском городе Льюистон, штат Мэн, стала самым кровопролитным случаем насилия с использованием оружия в США в 2023 году. Все новости с меткой штат Мэн за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах

Массовая стрельба в штате Мэн, 22 жертвы и более 50 раненых

Дело в том, что власти настоятельно советовали жителям Льюистона оставаться в укрытии, пока идут поиски стрелка. Миллс добавила, что президенту Джо Байдену уже сообщили о смерти стрелявшего. В результате 18 человек погибли, ещё 13 получили ранения. Среди погибших — жители от 14 до 76 лет: две женщины и 16 мужчин.

Стрельба в Льюистоне признана крупнейшей по числу жертв в США в 2023 году. Подозреваемый в стрельбе в американском городе Льюистон в штате Мэн угрожал открыть огонь на военно-тренировочной базе в городе Сако, которая находится в этом же штате. Его личность установлена, это инструкторе по стрельбе по имени Роберт Кард, который, по данным американских СМИ, имеет проблемы с психическим здоровьем.

Погибли по меньшей мере 22 человека. Стрелок все еще на свободе. Трагедия произошла во втором по величине городе штата, Льюистоне. По данным местной полиции, мужчина открыл огонь в одном из местных ресторанов, торговом центре и боулинге.

Он также угрожал расстрелять национальную гвардию в Сако. У него были несколько арестов за домашнее насилие и другие правонарушения. Кард имел страницу на X бывший Твиттер , которая теперь приостановлена, но была просмотрена перед тем, как ее убрали. На этой странице он лайкал посты ряда консервативных политиков и публицистов, включая Дональда Трампа-младшего. Полиция до сих пор ищет Карда и считает его вооруженным и опасным. Они просили жителей не подходить к нему или контактировать с ним никаким образом.

Нападавшего ищут сотни полицейских: что известно о стрельбе в штате Мэн

Спустя некоторое время автомобиль подозреваемого в массовой стрельбе был найден в соседнем городе Лисбон. При этом виновник пока находится в бегах. В поисках преступника задействованы сотни силовиков, подключены полицейские вертолеты. Им оказался 40-летний Роберт Кард, который служил в армии и был инструктором по огнестрельному оружию.

При этом мужчина страдает ментальным расстройством, а летом он провел несколько дней в психиатрической лечебнице после того, как пообещал расстрелять людей на военной базе в Сако.

Сотрудники полиции опубликовали фотографии подозреваемого, на которых видно лицо преступника и его одежду. Трагедию представители американского НКО также назвали 31-м случаем убийства только в 2023 году. Комментарии приводит ТАСС.

По данным департамента полиции Льюистона, стрелок до сих пор на свободе. Это может быть 40-летний Роберт Кард. Правоохранители подчеркнули, что его следует «считать вооруженным и опасным» и попросили сообщить о его местонахождении. По данным CNN, кроме погибших, 50-60 человек получили ранения в результате, хотя точное количество раненых пока неизвестно.

Вооруженный мужчина ворвался в два находящиеся по соседству заведения и открыл беспорядочную стрельбу. В боулинге регулярно устраиваются специальные льготные мероприятия для малообеспеченных граждан. Бар оснащен десятью бильярдными столами, досками для дартса и десятками телевизоров, на которых показывали спортивные трансляции. В обоих заведениях по вечерам собираются десятки посетителей - молодые люди, семьи, в том числе и мигранты. Через несколько часов после убийства, когда преступник уже был объявлен в розыск, на причале соседнего города Лиссабон обнаружили принадлежащий ему белый внедорожник. Сам злоумышленник ускользнул от многочисленных камер наблюдения и будто нырнул в воду. Это дало повод следствию предположить, что ему помогали сообщники. Полиция опознала нападавшего , как 40-летнего Роберта Карда. Этот хорошо физически подготовленный местный житель был сертифицированным инструктором по огнестрельному оружию и членом резерва армии США.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий