Ханты мансийск погода в марте

Какая погода была в марте 2023 года в Ханты-Мансийске, смотрите ниже.

Погода на март в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Россия | RusMeteo - Ваш. См. прогноз погоды на неделю для Ханты-Мансийск. Foreca предоставляет самый точный прогноз для любого местоположения. Во вторник, 13 февраля 2024 в Ханты-Мансийске погода будет такой: ночью температура воздуха опустится до -30 -28°C, точка росы: 28,51°C; возможны слабые осадки, ветeр тихий, дующий с юга со скоростью 1 м/сек, небо затянуто облаками. Зимой погода в Ханты-Мансийске преимущественно холодная, средняя температура воздуха составляет -15,0°C. В среднем зимой практически не бывает дождей. Иногда идет снег, до 1 за месяц. Прогноз погоды в России от рп5 и гисметео. Погода в Ханты-Мансийске в марте: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Родственники участников СВО посетили мужской монастырь Ханты-Мансийска

актуальные прогнозы синоптиков о погоде в весенний период. Какой была погода в Ханты-Мансийске, архив погоды Ханты-Мансийск,, Ханты-Мансийский АО. Средняя температура воздуха в Ханты-Мансийске в Марте днём -5°C, температура воды в море 0°C, дождливых дней 17, солнечных дней 0, количество осадков 53мм.

Погода в Ханты-Мансийске в Марте

Зона гололеда протянулась от Южной Скандинавии до Нижней Волги. Погода в Москве: на Сретенье ударят «сретенские морозы». Погода в Ханты-Мансийске во второй половине марта. В конце марта температура воздуха составляет -2 градусов, днём она достигает 5 градусов, а ночью опускается до -5. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Март 2023 в Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ) - это погода от проекта U-ZONTA.

Архив погоды в Ханты-Мансийске за 2023 год

Почасовой точный прогноз погоды в Ханты-Мансийске, городской округ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, составляется на 2-3 суток.

Днем столбик термометра покажет -17-22 градуса, местами -23-28. Ветер подует с севера. В воскресенье, 18 февраля, будет малооблачно, преимущественно без осадков. Ночью синоптики прогнозируют -30-35 градусов, при прояснении -37-42.

Вероятностный прогноз на март составил Гидрометцентр России. Согласно ему, в Новосибирской области среднемесячная температура будет в пределах нормы. За период с 1990 по 2020 годы этот показатель составляет -5,4 градуса. Среднемесячное количество осадков — 23 миллиметра. В марте возможны снегопады Фото: m.

Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Прогноз погоды в городе Ханты-Мансийск

Самая высокая дневная температура в марте 2023 года составила 4°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до -28°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение марта составляют -3.3°С и -8.0°С соответственно. Настоящая весна со среднесуточной положительной температурой (когда плюсовые температуры и днем, и ночью) придет 20-21 марта. В целом же первый месяц весны ожидается вполне обычным, лишь в отдельных регионах температура будет превышать нормы. Погода в Ханты-Мансийске в марте: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Самый точный прогноз погоды в Ханты-Мансийске (аэропорт). Температура воды в Ханты-Мансийске, Россия на Март месяц в среднем составляет 3.35°C. На протяжении всего месяца температура воды будет колебаться от 3.00°C до 4.00°C при этом самая теплая вода будет: 31 марта, 30 марта, 29 марта. Погода в городе Ханты-Мансийск Сегодня 16 февраля 2023 года, в городе Ханты-Мансийск ясно, температура воздуха −17°C, относительная влажность 72%.

Ханты-Мансийск, Россия — погода в марте

Следите за прогнозом погоды в Ханты-Мансийске на Погоде Mail.

Колебания температур между днем и ночью составляют 6. Какая погода в Ханты-Мансийске в конце в марте в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация. Рейтинг в период январь - май колеблется с 2. Количество дождливых дней в марте 1, и он занимает 1 место по этому показателю за год.

Такая погода продержится всю неделю. На выходных синоптики прогнозируют, что столбики термометров поднимутся до минус восьми градусов. Небольшой снег, - сообщается на сайте.

В Нижневартовске несколько дней на следующей неделе будет без осадков. Начиная со среды и до конца недели, в городе прогнозируется небольшой снег.

Воздух прогреется до -4 градусов. К вечеру может пойти снег. Отметим, что в связи с потеплением талые воды стали подтапливать улицы и дворы. Ситуация настолько обострилась, что активисты ОНФ запустили акцию «Лужи Югры», по итогам которой главе самого «мокрого» муниципалитета вручат желтое ведро.

Погода на Март 2024 года в Ханты-Мансийске, Россия

Дневная температура воздуха в Ханты-Мансийске в марте достигает -7 °C, ночная: 11 °C. Максимальное значение за март днем зафиксировано 29.03.2020 и составило +8 °C, минимальное 01.03.2021: 23 °C. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске по наблюдениям и отзывам. Ханты-Мансийск погода на 30 дней. Днем 8 января по северной половине региона погода не изменится, по южной будет теплее — до –11 градусов. Погода в городе Ханты-Мансийск Сегодня 16 февраля 2023 года, в городе Ханты-Мансийск ясно, температура воздуха −17°C, относительная влажность 72%. Резкое падение температуры: синоптик рассказала о погоде в Москве на неделе с 12 февраля. Ханты-Мансийск (Khanty-Mansiysk) Weather forecast for 10 days, information from meteorological stations, webcams, sunrise and sunset, wind and precipitation maps for this place.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий