Псковский дом офицеров официальный сайт афиша

17 декабря в 14:00 в Доме офицеров представят мюзикл «Летучий корабль» в исполнении образцового художественного коллектива детской вокальной студии «Позитив» и Заслуженного коллектива народного творчества «Театр танца «Русские узоры». В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров.

Праздничный концерт «Россия начинается здесь», посвященный равноапостольной княгине Ольге

Дом офицеров, Псков: афиша мероприятий, купить билеты онлайн по лучшей цене. Купить билеты в Дом офицеров ул. Комдива Кирсанова, 5. Вся информация о концертах в Дом офицеров. ноябрь Псковский драмтеатр, ул. Пушкина, 13, брони билетов 72-80-22.

Ближайшие мероприятия в категории "Спектакль"

  • «‎Зигзаг удачи»‎
  • Билеты на концерт Симфония Король и Шут 1 в Пскове 15.09.2023 19:00 | CAGMO
  • Дом офицеров в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live
  • Концертный зал «Дом офицеров» - Концертные площадки в Пскове
  • Афиша Псков в 2023 году (80)
  • Задать вопрос

Симфония Король и Шут 1

Здание Псковского Дома офицеров является памятником регионального значения 1903 года постройки. Дом офицеров Североморск концерт 12 декабря. Дом офицеров псков афиша 2024. 18:00; Выходной: Сб И Вс.

Дом офицеров псков афиша 2023

В здании Дома Офицеров занимается более 10 коллективов. Фото: пресс-служба городской администрации. Псковский Дом офицеров приглашает жителей и гостей регионального центра отпраздновать своё 75-летие. Контакты и информация о компании МБУК Дом офицеров в Псковe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Дом офицеров работает в Пскове по адресу Комдива Кирсанова 5. Оценки пользователей, контактный телефон, часы работы, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров. Афиша кемерово. Дом культуры «Дом офицеров» по адресу Псков, улица Комдива Кирсанова, 5, показать телефоны.

Дом офицеров - афиша

Параллельно развивается деятельность учреждения, как концертной площадки, на которой проходят гастроли звезд эстрады, театра и кино. Из афиши концертного зала «Дом офицеров» зрителя разного возраста могут выбрать мероприятия разных форм и жанров: музыкальные сказки, цирковые представления, антрепризные спектакли, концерты. Показать ещё.

Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго. Участники: Евгений Лапекин художественный руководитель — ирландская и шотландская волынки, флейты; Виктор Краев — шотландская волынка;.

Культурная жизнь в учреждении кипит и сегодня.

Здесь занимаются более 10 коллективов, чье творчество известно не только в регионе, но и далеко за его пределами. Здесь есть возможность проявить свой творческий потенциал - это и хореографы, театралы, вокалисты, и Хор ветеранов, и вокальные студии для детей. Преданные - это мало сказать.

Марина Абросимова МакSим — российская певица и автор песен. Она обрела популярность в середине 2000-х годов после выхода альбома «Трудный возраст». Это отдельный музыкальный язык, погрузившись в который можно легко представить всю сюжетную линию из любимых аниме.

Это прыжок в музыкальное измерение, являющееся постоянным спутником фильмов и сериалов. В этот вечер саундтреки исполнит коллектив Simple Music Ensemble. Гостей мероприятия ждут интересные постановки и буря положительных эмоций. Специальный гость — «Skytrust», электронный проект автора музыки и саунд-продюсера из Пскова Александра Бояркова. В дом к интеллигентной семейной паре врывается бывшая возлюбленная мужа - Ванесса.

Дом офицеров псков билеты

Творческий подарок городу готовит заслуженный коллектив Республики Беларусь народный ансамбль танца «Лявониха». В рамках концертной программы состоится церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Пскова». Аттракционы, интерактивные программы для всех возрастов, фотозоны и, конечно, вкусные угощения в чайных палатках, которые разместятся вокруг импровизированной сцены сквера. В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров. Вечером в 20.

Каждая постановка не похожа на предыдущую: «Театр Двух» не стесняется импровизировать, поэтому оказаться частью спектакля может любой зритель. Пропускать такое строго не рекомендуется: женщины узнают в искрометных диалогах себя, а мужчины может станут чуть ближе к разгадке тайны женской души.

Как и всегда — 1 час 45 минут спектакля без пауз и антрактов. Билеты 600-1600 рублей в кассе или по ссылке 2 декабря 2023 суббота 15. Балет на льду торопится порадовать жителей и гостей города Пскова красочной, невероятно красивой и оригинальной хореографией и уникальными интерпретациями классических постановок на фоне роскошных сказочных декораций. Зрителей приглашают на встречу с любимыми героями из волшебного мира, так похожего на реальность, где так же сталкиваются добро и зло, где всегда есть место высоким благородным чувствам и подвигам! Сегодня, когда во всем мире балет «Щелкунчик» ассоциируется с волшебной историей любви, зародившейся в Рождество, сложно представить, что этот балет далеко не сразу полюбился зрителю и был признан одним из шедевров русской классики. Каждый из нас до сих пор продолжает открывать новые смыслы и грани, и именно это побуждает хореографов и балетмейстеров во всём мире к созданию новых постановок спектакля.

История о том, как деревянная кукла оказалась заколдованным принцем, который с помощью доброй и самоотверженной девочки Маши победил злого Мышиного короля, — не просто красивая сказка. Это взволнованный рассказ о том скоротечном времени, когда на смену беззаботному детству приходят светлая грусть юности, мечты о любви и гармонии. Псков, Комдива Кирсанова, 5 Касса: 56-88-35 Справки: 74-72-88.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пскове» mk-pskov. Псков, ул. Петровская, д.

Добро пожаловать в мир оперетты, где царят музыка, танец, юмор, красота, и где все служат одной королеве, имя которой Любовь! История о том, как одна красивая и мудрая женщина вывела на чистую воду своего беспутного, но всё-таки любимого гуляку-мужа, а с ним заодно и его приятеля, циника и ловеласа.

История о том, как легко и с удовольствием поддаются мужчины женским чарам, стоит только привнести чуть-чуть озорства и игры в привычные семейные взаимоотношения. О-о-о… как мы рады обманываться!

Афиша Дома офицеров

В повседневную жизнь «Искусственный интеллект» входит агрессивно. Связанный с ним поток информации растет, множится и падает на наши головы со всех сторон, включая государственные, социальные и гуманитарные структуры. Постараемся в этом потоке сориентироваться Что такое «Искусственный интеллект»?

Хиты мирового рока от Beatles до Queen, саундтреки из культовых фильмов и лучшие произведения народной музыки Ирландии и Шотландии — все это оркестр волынщиков City Pipes представит в ярком, неповторимом звучании волынок, барабанов и электрооргана! Оркестр волынщиков City Pipes — один из самых востребованных и необычных коллективов. Известны своими удивительными концертами: будь то выступления в резиденции посла Великобритании или на Олимпийских играх, на стадионе Лужники или в консерватории.

Мы приглашаем вас и вашу семью на это уникальное представление, чтобы вместе с нами погрузиться в мир танца и магии. Мы создали незабываемое зрелище, которое оставит яркие впечатления на долгое время. Не упустите возможность порадовать своих детей и себя незабываемым вечером! Продолжительность — 110 минут с антрактом.

В этот вечер саундтреки исполнит коллектив Simple Music Ensemble. Гостей мероприятия ждут интересные постановки и буря положительных эмоций. Специальный гость — «Skytrust», электронный проект автора музыки и саунд-продюсера из Пскова Александра Бояркова. В дом к интеллигентной семейной паре врывается бывшая возлюбленная мужа - Ванесса. Запутанная история, полная недоразумений, смешных поворотов сюжета закончится абсолютно неожиданно для зрителей. Авторы постановки соединяют сказочную историю с традиционным сюжетом новогоднего детского представления. Музыкальная комедия Джона Демпси и Даны П. Роман повествует о том, как женщины нечаянно вызывают к жизни образ мужчины своей мечты и что из этого получается.

Дом офицеров г. Пскова — афиша Пскова

Каждый концерт — это событие, которое останется в памяти у зрителей надолго. Участники: Евгений Лапекин художественный руководитель — ирландская и шотландская волынки, флейты; Виктор Краев — шотландская волынка;.

Псков, ул. Некрасова, д. Тютчева «Овстуг» «Служить России словом и душой…» г. Печорская 39 03.

Творческий подарок городу готовит заслуженный коллектив Республики Беларусь народный ансамбль танца «Лявониха». В рамках концертной программы состоится церемония присвоения звания «Почетный гражданин города Пскова». Аттракционы, интерактивные программы для всех возрастов, фотозоны и, конечно, вкусные угощения в чайных палатках, которые разместятся вокруг импровизированной сцены сквера. В центре сквера для псковичей и гостей города будут представлены три концертные программы: детская интерактивная «Игры уездного города П», выступление духового оркестра и тематический концерт, объединивший самые яркие премьеры коллективов Дома офицеров.

Вечером в 20.

Оркестровое звучание композиций оживит фантастические сюжеты песен и позволит окунуться в атмосферу «страшных сказок» и лирических баллад, заставляя сердца слушателей сжиматься от ностальгии и восторга. В программу концерта входят песни: «Кукла колдуна», «Танец злобного гения», «Ели мясо мужики» и другие хиты, ставшие классикой русского рока. Список композиций Два вора и монета2.

Центр развлечений Дом Офицеров

Карнавальное захватывающее пиршество мелодий, бесконечная заоблачная красота которых буквально переполняет любого человека, способного хоть что-то слышать, ушей которого они касаются. Гениальная эрдмановская пьеса, битком, под завязку наполненная юмором великолепным и изысканнейшим. Нет и не будет во всей театральной вселенной более лакомого актёрского блюда, чем эта музыка и эта литература! Высочайшая планка в творчестве! И мы решились, наконец!

Мы советуем провести его продуктивно и насыщенно, чтобы войти в новый, 2023 год, полными эмоций и сил. А для интересного времяпрепровождения собрали для вас очередную подборку мероприятий города. Посетители театральной галереи увидят «картинки», созданные на бумаге. Во всем остальном, несмотря на заданное направление, будет царить разнообразие. Здесь и линейный рисунок, и акварель, и компьютерная печать, портреты и автопортреты, натурные пейзажи и эксперименты по конструированию пространства, эскизы к живописным работам и иллюстрации к литературным текстам. Выставка будет работать в галерее «Цех» ул. Пушкина, 13А до 20 декабря ежедневно с 12:00 до 19:00. Вход свободный.

Спектакль наполнен искрометным юмором, неожиданными поворотами и заставит смеяться даже самого искушенного зрителя. Этот спектакль хочется смотреть и смотреть многократно. Создатели спектакля уверены, что настроение, полученное при просмотре, сохраниться еще надолго!

Созданный ими уникальный стиль, стал особенным вкладом в развитие целой культуры. Загадочно-зловещие сюжеты и необычное звучание нашли отклик среди слушателей нового поколения, сделав группу настоящим бессмертным феноменом российского панк-рока. Оркестр CAGMO подарит всем поклонникам «Короля и Шута» возможность услышать любимые хиты в новом прочтении: в исполнении струнного оркестра и хора.

Новогодние мюзиклы, танцевальные выходные и саундтреки Хаяо Миядзаки: афиша ПсковГУ на декабрь

Датой образования Дома офицеров гарнизона принято считать 31 мая 1947 года. 29 ноября 2011 года состоялось официальное открытие Дома офицеров в Пскове в новом статусе городского муниципального учреждения культуры. Муниципальное бюджетное учреждение «Дом офицеров» образовано 29 сентября 2011 года. Дом офицеров: афиша на 2024 год, схема зала, адрес (как добраться). Закажите билеты на , звоните. Где: Псковский музей-заповедник, Псков, ул. Некрасова, 5. Когда: с 11:00 до 18:00 со вторника по воскресенье, экспозиция будет работать в течение 2024 года. Филармония «Большой концертный зал филармонии» по адресу Псков, улица Некрасова, 24, показать телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий