Игорь маменко самые смешные выступления

Игорь Маменко большой профессионал по рассказам различных шуток.

This video is unavailable.

Игорь Маменко Сборник лучших выступлений Igor Mamenko Collection Of The Best 3. 4:40:35 513.76 MB 298. ЗОЛОТЫЕ НОМЕРА Юмора 9 НОВОГОДНИЙ СБОРНИК СМЕХА и ЮМОРА Юмористический концерт 3. Смешной дуэт Маменко и тическая передача. 30 июня 2023 г. 9:00:07 Смех продлевает Жизнь. Решил разнообразить канал и сделал Вам вот такую подборку самых смешных выступлений, на мой взгляд и аналитику You-Tuba. И чтобы не было вопросов — материалы взяты с канала "Россия 1". А также посмотрите еще видео с анекдотами Игоря Маменко: • Video. Лучшие анекдоты с концертов Маменко на видео для поднятия настроения! Скачать бесплатно mp3 музыку в высоком качестве.

ИГОРЬ-МАМЕНКО

Лучший сборник смеха от Короля анекдотов Игоря Маменко Включаем радость НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ЮМОР Юмористический концертУчаствуют: Владимир Винокур. Игорь Маменко 1 СБОРНИК ЛУЧШИХ ВЫСТУПЛЕНИЙ МОНОЛОГИ ЮМОР СМЕХ Включаем 3. Не забывается такое никогда. Юмористический концерт 2006. На этой странице сайта вы можете посмотреть видео онлайн Игорь МАМЕНКО. САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! длительностью 33 минут 33 секунд в хорошем hd качестве, которое загрузил пользователь Kmbb Media 08 Январь 2020. #игорьмаменко#маменко#юмор#ржач#смех#лучшее#смешное#выступление #Mamenko Игорь к ы. Игорь Маменко – российский артист эстрады, знаменитый своими юмористическими монологами. Публике полюбился как.

Игорь Маменко - Сборник лучших выступлений 2020 - САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ Mamenko HD

Вместе с тем, ООО «АдвМьюзик» не является владельцем, администратором или хостинг-провайдером сайта, не размещает, и не влияет на размещение на сайте любых авторских произведений и фонограмм. По вопросам, связанным с использованием контента заявленных выше Правообладателей, просьба обращаться на support advmusic.

Также известен своим неповторимым умением рассказывать анекдоты и смешные истории со сцены, за что и получил прозвище «человек-анекдот». Бородатые анекдоты звучат в исполнении Игоря Маменко, как новые. Исполняет произведения Семена Альтова , Ефима Шифрина и др.

Каждый год актер играет все новые роли и предстает перед зрителем в новых амплуа. В 2015-2016 году были отсняты отменные кадры с его участием. Шикарные шутки понятны каждому человеку и помогают улучшить свое настроение очень быстро без посторонней помощи. Стоит только зайти в нужный раздел сайта и просмотреть небольшие отрывки из его монологов.

На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично рассказывать анекдоты и забавные истории может только он. Неподражаемая мимика и имитация голосов народов дружественных республик, не могут никого оставить равнодушным на его концертах.

Маменко лучшие анекдоты

36 За полцены, Сборник Анекдотов, Трезвенник, Анекдоты, Веселые старты, И. Маменко - Все включено. и другие скачать в mp3 и слушать музыку онлайн бесплатно. Юмористическая подборка номеров Игоря Маменко. Маменко лучшее, Игорь МАМЕНКО САМЫЕ СМЕШНЫЕ.

Игорь Маменко - (Сборник Выступлений 2005-2012 Г.Г.) (2012)

САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ!!! бесплатно, скачать Игорь МАМЕНКО. Метки: юмор анекдоты Игорь МАМЕНКО. Самые смешные выступления. УЛЕТНЫЙ СМЕХ РУССКИЕ ПРИКОЛЫ,ПАРОДИИ,АНЕКДОТЫ,ЮМОРИНА., Маменко Игорь - АНЕКДОТЫ. #игорьмаменко#маменко#юмор#ржач#смех#лучшее#смешное#выступление #Mamenko Игорь к ы. Игорь Маменко – российский артист эстрады, знаменитый своими юмористическими монологами. Публике полюбился как. Скачать бесплатно mp3 музыку в высоком качестве.

Маменко Новое Mp3

Аудиокнигу читает Маменко Игорь. Человек — анекдот — Игорь Маменко! На его неприкрытый талант юмориста обратила внимание уже вся страна. Так зажигательно, самобытно и органично. На дружескую встречу зрителей ждут любимые артисты: Владимир Винокур, Клара Новикова, Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Геннадий Ветров, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Лев Лещенко и многие другие. попадают в эфир Юмор FM и этот подкаст.

Игорь Владимирович Маменко

Благодарю за вашу работу, любовь к людям, потрясающее чувство юмора. Такое чувство, что информация предназначена для меня. У меня сильная интуиция, но поняла я это благодаря вам. Поздравляю с наступающими праздниками, желаю любви,здоровья и процветания. Огромное спасибо!

Стук в дверь врача. Входит красивая, цветущая девушка.

Доктор аж встал от изумления. Девушка -«Доктор-огромное вам спасибо. Как вы мне сказали, я так и сделала. Как только мой мужик заваливался домой, я сразу начинала полоскать горло. И ни одного раза, он не тронул меня даже пальцем. Вы не доктор, а волшебник!

Мужик на гулянке уделался в мясо. И уже на выходе увидел бутылку водки. Берёт бутылку и с горла выпивает почти всю. Кладёт бутылку в задний карман и идёт домой. По дороге захотел присесть на лавку. Резко рухнул, бутылка разбивается и режет ему весь зад.

Мужик приходит домой, подходит к зеркалу и видит, что весь зад в крови. Берёт лейкопластырь и начинает клеить порезы. Всё заклеил, лёг спать. Рано утром его будит жена со словами: -«Слушай, ты вчера нагулялся, поздно пришёл, я тебе ничего не сказала. Вся кровать в крови-тоже промолчу.

Молдавские рабочие ставят вертикально телеграфный столб. Один из них взбирается на столб. Пытается что-то померить с помощью рулетки. У него не получается и он падает в грязь.

Так продолжается 8 раз. Подходит случайный прохожий. Может соревнование какое-то. Но мне жалко уже на парня смотреть: у него лицо и затылок уже одного цвета. Может вам помочь? Нам длина столба нужна. Нам высота нужна, а не длина. Два эстонца в Берлине заходят в бордель и обращаются к дебелой тетке на ресепшене: — Извините, а кого ими можем поиметь за 20 марок? Тетка с сарказмом: — За 20 марок можете поиметь друг друга за углом!

Эстонцы ушли. Проходит 25 минут — они возвращаются: — Извиинитте, а кому деньги отдаваать? Муж приехал с командировки. Жена с любовником. Паникуют, думают, куда ему спрятаться. Жена говорит: — Прячься за телевизор. Потом разберемся. Муж пришел, включил футбол. Сидит, смотрит.

Жена пошла на кухню готовить обед. Заходит в комнату. Сидит муж, бледный. Жена спрашивает: — Что случилось? Украинско-молдавская граница. В поезд заходит молдавский таможенник. Надеюсь, у вас все хорошо. Предметы искусства, живописи, не дай Бог оружие или наркотические вещества отсутствуют? В купе один мужик.

Отвечает: — Все есть. Таможенник в ступоре. Героин, кокаин и экстази — все по 700 грамм. Лекция о сельских животных. Лектор спрашивает, нет ли у аудитории вопросов? Женщина: — Скажите, пожалуйста, а правда, что бык способен осеменить корову 7 раз в сутки? Да, это правда. Лектор в растерянности не знает что ответить, но в тоже время мужчина задает следующий вопрос: — Скажите, а правда что он осеменяет 7 разных коров? Кадрит грузин девушку.

Я же вас совсем не знаю. Ни мытьем, так катанием. Пришел мужчина к своему другу и говорит: — Вот был у врача, тот сказал, что мне осталось жить 7 часов. Пришел к тебе. Давай отжигать так, как мы умеем, напьемся конкретно. Выходит набавкой недовольный одессит, достает сигарету, все его бесит, сигарету вообще жалко скуривать. Видео в дали радугу. Его реакция: — На это у них деньги есть. Северный Казахстан.

Казахстанская степь. На пригорок выходит лев. Казахстанский лев. Увидел свои окрестности, остался доволен. Тут заметил суслика: — Суслик, я — лев. И все, что здесь есть — это все мое. Че ты меня не приветствуешь? Все, что ты видишь и не видишь своими суслячими шарами — все мое.

Однажды в Германии Игорь Маменко и Светлана Рожкова были приглашены к соотечественнику на день рождения. Артисты согласились, и после концерта вышли к имениннику. Они были несказанно удивлены, когда вместо автомобиля увидели виновника торжества на велосипеде. Он предложил Маменко проехаться на раме, а Рожкову пытался усадить на багажник. При этом виновник торжества уверял, что они доберутся очень быстро, ведь кафе располагалось «рядом», на расстоянии всего каких-то 16 км. Репертуар Маменко в основном состоит из монологов юмориста С емена Альтова , но при этом артист представляет публике и собственные сочинения. Когда умер его друг Александр Суворов , Игорь тяжело перенес эту утрату, в память о нем выступил с произведениями «Дух земли» и «Выходной день в цирке». Маменко отличается также идеальным слухом и прекрасными вокальными данными. Но строить певческую карьеру артист не намерен, ему достаточно периодически исполнять со сцены шуточные песенки. Игорь появлялся на публике с Наташей Королевой , Анной Семенович , с коллективом «Бурановские бабушки». Бывший цирковой акробат стал добродушным толстячком, располагающим к себе зрителя и умеющим находить язык с любой аудиторией. Зачастую на просторах Сети появляются критические публикации в адрес Маменко, его обвиняют в довольно жестких шутках о тещах. Многие недовольны, что он так критично рассказывает именно об этих женщинах. Комик ответил, что эти сценические номера нельзя принимать за «чистую монету», что это просто шутка, а не его личное мнение о женщинах в возрасте. Маменко просто перевоплощается в недовольного зятя и выходит на сцену с очередным номером. Собственную тещу юморист всегда любил и уважал, их отношения были достаточно теплыми. Личная жизнь В цирке Игорь Маменко не только начал свою творческую биографию, но и встретил любовь всей своей жизни — девушку Марию, мастера спорта по спортивной гимнастике. Девушка буквально летала под куполом, казалась легкой и невесомой, ее номера очень нравились зрителю. Однажды молодые люди работали над совместным акробатическим номером, и только тогда поняли, что влюблены. Вскоре Игорь сделал любимой предложение, тихо и скромно, без колечка с бриллиантом и дорогого ресторана. Мария как будто только и ждала этого, она мгновенно ответила согласием. Больше в личной жизни артиста не было ни одной женщины, Мария стала для него всем — любимой, женой, матерью его детей. Игорь Маменко с женой Марией Семейные фото четы Маменко пронизаны теплом и любовью, и кажется, что не было этих 34 лет, которые супруги прошли вместе «в горе и радости», оберегали и поддерживали друг друга.

Игорь Маменко самые смешные выступления

Но он не продается!!! Одна другой говорит: - Ну что, сдала на права? Дома жена лежит в кровати, больная. Он её спрашивает: - Валюша, что случилось?

Я тебя умоляю, сбегай в аптеку, купи цитрамончику. Спускается он вниз, направляется в аптеку. По пути встречает маленького мальчика, сына своего.

Тот ему говорит: - Папа! А у меня мамы в спальне в шкафу дядя Витя! Мужик взлетает на 4 этаж, открывает дверь спальни, мчится к шкафу.

Стоит дядя Витя в трусах грустный. Мужик: - Витя, ты меня удивляешь! У Вали бошка раскалывается!

Следом за ними выходит пьяный мужик и обращается к таксисту. Жил человек, которому не везло по жизни во все. Приехал в Индию. Сразу не повезло: потерял деньги. Шатался он по городу. Нашел в мусоре какую-то амфору, красивую такую. Ну, подумал, что хоть что-то домой привезет, а то денег же нет.

Подергал это амфору, а оттуда джин. Мне вот по жизни не везет. Сделай так, чтобы повезло. Раз: исполнил и пропал. И, правда, сразу же везти начало: нашел деньги, пошел в зоопарк, а там день открытых дверей.

Спасибо большое, Сергей, за выразительное и лёгкое прочтение. Всё именно так. Таким, как вы, не помогает даже скорость. От себя не убежишь. Что за отсылка к поездке на болото?

Входит красивая, цветущая девушка. Доктор аж встал от изумления. Девушка -«Доктор-огромное вам спасибо. Как вы мне сказали, я так и сделала. Как только мой мужик заваливался домой, я сразу начинала полоскать горло.

И ни одного раза, он не тронул меня даже пальцем. Вы не доктор, а волшебник! Мужик на гулянке уделался в мясо. И уже на выходе увидел бутылку водки. Берёт бутылку и с горла выпивает почти всю.

Кладёт бутылку в задний карман и идёт домой. По дороге захотел присесть на лавку. Резко рухнул, бутылка разбивается и режет ему весь зад. Мужик приходит домой, подходит к зеркалу и видит, что весь зад в крови. Берёт лейкопластырь и начинает клеить порезы.

Всё заклеил, лёг спать. Рано утром его будит жена со словами: -«Слушай, ты вчера нагулялся, поздно пришёл, я тебе ничего не сказала. Вся кровать в крови-тоже промолчу. Ты только мне одно объясни.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий