Бондаренко николай николаевич последние новости

Николай Бондаренко обвинялся по статье 20.2 Кодекса об административных правонарушениях, пункт 5 которой гласит: «Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или. Вчера депутата Саратовской облдумы Николая Бондаренко взяли под белы руки. подвел итог спикер регпарламента Александр Романов.

Наблюдал или возглавлял? За что судили депутата Бондаренко

Коммуниста Николая Бондаренко лишили депутатского мандата - телеканал «Красная Линия» Лишенный мандата депутата Саратовской областной думы Николай Бондаренко раскрыл сведения о том, сколько заработал денег на своем хайпе посредством иностранного видеохостинга «Ютуб».
Саратовский депутат-коммунист Николай Бондаренко может остаться без мандата | Момент Истины «Суд назначил Николаю Бондаренко наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей», — рассказали ИА «Версия-Саратов» в пресс-службе обкома КПРФ.

Бондаренко о голой вечеринке Ивлеевой

Добро пожаловать на канал Дневник Депутата • Николай Бондаренко (23619735) на RUTUBE. Напомним, Николай Бондаренко получил федеральную известность благодаря нескольким каналам на YouTube, на самый крупный из которых — «Дневник депутата» — подписано более 1,7 млн пользователей. Напомним, Николай Бондаренко получил федеральную известность благодаря нескольким каналам на YouTube, на самый крупный из которых — «Дневник депутата» — подписано более 1,7 млн пользователей. Напомним, Николай Бондаренко получил федеральную известность благодаря нескольким каналам на YouTube, на самый крупный из которых — «Дневник депутата» — подписано более 1,7 млн пользователей.

Бондаренко о голой вечеринке Ивлеевой

Депутата Николая Бондаренко просят помочь в решении вопроса с отказом в президентских выплатах на детей. В поддержку проекта постановления о лишении Николая Бондаренко депутатского мандата проголосовало 30 депутатов, трое высказались против. БОНДАРЕНКО НИКОЛАЙ. @bondarenko_nikolay.

Саратовский депутат-коммунист Николай Бондаренко может остаться без мандата

Дорогой друг! Приветствуем тебя на канале Дневник Депутата! Наша задача показать тебе жизнь внутри областной думы! Как проходят будни депутата в оппозиции! Саратовского депутата Николая Бондаренко поставили в тупик простым вопросом о Крыме. В Сети появилось видео, вызвавшее общественный резонанс. «Суд назначил Николаю Бондаренко наказание в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей», — рассказали ИА «Версия-Саратов» в пресс-службе обкома КПРФ. Депутат Николай Бондаренко снимает на телефон заседания Саратовской областной Думы и потом выкладывает их в свой YouTube канал. Николай Николаевич Бондаренко. Последняя должность: Депутат, член фракции «КПРФ» (Саратовская областная Дума).

Николай Бондаренко – последние новости

Почему Николаю Бондаренко ничего не будет Николай Бондаренко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/авто. На Ставрополье четверо подростков разрушили более 20 надгробий на кладбище.
Сколько зарабатывает депутат Николай Бондаренко с 2024 Николай Бондаренко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости.
Бондаренко – последние новости Секретарь Саратовского областного комитета КПРФ, ведущий Youtube канала «Дневник депутата» Николай Николаевич Бондаренко о значимости сплочения народа в борьбе за смену системы и власти. Основой нового будущего курса должны стать пересмотр итогов.

Бондаренко о голой вечеринке Ивлеевой

Похоже, вы используете устаревший браузер, для корректной работы скачайте свежую версию Используя сайт tass. Волжский районный суд отказал лишенному полномочий депутату Саратовской областной думы Николаю Бондаренко КПРФ в восстановлении полномочий. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе суда. Читайте также Саратовский экс-депутат Бондаренко обратился в суд с иском о восстановлении мандата Депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко лишили мандата Депутату саратовской облдумы от КПРФ Бондаренко назначен штраф в размере 300 тыс.

В этом случае Бондаренко на долгое время лишится возможности баллотироваться на каких-либо выборах. Добавьте КП-Саратов в основные источники на Яндекс. Новости и в избранное на сервисе Google Новости.

Это очередной повод ограбить народ. Вот это отметить я могу. А что-то хорошее, что власть сделала — я не могу ничего сказать, - комментирует известный блогер. Но сам политик это поспешил опровергнуть, назвав тенденцию "сезонным явлением". У блогосферы, у людей, которые развивают социальные сети, есть сезонные явления. Особенно это летний период времени, сезон отпусков, когда, естественно, падают охваты.

Кто-то едет на природу, кто-то на море. И, конечно, в это время люди меньше интересуются политикой. Наступит осень, все вернется на круги своя. Люди вернутся к привычной жизни. И здесь, можно сказать, власть заставит их интересоваться политикой, сделав их жизнь еще нетерпимей, - уверенно заявляет Николай Бондаренко. Он должен был баллотироваться по одномандатному округу, на котором «Единая Россия» выдвинула Вячеслава Володина. Но на предвыборном съезде КПРФ Николаю Бондаренко не дали слово, после чего и вовсе выдвинули по другому избирательному округу, на котором шансов избраться в Госдуму у политика практически не было.

Сам политический деятель отметил, что никаких обид на КПРФ у него быть не может, и он не считает сложившуюся ситуацию предательством со стороны партии. Решение не было принято, условно говоря, а потом переиграно и я перенаправлен в другой округ. Я обращался к членам центрального комитета и говорил, что я хочу идти против самого сильного кандидата в моем регионе. В данном случае это был спикер Государственной Думы, господин Володин. Мне говорили, что это очень хорошо и классно. Как вы знаете, депутатом Государственной Думы я не избран. Сделано это не просто, чтобы устроить показательную порку или заткнуть рот неугодному оппозиционеру.

Сделано это, чтобы напугать, чтобы человек в очередной раз опустил руки, сдался. Это абсолютно наивные и не реалистичные задачи власть для себя ставит. Наоборот, лишь больше энергии у меня, больше злости. Я получил дополнительный опыт. Власть организует тренажер, сама того не понимая, который выковывает из граждан России революционеров. Мы говорим: «Мы хотим легально, мы хотим легитимно, хотим согласно демократическим основам Конституции». А власть говорит: «Мы не дадим вам таких возможностей и заставим вас отстаивать свои права другими путями».

Никто не опустил руки, никто не напугался.

Николай Николаевич назвал членов правительства жуликами, а закон о повышении пенсионного возраста — антинародным. Власти решили проверить слова депутата на экстремизм. Видео автора.

Лишенный мандата Бондаренко рассказал о многомиллионных доходах в «Ютубе»

Вы не имеете права использовать свою деятельность, чтобы получать любые вознаграждения и благодарности. Дело не в сумме, а в нарушении федерального и регионального законодательства». Председатель комиссии также добавил, что Николай Бондаренко был проинформирован в соответствии с установленным законом порядком. Он имел возможность подать ходатайство о продлении сроков проведения проверки, но он этим не воспользовался. Николай Бондаренко — банальный жулик, это мое мнение».

Коммунисты попытались встать на защиту своего коллеги и ссылались на то, что закон обратной силы не имеет: региональный закон о лишении депутатов мандатов за нарушения был принят только осенью прошлого года, а речь идет о доходах за 2020 год. Председатель думской комиссии пояснил, что федеральный закон о противодействии коррупции в органах власти был принят еще в 2008 году. Народные избранники высказались, что депутат должен честно показывать свои доходы.

Авторы материала предполагают, что женщина имеет доступ к огромным ресурсам «Уралхима» и может направлять часть полученных средств Бондаренко. Также в статье указывается, что немалую роль в продвижении Бондаренко сыграли его родная мать Галина Бондаренко и крестная Ольга Зинина — совладелицы предприятия «Поле чудес».

В официальной биографии депутата отмечается, что он родился в семье продавщицы и таксиста, однако журналисты считают, что ему обеспечили безбедный старт для политической карьеры. Отмечается, что Зинина успела поработать с саратовскими владельцами ЧОПов и агентств недвижимости и сама двигалась по партийной линии. Депутат от КПРФ Николай Бондаренко стал известен на всю страну в 2018 году, когда сидел на так называемой министерской диете: в течение месяца питался на 3,5 тысяч рублей — стоимость продуктовой корзины в Саратовской области. С тех пор он неоднократно оказывался в центре громких скандалов.

Итоги очередного заседания регионального парламента - в репортаже Александра Лысухина Поделиться.

Напомним, в феврале у Бондаренко, регулярно устраивавшего скандалы , отобрали мандат депутата в связи с тем, что он неверно заполнил декларацию о доходах в 2020 году, не указав деньги от монетизации его блогерской работы причем извлечение такого дохода противоречит статусу депутата. В мае суд отказал ему в отмене этого решения. Для этого ему пришлось раскрыть сведения о доходах. Оказалось, что Бондаренко заработал за год 7 233 522 рубля, а источниками стали Саратовская областная дума и компания Google Ireland Limited подразделение американской компании.

Не поддержал спецоперацию и не нашёл ничего хорошего: Николай Бондаренко посетил Краснодар

Уже тогда общественных деятелей заинтересовал вопрос о честности политика. В 2018 году цифра выросла до 275 тысяч рублей. Это уже более реальные суммы, но тоже спорные. Когда у депутата спрашивают, как он прожил на небольшие доходы, он отвечает: «Люди живут и не такие деньги». Жена у Николая домохозяйка. Еще у него есть маленький ребенок. Можно сделать вывод, что указанный доход в открытых источниках искажен. В 2019 году чиновник задекларировал 2 679 896 рублей.

Если сравнивать доход с предыдущим годом, то сумма выросла в десять раз. Как объясняет сам политик, такую прибыль он получил благодаря ведению блога на канале YouTube. Подтверждения слов не удалось добиться.

По ее словам, полицейские ждали депутата в подъезде. Он успел только позвонить и сообщить об этом, после чего у него отобрали телефон. Что еще известно: Причины задержания не сообщаются.

Ранее фирма тоже принадлежала Бондаренко, а теперь ею владеет Виталия Мосягин. По слухам, «Химпроект» связан с «Уралхимом». Это значит, что Бондаренко мог зарабатывать и благодаря крупному холдингу.

Валентине Мосягиной принадлежала ранее грузоперевозочная компания «Фортуна», но фирму уже ликвидировали. А задолго до депутатской карьеры Николай Бондаренко работал в компании «Поле чудес», которую создала его крестная Ольга Зинина и мать Галина Бондаренко. Сейчас мать народного избранника работает под ИП Зинина, хотя в телефонах ее записывают как «Кормилицу». Это связано с тем, что она заведует магазином, который находится под управлением УК «Красная». На магазин жаловались многие люди, но это не помешало стать Николаю Бондаренко депутатом.

Читайте также Саратовский экс-депутат Бондаренко обратился в суд с иском о восстановлении мандата Депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко лишили мандата Депутату саратовской облдумы от КПРФ Бондаренко назначен штраф в размере 300 тыс. Николай Бондаренко сообщил ТАСС, что намерен обжаловать решение после того, как ознакомится с мотивировочной частью решения. По итогам заседания регионального парламента 28 февраля Бондаренко большинством голосов был лишен статуса депутата по требованию прокуратуры области. Как считает надзорное ведомство, Бондаренко за два года получил около 8 млн рублей, связанных с осуществлением депутатской деятельности.

Раскрыт источник доходов депутата от КПРФ Бондаренко

Дорогой друг! Приветствуем тебя на канале Дневник Депутата! Наша задача показать тебе жизнь внутри областной думы! Как проходят будни депутата в оппозиции! Депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко признали нарушителем антикоррупционного законодательства. Такое решение сегодня приняли на заседании мандатной комиссии зампред облдумы Алексей Антонов (Единая Россия) пояснил, что. Николай Бондаренко весьма смело и жестко высказался против повышения пенсионного возраста, депутат из Саратова не постеснялся в выражениях и обратился лично к премьер-министру Медведеву, сказав то, что думают все, кого затрагивает пенсионная реформа. Известный блогер и коммунист Николай Бондаренко отказался публично поддержать спецоперацию Вооружённых сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Коммунист и экс-депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко посетил Новосибирск, чтобы поддержать на губернаторских выборах коллегу по партии Романа Яковлева. Представители КПРФ провели совместный прямой эфир, где ответили на вопросы избирателей. Видео дебоша Николая Бондаренко На видео видно, что депутат Бондаренко, сняв защитную маску, кричит на председателя избирательной комиссии.

Report Page

  • Почему в Краснодарском крае и других субъектах РФ дефицит бензина
  • Дневник Депутата - YouTube
  • Красный Навальный. За что задержали депутата от КПРФ Николая Бондаренко
  • С вазелином и памперсами: Коммуниста Бондаренко лишили мандата депутата Саратовской облдумы
  • Краткая биография депутата
  • Какой источник доходов у депутата от КПРФ Бондаренко

Коммуниста Бондаренко лишили депутатского мандата

Получения в части отчисления от рекламы, которые YouTube платит всем блогерам. Эти доходы получались мной до августа прошлого года, когда в закон были внесены изменения и за это стали лишать мандата», — сказал Бондаренко. Николай Бондаренко являлся членом комитета по экономической, инвестиционной политике, предпринимательству и развитию цифровых технологий, членом комитета по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики, членом комитета по социальной политике, заместителем руководителя фракции КПРФ в Саратовской областной Думе. Он родился 3 июня 1985 года в Саратове, там же получил высшее образование по специальности «Юриспруденция». В сентябре 2017 года избран депутатом Саратовской областной Думы шестого созыва.

Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Николай Бондаренко имеет высшее юридическое образование и опыт работы юристом. Также у него есть опыт владения собственным бизнесом.

В настоящее время в связи с ведением активной политической деятельности иной работы кроме как деятельность в партии КПРФ у Николая нет. Николай Бондаренко Депутат Н. Бондаренко является действующим членом Компартии с 2009-го года, когда он вступил в ее ряды и получил позже должность первого секретаря Фрунзенского райкома. Через два года Николай стал народным избранником в правительстве города Саратова, а в 2017-м баллотировался в областную думу.

Спекуляции на патриотизме: какую "правду" он вещает

подвел итог спикер регпарламента Александр Романов. Николай Бондаренко, подобно другому юристу-оппозиционеру Алексею Навальному, видимо, пришёл к выводу, что наилучший для него бизнес — это скандальная политическая оппозиция. Николай Бондаренко Среди участников были оренбуржцы разного возраста А с чего начинается несправедливость? Спектакль с Бондаренко и Жидковым. Семья Николая Бондаренко Саратов. Бондаренко Саратовский депутат последние.

Чем сейчас занимается Николай Бондаренко: блогер и бывший депутат

  • В Саратове за участие в несогласованной акции задержали депутата облдумы от КПРФ Николая Бондаренко
  • Лишенный мандата Бондаренко рассказал о многомиллионных доходах в «Ютубе»
  • Где сейчас депутат Бондаренко из Саратова
  • Сколько зарабатывает депутат Николай Бондаренко с 2024
  • В выходные Владимирскую область посетит известный политический блогер Николай Бондаренко

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий