Газета новости приобья

Нижневартовск. Новости Приобья. Газета. Открыто до 16:30. Новости Приобья, Газета: адрес на карте, как доехать, телефон, часы работы, сайт. Новости Приобья, газета на сайте Справка-Регион Новости Приобья, газета в Нижневартовске, информация о сайте Общественно-политическая газета Нижневартовского района.

Выпуски газеты

Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность. Администрация сайта не несет ответственности за отзывы, оставленные пользователями.

Поделитесь своими впечатлениями с другими пользователями нашего сервиса. Напишите всего пару строк и помогите всем тем кто будет пользоваться услугами данной компании в будущем. Ключевые товары и услуги.

На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании. О каждой из 13057 фирм рубрики «Газеты» вы получите подробные контакты, включая адрес Нефтяников, 5, 53, 55 офис , телефон , ссылку на сайт novpriob. Вас поразило высокое качество и низкий срок выполнения работ, или у Вас сложилось негативное впечатление об обслуживании?

Каталог товаров, услуг Общая информация Отзывы Отзывы, оставленные посетителями сайта tech-oborudovanie.

МБУ Редакция районной газеты Новости Приобья

Газета "Новости Приобья" (Нижневартовск) - Размещение рекламы отзывы, где находится на карте, адрес и телефон.
Закупки МКУ «Редакция Районной Газеты «Новости Приобья» Новости Приобья. газета. +7 (346) 661-55-21. Добавить отзыв.
Новости Приобья, Газета, Нефтяников, д. 5, Нижневартовск — адрес, часы работы, телефон Общественно-политическая газета. Закрыто до 9:00. просп. Победы, д. 21, эт. 1.
Новости Приобья 2024 | ВКонтакте отзывы, где находится на карте, адрес и телефон.

Газета «Новости Приобья»

МБУ Редакция районной газеты Новости Приобья Ханты-Мансийский АО, Нижневартовский р-н, Нижневартовск г., ул. Нефтяников, 5 (находится по этому же адресу). Компания МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ «НОВОСТИ ПРИОБЬЯ» зарегистрирована 26.07.1990 г. в городе НИЖНЕВАРТОВСК. Мку "Ррг "новости приобья". Справочная информация о Новости Приобья, газета, Газеты, Нижневартовск, Нефтяников, 5. Адреса, телефоны, как добраться, схема проезда на карте, отзывы о работе. газета Новости Приобья находится в Нижневартовске по адресу Нефтяников, 5. Телефон +73466615521. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты.

МКУ "РРГ "Новости Приобья"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕДАКЦИЯ РАЙОННОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОСТИ ПРИОБЬЯ" имеет 39 прикрепленных файлов. Югра, г. Нижневартовск, ул. 13-я (Поселок Дивный тер.), зд. 24А Печатание газет. Югра АО, г Нижневартовск, ул Нефтяников, д 5, кв 55, зарегистрирована 26.07.1990. Связаться с представителями компании МБУ Редакция районной газеты Новости Приобья вы можете по телефону: +7 (3466) 24-36-30 +7 (3466) 24-33-20.

НОВОСТИ ПРИОБЬЯ

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности. Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Зачастую пожары в автомобилях могут возникнуть вследствие плохо изолированных проводов, искрения в контактных группах, ударов во время дорожно-транспортного происшествия.

На нашем сайте вы найдете полную информацию о компании. О каждой из 13057 фирм рубрики «Газеты» вы получите подробные контакты, включая адрес Нефтяников, 5, 53, 55 офис , телефон , ссылку на сайт novpriob. Вас поразило высокое качество и низкий срок выполнения работ, или у Вас сложилось негативное впечатление об обслуживании?

Все реалии систематически отражались на страницах газеты. После присвоения Нягани статуса города, с переездом Октябрьского районного комитета партии в город Нягань и преобразованием его в горком, в Нягань переезжает и редакция газеты «За коммунизм». С 14 ноября 1985 года становится органом Няганского комитета КПСС, городского и Октябрьского районного советов народных депутатов. С 25 октября 1990 года газета стала называться «Вестник Приобья». Из её реквизитов исчез лозунг «Пролетарии всех стран, соединяйтесь! На своих страницах редакция всесторонне отражала городскую и районную действительность. С 1993 года функции учредителя газеты переданы Няганской городской и Октябрьской районной администрации. В 2001 году учреждено муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты «Вестник Приобья». В ноябре 2007 года «Вестник» вошёл в состав медиа-холдинга — МУ «Няганский информационно-издательский центр». Газета рассчитана на массового читателя и не является выразителем интересов и позиции каких-либо органов государственной власти и местного самоуправления, а равно печатным органом администрации.

МКУ "РРГ "НОВОСТИ ПРИОБЬЯ", Нижневартовск

Новости Приобья Газета «Новости Приобья» находится в городе Нижневартовск по адресу ул. Нефтяников, 5, 53 55 офис и относится к категории газеты.
Новости Приобья, Газета, Нефтяников, д. 5, Нижневартовск — адрес, часы работы, телефон Газета Новости Приобья в Нижневартовске, ХМАО. Телефон, адрес, сайт, отзывы на RussianFirms.

Новости Приобья, газета

Информация размещена напрямую работодателями, включает список открытых вакансиях 2024 февраль, включая вахтовый метод , месте работы, уровню зарплаты и телефоны отдела кадров. Каталог товаров, услуг Общая информация Отзывы Отзывы, оставленные посетителями сайта tech-oborudovanie.

Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежн... Читайте на сайте.

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Изменить информацию о компании Отзывы клиентов Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Новости Приобья, редакция газеты

Укрупнялись колхозы. В эти годы начала действовать ветка Ивдель - Обь, строительство железной дороги способствовало появлению новых крупных леспромхозов, таких как Няганский и Унъюганский. Начались поиски нефти в Октябрьском районе. Все реалии систематически отражались на страницах газеты. После присвоения Нягани статуса города, с переездом Октябрьского районного комитета партии в город Нягань и преобразованием его в горком, в Нягань переезжает и редакция газеты «За коммунизм». С 14 ноября 1985 года становится органом Няганского комитета КПСС, городского и Октябрьского районного советов народных депутатов. С 25 октября 1990 года газета стала называться «Вестник Приобья». Из её реквизитов исчез лозунг «Пролетарии всех стран, соединяйтесь! На своих страницах редакция всесторонне отражала городскую и районную действительность. С 1993 года функции учредителя газеты переданы Няганской городской и Октябрьской районной администрации.

Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах. Оставляя отзывы на сайте, вы соглашаетесь с тем, что несете за них персональную ответственность.

Телефон 8-932-400-51-40. Новости Приобья 19 февраля 2024 в 13:00 15 февраля во всех поселениях района состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-летию окончательного вывода советских войск из Афганистана. Присяге воинской верны 15 февраля во всех поселениях района состоялись торжественные мероприятия, посвящённые Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 35-летию окончательного вывода советских войск из Афганистана.

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Новости Приобья» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу Нефтяников, 5 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Нижневартовска с ее местом местоположения.

Разделы и категории

Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с газета «Новости Приобья». Изменить информацию о компании Отзывы клиентов Для данной компании ещё нет отзывов.

Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке». Нефтяников, 5, оф. Он поможет другим клиентам из Стрежевого принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел.

В базе данных нашего справочника Нижневартовска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес Нефтяников, 5, 53, 55 офис , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Схема проезда, график и часы работы компании указанны на официальном сайте. Информация размещена напрямую работодателями, включает список открытых вакансиях 2024 февраль, включая вахтовый метод , месте работы, уровню зарплаты и телефоны отдела кадров.

НОВОСТИ ПРИОБЬЯ

МБУ Редакция районной газеты Новости Приобья Ханты-Мансийский АО, Нижневартовский р-н, Нижневартовск г., ул. Нефтяников, 5 (находится по этому же адресу). Новости Приобья, газета. Наименование организации (компании): Новости Приобья, газета Статус: Действует. газета Новости Приобья находится в Нижневартовске по адресу Нефтяников, 5. Телефон +73466615521. Также здесь вы найдете часы работы, отзывы, схему проезда и другие контакты. Видеоконтент от газеты Нижневартовского района.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий