Иркутская нефтяная компания новости

Рейтинг 4,3 на основе 556 оценок и 85 отзывов о нефтегазовой компании «Иркутская нефтяная компания», Иркутская область, Усть-Кут, улица Калинина, 6. Напишите свой отзыв о нефтегазовой компании. Иркутская нефтяная компания (ИНК) проведет общественные обсуждения объекта государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы на выполнение ОВОС, «Обустройство кустовой площадки № 34 Большетирского НМ. Статья автора «Иркутская нефтяная компания (ИНК)» в Дзене: Сегодня в ИНК работает почти 6,5 тысячи сотрудников в возрасте до 35 лет. Иркутская нефтяная компания (ИНК). Чем занимается молодежь в «нефтянке»? Иркутская нефтяная компания (ИНК) в режиме опытного применения запустила гелиевый завод на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области.

"Иркутская нефтяная компания" отложила запуск своего завода полимеров еще на год

Иркутская нефтяная компания запустила крупнейший в РФ гелиевый завод Иркутская нефтяная компания строит завод полимеров в Приангарье.
ИНК предупредила о срыве инвестпроекта из-за закона о наказании за исполнение санкций Строительство Иркутского завода полимеров ведется вблизи города Усть-Кута в рамках поэтапной реализации масштабного газового проекта Иркутской нефтяной компании.
Иркутская область может обеспечить Россию литием Развитие газохимического кластера в Иркутской области идет по плану Иркутская нефтяная компания (ИНК) в режиме опытного применения запустила гелиевый завод на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области.
Иркутская нефтяная компания (ИНК) Минпромторг РФ Иркутская нефтяная компания Газпром Новости Добыча лития.
В России появился второй производитель гелия Иркутская нефтяная компания (ИНК) – один из крупнейших независимых производителей углеводородного сырья в России. Компания создана в 2000 году, ведет геологическое изучение, разведку и разработку недр в Восточной Сибири.

ИНК приобрела бытовую технику для общежития Мирнинского техколледжа

  • Мосбиржа зарегистрировала выпуск переходных облигаций "ИНК-Капитала" на 5 млрд руб.
  • ИНК запустила в опытном режиме гелиевый завод в Иркутской области
  • Совладелец ИНК Марина Седых намерена покинуть пост генерального директора компании
  • ИНК вошла в состав учредителей Института нефтегазовых технологических инициатив - Российская газета
  • Иркутская нефтяная компания анонсировала гелиевый завод на Марковском месторождении
  • Что происходит на нефтяном месторождении "Дулисьма" в Иркутской области — Иркутск Сегодня

На севере Иркутской области создается целый газохимический кластер

«Иркутская нефтяная компания» официально опровергла распространенную в иркутских телеграм-каналах информацию о сердечном приступе председателя совета директоров ИНК Николая Буйнова. Иркутская нефтяная компания. Все новости. Рейтинг организаций. ООО «Иркутская нефтяная компания» не исполнялись обязанности по проведению консервации и ликвидации скважин в соответствии с установленным порядком по рекультивации земель при ликвидации скважин. Объем запланированных инвестиций Иркутской нефтяной компании (ИНК) в реализацию проекта по добыче и переработке природного газа на территории Иркутской области составляет 361 млрд руб до 2024 г, из которых 41 млрд руб компания уже вложила.

Совладелец ИНК Марина Седых намерена покинуть пост генерального директора компании

Кроме того, на 4м этапе будет реализован проект по утилизации метана. Газовый проект ИНК запустила на Ярактинском месторождении в 2010 г. В ноябре 2017 г запущена установка по переработке попутного и природного газа на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении.

Может быть, ее и не нужно строить в центральной европейской части России. А здесь нам нужно подготовить площадку под размещение производства, построить новую железнодорожную станцию, провести электричество, воду. По сути, как ледокол раскалываем инфраструктурные ограничения для того, чтобы иметь возможность запустить новые перспективные проекты и сформировать производственный кластер. Поэтому проект достаточно дорогой с большим сроком окупаемости.

Но он рентабельный, и мы благодарны правительству и президенту за закон об обратном акцизе на этан и СУГ. Это очень большая поддержка для нашего проекта, которую мы сможем получить, когда запустим завод полимеров. Для этого надо построить и профинансировать проект — нам предстоят непростые годы. Нельзя сказать, что нам не помогали. Был построен трубопровод Восточная Сибирь — Тихий океан, были даны определенные льготы на добычу нефти. Это нам, конечно, помогло строить инфраструктуру.

ИНК — классический пример того, как государственные льготы помогают развиваться компании. Мы сумели выстроить эффективное государственно-частное партнерство. При этом принятые с 1 января 2021 года изменения налогового законодательства для нефтяной отрасли увеличивают налоговые отчисления компании в пользу федерального бюджета. Однако есть инфраструктурные вопросы, которые, на наш взгляд, лежат в зоне ответственности государства, ведь всего мы сделать тоже не можем. Есть объекты федеральной и региональной собственности. Например, для нашего проекта необходимо строительство федеральной автодороги "Вилюй", которая связывает Иркутскую область и Республику Саха Якутия.

Ее сегодняшнее состояние не позволяет безопасно транспортировать грузы до потребителя. Кроме того, мы обратились к федеральным властям с просьбой провести реконструкцию взлетно-посадочной полосы в аэропорту города, которая является федеральной собственностью. Она используется без капитального ремонта с 1979 года и не может принимать современные самолеты, нужные для растущего потока пассажиров и грузов. Сейчас здесь летают самолеты, которые уже сняты с производства, что не соответствует современным понятиям безопасности. Все эти перемены нужны не только ИНК, они дадут мультипликативный эффект для развития всего региона. Зачем это вам?

Больница построена в советское время, с тех пор в ней ничего не менялось. Можно сколько угодно говорить о проблеме, о том, что это не наша зона ответственности, что нам кто-то что-то не дал. Но надо браться и делать. Искать виновных — очень простое, но бессмысленное занятие. Поэтому, когда губернатор Иркутской области Игорь Кобзев попросил нас помочь построить новую больницу, мы задали себе вопрос: а куда мы повезем наших же сотрудников и их семьи? Если они заболеют, то будут лишены медпомощи.

Мы профинансировали строительство и сейчас готовимся сдать в эксплуатацию новый медицинский корпус на 60 койко-мест, который будет оснащен современным оборудованием. Кроме того, мы стараемся оказывать возможную поддержку местной системе здравоохранения. Например, приобрели для медучреждений Иркутска и Усть-Кута медоборудование, лекарства и средства индивидуальной защиты, поставили аппараты ИВЛ. Конечно, всего мы сделать не можем, но есть посильные задачи, почему нет? То же самое со строительством жилого микрорайона в Усть-Куте. Невозможно организовать работу сложного производства по выпуску этилена и полиэтилена только вахтовыми работниками.

Вахта, она имеет много плюсов, конечно, но и много минусов. Нам нужно привлекать специалистов высокой квалификации со всей страны в Усть-Кут, где вся инфраструктура была построена в советское время. Наша задача — создать им комфортные условия в современном жилом комплексе. Поэтому компания при поддержке федеральных властей строит для них микрорайон на 3 тыс. В нем будут также детские сады и школы, все необходимое для жизни.

Погибших в результате пожара нет, угрозы для населения — тоже. СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по факту случившегося.

В настоящее время «Иркутский завод полимеров» занимается активным поиском сотрудников и приглашает на работу ведущего инженера-технолога производства полиэтилена с опытом эксплуатации полимерных установок Univation PE, начальника смены производства полиэтилена и этилена со знанием технологий Ineos Innovene, Spherilene, Univation PE, Uniopol PE, Axens Butene-1, Spheripol PP, аппаратчика полимеризации, оператора технологических установок, 6 разряда, а также машиниста гранулирования пластических масс и машиниста компрессорных установок. Задержка запуска производства полиэтилена не принесет ИНК значительных финансовых потерь из-за того, что компания сможет реализовывать добываемое сырье на российском рынке, что позволит поддерживать денежные потоки на комфортном уровне, считает управляющий директор рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин.

В деятельности ООО «Иркутская нефтяная компания» выявлено 81 нарушение требований законодательства

Иркутская нефтяная компания (ИНК) изучает возможность строительства завода по производству сжиженного газа (СПГ) в Усть-Куте (Иркутская обл.), сообщила компания 13 июня. Председатель совета директоров Иркутской нефтяной компании, принимает активное участие в управлении — «работает как вол» и «во все вникает». Основатель Иркутской нефтяной компании вошел в число 50 бизнесменов с наибольшими доходами от дивидендов. АО «ИНК-Капитал» подписало Национальный инклюзивный договор о расширении доступной среды и создании условий для людей с ограниченными возможностями. Также к договору присоединилась Иркутская нефтяная компания (ИНК) и дочерние общества. Иркутская нефтяная компания (ИНК) запустила гелиевый завод на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении в режиме опытного применения. Об этом сообщил журналистам глава компании Яков Гинзбург. Иркутская нефтяная компания (ИНК) – независимый производитель углеводородного сырья в России.

Иркутская нефтяная компания строит Иркутский завод полимеров в Усть-Куте.

Мероприятие состоялось 18-1 08. Он принял участие в совещаниях федерального уровня, где в том числе рассматривались планы по газификации Б 25. Оборудование приобретено на средства Иркутской нефтян 27. Один из них — крупнейший инвестиционный проект в Восточной Сибири — газохимически 25. Зрителю рассказали о производственном цикле создания полимеров — от добычи газа 04. Рабочее совещание состоялось в ИГУ 1 февраля 2022 22. Так врачи Иркутской областной детской больницы отзываются об открывшейся на днях высокотехнологичной операционной. Ей нет равных в Сибири и 20.

Наш Инстаграм Данное сообщение материал создано и или распространено некоммерческими организациями и или средствами массовой информации, требующими полной отмены законодательства об иностранных агентах Вы сможете добавить комментарий после авторизации Присоединяйтесь! Мы в социальных сетях: Вам также может быть интересно: Топ новостьУсть-КутЭкологияЭкономика Экологическая обстановка в Усть-Куте серьезно ухудшиться в ближайшие 2 года После запуска завода полимеров под Усть-Кутом в следующем году, экологическая обстановка серьезно измениться в худшую сторону Эксперты независимого экологического центра, назвали несколько факторов риска и ухудшения экологии в Усть-Куте, особенно в микрорайонах Мостоотряд, Нефтебза, ЯГУ и частично Новый и Старый РЭБ в горизонте планирования два года. Несмотря на заверения руководсва ИНК об абсолютной безвредности проекта и его безопасности, в заключении экологической экспертизы назван список вредных веществ с превышающими ПДК предельно-допустимые нормы , которые будут высвобождаться при производстве полимеров. Некоторые из этих химических соединений, очень опасны для здоровья человека.

В настоящее время «Иркутский завод полимеров» занимается активным поиском сотрудников и приглашает на работу ведущего инженера-технолога производства полиэтилена с опытом эксплуатации полимерных установок Univation PE, начальника смены производства полиэтилена и этилена со знанием технологий Ineos Innovene, Spherilene, Univation PE, Uniopol PE, Axens Butene-1, Spheripol PP, аппаратчика полимеризации, оператора технологических установок, 6 разряда, а также машиниста гранулирования пластических масс и машиниста компрессорных установок. Задержка запуска производства полиэтилена не принесет ИНК значительных финансовых потерь из-за того, что компания сможет реализовывать добываемое сырье на российском рынке, что позволит поддерживать денежные потоки на комфортном уровне, считает управляющий директор рейтинговой службы НРА Сергей Гришунин.

И мы намерены продавать подобные промышленные установки другим компаниям", — цитирует Седых "Интерфакс". Ранее "Иркутская нефтяная компания", "Газпром" и Минпромторг РФ подписали трехсторонний план мероприятий по реализации проекта по добыче и переработке пластовых рассолов минерализованных подземных вод Ковыктинского месторождения для получения соединений лития и других ценных компонентов.

"Иркутская нефтяная компания" отложила запуск своего завода полимеров еще на год

«Иркутская нефтяная компания» прокомментировала информацию об инфаркте основателя — Иркутская нефтяная компания — все самые свежие новости по теме.
Мосбиржа зарегистрировала выпуск переходных облигаций "ИНК-Капитала" на 5 млрд руб. «Иркутская нефтяная компания» официально опровергла распространенную в иркутских телеграм-каналах информацию о сердечном приступе председателя совета директоров ИНК Николая Буйнова.
Что происходит на нефтяном месторождении "Дулисьма" в Иркутской области — Иркутск Сегодня Второй гелиевый завод в Усть-Кутском районе Иркутской области построит «Иркутская нефтяная компания».

В Усть-Куте прошла девятая Спартакиада Иркутской нефтяной компании

Новости. Мы обновились! Добро пожаловать на обновленный сайт Нефтяного института филиала ФГБОУ ВО ЮГУ! Иркутская нефтяная компания (ИНК) – независимый производитель углеводородного сырья в России. "Иркутская нефтяная компания" рассматривает возможность строительства в Усть-Куте завода по производству сжиженного природного газа (СПГ), сообщил журналистам глава ИНК Яков Гинзбург. Официальный youtube-канал Иркутской нефтяной компании. Irkutsk Oil Company (IOC) is one of the largest independent producers of hydrocarbons in Russia. The company was established in 2000, conducts geological studies, exploration and development of mineral resources in Eastern Siberia. The largest investment project of IOC is a gas chemical cluster in Ust-Kut. На этой неделе в социальных сетях и СМИ появилась информация о проблемах на нефтяном месторождении "Дулисьма" в Иркутской области, ряд источников сообщил о.

Иркутская нефтяная компания анонсировала гелиевый завод на Марковском месторождении

Несмотря на заверения руководсва ИНК об абсолютной безвредности проекта и его безопасности, в заключении экологической экспертизы назван список вредных веществ с превышающими ПДК предельно-допустимые нормы , которые будут высвобождаться при производстве полимеров. Некоторые из этих химических соединений, очень опасны для здоровья человека. Если учитывать, что годовая роза ветров, довольно часто бывает в направлении города со стороны Толстого Мыса, на котором и располагается химическое производство, то шанс попадания вредных веществ в легкие горожан, очень велик. Особенно в опасности будет детский дом в Мостоотряде, который находится в прямой видимости от ИЗП.

ИНК ежегодно увеличивает объемы геологоразведочных работ и добытого углеводородного сырья, внедряет инновационные решения для интенсификации добычи, совершенствует политику в сфере экологии, охраны труда и безопасности производства. В фокусе группы компаний ИНК находятся эффективное управление внутрикорпоративными процессами, развитие персонала, а также взаимодействие с органами власти и неправительственными организациями. Основная операционная компания группы компаний ИНК — Общество с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания» - имеет статус лидера среди малых и средних независимых нефтегазодобывающих компаний России. ИНК продолжает укреплять свои позиции в нефтегазовой отрасли страны, делая ставку на высокие технологии и мотивированную команду профессионалов.

Облигации в рамках программы могут размещаться на срок до 10 лет. ИНК осуществляет геологическое изучение, разведку и разработку 50 участков недр на территории Иркутской области, Якутии и Красноярского края. Основной добывающий актив компании - Ярактинское месторождение.

Добыча углеводородов ИНК в 2020 г составила 8,7 млн т нефтяного эквивалента. Основной акционер компании - ООО "Приор".

И мы намерены продавать подобные промышленные установки другим компаниям", — цитирует Седых "Интерфакс". Ранее "Иркутская нефтяная компания", "Газпром" и Минпромторг РФ подписали трехсторонний план мероприятий по реализации проекта по добыче и переработке пластовых рассолов минерализованных подземных вод Ковыктинского месторождения для получения соединений лития и других ценных компонентов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий