Израильские новости на русском языке 9 канал

Новым генеральным директором канала назначена Виктория Гордина, программным директором стал бывший продюсер канала Александр Гольцекер, исполняющим обязанности главного редактора службы новостей стала Людмила Ермакова. Новости Израиля Мы называем войну — войной. «» от автора 9 канал | Channel 9 с композицией «Training Day» (исполнитель Infraction).

НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com

События в Израиле и секторе Газа 13 декабря 2023 года Смотрите израильские телеканалы в прямом эфире онлайн! Найдите свои любимые израильские каналы, такие как KAN 11, Channel 12, i24 News и другие, и наслаждайтесь прямыми трансляциями новостей, спорта, развлечений и многого другого из любой точки мира.
Израильский портал | Новости Израиля Мировые и израильские события, новости шоу-бизнеса, науки и технологий в еврейском аспекте.
Новости Израиля | | Вести Израиль | Экономика Новости Израиля сегодня загружено на YouTube 29-12-2023.

Израильские новости

В Израиле в ходе протестов у КПП "Керем-Шалом" произошли столкновения с полицией. Протестующие блокировали поставку гуманитарных грузов в сектор Газа, сообщил 12-й канал израильского телевидения. Для канала «Израиль плюс» была поставлена задача стать каналом на русском языке, демонстрирующим в своём эфире широкий спектр вещания: от новостей и аналитических обзоров до ток-шоу и развлекательных программ, а также телесериалов и кинофильмов. Израиль Плюс) הוא ערוץ טלוויזיה ישראלי בשפה הרוסית. Новости Израиля: все самые важные события и тенденции. Израильская политика, ЦАХАЛ, экономические новости, наука и медицина, история и то, что происходит сегодня.

Бесплатный каталог ТВ онлайн

Нечто очень похожее происходит сейчас в Израиле. Здесь работает 9-ый телевизионный канал. Он претендует на то, чтобы называться СМИ, но на самом деле это средство особого рода пропаганды. Египет В Ростове-на-Дону открыли памятник Михаи. 9 канал стал телевизионным каналом на русском языке, демонстрирующим в своём эфире широкий спектр вещания: от новостей и аналитических обзоров до ток-шоу и развлекательных программ, а также телесериалов и кинофильмов.

«Хезболла»: Израиль нанес удары по лагерю беженцев Йибна в пригороде Рафаха

Израильская армия готовится к наступательной операции в РафахеНа прошлой неделе Тель-Авив объявил о подготовке к наступательной операции в этом населённом пункте. Новости Израиля на русском языке сегодня. Важные события, Палестина, израильская политика, коронавирус в Израиле, экономика, медицина, положение в Израиле на сегодняшний день. Новости Израиля и Ближнего Востока. Арабо-израильский конфликт. Лечение в Израиле. Армия и технологии Израиля. Египет В Ростове-на-Дону открыли памятник Михаи. Просмотр телеканала 9 канал Израиль в режиме онлайн.

Военные Израиля нанесли удар по инфраструктуре «Хезболлы» в Ливане

В Израиле ведётся антисемитская пропаганда? | Точка зрения о государственной жизни и за ее рамками. Круглосуточное вещание социальных, культурных и политических программ. Есть свои веселые трансляции которые транслируются в Израиле и странах СНГ.
9 Канал — Ришоним — Новости Израиля и мира — Новостной портал Честные новости без цензуры и фейков Наш телеграм канал Наш Инстаграм Наш Тик Ток @channel_9tv Наш Фейсбук Приложение 9 канала
Израильские новости После обстрела представитель йеменского движения «Ансар Аллах» Яхья Сариа сообщил телеканалу Al Masirah, что хуситы будут вести огонь баллистическими и крылатыми ракетами до тех пор, пока Израиль не прекратит боевые действия против народа Палестины.

9 канал Израиль

Стремление 9-го канала обеспечить качественное вещание на русском языке сделало его популярным каналом для русскоязычных общин в Израиле и за его пределами. От новостей и текущих событий до развлекательных и культурных программ - 9-й канал предлагает разнообразный контент, отвечающий интересам и предпочтениям своих зрителей. Благодаря функции прямой трансляции и доступности у различных ТВ-провайдеров он стал популярным выбором для тех, кто хочет смотреть телевидение онлайн. Благодаря своему стремлению предоставлять высококачественные программы, 9-й канал продолжает оставаться надежным источником русскоязычного контента для зрителей в Израиле и во всем мире 9 канал Бесплатная трансляция в прямом эфире.

Во время Второй Ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете. В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. В 2008 году был создан сайт 9tv.

Палестина: более 18400 убитых, более 50000 раненых, более 7000 пропавших без вести.

После возобновления наземной операции количество жертв со стороны Палестины растёт значительно быстрее. Израильские танки действуют районе улицы Аль-Дара, где располагается дом Яхьи Синвара, и Индонезийской мечети. Южная часть сектора Газа Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что добился полной поддержки наземной операции в Секторе Газа от американцев, давления Америки на страны региона с целью их невмешательства. Остаётся лишь несколько вопросов — сколько ещё продлится военная операция Израиля, и куда потом денут выживших палестинцев. Неужели случится исход палестинцев с их земель, а Израиль построит Третий храм?

Кроме того, он предлагает разнообразные развлекательные программы, такие как фильмы, документальные фильмы, музыкальные клипы и многое другое. Помимо регулярных программ, в эфир выходят специальные мероприятия, такие как концерты и спортивные репортажи, в том числе о крупных спортивных событиях, таких как Олимпийские игры. Его цель - не только информировать зрителей о происходящем в Израиле, но и дать им представление о жизни страны через различные программы, включающие интервью с видными деятелями политики, бизнеса и культуры, а также репортажи о социальных проблемах, волнующих израильтян сегодня. Канал стремится создать атмосферу, в которой люди смогут больше узнать друг о друге, лучше понять различные культуры, сохраняя при этом свою самобытность, что делает его уникальным среди других международных вещателей, работающих сегодня в Израиле.

Армия Израиля сообщает о продвижении в секторе Газа и доступе к тоннелям ХАМАС

Вещание ведется в основном на русском языке с субтитрами на иврите или без них, но также некоторые передачи выходят на иврите с русскими субтитрами. Канал начал вещание 12 ноября 2002 г. Основное внимание канал уделяет новостям и актуальным программам, связанным с Израилем и ближневосточным регионом. Кроме того, он предлагает разнообразные развлекательные программы, такие как фильмы, документальные фильмы, музыкальные клипы и многое другое.

Ракеты были выпущены по более чем 150 целям. По сведениям телеканала Al Jazeera, удары были нанесены в том числе вблизи двух больниц. В ночь на 29 октября Израиль объявил о начале проведения полномасштабной наземной операции в секторе Газа. В то же время израильские войска обстреляли территорию Сирии и Ливана.

Кроме того, усилились бомбардировки сектора Газа. Иран обвинил Израиль в пересечении красных линий.

Израиль встречает первых заложников, освобожденных из плена ХАМАС: видео 24 ноября 2023, 19:24 36 комментариев В израильских телеграм-каналах появились кадры возвращения первых заложников из плена ХАМАС. На съемках видно, что людей везут машины с эмблемой Международного комитета Красного Креста. Как передают СМИ Израиля, представители Красного Креста заявили, что ни один из заложников-детей не находится в тяжелом состоянии. Как ранее сообщило издание The Times of Israel, как и планировалось по условиям перемирия, в первый день освобождены 13 заложников-израильтян, женщины и дети.

Создание канала Вещание 9 канала началось 12 ноября 2002 года. До этого на ивритоязычных каналах израильского телевидения существовали отдельные передачи на русском языке, как новостного, так и развлекательного характера. Кроме того, государственная радиовещательная компания « Голос Израиля » с 1991 года начала вещание канала на русском языке — «Радио Рэка ». Во время Второй Ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете. Стратегическое партнёрство 10 февраля 2013 года Группа Льва Леваева и компания «Африка-Исраэль» сообщили о подписании договора о присоединении стратегического партнера к 9 каналу. Александр Левин — известный специалист в области контента для телеканалов на русском рынке. Он продюсер и компаньон в ведущих международных продюсерских компаниях, среди них TeleAlliance Media Group, Tele-Format.

Ад и Израиль: что творилось при штурме больницы «Аш-Шифа» в Газе

Совет по спутниковому и кабельному телевидению, выполняющий функции регулятора, проверил договор Левина и утвердил его присоединение к 9-му каналу. Через несколько дней после этого были уволены Леонид Блехман, работавший на канале со дня его создания и последние 7 лет занимавший пост гендиректора, и Лев Меламид, заменивший Евгению Кравчик на посту главного редактора сайта ZMAN. В марте 2014 года канал переехал в новую студию в городе Модиин Модиин-Маккабим-Реут и сменился логотип канала, а также обновлён дизайн сайта. В этих странах он распространяется под названием «Израиль Плюс». Программы канала ежедневно включены в сетку ещё одного канала — американского русскоязычного канала RTN. В начале 2008 года началось вещание в России, в республиках Балтии, и в Казахстане. В апреле 2010 года Верховная рада Украины добавила 9 канал в список каналов, разрешенных к вещанию на территории Украины. Сайт отличался насыщенной новостной лентой, оперативностью и обилием видео материалов, которые поставлял 9 канал.

Считается, что хуситы пользуются военной и финансовой поддержкой Ирана и партии «Хезболла». Зачем хуситам Израиль — Достаточно взглянуть на географическую карту, чтобы понять: никакого корыстного отношения у Йемена по отношению к Израилю нет, хуситам не нужны ни земли, ни ресурсы на другом конце полуострова, — сказал «Свободной Прессе» политолог и военный эксперт Александр Храмчихин. Действительно, расстояние между Израилем и Йеменом, от границы до границы — 2200 км. Там нет легитимной власти, а хуситы контролируют территории, но не жизнь общества. Хуситы заявляют, что вступили в войну в ответ на требования йеменцев и «других свободных народов оказать помощь угнетенному народу в Газе». Какие другие народы и по каким каналам этого потребовали от хуситов — не говорится. Не очень понятно и то, откуда Йемен ведет и будет вести обстрелы. Александр Храмчихин выдвинул такую версию вмешательства группы «Ансар Аллах» в конфликт: — Официальные власти стран арабского мира не хотят вмешиваться в очередную ближневосточную разборку. Все правящие элиты боятся конфликта с Западом, и в гробу видели эту Палестину. Иначе бы они уже вступили в войну против Израиля. Но исламские элиты подвергаются достаточно серьезному давлению со стороны своего населения, поэтому вынуждены демонстрировать поддержку, но не своими руками, а посредством боевых организаций при исламских партиях и движениях.

Ни о какой соразмерности ударов или каких-то правилах ведения войны сейчас речь не идет. Израильские государственные больницы перестанут оказывать медицинскую помощь взятым в плен бойцам ХАМАС. Сейчас в заложниках у группировки, по некоторым данным, находятся более 100 израильтян, а также граждане других государств. Сегодня утром в аэропорту имени Бен-Гуриона сотни человек стоят в очередях, пытаясь покинуть страну. По всей видимости, после последних заявлений властей о невозможности переговоров с ХАМАС события будут развиваться по самому жесткому сценарию.

На территории страны множество святынь, к которым ежегодно совершают паломничество миллионы верующих. Кроме того, Израиль — туристический центр: жаркий климат, многообразие природных зон, теплое Средиземное море и уникальные археологические памятники привлекают путешественников. С 1940-х годов Израиль находится в состоянии конфликта с рядом арабских стран: вспыхнул он в 1947 году после отказа Великобритании от мандата на Палестину и раздела страны на еврейскую и арабскую части.

Президент Ирана шокировал данными о масштабах эпидемии "ковида" в стране

Анатолий Петровецкий 16/11/2023 "Ришон ЛеЦион", 9 Канал, Антитеррор, Ближний восток, В Израиле, В мире, Главное окно, Города израиля, Деловой Израиль, Конфликты, Криминальная хроника, Полезная информация, Почтовая рассылка, Трибуна, Я протестую. Четвёртый день война в Израиле. Новости Израиля сегодня в прямом эфире 9 канала #новости_израиля #израиль_сегодня #война #война_израиль_хамас. Самое точное расписание передач телеканала 9 канал (Израиль). Телепрограмма на сегодня, на всю неделю, по категориям.

Смотреть онлайн прямую трансляцию Channel 9

  • Новости Израиля
  • Новости Израиля
  • Армия Израиля сообщает о продвижении в секторе Газа и доступе к тоннелям ХАМАС
  • НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ NEWSisra.com

Телеканалы Израиль

Кроме того, государственная радиовещательная компания « Голос Израиля » с 1991 года начала вещание канала на русском языке — «Радио Рэка». Израильское спутниковое телевидение «YES» и кабельная сеть «HOT» осуществляли трансляцию многочисленных каналов на русском языке — как российских Первый канал, РТР, НТВ , так и израильских развлекательных киноканалов с переводом на русский язык и международных каналов Холлмарк, Евроспорт, Романтика. Для канала «Израиль плюс» была поставлена задача стать каналом на русском языке, демонстрирующим в своём эфире широкий спектр вещания: от новостей и аналитических обзоров до ток-шоу и развлекательных программ, а также телесериалов и кинофильмов. Во время второй ливанской войны в июле-августе 2006 года началось свободное вещание канала в Интернете.

В то же время израильские войска обстреляли территорию Сирии и Ливана. Кроме того, усилились бомбардировки сектора Газа. Иран обвинил Израиль в пересечении красных линий. Совет Безопасности ООН назначил проведение заседания в связи с наземной операцией Израиля на 30 октября. В ночь на 30 октября Армия обороны Израиля нанесла удары по военной инфраструктуре на территории Сирии в ответ на обстрелы. Кроме того, по данным Минздрава Палестины, израильская армия обстреляла семь больниц в Газе и ее пригороде.

Я создатель телеграм-бота ESC bot бот для поиска друзей и нетворка за чашкой кофе для релокантов. Собираю полезные каналы и чаты для новых эммигрантов, которые помогут сделать жизнь на новом месте более комфортной.

Кроме того, как сообщил Григорий Койфман, ещё 234 еврея, представленных к званию Героя, не получили его. Почему это произошло? Он разослал по фронтам негласную директиву: «Награждать представителей всех национальностей, но евреев — ограниченно». Когда маршалу Жукову принесли список отличившихся в боях за Берлин, представленных к званию Героя Советского Союза, он вычеркнул всех евреев со словами: «По евреям мы план уже выполнили». Во всех советских СМИ на протяжении десятилетий, до самого начала горбачёвской «перестройки» немыслимо было встретить такие словосочетания, как, например, еврей-воин, еврей-учёный, еврей-новатор, еврей-конструктор военной техники, еврей-труженик. А вину за отдельные действительные, или вымышленные проступки некоторых евреев возлагали на всё еврейское население Союза. Нас клеймили за то, что евреи — «трусы, на фронт не шли, отсиживались в Ташкенте», «безродные космополиты», «убийцы в белых халатах», «буржуазные националисты», «агенты американского империализма» и т. Нечто очень похожее происходит сейчас в Израиле. Здесь работает 9-ый телевизионный канал. Он претендует на то, чтобы называться СМИ, но на самом деле это средство особого рода пропаганды. Его аудитория — люди, приехавшие по разным причинам в Израиль, не знающие иврит зачастую, даже не желающие изучать его и получающие информацию только на русском языке, на котором вещает 9-ый канал. Он выбрал мишенью для необоснованных, несправедливых нападок большую группу населения Израиля — «датиим» ортодоксальных религиозных евреев. При этом 9-ый канал делает невнятные оговорки, что он выступает не против всех ортодоксальных евреев, а против только одной их части — «харедим». Чтобы опорочить этих евреев, 9-ый канал обвиняет их в том, что они якобы не служат в армии, не работают, не платят налоги. Это явная, сознательная дезинформация! Можно было бы создавать новые воинские части, в которые пойдут служить харедим, но руководство армии пока к этому не стремится. Это тема для другой большой статьи. Здесь отметим лишь, что первая воинская часть «Нахаль хареди» была создана ещё в 1961-ом году. Работают ли харедим, или все они паразиты? Кстати, в арабском секторе, который входит в лагерь Лапида-Либермана-Ганца-Михаэли-Аббаса число работающих гораздо меньше, чем в секторе хареди. Но о таких «неудобных» фактах 9-ый канал, разумеется, не сообщит. Харедим обвиняют на 9-ом канале также в том, что они не платят налоги. Это полный абсурд! Работающие харедим платят подоходный налог. А все харедим, и работающие, и не работающие, при каждой покупке любого товара платят НДС налог на добавленную стоимость как и все граждане Израиля. А НДС — важный источник доходов в государственном бюджете.

9 канал Израиль: телепрограмма на неделю

Держите подборку телеграм-каналов и чатов по Израилю на все случаи жизни — новости, работа, культура. Общие каналы: Репатриация в Израиль OLE hadash — полезная инфа по всем вопросам Стартап Нейшн и 12 чеков — репатрианты в хайтеке, в том числе помощь с поиском работы и рефералами.

Это довольно сильно ударило по лицу канала, почти не делается новых проектов, финансирование старых прекращено, канал превратился в конгломерат "мыльных" опер и новостных программ, соответственно рейтинг сильно упал. Технический директор - Цвика Рацаби.

Генеральный директор канала — Леонид Блехман. Трансляция новостей и запись программ осуществляется из студии Мигдаль Йовель, реклама и фильмы передаются из центральной аппаратной в Тель-Авиве.

При этом сотрудники Международного комитета Красного Креста заявили о согласовании освобождения около 50 заложников с двойным гражданством. В ночь на 28 октября Израиль подверг сектор Газа самому массированному обстрелу за три недели. Ракеты были выпущены по более чем 150 целям. По сведениям телеканала Al Jazeera, удары были нанесены в том числе вблизи двух больниц.

В ночь на 29 октября Израиль объявил о начале проведения полномасштабной наземной операции в секторе Газа. В то же время израильские войска обстреляли территорию Сирии и Ливана.

Часть телеведущих ранее работали в крупных российских СМИ. Среди них известные журналисты, актеры и звезды эстрады. По мнению аудитории, канал соответствует высоким стандартам и является важным связывающим звеном с культурой Израиля. На нашем сайте можете смотреть израильский «9 Канал» онлайн и в хорошем качестве.

Популярные посты

  • Ад и Израиль: что творилось при штурме больницы «Аш-Шифа» в Газе - - 16.11.2023
  • 9 канал live online TV
  • Новости Израиля.
  • Новости Израиля
  • Читайте также:
  • ГЛАВНОЕ ЗА 7 МИНУТ | Хизбалла обстреляла Израиль | Глава ЦРУ посетил Израиль HEBREW SUBS

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий