Йорш расписание концертов

заказ и покупка электронных билетов на концерты, шоу, в театры, кино в Орле. Punkrupor 2022. Дата 25 Июня 2022. Площадка GLAVCLUB GREEN CONCERT. Полное расписание концертов группы "Йорш" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка.

Йорш Москва

  • Концерт «Йорш. Презентация альбома «Уже не тот»
  • Билеты на гала-концерт группы Йорш
  • Концерты Йорш
  • Домен припаркован в Timeweb
  • Билеты на Йорш. Купить билеты на Йорш в Москве
  • Йорш. Презентация альбома

Похожие мероприятия

  • Йорш (артист): афиша выступлений на фестивалях 2024 года
  • Йорш - информация, альбомы, клипы 2024
  • Продажа билетов на концерт Йорша завершена
  • Йорш. Презентация альбома
  • Билеты на гала-концерт группы Йорш
  • Йорш билеты

«Йорш» отметит юбилей с лидерами «Дистемпера» и «Смеха»

В Санкт-Петербурге на сцене Sound (ex. Клуб-фестиваль Морзе) 17 ноября поклонников группы «Йорш» ожидает грандиозный концерт! Get ready for the next concert of Йорш, discover the probable setlist and listen to the songs to be played live before Йорш takes the stage. Концерт Йорш пройдет 26 апреля в 19:00 на площадке Arbat 21 по адресу Москва,ул. Новый Арбат, д.21. Москва, выходи из зимней спячки!

Панк-группа «Йорш» выступит в псковской «Норе» 16 апреля

официальный сайт по продаже билетов на концерт Йорша в московском клубе ГЛАВCLUB. концерт, фестиваль ОКНА ОТКРОЙ 2023 (05.08.2023, Санкт-Петербург, Парк 300-летия Санкт-Петербурга) HDрок фестиваль ОКНА ОТКРОЙ - 20 летЮбилейны. Если брать в расчет ещё и сольные концерты Сокола, то фактически группа находится в состоянии одного большого нескончаемого тура. 28 октября в московском клубе Base подольские панки – группа ЙОРШ – презентует долгожданный альбом «Счастье, Часть 1»! Группа Йорш отправляется в новогодний тур с программой "Мы желаем СЧАСТЬЯ вам". На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт группы «Йорш». У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий.

Группа «ЙОРШ» выступит на «Квартирнике НТВ у Маргулиса»

концерт, фестиваль ОКНА ОТКРОЙ 2023 (05.08.2023, Санкт-Петербург, Парк 300-летия Санкт-Петербурга) HDрок фестиваль ОКНА ОТКРОЙ - 20 летЮбилейны. Один из лучших клубов столицы «1930 Moscow» приглашает ценителей панк-рока на выступление группы «Йорш». Начало концерта 22 октября в 19:00. Подольские панки — группа «Йорш» — презентует долгожданный альбом «Счастье, ч.1». Часть этих треков.

Концерт Йорш

Их выступления — шквал драйва и неподдельных эмоций. В новом туре будут звучать не только главные хиты группы от "Мальчика с ирокезом" до "Шрамов" и "Андеграунда", которые уже стали частью рок-н-рольной истории, но и новые песни, с завидным постоянством выпускаемые коллективом, порождая бурю эмоций и горячие обсуждения в социальных сетях.

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Клуб-фестиваль Морзе 17 ноября поклонников группы «Йорш» ожидает грандиозный концерт! Приготовьтесь к тоннам звука и яркого света, любимым композициям и невероятному свето-музыкальному шоу! В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, слова которых без преувеличения знает каждый поклонник, так и свежие новинки в репертуаре группы «Йорш», вышедшие в недавних альбомах.

Официальные билеты на Йорш После бронирования билетов, ожидайте доставку по Москве в течение не более 2-х часов. Бесплатная доставка билетов осуществляется в пределах МКАД возле метро или в пешей доступности.

Благодаря экранам на сцене вы увидите выступление группы «Йорш» из любой точки Sound ex. Клуб-фестиваль Морзе , независимо от того, в какую зону вам удалось купить билеты на это шоу. Спешите занять лучшие места, купив билеты на это мероприятие на нашем сайте, по выгодной цене.

Свободные места быстро исчезают, но билеты в наличии пока еще есть, так что не затягивайте с покупкой.

Предстоящие концерты

  • Панк-группа «Йорш» выступит в псковской «Норе» 16 апреля : Псковская Лента Новостей / ПЛН
  • Билеты на Йорш
  • Йорш 8 апреля 2023, концерт в Factory3, Санкт-Петербург
  • билеты без наценки

Билеты на концерт группы Йорш

«Рок-концерт — это не детский утренник»: группа ЙОРШ — о концертах, старости и патриотизме. Группа ЙОРШ отправляется в большой осенний тур без названия. Коллектив появился в далёком 2006 году в маленьком подмосковном городе Климовск, который на данный. На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт группы «Йорш». У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий. На нашем сайте вы сможете купить билеты на концерт группы «Йорш». У нас честные цены и пригласительные, предоставленные организаторами мероприятий.

Йорш концерты 2023: расписание, билеты, места проведения | Новости и анонсы концертов Йорша

Мы с Фондом Хабенского сделали благотворительный проект — люди перечисляли деньги, и от этого получали лоты и вознаграждения от нас. А весь плюс мы перечислили Фонду Хабенского. Это было интересно, и наши слушатели втянулись, хотя мы сами с этого проекта ничего, кроме геморроя, себе не заработали смеется. Недавно человек, который помогал организовывать концерт в Набережных Челнах, весь плюс с концерта отправил в Фонд по борьбе с лейкемией. Он посмотрел, что его любимая группа такими вещами занимается, что-то у него щелкнуло в голове, и включился.

Фото: Дима Сокол Поделиться — Концерт в Москве — это самый большой концерт, который когда-либо был у группы. Чем вы планируете удивить зрителей? Мы подготовили фишки с взаимодействием с аудиторией и уникальный видеоряд, не тот череп, который у нас крутится на каждом концерте, который мы любим, и он никуда не денется, но и кое-что, чтобы было интересно не только слушать, но и смотреть. Плюс ко всему мы хотим сделать антураж сцены и очень заморачиваемся по этому поводу.

Мы были раз на Украине, с туром, где-то в 2017-м. Много раз мы были в Беларуси, там давать концерты не так просто, как в России, но мы стараемся традиционно раз в год ездить в Минск. На следующий год у нас запланированы концерты в Казахстане. Еще мы периодически ведем переговоры и с Италией, Испанией и с Израилем.

У нас есть такой пунктик в тетрадке карандашом на полях, что мы хотим выйти на Восточную Европу и страны ближнего СНГ, но для начала нужно дойти до уровня группы категории «А», чтобы дома себе ни в чём не отказывать и уже пробовать давать концерты за границей. Дома, понятно, что если мы прилетим в условный Новосибирск, то соберем полный зал, а там… — Сейчас многие музыканты, твои коллеги по цеху, перестают давать концерты и уезжают из России. Как ты к этому относишься? Думал и ты когда-нибудь уехать?

Мне, чтобы уехать, нужно увезти жену, троих детей, бывшую жену, потому что она троих детей не оставит, маму... Я мог бы себе позволить с супругой улететь в Таиланд, и даже не занимаясь музыкой, чувствовать себя прекрасно где-то под пальмой уже два года, не думая возвращаться. Что будет через пару лет? Одни патриотические фестивали: Шаман, «Любэ» и т.

А у тебя есть что сказать? Не все это одобряют — некоторые ждут от меня чего-то. Я считаю, что артист должен заниматься музыкой, а если бы я хотел высказываться, я бы стал политиком. Можно что-то сказать, а потом твои песни запретят, твои слушатели обломаются, то, что ты развивал долгое время, разрушится, а высказывание твое через пару дней никто не вспомнит.

А вот музыка живет много дольше и люди могут слушать и делать какие-то выводы сами. У нас в новом альбоме всё достаточно метафорично, к примеру, о том, как дети в песочнице в солдатиков играют, но понятно, что это не о детях в песочнице. В этом великая сила искусства и творчества мысли и заключается. Корреспондент MSK1.

RU и нашей группы во « ВКонтакте ». По теме 9 19 октября 2023, 18:35 «Ни в какие ворота не лезет». Всё, что известно об убийстве тещи и сына рок-музыканта Стаса Намина — в одном видео 17 августа 2023, 10:30.

В этот вечер традиционно будут и драйв, и слэм, и панк-рок, но только ещё громче и ещё жарче. Поэтому не откладывайте покупку билетов. И не пропустите главное панк-событие осени!

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Начало концерта 22 октября в 19:00. И это заслуженное прозвище, ведь ребята входят в десятку самых востребованных исполнителей данного жанра как в стране, так и за ее пределами. Каждые полгода их репертуар пополняется песнями, достойными верхних строчек хит-парадов. Сейчас они готовят к релизу альбом «Счастье.

Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв. Сюрпризы будут? Куда без сюрпризов!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий