Хой концерт

Большой концерт группы «Сектор Газа» состоится 7 декабря 2024 года в клубе VK Stadium. Он будет приурочен к 60-летию со дня рождения основателя коллектива Юрия «Хоя» Клинских. "К 60-летию Юрия Хоя, в 2024 году мы планируем серию концертов с использованием его голоса и образа и, конечно же, с участием музыкантов группы Сектор Газа. Вообщето самый последний концерт "Сектора Газа" состоялся 25 июня в Москве в "Лужниках" на празднике газеты "Московский комсомолец". Хой – не первая звезда русского рока, которую воскресили с помощью голограммы. Пару лет назад прошло несколько специальных концертов группы «Король и Шут». Концерт в гор. Северодвинск. 1993 г.

Не пропустите показ легендарной панк‑оперы в Москве!

Хой – не первая звезда русского рока, которую воскресили с помощью голограммы. Пару лет назад прошло несколько специальных концертов группы «Король и Шут». 20 лет назад умер Юрий «Хой» Клинских, лидер «Сектора газа», важнейшей низовой русскоязычной группы, в которой сошлись рок и юмор, сказки и перестроечная бытовуха. Это будет незабываемое шоу! Концерт «СЕКТОР ГАЗА: 60 лет Юрию Хою» пройдёт в VK Stadium 7 декабря 2024 года. Юрий Клинских Хой Концерт Интервью онлайн. Смотрите, скачивайте, обсуждайте и делитесь актуальным видео. Билеты на СЕКТОР ГАЗА: 60 лет Юрию Хою 7 декабря в 20:00 от 2 500 руб. — Ticket4me. «Сектор Газа» выступил на одной сцене с Юрием Хоем на голографическом концерте.

Сектор Газа Последний концерт

В год, когда Юрию Хою исполнилось бы 60 лет, мы готовим для всех поклонников «Сектора Газа» особенное шоу. Оригинальный вокал Юрия Хоя, музыканты золотого состава группы «Сектор Газа», уникальный объёмный видеоряд, созданный специально для этого вечера и дополненный образом Юрия Хоя на сцене, создадут эффект погружения в настоящий концерт того самого «Сектора Газа». Для всех вокальных партий будет использован оригинальный студийный вокал Юрия Клинских, полностью синхронизированный с объёмным видеорядом на сцене. Это будет незабываемое шоу! Организатор: ИП Кузьмичев А. Площадка Станция метро "Сокол" Замоскворецкая линия.

Группа «Сектор Газа» - настоящий феномен отечественной музыкальной сцены. Простые ребята из Воронежа в непростые времена добрались до вершин чартов без продюсеров, телеэфиров и ротаций на радио. Они снискали настоящую народную любовь и признание.

Даже спустя более 35 лет с момента основания группы их песни не теряют актуальности.

Сказка начинается с безобидно-сальных строчек «Хорошо в деревне летом, пристает говно к штиблетам» и продолжается в бодро заданном пасторальном ключе вплоть до вылова Емелей унитаза в пруду — тут повествование обрывается. И нет ничего удивительного в том, что ключевой герой русского фольклора Емеля оказался в центре внимания «Сектора газа» — группы, по-своему переосмыслившей жанровые каноны. Вурдалаки, Баба-яга, Кащей, Емеля — все это очень секторовское, очень а-ля рюсс на свой невзыскательный вкус. Жириновский То самое интервью минскому телевидению Известно, что Юрий Клинских подчеркнуто сторонился политики и однажды на каверзный вопрос журналистов ответил: «Пошла эта политика в жопу!

Именно этот состав причастен к выпуску самого хитового, десятого по счету альбома группы «Газовая атака» , содержащего гремящие до сих пор «30 лет», «Туман» и «Life». Про пертурбации в составе своей группы Юрий Николаевич говорил, что не любит менять музыкантов, как Борис Гребенщиков, и считал, что «главное в коллективе — чтобы человек не был козлистым». Единственной родной, секторовской песней на альбоме стала «Еду бабу выручать», названная там «Второй арией Ивана». Все персонажи в рок-опере — герои русских народных сказок, и большая их часть озвучена Юрием Клинских. На этом материале, как и на «Наркологическом университете миллионов», выросли и созрели действительно миллионы россиян.

Жена Галина Клинских в одном из интервью говорила, что это была работа вовсе не для Юрия — тот не любил придираться к людям и штрафовать просто так ради выполнения нормы. А однажды, говорят, Юрий тормознул мэра Воронежа, проехавшего на красный свет. Конечно же, подобные вольности вряд ли могли прийтись по вкусу начальству. Отец музыканта вспоминает, что в последний день службы Юра выкинул форму на пол и стал ее яростно топтать. Есть там, конечно, и нормальные, но им там не место», — спокойно объяснял ситуацию сам Хой.

Ночь страха Последний, так и не снятый до конца клип на песню с последнего альбома «Восставший из ада». С детства питавший страсть к ужастикам и вообще неровно дышащий к мистике Хой в «Ночи страха» отпустил всех коней на волю — получилась мрачнейшая страшилка на ночь для взрослых. Воющий, как немощный баптист, ветер, полнолуние, лохи в кустах, премерзейшие нетопыри и сверкающая демоническим огнем церковь — все как положено. На съемки именно этого ролика собирался ехать Юрий Клинских в день своей смерти, 4 июля 2000 года. Находившаяся в тот момент рядом с ним Ольга Самарина вспоминала, что певец, которому внезапно стало плохо, произнес: «Блин, я как мертвец, даже гримировать не надо».

Перестройка Считается, что благодаря перестройке остросоциальные, изобилующие обсценной лексикой песни «Сектора газа» смогли достучаться до сердца народа, а Хой таким образом получил популярность у публики, истосковавшейся по запретным темам. На выпущенных в 1988 году пятикопеечных почтовых марках так и было написано: «Перестройка — это опора на живое творчество масс».

На джинсовке болталась тяжеленная металлическая цепь,которую по некоторым слухам Юрий Хой умыкнул в туалете одного из Домов культуры, где приходилось давать концерты. С виду, он был похож на обычного панка, в прочем статус обязывал. Но толпе его внешний облик явно был по вкусу, впрочем, как и поведение кумира, который постоянно что-то ронял, волочил за собой микрофонную стойку, выкрикивал свои коронные фразы в зал. Как говорится: «толпа неистовствовала», а когда он выкрикнул в микрофон, что следующая песня «Мент» посвящается людям в серой форме и указал на наряд милиции, зал буквально взорвался. В общем, было весело.

Под занавес этого стихийного бедствия, под названием концерт, сотрудники милиции собрали тех фанатов, которые уже не в состоянии были идти самостоятельно, и тех, кто был чрезмерно разогрет не только хитами «Сектора газа», но и горячительными напитками. В принципе, обошлось без происшествий, не считая пропажи нескольких стульев из концертного зала. Несколькими годами позже, «Сектор газа» совершил «набег» на Саранск во второй раз. И снова концертный зал ДК «Победа», радушно встретил своих гостей, однако расстроил лидера группы Юрия отсутствием хорошей акустики.

Читайте также

  • Последний концерт юрия хоя видео
  • Последний концерт юрия хоя видео | Все концерты
  • СЕКТОР ГАЗА: Кащей Бессмертный и все хиты в Москве
  • «Сектор газа» показали голограмму Юрия Хоя

Юрий ХОЙ КЛИНСКИХ Сектор Газа ВИДЕО

Концерт в Москве/ДК. Концерт. – 567 просмотров, продолжительность: 2:59:22 мин., нравится: 9. Смотреть бесплатно видеоальбом Леонида Федосова в социальной сети Мой Мир. Скачать книгу "Говорит Хой: Прямая речь Юрия Клинских", ноябрь 2015, в формате PDF, размер 3.3 Мб>>>. Последний концерт «Сектора Газа» прошел 25 июня 2000 года на малой спортивной арене «Лужники». Юрий Хой вышел на сцену один и спелизвестную песню «Демобилизация». Если прорвется вся эта мазута, концерт обломится! — предупреждает уже заметно «подогретый» Хой разухарившуюся публику. На сцену летят цветы.

Пресса за 1991 — 1996 года

И вот он - главный анонс года! Такого ещё не было! Полноформатный концерт музыкантов группы «Сектор Газа» с голограммой Юрия Хоя.

В фильме рассматриваются разные теории, связанные с его смертью: кто-то говорит, что Хоя погубили наркотики, а некоторые близкие друзья уверены, что музыканта убили. Тизер фильма «Хой» вышел в конце сентября 2020 года. В середине марта мэрия Воронежа подвела итоги опроса о необходимости установки памятника Хою. Дочь музыканта Ирина Клинских рассказала о своем видении памятника отцу — по мнению девушки, надпись на монументе должна гласить : «Юрий Клинских Хой — лидер группы «Сектор газа». Народный герой навсегда». Против памятника выступили преподаватели ВГПУ.

Заметили ошибку? Метки В разделе.

Площадка Станция метро "Сокол" Замоскворецкая линия. Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. Вход VIP находится во дворе.

Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «Adrenaline Stadium».

В доме Клинских часто звучала музыка, в том числе западная, а отец писал стихи и даже пытался их публиковать. Творческая среда была вокруг Юрия еще с детства. Музыка стала хобби Клинских. Позже был фрезеровщиком, оператором станка на воронежском «Видеофоне», грузчиком.

Далее — служил во вневедомственной охране. По-прежнему творчество Юрий воспринимал как хобби, о чем жалел.

"Хой... Жив? Все тайны "Сектора Газа"

Концерт в Санкт-Петербурге (Презентация альбома Колхозный Панк 1992) (Полная версия с прощанием Хоя). В пятницу у Константина Кинчева был день рождения, ему исполнилось 56 лет, по этому поводу в "Космонавте" прошел традиционный концерт, который прошел не как обычно. Юрий Хой на концерте. Концерт Хоя сектор газа. Юра Хой концерт. Демобилизация2000 годHD (Юрий Клинских, Хой) (Концерт в Подольске, 70 лет ВДВ) (15.06.2000). добавить в избранное видео не работает?

Channel videos

  • Сектор Газа Концерт - Скачать mp3 бесплатно
  • СЕКТОР ГАЗА: 35 лет легендарной группе в Минске
  • «Хой с тобой»: на PREMIER вышел документальный фильм про лидера группы «Сектор Газа»
  • Хой с тобой

У хомутика не было шансов…

  • «Хой с тобой»: на PREMIER вышел документальный фильм про лидера группы «Сектор Газа» | TV Mag
  • ВИА Роковой Год - Дети сатаны
  • В Воронеже 59 лет назад родился легендарный Юрий Хой
  • Сектор Газа - Концерт в Подольске 2000
  • Смотреть «Хой с тобой» в хорошем качестве онлайн на сайте
  • Хой с тобой

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий